Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прощай малыш, и прости нас........


MITYA79
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ТАКОГО УЖАСА Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!! Вчера днём идя домой, около подъезда своего дома, я увидела существо, потому, что по другому этого несчастного кота я просто не могу назвать:'( :'( :'( .Он лежал на льду и просто плакал, подняться на лапы у него уже не было сил, настолько он истощён!! Кот весь, с ног до головы облит то ли салидолом , то ли автомобильным маслом!!!У него обморожены уши , хвост и лапы. Ещё на теле многочисленные укусы , видно его сильно драли!!! Но это я уже смогла рассмотреть, только после того, как помыла его 1 раз ! Есть он сначала не мог, так как не было сил, даже поднять голову!Попил только молока. Всю ночь плакал от боли и дрожал . На лапах не держится от истощения.

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5969151

 

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ С КУРАТОРОМ: 8 916 197 76 29 ЕСТЬ СБЕРКАРТА, ИНФОРМАЦИЯ О НОМЕРЕ СБ В ЛИЧКУ. Все деньги просьба кидать ТОЛЬКО на СБ

 

dcdeb793f773.jpg

4ddf611aeab7.jpg

770cba566dd1.jpg

 

28.02.2011Найден кот, облитый солидолом, обмороженный, очень худой! Кот очень плох, голову не поднимает, не встаёт, ест с трудом, трясётся. Раны по всему телу. Капаю Гамавит и мажу Левомеколем.

 

01.03.2011Кот у меня . Состояние тяжёлое, очень слаб. Не ходит в туалет по большому, все остальное делает под себя. Начал чуть-чуть есть.

 

02.03.2011 Кот по-прежнему. Были в Зоовете, прописано лечение. Температура высокая.

 

03.03.2011 Кота назвали Сильвер, перевезли на передержку с мед. уходом. Лечение продолжаем. По состоянию: все время спит, температура высокая, все болит.

 

04.03.2011Ездили в ветклинику. У Сильвера СЕПСИС. Сильное воспаление и гной на лапах. По УЗИ: признаки пиелонефрита, хронический гепатит, хронический энтероколит. Лечение скорректировано, назначено много новых препаратов, капельницы 2 раза в день.

Сильвера наблюдают в клинике "Зооцентр на Садовой" г. Щербинка. Лечащий врач зав клиникой Сельская Марина Леонидовна.

Назначено лечение:

1. Раствор Хартмана+зантак 50- мл

2. Хлористый кальций 0,5 мл + Димедрол 0,5 мл + Витамин В12 1 мл+ раствор для инъекций до 20 мл.

3. Метрогил 4мл + раствор для инъекций до 20 мл

4. Натрия Тиосульфат 21 мл + изотонический раствор до 10 мл.

5. Синулокс.

 

05.03.2011 Сильвер получает необходимое лечение. Завтра повторный прием. Пока прогнозы осторожные. По анализам и завтрашнему осмотру будет назначены дополнительные препараты.

Вечер Температура 39,2. Почечные и печеночные показатели завышены.

06.03.2011 Утро температура 38,3. Вечер температура 39,2. Сегодня возили Сильвера в клинику. Анализы ОЧЕНЬ плохие. Ставили пиявки, обрабатывали лапы от гноя. Пока улучшений нет. Назначены новые мед.препараты. Аппетит хороший.

На основании полученных анализов лечение подкорректировано. Поменяли синулокс на цефазолин. Добавлены дополнительные препараты.

Внутримышечно:

актовегин по 1 мл раз в день;

цефазолин 0,8 2 раза в день;

Перорально:

цистон по 1/4 2 раза в день.

Внутривенно:

эссенциально по 1 мл 2 раза в день;

контрикал 1 мл 2 раза в день;

витам 2 мл 2 раза в день;

натрия тиосульфот 3 мл + хлорид натрия до 20 мл;

метрогил 4 мл + хлорид натрия до 20 мл;

хлористый калий 0,5 мл + димедрол 0,5 мл + витамин В12 1 мл + хлорид натрия до 20 мл;

раствор Хартмана + зиртек 50 мл.

Компрессы: новокаин + димексид, смена каждые 2 часа.

07.03.2011 Температура утром 38,3. Вечер 38,4 Лечение продолжаем. Возмущаемся, рычим, лечится не желаем. Норовим выбраться из клетки. Капались, мурчали.

08.03.2011.

Сегодня врач осталась довольна увиденным. Прогресс на лапах!!! На фото видна разница в сравнении с тем, что было, и что стало! Первый раз от лап воняла гангренозным запахом, сейчас вони нет! Лапы чистые. Конечно др заживления далеко, но прогресс есть!!!

Рвота и понос из за примочек, препарат токсичный и в состоянии Сильвера так подействовал

09.03.20011.Сильвер сейчас получше себя чувствует. Вчера не смогли поставить капельницы, в вене тромб.((( Отменили внутривенные препараты. По словам врача состояние не критическое. Лапы получше. Левая хуже остальных. Аппетит хороший. Общее состояние кота средней тяжести.

10.03.2011 Сильвер сегодня вялый , лапы болят, особенно левая( подгнаивает) В клинике ставили коту пиявки. Аппетит хороший, Температура нормальная.

11.03.201. Сильверу теперь препараты колят внутримышечно и подкожно. Ест сухой корм для почечеников, детское мясное пюре и мягкий Роял Канин. Аппетит хороший. Левая лапа без изменений. Кот достаточно активный и любознательный. Ворчун))

 

12.03.11 Сильвер чувствует себя нормально, активно сопротивляется процедурам. Аппетит отменный. В клетке желание сидеть не наблюдается, пытается открыть и выбраться. )))

13.03.11 Были на приеме. Новости хорошие. Лапы чистые, нагноения и некрозов нет. ))) Лапы выглядят хорошо. Левая конечно еще не так как остальные, но и там появились новые розовые ткани, процесс заживления идет во всю! Ноготь на среднем пальце через несколько дней должен отвалится, с одной стороны нет на нем мяса, так что Сильвер будет без одного когтя. Отвалились ухи! Силька красавцем с круглыми ушками стал! Продолжаем лечение.

14.03.2011 Сильвера перевели только на сухой корм Роял Канин. У КОТА ОБНАРУЖИЛИ ЛИШАЙ! ВЕЧЕРОМ ЕМУ СТАЛО ПЛОХО, РВАЛО, ТЕМПЕРАТУРА 40,4.. ОТВЕЗЛИ К ВЕТВРАЧУ!!! сделали димедрол с анальгином. Темп. упала до 38,8. Завтра сутра к врачу!

!5.03.2011 Кот вялый , ничего не ест , анализы ухудшились В желудке у кота обнарцжили предмет длиной 4см. Дают вазелиновое масло.

!6.03. Сильвер ОЧЕНЬ плох. Темп 37, 6 Плачет всё время. Анализ показывает ПАНОЛЕЙКОПЕНИЮ. Забрала с передержки. Отвезла в Бемби. Шансов мало.

17.03.2011 Кот под капельницами. Сильно обезвожен. ПО УЗИ показана экстренная операция из за непроходимости. Некроз. Сделано переливание крови .Операция проведена. Ждём выхода из наркоза.

18.03.2011Сильвер умер. Отёк лёгких. Прощай малыш.

Изменено пользователем Бася
объединение тем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миленький малышка...

 

К врачу срочно! У него может быть общее отравление через кожу!

и потом просите помощи. Эту историю надо пиарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот В ОЧЕНЬ ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ!!! УМОЛЯЮ ВАС, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! НУ ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПОПРОБУЕМ ЕМУ ПОМОЧЬ!!!! :worthy: :worthy: :worthy: ОТКЛИКНИТЕСЬ СОКУРАТОРЫ и ФИНКУРАТОРЫ!!! Одна не справлюсь по причмне здоровья!!! Часто лежу в больницах!!!

Ужас ужас....

Люди помогите коту, пожалуйста :help:

 

Фото нужно, абстрактным кошкам, к сожалению, не бросаются помогать :angry: (сорри, увидела, что есть уже. В первый пост нужно вставить)

 

Вам срочно нужно к врачу. Срочно. Люди, помогите финансами.

А то потом в мемориал куча сочувствующих набежит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвездие Орион
Сейчас разговаривала с Ириной, нашедшей котика, сегодня везут в клинику. Я предложила Белый клык на Пресне. Там хороший стационар.

Просто замечательный совет! По 3000 тысячи рублей в сутки. Вы будете оплачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто замечательный совет! По 3000 тысячи рублей в сутки. Вы будете оплачивать?

Предложите свой вариант. У меня в этой клинике выходили кошку в аналогичном состоянии-привезли практически обмороженный труп, тоже облитую какой-то гадостью. Пожалуйста, если Вы знаете другие хорошие клиники, пишите. Коту нужна экстренная помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы в Кунцево,то Беланта в Марьино ближе. В Щербинку не наездишься.... :cry2: Куда денежку положить?

 

если на машине - нисколько не дальше...а по времени даже быстрее...дорога то то все равно по МКАДу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, кот уже доехал до клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы как думаете?

Если в 15.15 автор пишет, что сейчас едет, в 15.25 автор еще на форуме... Конечно за прошедшие 7 минут уже доехал :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы на какой Яндекс посылали? Я пыталась отправить,но мне система отвечает,что такого Яка не существует?

А Вы пробелы убрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумчатый лисиц

 

 

ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН МЕГАФОН: 8 926 588 04 87

 

Здравствуйте. На этот номер сейчас можно класть денежки?( завтра хочу немножко положить :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор,в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне и не ответили, как зовут котейку. Хотела сегодня в Зоовете деньги на котика дать, но ни кличку не знаю, ни фамилию, на которую кот записан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на чьей передержке с медуходом сейчас кот?

Машунь, а кто знает? Чего и "дёргаемся"...

Ты ж меня знаешь, я б ещё кучу поддержек присоединила к назначениям, ещё до рез-тов анализов. Например, гемоглобин там точно низкий должен быть, хоть Гемобаланс... Катозалу бы ещё...и ещё много чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машунь, а кто знает? Чего и "дёргаемся"...

Ты ж меня знаешь, я б ещё кучу поддержек присоединила к назначениям, ещё до рез-тов анализов. Например, гемоглобин там точно низкий должен быть, хоть Гемобаланс... Катозалу бы ещё...и ещё много чего...

 

дадада, "на мой вкус" - тоже маловато будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как положить деньги на голодные телефон? Так же как и на обычный сотовый, через любой терминал?

Да, точно так же) Только отпишитесь пожалуйста в теме, как плоожите деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный котишка. Могу передать флакон Гамавита 10 мл. Нужен?

Спасибо,пока есть))

 

Я в Зоовет денежку принесу (работа рядом). Как котишку назвали?

Вот спасибо вам!!! А когда вы сможете отнести? Кота назвали СИЛЬВЕР , если нет других предложений))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...