Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вытащили семью из отлова с Искры мамка и два щенка.Всем кто нас ещё помнит.Лиза 2,5 года на передержке.Вчера 19.05.взяли на испытательный,и возвращают


инспектор
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

0ff260f9ebf9.jpg

e7a9f4a95de5.jpg

9b61166fdf23.jpg

 

2 суки

Щенок из их помета сидит уже у меня,второго взять не могу,ну вообще

 

Эту семью вытащили с Искры.Одна щенка умерла от чумы.Вторая выжила.Пристраивается.Мать щенков на испытательном сроке.

Щенку Лизе нужен дом.И держим кулачки за мамку Мотю...

тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173808&hl=

 

15.03.2011 - там они всей семьей, то есть две щенки 3 месяцев, и их мамка.

16.03 дети в клинике,т.к. они были в контакте с другими пометами

судьба мамки решается,ищем передержку

21.03 у рыжей щенки температура 40(в стационаре проводятся все необходимые меры)

1.04 белая щенка очень тяжелая,на грани,антибиотики не помогают,температура за 41

рыжая более стабильна,кушает с руки

2.04 Белочка умерла :cry2:

 

11.04.11 Щенок Лиса в клинике Доктор Ай, состояние тяжёлое.

11.04.11 мать щенков Матильда была сегодня на приеме в клинике, так как три дня назад у неё была температура, текли глаза, нос был горячий и шершавый. Но у мамки чумы похоже нет, вкололи на всякий случай иммунную сыворотку, она останется под наблюдением врача до отправки на стерилизацию.

 

07.05.11 Щенок-девочка Лиса по прежнему в клинике "Доктор Ай", восстанавливается после чумы.

Мать Матильду срочно пристраиваем, времени в обрез. Такскаем её с опекуншей на 2 дома, то к ней, то ко мне. Но это до начала лета. На постоянно взять не можем

 

27.05.11-Мать щенков Мотильда(Мотя) на испытательном сроке в новом доме.

 

19.05.13 -Лиза поехала на испытательный срок в г.Щёлково.С хозяином подписан договор на передачу животного со всеми паспортными данными.

 

20.05.13 -Лизу возвращают.Она снова едит на ту же передержку.

"Ручки" остались не довольны-что собака ласковая и не агрессивная.Не умеет охранять участок.У них уже есть один такой свой пёс -кобель флегматик.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто и пожалеет :worthy: совсем же детки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,ну что им пропадать? Виноваты что мордой не удались? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички плиз,отзовитесь,дайте шанс девкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, сколько щенков то...Эти симпатичные вроде, одному повезло, а остальным- погибать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, сколько щенков то...Эти симпатичные вроде, одному повезло, а остальным- погибать??

Ну не могу их взять..девочки.извините,стадо не принимает+Матрена

Пес у меня не дружит с головой,были случаи когда он драл щенков(кошек,причем своих),сейчас он в наморднике,по морде уже опрелости пошли

Он и так инвалид на 2-х лапах+собака старая с онко

Была бы возможность,что не прокормила что ли?

Я понимаю,всех не спасти,я просто попыталась дать шанс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать? Деньги помогут? Может попросить в приют взять? в Гольяново, например? За деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно все в основном в деньги упирается!! Вывезти и в Гав можно, но ведь платить нужно! Пиар нужен, фотки, прививки!!Все деньги!!А в муниципальный приют- это смерть!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нужно сделать? Деньги помогут? Может попросить в приют взять? в Гольяново, например? За деньги

Приют=инфекция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщалась с приютом, они как раз боятся инфекции от щенков, а кроме того не могут малышне условия обеспечить. Вот дали телефон хорошей гостиницы. У них вроде в нескольких местах есть гостиницы. Рекомендованы Светланой (Светлячок в Гольяново) как очень порядочные люди. Может девушка сама свяжется, чтоб оперативней получилось? (963) 712-33-25 Это личный номер Оли и Петра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег нет и не будет,зарплата не раньше 22 числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как передать денег?

Я на Баррикадной работаю, если рядом кто есть передам. Или через Киви. куда, как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратора нет и передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу немного денюжкой помочь.территориально работаю -м.сухаревское,живу-мытищи.звоните 9264827546

Спасибо...но некуда их везти на передержку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,ну возьмите хоть по одному,елы,ну не знаю как объяснить,они еще пока живые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как передать денег?

Я на Баррикадной работаю, если рядом кто есть передам. Или через Киви. куда, как?

 

 

могу немного денюжкой помочь.территориально работаю -м.сухаревское,живу-мытищи.звоните 9264827546

Люди!Форумчане,спасибо за предложенную помощь.Думаю.она будет актуальна.

Их сестрица прстроилась,теперь действительно занятся бы этими малышками.

Они пока на месте,живы.но увы -улица -это не дом и хозяин.тут в любой момент может случиться беда...

Тперь их -проглистогонить,сдать анализы и найти передержку...

нужны постоянные финансовые помощники-мы с Никой двох,это сложно,тем более ещё у меня и щен на кураторстве.

ну и своих на попечительстве-7душ.У Ники тоже не мало,и все кушают,что стоит прокорм только её крупного псинки Малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонка у меня осталась от Матрены

Далее,весна,сейчас все г...о потечет,надо им вколоть паппи-нобивак.

Теперь,нужно озадачить местных,что бы съездили за заявкой и простерилить сук,которые живут рядом,там есть беременные,собрать 1,500 на ловца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее,весна,сейчас все г...о потечет,надо им вколоть паппи-нобивак.

Теперь,нужно озадачить местных,что бы съездили за заявкой и простерилить сук,которые живут рядом,там есть беременные,собрать 1,500 на ловца

Да,Ника,работы не початый край....

я на работе сейчас не фига ни как не сосредоточусь,всё на форум,да на форум,за живность больше душа болит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по деньгам

780 р я должна соседке за прием в клинике

Матрене покупала корм

хозяева передали нам 500,из них потратила

купила опять хилс 325 р

2 таблетки Мильбимакса 180

ошейник

итог 670 р

На этих надо собирать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И по деньгам

780 р я должна соседке за прием в клинике

 

На этих надо собирать :blush:

Ника,сейчас будет зарплата-компенсирую половину.Хочешь на тел.кину,или ещё куда?

На сестриц очень нужна помощь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника,сейчас будет зарплата-компенсирую половину.Хочешь на тел.кину,или ещё куда?

На сестриц очень нужна помощь!!! :worthy:

Смысл мне компенсировать,если опять потом тратить :) Нам бы по хорошему на машине отвезти щенов в клинику и взвесить их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла!

Значит всё упирается в финпомощь и машину. С машиной- машину,может кто в нашем районе даже поможет,затем в клинику и глистогонить...Потом и прививки и всё остальное короче.

С машиной есть мысль,попробую поговорить,.на крайний случай можно тему открыть с просьбой! Хуже со временем, у меня вых-е только суббота,и воскресенье полдня,так как полдня на подопечных кошаков трачу,езжу в другой район Москвы.

Но узнавала,что Лена работает пусть и каждый день.но до 16.00 кажется и где-то рядом.Может поможет их загрузить на буднях?

Или придётся в выходные уж...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант только в пятницу,так как в клинике работает ЕА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...