Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите щенку! Чумка( У нее и так то не много шансов, а без денег нет ни одного(((


Ксеня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Меня зовут Светлана, я Ксюшина сестра. Вчера вечером около 23.00 на Звездном бульваре прямо на проезжей части лежал щенок, я остановилась, подобрала...думала кто-то сбил и уехал, отвезла в БК, ее осмотрели, оказалась девочка, возраст мес. 8, 15 кг.,сделали рентген, кости целы, внутренние органы тоже, сказали шок, я оставила ее в стационаре, сегодня позвонили из клиники, по результатам анализов у нее чумка...

Через 2 часа ее надо забирать из клиники, там ее не оставляют...предложили 2 варианта: забирать домой и выхаживать или УСЫПИТЬ!!!

Я завтра в 6 утра выхожу на работу на 2 суток, забрать себе не могу!!! Какие есть варианты? что делать??? И еще я знаю, что для ПИКа в БК есть скидка, но для этого нужно подтверждение от Карины. Может кто-то знает как с ней связаться?

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170821

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, спасибо. уже связались, со скидкой вопрос решен.

 

 

мой номер для связи 89853857676

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...480&st=360- Девушки,вот ссылка на нашу тему про собачку с чумой. мы тоже отправились поначалу в БК ,надеясь ,что у нее просто кашель от простуды, а оказалось - чума. Как выяснилось во всей Москве есть только два стационара, берущих чумных собак - на Молодцова и Бемби. Молодцова - оч.плохо,и по лечению и по уходу, и по зараженности. А вот Бемби РЕАЛЬНО лечит чуму! и нас вылечили. Так что, пишите Ирине Собачьей Маме, она всегда помогает животным, кот. попали в беду и нах-ся в Бемби,без госпитализации хоть на неделю,к сожалению. не обойтись при такой болезни.....А передержки брать чумных собак не торопятся... Удачи вам и собачке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, последние новости таковы, Малышку скорее всего никакая машина не сбивала, животное просто, переходя дорогу, рухнуло на проезжей части и не смогло подняться от изнеможения и инфекции, которая убивает ее...или же сама выползла на дорогу, в надежде, что случай избавит ее от мучений...

На данный момент собака в стационаре Бэмби, врачи никаких прогнозов не дают,состояние тяжелое, я заняла 5 000 рублей и оставила там же в залог, сказали хватит дня на 2, как раз я буду на работе, тему будет поддеживать сестра Ксеня, у меня денег больше нет,такую собаку я не вытяну((( если за эти 2 дня не собрать финансы и не найти поддержки, придется девочку усыплять...оч надеюсь на вашу помощь, я сделала все, что было в моих силах, но к сожалению, они не безграничны.

Знаю, что не одна собака была спасена силами ПиКовцев, надеюсь эта не станет исключением.

Зараннее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, последние новости таковы, Малышку скорее всего никакая машина не сбивала, животное просто, переходя дорогу, рухнуло на проезжей части и не смогло подняться от изнеможения и инфекции, которая убивает ее...или же сама выползла на дорогу, в надежде, что случай избавит ее от мучений...

На данный момент собака в стационаре Бэмби, врачи никаких прогнозов не дают,состояние тяжелое, я заняла 5 000 рублей и оставила там же в залог, сказали хватит дня на 2, как раз я буду на работе, тему будет поддеживать сестра Ксеня, у меня денег больше нет,такую собаку я не вытяну((( если за эти 2 дня не собрать финансы и не найти поддержки, придется девочку усыплять...оч надеюсь на вашу помощь, я сделала все, что было в моих силах, но к сожалению, они не безграничны.

Знаю, что не одна собака была спасена силами ПиКовцев, надеюсь эта не станет исключением.

Зараннее всем спасибо.

Девочки!!! Если есть карта СБ, дайте № в личку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас-ужас..... Тяжелое состояние....ЗВОНИТЕ СОБАЧЬЕЙ МАМЕ!!!!! тел. у нее в профиле!(Ира в больницу на операцию должна скоро лечь, не тяните!) А мне карту СБ,хоть и нет денег. но хоть что-то вам подкину!!! С чумой шутить нельзя.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки со мной связались. Я послезавтра ложусь в больницу, но завтра обо всем договорюсь с главврачом Бемби. И буду на связи практически все время, кроме 10 марта, дня операции. Очень надеюсь, что все будет хорошо у малышки! :worthy: Конечно, чума - исключительно поганая штука. Но будем надеяться, что вовремя начали лечение. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help::help: У кого есть возможность ПОМОГИТЕ пожалуйста денежкой щенульке :worthy::worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки со мной связались. Я послезавтра ложусь в больницу, но завтра обо всем договорюсь с главврачом Бемби. И буду на связи практически все время, кроме 10 марта, дня операции. Очень надеюсь, что все будет хорошо у малышки! :worthy: Конечно, чума - исключительно поганая штука. Но будем надеяться, что вовремя начали лечение. :worthy:

Ира,спасибо!!! вы как всегда -первый и главный помощник :gift: Здоровья Вам,чтоб всё у Вас прошло хорошо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с врачом, малышка очень вялая, просто очень. Сил нет совсем. Лежит пластом. Но температура нормальная, нервных явлений пока, ттт, нет. Капают ее потихоньку. Ей надо привезти галавит в ампулах - это человеческое средство. Там есть еще больной щенок, у него в лекарствах, которые привезли кураторы, есть пачка галавита, но ему не надо, врач спросил, можно ли у него взять, я под свою ответственность разрешила, но надо будет привезти. Вы тогда у его кураторов спросите, надо им возвращать или нет. Вот его тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170407

 

В общем, надо молиться за малышку, она чувствует себя совсем нехорошо. :worthy:

 

Остальные лекарства вроде пока есть все, про еду речь пока не идет. Возраст уж больно гадкий, самый чумной. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с врачом, малышка очень вялая, просто очень. Сил нет совсем. Лежит пластом. Но температура нормальная, нервных явлений пока, ттт, нет. Капают ее потихоньку. Ей надо привезти галавит в ампулах - это человеческое средство. Там есть еще больной щенок, у него в лекарствах, которые привезли кураторы, есть пачка галавита, но ему не надо, врач спросил, можно ли у него взять, я под свою ответственность разрешила, но надо будет привезти. Вы тогда у его кураторов спросите, надо им возвращать или нет. Вот его тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170407

 

В общем, надо молиться за малышку, она чувствует себя совсем нехорошо. :worthy:

 

Остальные лекарства вроде пока есть все, про еду речь пока не идет. Возраст уж больно гадкий, самый чумной. :(

 

 

Это Ксеня. Ситуация грустная((( Я была в питире, а тут сестра с такими вот новостями. Я к сожалению ей не большой помощник. У меня дома вот уже два месяца щен после энтерита со всеми вытекающими отсюда последствиями, стафилококк, демодекоз и еще куча всяких проблем. Так что помогать сестре смогу лишь советами.

 

Спасибо всемза помощь и поддержку :gift: , номер карты сейчас раскидаю!

 

Ирин, в теме отписалась, спасибо большое!!! И конечно же огромное спасибо за договоренность в клинике:gift: :gift:

 

В общем, по состоянию Ирина все написала. Посмотрим, что принесет завтрашний день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите щенку :worthy: :worthy: :worthy:

 

Помимо того, что сестра заняла 5000, они еще отдали 7500 в БК, т.к. скидку дали только на те счета, которые еще не были выставлены. Т.е только за стационар. За все остальное посчитали без скидки.

 

Как только будет первое поступление, я сделаю тему в финансировании, а сестра завтра выложит чеки и назначения из БК

 

Без вашей помощи у нее нет щансов :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите щенку :worthy: :worthy: :worthy:

 

Помимо того, что сестра заняла 5000, они еще отдали 7500 в БК, т.к. скидку дали только на те счета, которые еще не были выставлены. Т.е только за стационар. За все остальное посчитали без скидки.

 

Как только будет первое поступление, я сделаю тему в финансировании, а сестра завтра выложит чеки и назначения из БК

 

Без вашей помощи у нее нет щансов :cry2:

 

 

Девочка жива - это пока все новости. Позже Ирина узнает подробности и я напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка жива - это пока все новости. Позже Ирина узнает подробности и я напишу.

Помогите щенульники, ей так хочется по бегать по зеленой травке.

Ксюх ,если нужны будут лекарства , напиши список , может и покупать не придется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите щенульники, ей так хочется по бегать по зеленой травке.

Ксюх ,если нужны будут лекарства , напиши список , может и покупать не придется!

 

 

Лен, спасибо большое!!! Завтра сестра туда поедет, чтоб взять счета и узнать - что нужно.

 

Вот честно слово, ну не понимаю я, почему в моих темах(хотя по факту тема не моя) всегда такая тишина. Всем кажется, что раз я тут, справлюсь - НЕТ НЕ СПРАВЛЮСЬ. Я пишу честно - участвовать в этой теме не могу, не на что и не когда. Прошу сестру зарегистрироваться и вести тему самой, может новичку будет больше помощи :(

 

Ведь все знают, что лечить чуму - это не 5000 и не 10000 тыс, которые можно занять и перекрутиться, это гораздо больше!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите щенку :worthy: :worthy: :worthy:

 

Помимо того, что сестра заняла 5000, они еще отдали 7500 в БК, т.к. скидку дали только на те счета, которые еще не были выставлены. Т.е только за стационар. За все остальное посчитали без скидки.

 

Как только будет первое поступление, я сделаю тему в финансировании, а сестра завтра выложит чеки и назначения из БК

 

Без вашей помощи у нее нет щансов :cry2:

Добрый день!Напишите голодный телефон, хоть немного помогу щенку,так жалко его!(подписалась на другие темы, поэтому многим помочь в данный момент не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!Напишите голодный телефон, хоть немного помогу щенку,так жалко его!(подписалась на другие темы, поэтому многим помочь в данный момент не могу)

 

 

Сестра попыталась зайти в тырнет, не вышло. Пишу с ее слов:

 

-"У нас новости, какие, сказать трудно - чума оочень коварная штука. Но Мелкая покушала, погуляли и всем виляет хвостом. Будем просить пересдать анализ на чуму и наедятся, что все же это было сотрясение и чума не подтвердиться. :worthy:

 

В любом случае у нас все же появился шанс!!! В стационаре нам быть еще не менее 5 дней :help: :help: :help: "

 

 

Добрый день!Напишите голодный телефон, хоть немного помогу щенку,так жалко его!(подписалась на другие темы, поэтому многим помочь в данный момент не могу)

 

 

Спасибо большое!!! Телефон сестра поищет, сразу вам напишет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний счет составил 2300, завтра залог закончиться, а платить нечем :(

 

Помогите пож :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! Если есть карта СБ, дайте № в личку!!!!

 

 

Спасибо большое!!! 500р на карту пришло!

 

 

Помогите нам пож :help: Еще два дня назад ей не давали ни одного шанса. Бедная малышка сама вышла на дорогу, чтоб прекратить свои мучения, ей помешали! Теперь шанс есть, вот только стоит он очень дорого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...