Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирал пес на участке в области (Чехов), хозяева отказались


Arisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В общем все в названии...

 

Поехала девушка на дачу и пошла гулять с собаками... и вдруг, на одном из участков, увидела ... скелет...

Ну покормила...а дальше?!

Участок - чужой, людей там не видела, поговорить не с кем...

Собака охраняет территорию, но еду берет.

Живет пес существует в холодной будке.

 

e3d30855344f.jpg

______________________

 

тема в Финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171033

 

11.03.2011 Пес по-прежнему на улице. Очень нужна помощь кормом и идеями.

12.03.2011 Состояние собаки резко ухудшилось! Не ест, из носа идет кровь.

13.03.2011 Собаку возили в клинику Айболит, оставить его там не смогли. Сказали, что проблемы с печенью, почками, ЖКТ, и т.д.

В общем легче сказать, что у него здоровое.

Отвезли на участок, где он никому не нужен, и где даже будки толком нет.

Нашли клинику, которая готова его принять со значительными скидками! Необходима помощь финансами!ПОМОГИТЕ!

14.03.2011 Пёсу назвали Грином. Поместили в стационар. Ожидаются результаты анализов :

1) клинический анализ крови

2) биохимия

3) общий анализ кала

4) общее УЗИ

Результаты биохимии, сделанной в Чехове подвергаем сомнению. Неизвестно на какой желудок это все бралось.

Но печень и поджелудочная у Грина в плачевном состоянии(((

15.03.11 Сделано УЗИ (результаты 16.03.11, вторая половина дня)

16.03.2011 Получены результаты анализов. Найдены простейшие и признаки воспалительного процесса.

Какого именно - пока не ясно. Пес остается в стационаре.

 

13.04.2011 Тема перенесена в Скорую на 3 дня

 

13.04.2011 Пёс в срочном порядке вывезен на передержку, остался долг в клинике, еле наскребли на оплату 10 дней передержки.

 

Грин на передержке, у Катена проплаченного времени осталось меньше недели, долг на сегодняшний момент 6898,5

 

 

Новые фотографии Грина на странице №8

 

Нужна передержка в Москве!

Изменено пользователем Arisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, очередная бедолага на голодную смерть обречена..

Ну как поможешь.. Забирать на передержку...

Только кто, на что и куда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкрасть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот...это ж чужая собственность ...

 

Девушка, которая его нашла, обещала зайти в тему и выложить фото и видео...

Там еще что-то с задними лапами((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкрасть?!

 

Спасти!

И кражу надо доказать, документы на собаку, фото собаки и доказать злой умысел. Тем более соба не привязана и нет людей, она просто брошена умирать и все. Человек бросивший умирать так собаку не будет тратить кучу сил и времени разыскивая собаку.

 

 

Все стандартно, нужен куратор и вывозить, лечить, спасать. Нужны деньги и помощники, проблема только в наличии оных, а не в чужом участке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я.старый аккуант не получилось восстановить

собственно,поговорила с папой на эту тему-он юрист. на собаку врядли есть документы,он не чистокровный,почти уверена. следовательно нет ни клейма,ни чипа. по сути-бездомная. а учитывая то,что хозяев не видно и не слышно,собака свободно выходит с участка-ее можно просто забрать. Я ну никак не могу, своих хватает, но сейчас его (кобеля) кормит рабочий 1 раз в день(500 грамм сухого корма+полстакана гречки+ консервы,все замочено водой,так как он не жует,а просто глотает). На 3ий раз,когда я к нему пришла-вилял хвостом,что очень порадовало,думаю,оживить при хороших ручках получится,он не совсем сухарь! просто голодны и несчастный,настолько верный,что не покидает территорию...

Валюсь с ног,завтра постараюсь скинуть фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: помогите :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные еду на дачу. сухой корм заканчивается,консервы заканчиваются, могу купить еды ему еще максимум на неделю,потом что с ним делать -не знаю, пожалуйста!!!ПЕС ПРАВДА ХОРОШИЙ! помогите,как быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эти выходные еду на дачу. сухой корм заканчивается,консервы заканчиваются, могу купить еды ему еще максимум на неделю,потом что с ним делать -не знаю, пожалуйста!!!ПЕС ПРАВДА ХОРОШИЙ! помогите,как быть???

Лучше всего его "украсть", но куда?

Кто-нибудь готов его принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше всего его "украсть", но куда?

Кто-нибудь готов его принять?

Да, нафиг он не нужен никому, тему про украсть, можно закрыть. Это просто соба брошенная, истощенная и израненная...

 

 

 

Помогите, помрет ведь :help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, нафиг он не нужен никому, тему про украсть, можно закрыть. Это просто соба брошенная, истощенная и израненная...

Помогите, помрет ведь :help::help::help:

Ужас, может быть, есть кто-то рядышком, у кого есть участок, дом?

Как жалко пса! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу его кормить какое то время,но а потом ЧТО? не буду же всю жизнь так, жалко его очень. его к вету свозить надо, показать болячки и т.д. если кто взялся бы, я дала б денюжку на врача..нельзя же его пиарить в таком состтоянии :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу его кормить какое то время,но а потом ЧТО? не буду же всю жизнь так, жалко его очень. его к вету свозить надо, показать болячки и т.д. если кто взялся бы, я дала б денюжку на врача..нельзя же его пиарить в таком состоянии :(

Надо искать чеховских пиковчан. Пиарить-то можно в любом состоянии, но в один день вы можете прийти, а его там нет(((

Надо забирать песика. ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ ДЕНЕЖКОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ :worthy: . Это ж даже не собачья жизнь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Чехове сейчас с марта идет отлов безнадзорных животных. Вчера в газете было. Всех хозяев просят своих животных без поводков не выводить.

Безнадзорных животных того... Вчера пол дня гонялась за бесхозным рыжим тоем, или пинчером? на помойке увидела без ошейника, замерз как цуца, но в руки не дался, убег. Так,что лучше если собака на участке будет, только ошейник на нее надо надеть. Забрать мне его не куда. Кормить могу периодически ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Чехове сейчас с марта идет отлов безнадзорных животных. Вчера в газете было. Всех хозяев просят своих животных без поводков не выводить.

Безнадзорных животных того... Вчера пол дня гонялась за бесхозным рыжим тоем, или пинчером? на помойке увидела без ошейника, замерз как цуца, но в руки не дался, убег. Так,что лучше если собака на участке будет, только ошейник на нее надо надеть. Забрать мне его не куда. Кормить могу периодически ходить.

ПОМОГИТЕ ПСУ! Ведь чисто денежный вопрос :cry2:

Куратором песика будете, если соберется группа поддержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет куратором не буду. Не очень я верю, что здесь можно кого-то пристроить. Команды здесь не соберешь. Это на минуточку Чехов. Я здесь и долматина подбирала с улицы (спасибо команде помогли), и скотч терьера у станции пыталась отловить (два года назад), то же запуганный в руки не дался. Здесь породных собак брошенных или потерявшихся, очень часто можно увидеть, особенно по осени. Очень трудно всем помочь.

Денег сейчас мало на передержку нет, машины тоже. Могу помочь покормить. Собаку на себя полностью не возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет куратором не буду. Не очень я верю, что здесь можно кого-то пристроить. Команды здесь не соберешь. Это на минуточку Чехов. Я здесь и долматина подбирала с улицы (спасибо команде помогли), и скотч терьера у станции пыталась отловить (два года назад), то же запуганный в руки не дался. Здесь породных собак брошенных или потерявшихся, очень часто можно увидеть, особенно по осени. Очень трудно всем помочь.

Денег сейчас мало на передержку нет, машины тоже. Могу помочь покормить. Собаку на себя полностью не возьму.

Тогда ищите сокуратора! А передержки в Чехове, может быть, дешевле? Тысячи за три плюс корм можно поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то я не поняла? Тему не я открывала. Почему я должна искать сокуратора? Только потому, что я в Чехове? Так здесь такое количество собак, нуждающихся в помощи, что на всех - всего ПИКа не хватит (как впрочем и везде). Мне вполне собак и кошек на работе хватает, которые под отстрелом постоянно.

Я же Вам говорю, здесь форумчан нет, или почти нет. Летом про Дика тема была, собака со сломанной ногой. Человек открывший тему, сам к Ягникову возил, т.е. сам отвечал, за то, что данная конкретная собака ему в душу запала. А кто-то чем мог, тем и помогал. А так получается, "я там собаку видела, идите и занимайтесь ей". Человек, который собаку видел, и мимо не смог пройти, и должен ей заниматься. Помочь могу. Могу в будни ездить кормить,

может денег подкинуть чуть-чуть, могу подсказать где вет. клиники, помочь (руками) довезти до клиники. Но брать все на себя к сожалению нет, не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...