Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффик в Лобне, рыжий, некупированный, с плешью на морде


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

люди приехали в гости к своим друзьям в лобню, вышли покурить на лестничную клетку - а там сидит рыжий стаффик, скелетообразный, с плешью на мордочке. ушки не купированные. пока выясняли что, куда, как, звонили всем кому можно --- собака убежала. Позвонили форумчанке с лобни, Саше. она пошла искать. стаффика нашли. сейчас он у саши. забирать надо срочно. есть ли у кого то место, мальчишку надо к врачу, непонятная плешь на мордени и худой очень. держать его девушка не может. фоточки будут позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

Очередной страдалец!! Помогите парню!!! Моську надо доктору показать.. еще и скелетик:( Зиму пережил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: опять СТАФ

Они, наверное, размножаются в окрестных лесах!

 

Люди, может кто-то сжалится над собаком, возьмёт на передержку? Шереметьево забито, там уже сидят друг на друге и на работниках, я могу только до вечера! Ладно, что моя кошка атакует всё живое-чужое, я уже привыкла, но ещё и собака устроила такую панику с истерикой, что любая ревнивая жена обзавидуется, - ай, караул, на кого ты меня променяла! И лезет сама к нему бодаться, вот молодца, с её-то комплекцией! Да, у меня нет никакого но но у меня есть мама, помимо собаки у меня есть ещё и папа, вот тут уж дипломатия бессильна, спасибо, что просидел хоть ночь! В принципе, даже если бы собаки устроили бы идиллию с загорающимися звёздами в глазах, папка всё равно бы попросил его убрать!

 

Сам-то с моей сукой парень абсолютно нормально, к нам подошёл вчера (я его на собаку и ловила), обнюхался, ни капли агрессии! Даже когда она провоцирует, он просто пытается запрыгнуть на неё лапами типа поиграть - не рычит, не ворчит. С кошками - не пробовала, моя не оставит ему шанса, её заперли изначально.

 

Малыш истощённый, немытый. Зиму-не-зиму-пережил, но он на улице много дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саша, спасибо огромное за помощь. :gift:

помогите стаффику найти передержку. худой, несчастный, плешивый малыш. возможно что не первой молодости очень нуждается в помощи передержкой. минимальная стоимость передержки -- 5000 у Ирен. но там настолько все забито, что создается впечатление что все стаффы теперь сидят в шарике. очень просим помощи для парнишки. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото будет? как он дома себя ведет? к выгулу приучен?

Вчера он нервничал, то ли переживал куда его ведут, то ли моя собака его выбивала из колеи своими визгами, в общем он на поводке шёл, но иногда слегка упирался, пытался попрыгать вместо того чтобы дальше идти :) И за холку при этом брать не давался, сразу визжал как потерпевший!

А сегодня он молодец, соображает быстро, ходит идеально, ведёт себя смирно, как будто всю жизнь на диване просидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может фотки выложите?посмотреть хоть на страдальца :(

помогите собрать на передержку!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влаад спасибо что открыла..у меня чот не получалось((((...

 

помогите собаки ..шарик забит..сажать не куда....бесплатно собаку ни кто не возьмет тупо просто не на что.....

 

п.с у меня на примете есть еще одна передержка, но там 7500.....

 

помогите собаке....кому не безразлично еще?..ну не справляемся..ну валяца....все стаффятники по уши в стаффах потонули((..плюс еще сколько больных и старых...еще и стерилизовать сук надо а просто не на что............ :help:

 

помогите хоть по чуть чуть....по не многу можно набрать на передержку.....может кто то и в кураторы подпишется ...я тогда сокуратором пойду....

 

ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!!!..НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЦЕНА ЕГО ЖИЗНИ 5000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влаад спасибо что открыла..у меня чот не получалось((((...

 

помогите собаки ..шарик забит..сажать не куда....бесплатно собаку ни кто не возьмет тупо просто не на что.....

 

п.с у меня на примете есть еще одна передержка, но там 7500.....

 

помогите собаке....кому не безразлично еще?..ну не справляемся..ну валяца....все стаффятники по уши в стаффах потонули((..плюс еще сколько больных и старых...еще и стерилизовать сук надо а просто не на что............ :help:

 

помогите хоть по чуть чуть....по не многу можно набрать на передержку.....может кто то и в кураторы подпишется ...я тогда сокуратором пойду....

 

ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!!!..НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЦЕНА ЕГО ЖИЗНИ 5000

 

 

..девчат... За еду(лекартсва и прочая...) цобаке, и не надолго (две-три недели, максимум) могу взять....

Я не стаффятник - только учусь...

 

Дрессуру могу. Поведение - не вопрос. Всю жисть по собакам. Не как стаффы, просто умным, а хитрым=)

 

...вобщем.. Жаль животную.

 

Если наберете на длительную передержку - гуд. Нет - могу предложить короткую, за так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости?Определили стаффика куда-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..девчат... За еду(лекартсва и прочая...) цобаке, и не надолго (две-три недели, максимум) могу взять....

Я не стаффятник - только учусь...

 

Дрессуру могу. Поведение - не вопрос. Всю жисть по собакам. Не как стаффы, просто умным, а хитрым=)

 

...вобщем.. Жаль животную.

 

Если наберете на длительную передержку - гуд. Нет - могу предложить короткую, за так.

 

 

а где вы территориально?...

 

не определили ни куда..сидит в Ш в долг....денег тока тыща..надо еще четыре....ПОМОГИТЕ ПСУ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦЕНА ВОПРОСА 4000 рублей!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПСУ!!!!!!!!!!!!

 

тупо не на что его кормить!!!!!!!!!!!..плюс к врачу надо с плешью тащиться!!!!!!!!!!

 

хоть по чуть чуть..... :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишку перевезли в Шарик, но там тоже ему негде особо, там уже собаки спят в кроватях у рабочих, скоро их надо будет вполвалку складывать :)

И денежек у него в копилке нет, люди которые его нашли и позвонили конечно курировать не будут...

f45a5c30d6f7.jpg

dbfc4e0961a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото будет? как он дома себя ведет? к выгулу приучен?

 

А Вы хотите его на передержку взять? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну разумеется новым хозяевам не але было объяснить, что собаку надо выгуливать в наморднике, если жрет что попало. :angry:

Молодцы.

 

 

Пса жалко. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну разумеется новым хозяевам не але было объяснить, что собаку надо выгуливать в наморднике, если жрет что попало. :angry:

Молодцы.

Пса жалко. :cry2:

а ты присутствовала при отдаче и слышала что хозам говорили что нет? а ты точно знаешь причину от чего он умер? или просто в очередной раз зашла в тему несчастного умершего пса языком помахать? без твоего участия обходился пес, и в жалости твоей сейчас тоже не нуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...