Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный фр бульдог Боня пристроена!


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Когда Боне было 7 месяцев ее подарили...

Одаряемые никогда не имели собак, да и никогда о них не мечтали...

Что делать с собакой, как ее кормить и воспитывать представлений особых не имели, да и вникать особо не хотелось...

 

После того, как Боню стали кормить с хозяйского стола у нее началась аллергия и стало понятно, что нужен специальный корм.

После того, как Боня стала оставаться одна на 12 и более часов, стало понятно, что собаке нужно бывать на улице для отправления естественных физиологических потребностей, а также чем-то заниматься в отсутствие хозяев.

 

Боню отдают. Отдают немедленно. Прямо сейчас. Или улица. Боня не нужна СОВСЕМ. Она настолько в тягость, что готовы выбросить.

Боня - французский бульдог, девочка, нестерилизована, возраст 1 год и 2 или 3 месяца. У нынешних хозов имеется ветпаспорт, в котором указаны родители и прививки. Родословных и прочих бумажек нет.

 

Со слов людей, попросивших о срочной помощи - собака проблемная, гадит дома, абсолютно не воспитана, запущена, села на голову, хулиганит. Хозяева дома бывают редко, собакой не занимаются, да и представления не имеют что нужно делать. Хозяева готовы выставить Боню на улицу.

 

Со слов хозяйки - собачка милая, очень адекватная, беспроблемная, ладит с кошками, собаками, детьми, они ее очень любят, НО не могут держать ее всвязи с тем, что гулять-заниматься некому, некогда...

 

Хозяйка старается "сохранить лицо", но уверенно заявила, что Собаку держать до пристройства не готовы.

 

d13caa576bed.jpgad9954f0e6cf.jpgf3485cf0b6c9.jpg

 

Нужны средства НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ. Помогите БОНЕ!

 

10.03 Сообщили о ненужной красотке. Получили фото, переговорили с хозяйкой.

11.03 Ищем куратора, передержку, нам нужны средства как минимум на стерилизацию.

12.03 Боня на передержке. Проблемы со здоровьем и поведением.

13-15.03 Боня учится ходить в туалет на улицу, прилично себя вести и лечится.

НОВЫЕ ФОТО ЗДЕСЬ !

БОНЯ ПРИСТРОЕНА !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите Марианне,она занимается французами,она с форума французов:http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=5607 Они всегда помогали и никогда не бросали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не оличаюсь такими комментариями, но не смогла удержаться -ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ красивая собака.

А другая живность и дети у хозов имеются, или то, что она со всеми ладит - их вымысел всего лишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой замечательный батончик...если что до поисков передержки могу передержать день два..не более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю щенка

Куплю щенка французского бульдога:девочку, недорого.

mahaa 27.01.11 14:12

mahaa@yandex.ru 89057361503

Может возьмет эту девочку, если не нашла недорогую и не купила еще?

 

http://www.dog-sale.ru/francuzskiy_buldog/...zskogo_buldoga/

Спрос на бульдогов.

http://pitomez.ru/ru/advert/search/go2/?an...amp;category=10

Я считаю, что эту девочку можно пиарить как подрощенного щенка бульдога, тем более, ей всего 1,2-3. Мое мнение - это француженка еще щенок-подросток, только ручки проверять надо как следует, она ведь молоденькая сука и нестерилизованная.

 

Куплю щенка французского бульдога, девочку. Недорого. Возможно в Москве или Санкт-Петербурге.

Порода: Французский бульдог

Тел. моб.: 8(920)161-37-81

E-mail: ар4***@yаndех.ru

Место: Тверская область, Тверь

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети взрослые, но когда говорили о детях, то может быть имели ввиду уже внуков.

Учитывая, что информация поступившая от людей, знающих ситуацию сильно отличается от информации, полученной непосредственно от хозяйки - нужно "фильтровать".

 

Также мы не знаем ГДЕ, КАК и с КЕМ жила Боня до того , как ее подарили.

 

Все накопившиеся вопросы могу завтра задать хозяйке по телефону. На правду и искренность не рассчитываю.

 

Собаня и правда очень забавная. Я не фанат таких пород, но когда открывала и обрезала фотки - умилялась на ее мордуленцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жила такая прелесть в течение семи лет, была подобрана соседом на рынке и пристроена в наше семейство. Дивная, дивная порода! Я понимаю, что эта девочка в непонятных условиях жила, но мне кажется, есть повод надеяться на лучшее, если она попадёт в нормальные руки, уж очень французы по сути своей интеллигентны и понятливы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю щенка

Куплю щенка французского бульдога:девочку, недорого.

mahaa 27.01.11 14:12

mahaa@yandex.ru 89057361503

Может возьмет эту девочку, если не нашла недорогую и не купила еще?

 

http://www.dog-sale.ru/francuzskiy_buldog/...zskogo_buldoga/

Спрос на бульдогов.

http://pitomez.ru/ru/advert/search/go2/?an...amp;category=10

Я считаю, что эту девочку можно пиарить как подрощенного щенка бульдога, тем более, ей всего 1,2-3. Мое мнение - это француженка еще щенок-подросток, только ручки проверять надо как следует, она ведь молоденькая сука и нестерилизованная.

 

Куплю щенка французского бульдога, девочку. Недорого. Возможно в Москве или Санкт-Петербурге.

Порода: Французский бульдог

Тел. моб.: 8(920)161-37-81

E-mail: ар4***@yаndех.ru

Место: Тверская область, Тверь

А вы не подумали что за недорого могут быть разведенцы,так нельзя собаку отдавать,неизвестно кому попадет,обратитесь к Марианне,они бульдожек никогда не бросали,ездили их выручать к черту на рога за Московскую область,собака очень красивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Вы совершенно правы! Девчонка молоденькая и не стерилзованная...

Просмотрела объявления - спрос есть, завтра попробую пообзванивать.

Наверное нужно пообщаться с теми, кто знает этот "рынок", чтобы не нарваться на разведенцев.

Марианне уже написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, удачи собаньке в пристройстве, спрос на эту породу есть и долго она не засидится, но, надо понимать, что у нее с поведением, чтобы не было потом возвратов от ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прям срочно надо будет, то на неделю можно приютить ребенка, если с кошками и с собаками она адекватна! У нас шар-пейка и киса. Кейси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сестра любит очень французов. Могу поселить его к ней в комнату(у нее двушка,но в одной кот,думаю лучше их не соединять) и гулять. до пристройства. Я думаю при хорошем пиаре собачка такая быстро найдет хорошие ручки. С вас попрошу только корм и поводок-ошейник/шлейку/

Звоните если что на моб в профиле. Только я в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вы не подумали что за недорого могут быть разведенцы

 

Кроме того, что не стерилизована, скорей всего, требуется коррекция поведения - это не щенок, и это бульдог. А то в следующий раз она может на улице уже оказаться или еще хуже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, что не стерилизована, скорей всего, требуется коррекция поведения - это не щенок, и это бульдог. А то в следующий раз она может на улице уже оказаться или еще хуже.

+100000

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое всем, кто предложил помощь с временным содержанием Бони. :gift:

Мы должны понимать, что могут вылезти любые проблемы.

Почему 7-месячную щенулю-подростка вдруг дарят кому-то?

Почему теперь так экстренно избавляются?

 

То, что Боня гадит дома скорее всего от того, что на улицу выходит раз в сто лет по обещанию - естественно поправимо!

А если не из-за этого?

И мы не знаем какие поведенческие проблемы у нее.

Хозяйка говорит, что Боня очень адекватная, ласковая, умная и воспитанная собачка.

Люди, просившие о помощи, говорят , что проблемы есть...

 

В любом случае Боню необходимо стерилизовать!

ДАВАЙТЕ ПОКА ТЕМА В СКОРОЙ ПОПРОБУЕМ СОБРАТЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предварительная договоренность о временной бесплатной передержке.

Очень надеемся, что позже подключится Марианна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня ручки для этой собачки

Женщина любит именно эту породу, недавно на передержке и перевоспитании была у нее одна из наших франц. бульдожек (потяряшка из Зелека).

Женщина именно занимается собакой - воспитывает, все знает о этой породе

возможно сможет взять на передежку (бесплатно) а возможно и заберет совсем

НО живет она в Твери! - устроит?

 

Если еще не нашли передержку - то напишите в личке

я с ней поговорю, дам вам ее телефон - чтоб вы лично могли убедиться в ее адекватности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть потенциальные и очень надежные ручки на такую собаку. Информацию им отправила, ссылку на тему дала. Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть потенциальные и очень надежные ручки на такую собаку. Информацию им отправила, ссылку на тему дала. Жду ответа.

 

Есть новости?ручкам понравился наш батончик? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, ты вчера верно сказала - ни дня без ЧП(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у меня ручки для этой собачки

Женщина любит именно эту породу, недавно на передержке и перевоспитании была у нее одна из наших франц. бульдожек (потяряшка из Зелека).

Женщина именно занимается собакой - воспитывает, все знает о этой породе

возможно сможет взять на передежку (бесплатно) а возможно и заберет совсем

НО живет она в Твери! - устроит?

 

Если еще не нашли передержку - то напишите в личке

я с ней поговорю, дам вам ее телефон - чтоб вы лично могли убедиться в ее адекватности

 

 

это не тот ли "чудо" заводчик французов которому вы отдали найденную собачку из зеленограда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат,дезинформировала. Через 3 дня сестра уезжает в отпуск,уже билеты были куплены. А приезжает через 14 дней..

Извиняюсь,а то с утра пообещала сюда,пошла ей звонить-и выяснилось.Если что-можете рассчитывать на мою помощь руками/пиаром. Только напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...