Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

22 кошки в подвале школы. Деньги почти кончились. Остались 2.


dinesman
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тему открываю по просьбе форумчанки Ирины iraknop, участницы Искринской темы, у нее проблемы с компом.

 

Тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171671

 

В подвале школы, район м.Войковская, постоянно живут два дворника из Подмосковья, приютившие в этом подвале 22 бездомных кошки и старенькую собачку.

 

Есть две кормящие кошки со слепыми еще котятами, есть 8 подростков около 4 месяцев. Со слов Иры все кошки здоровы, блох нет, ручные. Со слов дворников все кошки приучены к лотку и готовы к пристройству.

 

Недавно умер директор школы, благоволивший к кошкам. Новая директор собирается заменить дворников из Подмосковья на таджиков, которым будет меньше платить, кошек срочно приказала ликвидировать. Пока дворники кошек попрятали (заперли в помещении). Они видят единственный выход - расселить своих ручных, чистеньких, здоровых питомцев по подвалам соседних домов. Вариант приютов они исключают, ознакомившись с ситуацией. С собой в Подмосковье смогут забрать только старенькую собачку (ее они не пристраивают) и 2 стареньких кошек. Замена дворников из Подмосковья на коллег из Таджикистана планируется через две недели.

 

КОГО МЫ ИМЕЕМ:

 

ВЗРОСЛЫЕ КОТЫ И КОШКИ

 

№4 СЕРАЯ ДЫМЧАТАЯ пушистая немного пугливая кошечка 7-8 месяцев, Василиса НА ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ нужна помощь пиаром

 

c8b107dd0076.jpg

 

№4-А - ее клон, девочка серый дым, 7-8 месяцев Лизавета

НА ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ нужна помощь пиаром

 

0c6ca3b4332b.jpg

 

№4 и №4а - вместе

 

ba9b6e73ad8d.jpg

 

№4-Б их практически клон, мальчик, серый дым, 7-8 месяцев, диковатый, сфоткать не удалось - сбежал, не пиарится, остается на ПМЖ у дворника Гены

 

№7 Черепашка 7-8 месяцев - только что откормившая котят, диковатая, НА ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ, нужна помощь в оплате передержки и стерилизации.

 

b0d30b806363.jpg

 

 

НА БЕСПЛАТНЫХ ПЕРЕДЕРЖКАХ

 

№5 Молоденькая красивая нежная КОШЕЧКА-АРИСТОКРАТКА Милочка (Машка): мать 4 пристроенных котят, родившихся 22 февраля - 1 год НА БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ у shushera

 

0453bf3d6ff6.jpg

 

448c4e962649.jpg

 

16e587934e7e.jpg

 

 

 

ПРИСТРОЕНЫ

 

№1 Роскошный РЫЖИЙ пушистый кот Боцман (цвет какао)- ласковый, ручной и умный. 7 месяцев (со слов дворников, выглядит старше) Куратор Annhenn ПРИСТРОЕН

 

557095ce99b4.jpg

 

002bebf2a5c5.jpg

 

9898f037d2a5.jpg

 

№2 РЫЖИЙ кот, Лютик (Рыжий Нос), гладкий, спокойный как танк -1 год ПРИСТРОЕН

 

89462dd4cb4b.jpg

 

№3 РЫЖИЙ гладкий кот возраст 7-8 месяцев ПРИСТРОЕН

802fa8f5256d.jpg

 

№6 Молоденькая ЧЕРЕПАШКА Клякса с рыжим носиком миниатюрная как котенок, выглядит на 7-8 месяцев, со слов дворников - 1 год. ПРИСТРОЕНА

 

e6e436b02e78.jpg

 

№10 Белый с черным Фунтик (Перчик), очень шебутной и игручий мальчик 3-4 месяца

ПРИСТРОЕН : самопристроился к iraknop

 

750243bedc8b.jpg

 

 

№16 Котенок-черепашка (девочка) род.22.02 ПРИСТРОЕНА

47935556e54a.jpg

 

 

№17 Котенок ( девочка) род. 22.02 ПРИСТРОЕНА

 

1fa310a66cf3.jpg

 

7b16fd0db385.jpg

 

 

№18 Котенок серый дым полосатый, очень красивый (девочка). род. 22.02 ПРИСТРОЕНА

b4e07fe3adaa.jpg

 

 

№19. Котенок белый с серым, очаровательный (мальчик) род. 22.02 ПРИСТРОЕНcb46b884f33b.jpg

 

№20 Еще один котенок - черепашка, чуть постарше №№17-19, подкинута, здорова, готова к пристройству- ПРИСТРОЕНА

 

794dcd2122d2.jpg

 

№11 Серый пушистый красивый подросток мальчик (в жизни красивее намного) 3-4 месяца - ПРИСТРОЕН 20.03.11 к форумчанке

 

b7222b8a0ace.jpg

 

 

КОТЯТА - ПОДРОСТКИ 3-4 месяца

 

№8 и №9 Рыжие подростки, веселые и игручие, девочка - более пушистая и мальчик - более гладенький, дав энерджайзера :) 3-4 месяца НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У ANNHENN, куратор Annhenn. ПРИСТРОЕНЫ ОБА2d7a735da0d9.jpg

 

ca3cb43b255c.jpg

 

КОТЯТА СОВСЕМ МЕЛКИЕ

 

№№ 12, 13, 14, 15 Черепашка и трое рыжих: 1 мальчик и две девочки. Родились 28 февраля,

 

 

b4998dd6651f.jpg

 

552525023e30.jpg

 

 

 

________________________________________________________________________________

___________

 

№21 - котенок 3-5 дней, мать отказалась, на передержке, отдельная тема - Тема в мемориале

 

№22 Старая кошечка 14 лет, мать котенка №21, не пристраивается, дворники возьмут себе

 

Нужно, в принципе, все :( Ира готова быть куратором, пиарить. Я, к сожалению, могу участвовать только руками-ногами, и то ограничено :( Нужно по максимуму попробовать пристроить, хотя бы котят, прямо оттуда, нужны передержки, со-кураторы, пиарные снимки, собственно пиар.

 

Нужна финансовая помощь в оплате передержек :worthy::help:

 

14.03.11 Предложены: передержка для 5 кошек по 100/сутки, финансирования на это нет

Двое форумчан, Маруся84 и Raddy, готовы взять на бесплатную передержку по одному котенку

Фото - maharani, Reddy + возможно в выходные Arhangel

У одного котенка намечены смотрины на выходные (если не сорвутся)

 

По прежнему необходима помощь в пиаре ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА, на втором месте - финансирование стерилизации и передержки (бесплатные, или финансы на платные)

 

15.03.11 На 16.03 намечена фотосессия прямо в подвале. Больше пока подвижек нет

 

16.03.11 Сегодня сделаны фотографии ВСЕХ кошек и котят. От котенка рыжего, видимо мальчик, отказалась мама. Кормит другая кошка, но котенок слабый. Вывезен на откорм. Открыта отдельная тема.

 

17.03.11 На котят предложена еще одна бесплатная передержка, может взять двух (м.б. троих) На взрослых, красивейших, кошек и котов помощи нет.

 

18.03.11 На "старших" котят предложены передержки (без мамы) - Маруся 84, Reddy? Annhenn), один котенок забронирован. На передержки котят забирут при первой же угрозе, ситуация под контролем. Пока решили оставить их с мамой - до 4-5 недельного возраста, если будет позволять ситуация.

 

Есть принципиальная договоренность о кастрации котов, бюджетно, всех за 2000.

 

19.03.11 Без изменений. Ищем деньги на стерилизацию

 

20.03.11 1) Получено от Наталии golden-kid и ее мужа 30000 наличными 2) обещана финансовая помощь от форумачнина Ильи. Деньги на стерилизацию набираются. В случае форс-мажора возможен срочный выезд на передержки 3) Котенок №10 пристроился к форумчанке Apisinchik 4) Предложена помощь пиаром взрослым котикам от Наталья Д

 

21.03.11 Пристроен котенок №20 Получено 20 000 наличными от очень доброго человека, Ильи, на нужды всех котов и котят этой темы.

 

22.03.11 На завтра намечены смотрины у №16, №17 и №18

 

23.03.11 Найден вариант очень бюджетной стерилизации взрослых котов и кошек. Для этого нужна передержка, которая возьмет одномоментно не менее 5 животных. Котов - на 2 дня, кошек - до снятия попонки

 

24.03.11 Найдена передержка для проведения на ней стерилизации всех, кого по возрасту можно стерилить.

Пристроен мальчик №9

 

25.03.11 На завтра смотрины у №17 и №19

 

26.03.11 Уехали домой девочка №8, котята №17 и №19. Предложена бесплатная передержка для мамки-Черепашки с 4-я детьми, переезжают на передержку 27.03.11. МарНик, поклон Вам в ноги :gift::gift::gift:

 

27.03.11 №№ 5,7, 12-15 - на бесплатных передержках

 

28.03.11 Все, подлежащие стерилизации хвосты сегодня вывезены на временную платную передержку. У №1 Боцмана появился куратор - Annhenn :gift:

 

30.03.11 Все, подлежащие стерилизации, обработаны стронгхолдом, на очереди - глистогонка. У черно-белого подростка завтра смотрины.

 

31.03.11 Черно-белый подросток №10 уехал домой

 

1.04.11 Прошла фотосессия у Рыжего Носа и Кляксы

 

2.04.11 Поданы объявления в Антенну на Боцмана №1 и Рыжего Носа №2

Простерилизованы Боцман, Рыжий Нос, Клякса, Василиса и Елизавета.

 

3.04.11 Вернули подростка №10 - не дружит с лотком.

Боцман приехал на передержку к Марине О

 

4.04.11 У Боцмана коньнктивит правого глаза. Осмотрен врачом, лечимся, записан к окулисту.

 

5.04.11 Завтра Боцман едет к окулисту. Новые пиарные фото - в посте №240

 

6.04.11 Съездили с Боцманом к окулисту, назначили продолжить лечение, глаз немного получше.

 

7.04.11 Боцман лечится, глаз получше. На №2 (Лютик, Рыжий Нос) есть звонки - выбираем. Прошла фотосессия у Елизаветы. Пиарятся активно все, кроме Василисы с заломом хвоста

 

9.04.11 Боцман №1 уехал домой

 

ОСТАЕТСЯ ОЧЕНЬ НУЖНОЙ ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

 

ГЛАВНОЕ, ЧТО СЕЙЧАС НУЖНО В ТЕМЕ - МОЩНЫЙ ПИАР кошкам №№ 4, 4а, и котенку: №10 (черно-белый Перчик) Пиаром помогают пока только искринцы - Наташа Д и moserba.

 

Хвосты №№ 4, 4а, 10, - абсолютно готовы к пристройству, проглистогонены, проблохогонены, стерилизованы по возрасту, очень ласковые и контактные.

 

Черепашка №7 - только что откормившая котят, на передержке, нужна помощь в оплате передержки и стерилизации.

 

Форумчане, народ, ХЕЛП!!! Возьмите, пожалуйста, по одному хвосту на активный пиар!!!

 

6.01.12 Милочка была на передержке у Shushera, остальные - у myaulechka. ВСЕ ПРИСТРОЕНЫ, тему можно переносить в пристроенные :)

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки-то какие красивые все! Есть возможность котят сфотографировать поближе? Пристроятся моментально, они красивые, я только что из подвала за пять дней пристроила, даже тему открыть не успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-то сможет сфотографировать котят пиарно? Размещу где смогу, телефон Ирин наверное давать?

 

Предложена в личку передержка на крайний случай: четыре- пять кошек по 100руб в сутки за кошку. Нужны финкураторы. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовая я ехать щелкать, по номерам их надо, чтобы представление иметь.

 

Позвонила Ире, дала телефон maharani для связи. Ника, :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня Reddy поедет со мной тоже. Там правда с освещением беда, да и вечером дворники могут не пойти туда. В общем с Ириной говорила, будем искать варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки :gift: :gift: :gift: Хотя бы котят поснимать, чтобы уже пиарить их начать :worthy:

 

Кошки-то какие красивые все! Есть возможность котят сфотографировать поближе? Пристроятся моментально, они красивые, я только что из подвала за пять дней пристроила, даже тему открыть не успела.

 

Спасибо Вам за поддержку :gift: Будьте добры, а когда будут фотографии котят, не поделитесь опытом эффективного пиара :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет совсем тупик,возьму одного котёнка на передержку(бесплатно) при наличии куратора.Стучите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет совсем тупик,возьму одного котёнка на передержку(бесплатно) при наличии куратора.Стучите в личку.

 

Куратор есть, Ирина iraknop. СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рыжие-взрослые или подростки. Есть семья готовая принять рыжика или абрикосика мальчика Чем мельче тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! Если кошки ЗДОРОВЫ и даже кое-кто приучен к лотку - их шансы велики нормально пристроится..

 

Как я понимаю, сейчас будет неоценима помощь в СРОЧНОМ фотографировании.. :worthy:

И чем быстрее - тем лучше.

Котяток в первую очередь..

И кого то разумеется (учитывая количество кошек) нужно определять на передержки.

 

Кто может приютить здоровое животное до пристройста?

Кошек много - чем бюджетней передержка тем лучше :worthy::worthy::worthy:

Хоть для котяток..

ПОМОГИТЕ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рыжие-взрослые или подростки. Есть семья готовая принять рыжика или абрикосика мальчика Чем мельче тем лучше.

 

Спасибо большое! Вроде есть котята - рыжики :) И есть РОСКОШНЫЙ рыжий добрый ручной пушистый кот. Он на фото. Ему 1.5 года ( по шторам лазить не будет :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Есть первые желающие на котят! Котят можно отдавать на следующей неделе - как раз будет месяц. Там еще второй заход - мелкие совсем, только что глазки открылись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу освещения не проблема, у меня 2 фотика, один с очень хорошей вспышкой) Постараюсь сделать как можно более пиарные фотки. Если будут уж совсем проблемы, могу на время либо совсем маленького котенка взять либо подростка, но не больше, а то мои не примут категорически. но это крайний вариант, у меня животные дома не привитые(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу освещения не проблема, у меня 2 фотика, один с очень хорошей вспышкой) Постараюсь сделать как можно более пиарные фотки. Если будут уж совсем проблемы, могу на время либо совсем маленького котенка взять либо подростка, но не больше, а то мои не примут категорически. но это крайний вариант, у меня животные дома не привитые(

Аня! Если у котяток будут удачные фотки - сами понимаете какой высокий ШАНС будет их быстро пристроить..

Посторайтесь пожалуйста :worthy:

Если котят таки увезут в приют типа Искры - все. Им конец...

 

Еще будет неоценима помощь с ПИАРОМ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня! Если у котяток будут удачные фотки - сами понимаете какой высокий ШАНС будет их быстро пристроить..

Посторайтесь пожалуйста :worthy:

Если котят таки увезут в приют типа Искры - все. Им конец...

 

Еще будет неоценима помощь с ПИАРОМ! :worthy:

 

Естественно постараюсь!!!!! Сделаю все, что смогу!!!)))

Котят в искру точно нельзя, они там не выживут...

Вот с пиаром не знаю как помочь, никогда не делала этого...будут фотки могу вконтакте и на фейсбуке альбомы создать, друзей вроде много, может кому приглянутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, то что котята ЗДОРОВЫ - какая то гарантия есть? Визуальная?

 

Визуальная ... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Есть первые желающие на котят! Котят можно отдавать на следующей неделе - как раз будет месяц. Там еще второй заход - мелкие совсем, только что глазки открылись.

Неужели кто-то из тех 2 ручек, которые мне звонили, я тел. диктовала? Я в таком запаре была, что почти что гавкала на них))).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, мне бы завтра или пораньше утром послезавтра подъехать, посмотреть - потискать-определить фронт работ. Люди задают вопросы по телефону и в личку - а мне зачастую нечего ответить (возрат, пушистость, здоровье, характеры...) Как бы нам с Вами связаться и скоординироваться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели кто-то из тех 2 ручек, которые мне звонили, я тел. диктовала? Я в таком запаре была, что почти что гавкала на них))).

 

Да, Ника, это "Ваши" ручки - на серого пушистого котенка :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите-звоните по среде. Ехать ли нам с Аней...

 

Да, Ник, Ира вас с Аней ждет в среду. Как она поняла - она Вас с Аней ждет в среду часам к 20.00 :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ник, Ира вас с Аней ждет в среду. Как она поняла - она Вас с Аней ждет в среду часам к 20.00 :worthy:

 

К 8, так к 8))) готовлю технику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете мне в личку прислать точный адрес, посмотрю как туда ехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...