Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бим, русский спаниель, прошел через многое, но сейчас здоров и весел, ждет своего любящего хозяина


Ket
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Да вот Бим и побывал у врача,

что радует - так это то - что он наконец вилял хвостом увидев врача ))))))

он был явно не просто рад - а так сказать с любовью ))))))))

было радосто увидеть его таким

конечно прихрамывет немного, говорят может так и остаться

но думаю это не беда

 

Я тоже "виляла хвостом" особенно от Настиного пса

Настен спасибо, что вывели ваше большое счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещала Бима у Насти. Милый, жалкий - несмотря на брюзжание и огрызание - песик. Бросился из клетки, виляя хвостиком и начал подкидывать мордочкой мою ладонь. Взгляд умный, внимательный. Временами ластится, временами сердится - по-моему, он еще не верит, что "война окончена". Бимка, это тебе от настоящей Стивы-Бонны. :gift:

 

Настя, браво Вашим способностям находить язык с животными! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, в очередной раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо :gift:

Будем ждать фотки Бима :)

Всем доброе утро. Результаты вчерашнего анализа писулек Бимыча не могу разместить - не знаю, как обращаться с pdf-файлами.

Думаю, не это главное. Вот, что написал врач:

"Показатели значительно улучшились,но остаётся воспаление слизистой стенок моч. пузыря (цистит)

Рекомендую продолжить диету -Renal

и Канифрон по 2 драже 2 раза в день за 30-40 минут до гуляния в течении 14 дней".

 

Настя, завтра приедем фотографировать Бима и я подвезу канифорн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, большое спаибо :gift: Мне кажется новости вполне хорошие :) А результаты я могу выложить, Вы мне их на почту скиньте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот результаты

922e50f3a0a3.jpg

 

А вот и долгожданные фотки

8246e4dde2df.jpg

b0a582195a55.jpg

 

Светлана, огромное спасибо :gift:

 

Насть, тебе удалось обработать Бимку от клещей? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить на верхнем фото Бимыч вовсю машет хвостиком - там перед ним девица стоит спаниелистая! Он очень любит девочек! Статный, чуть прихрамывающий красавчик! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, тебе удалось обработать Бимку от клещей? :blush:

Пока нет, я завтра поеду в дальнюю клинику за препаратами, у на в ближайшей только барс и фронтлайн.

 

На фото хорошо видно модную зелень - это Биму захотелось замаскироваться, поэтому он пролез под свежепокрашенной оградой =) Девочки,чем масляную краску отмыть? Сегодня мылом тёрла - результата ноль.

 

Бим совсем привык к наморднику, отлично в нём гуляет, снять пытается крайне редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото хорошо видно модную зелень - это Биму захотелось замаскироваться, поэтому он пролез под свежепокрашенной оградой =) Девочки,чем масляную краску отмыть?

 

Растительным маслом. Немного накапать на ватку и потереть. Если мазок свежий - сойдет. Если нет - отстричь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет, я завтра поеду в дальнюю клинику за препаратами, у на в ближайшей только барс и фронтлайн.

На фото хорошо видно модную зелень - это Биму захотелось замаскироваться, поэтому он пролез под свежепокрашенной оградой =) Девочки,чем масляную краску отмыть? Сегодня мылом тёрла - результата ноль.

Бим совсем привык к наморднику, отлично в нём гуляет, снять пытается крайне редко.

 

а я пыталась понять что у него зеленое на боку, вроде зеленкой не мазали :P

Может попробовать подстричь окрашенный кусочек и помыть его всего? :blush: я даже не знаю чем отмыть краску с собаки..

Бимка хорошее на глазах :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бим сегодня ночью на прогулке погнался за пакетом. А потом попытался перепрыгнуть через поваленную ветку :) Он хромает всё меньше и меньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, а что у него с кормом? Банки, д.б., на исходе, и его переводите на Pro Plan Renal?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а что у него с кормом? Банки, д.б., на исходе, и его переводите на Pro Plan Renal?

Я уже потихоньку перевожу, сейчас по половине банки за раз плюс немножко сушки, как консервы закончатся - одна сушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже потихоньку перевожу, сейчас по половине банки за раз плюс немножко сушки, как консервы закончатся - одна сушка.

Молодцы вы, вот вы кто. :) А как там канефрон? С аппетитом кушает?:) А что с краской? Он еще зелененький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы вы, вот вы кто. :) А как там канефрон? С аппетитом кушает?:) А что с краской? Он еще зелененький?

А кто его спрашивать будет? В корм заворачиваю - он и не в курсе, что там таблетки.

Ещё зелёный, я его вычесала, половина отошла. Но там краски совсем немного, а вот задняя лапа от мочи не отмывается и антибиотик наружный тоже, так что Бим весь пятнистый. Может его постричь?

 

Сейчас Бим сидит в ванной. Я сняла покрывала с клетки, постирать, так он рычал весь день не переставая. В итоге я не выдержала и постелила ему в ванной, потому что мне очень жалко нашего Ваню - он по своему дому идёт, а на него рычат и лают, и он обижается. А ещё Бим всё время переворачивает свою кастрюлю с водой. В углу клетки примотана кастрюлька, примотана намертво, но он всё равно её переворачивает. Я его прекрасно понимаю, ему в клетке скучно, но за такое поведение всё равно хочется придушить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, спасибо тебе за терпение и заботу о Биме :gift:

В ближайшее время попробую дать объявки в газету и платные объявления в интернете, будем искать ему хорошую семью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бим в выходные уехал на новую передержку, его согласилась временно приють Наталья с семьей, огромное им спасибо :gift: У них раньше жил американский спаниель, так что порода знакома, сейчас животных нет, так что Бимка чувствует себя замечательно на новом месте. Первые дни пытался проявить свой характер, но был "поставлен" на место, так что сейчас дома мирная обстановка :) Бимка даже позволил помыть лапы после прогулки в ванной без намордника :appl:

04.05.11 выходит объявление в агзете, надеюсь в ближайшее время Бимка найдет себе настоящего хозяина :)

 

Настя (Solli), большое тебе спасибо за Бимку, можно сказать ты поставила его на все 4 лапки, он у тебя окреп, отъелся, стал домашним :) Спасибо тебе и твоему мужу за терпение и заботу о Бимке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Бима все хорошо на новом месте, любит лазить на диван когда никто не видет :P

04.05.11 выходит объявление по спану в Телепрограмме и в Антенне.

Ждем самого хорошего хозяина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штуша-Кутуша

К сожалению,вчера Бимка-Лаврик-Гаврик показал себя не с лучшей стороны. :blush: Наверное,сильны воспоминания о предыдущих встречах с Вами, Татьяна. Он очень извиняется и не прочь ещё встретиться ;)

Чем дольше с ним общаешься и чем больше его любишь,тем открытей он становиться.

Девчёнки,если хотите,могу рассказать что он умеет и какой он.

Большое вам спасибо за заботу о собаке.Насте привет!!!Спасибо Светлане за корм и Татьяне за вкусняшки!!

"А то травку приходиться пощипывать"

b459641ac8edf2a2484436e6ef7f1d15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки,если хотите,могу рассказать что он умеет и какой он.

"

Наташа, а расскажите, пожалуйста, какой он. Сравню свое впечатление с Вашим. Проверю, какой из меня собакин психолог. :) . Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...