Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый перс на Рязанке, время до вечра, а потом...


Харли-Джон
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Позвонила мне наша форумчанка Ириша, с известием, что утром возле банка сидел белый перс, весь замерзший, в глаза заглядывал все проходящим..., но НИКТО не обратил на него внимания. Ирина впустила его в банк, в клиентскую зону, но там, сами понимаете, небезопасно, тем более, что когда банк закроется, его выпустят обратно на улицу.

Я сейчас совсем ничего для него не могу сделать, если только немного денежек прежложить, порядка 3000руб.

Кто сможет заняться красавцем? Фото не будет, т.к. человек на работу шел и не предполагал в праздничные дни встретиться с белоснежным облаком.

Тел. Ирины 8-905-53-88-099.

Пожалуйста, помогите персику, возьмите его с улицы, я потом, после середины марта смогу поучаствовать руками-ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас жду на Ангелинин телефон ммс

перс пока до 9 вечера в помещении

если даже не будет фото -то это не повод дать пропасть зверю

 

пожалуйста, помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается загрузить фото,при попытке выкидывает обратно на страницу((((((((Буду ещё пробовать сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лен, пришлите мне фото ммс 8-917-5001720

 

 

Аня, ждем, я еще телефоны накидала, вот люди должны откликнуться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а передержку нашли? теоретически могу где то перехватить,но на несколько часов,дома два не привитых перса и собаки.Лен тел вышлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а передержку нашли? теоретически могу где то перехватить,но на несколько часов,дома два не привитых перса и собаки.Лен тел вышлю

 

 

на передержку к Перско поедет, сейчас вопрос с транспортом решается :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина прислала мне ммс-ки. Выкладываю фото:

4279e69ee021.jpg a0ff164aea74.jpg ae0b5c949ace.jpg

Ну, что... Похоже, что перс-классик староевропейского разведения (?). Вынуждены взять на кураторство, иначе кот уехал бы не туда (за ним уже собиралась "ломануться" некая особа, известная на форуме), и судьба его могла бы быть незавидной. Хотя, ситуация может повторяться вновь и вновь, и не уверена, что ПерсКо всегда сможет "перехватить" очередного перса.

Наташа ЧАРУША, спасибо тебе, дорогая, за предложение помощи, но за ним уже выехали наши, скоро он приедет на передержку ПерсКо под патронатом Юлия_и_Бучик.

 

 

Я сейчас совсем ничего для него не могу сделать, если только немного денежек прежложить, порядка 3000руб...................

...............

Пожалуйста, помогите персику, возьмите его с улицы, я потом, после середины марта смогу поучаствовать руками-ногами.

Будем очень признательны за помощь - и материальную, и прочую (руками-ногами), т.к. наших ресурсов отчаянно не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девица,или кавалер?я уже стала забывать как персы классики выглядят,на улице вряд ли как перса опознала.Жень скинь сберкарту, в личку,а то я ее опять стерла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, номер карты скинула. Тебе - :gift::wub: !

А по поводу пола - пока неизвестно. Ирина щупала у него/неё под хвостом - яичек не обнаружено :blush: . То ли кастратик, то ли - дефффка. Приедет к Юле - там и разберёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибище!!!

Такой красивый классик, но уже лапки и животик в грязи, при такой погоде неудивитльно.

Жень, чью-нибудь карту СБ киньте мне.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, чью-нибудь карту СБ киньте мне.
Карту СБ скинула. Заранее спасибо! :gift:

Лапки и животик, а также все остальные части тела скоро будут приведены в надлежащий вид, Юля с Татьяной уже готовят дитю благоухающую вкусными шампунями ванну :) . Ирина сказала, что персик спокойный и не зажато-испуганный, поэтому помывку должен перенести без особого стресса, так что откладывать это мероприятие не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку положила.

Вот и замечательно, что ребенок стрессоустойчивый. :appl:

До середины марта буду вне доступа к телу. Работы море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту СБ скинула. Заранее спасибо! :gift:

Лапки и животик, а также все остальные части тела скоро будут приведены в надлежащий вид, Юля с Татьяной уже готовят дитю благоухающую вкусными шампунями ванну :) . Ирина сказала, что персик спокойный и не зажато-испуганный, поэтому помывку должен перенести без особого стресса, так что откладывать это мероприятие не будем.

Ух ты я тоже хочу ванну с шампунькой :gift: ,деньги скину отпишусь

Это чудо на девочку похоже,вряд ли это парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за денежку! :gift:

Постараемся не беспокоить и справляться собственными силами :blush: .

Кота накупали. Всю грязь пока смыть не удалось, до белоснежности ещё далеко. Яйков нет точно, но на самом "интересном" месте (там, где должен быть "бугорочек"-писюлик) у него колтун, поэтому - предварительно пока, это - вроде бы, мальчик, а точнее будет ясно позже, при более подробном осмотре. Вообще, по словам Юли, шерсть у него не совсем персячья, более жёсткая (остевая) и не такая длинная. Видимо, бабушка или дедушка где-то как-то с кем-то из неперсов согрешили :blush:. Ну, ничего, теперь уж всё равно наш клиент. Колтуны есть, довольно-таки много - на боках и пузе. Через некоторое время придётся стричь дитёнка. Блох пока не обнаружено, но одна-две могут прятаться под колтунами. Про уши забыла спросить, вечером ещё созвонимся, уточню. Зубы практически белые, все на месте, камня точно нет - значит, персик совсем ещё молод. Но! Не по годам толст. Он, вообще, сам по себе крупный очень, да к тому ж ещё и жирноват. Юля сказала, что у него очень большой живот-"холодец", видать, любитель покушать :blush: .

Сейчас немного оклемается, освоится - и будем сдавать ему анализы, стричь, блохогонить и глистогонить. Всё, как всегда, по одному выработанному алгоритму.

 

Ух ты я тоже хочу ванну с шампунькой :gift: ,деньги скину отпишусь

Это чудо на девочку похоже,вряд ли это парень.

Тебя, значит, тоже надо на передержку к Татьяне и Юле - примут и накупают :) !

Про пол - будем ждать подробного осмотра и заключения :) .

 

Виктории sparkme - огромное спасибо за быструю и качественную перевозку кота с одного конца Москвы в другой, практически противоположный! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я практически уверена, что это пацан) Но я "спец" еще тот :blush:

Лобастый, не агрессор, здоровущий, толстющий)))

Помылся без криков о помощи. В рот залезть позволил - зубки очень даже хорошие. В уши я тоже слазила - чистые ушки.

Вот с шерстью будем что-то думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Сейчас дорогой товарищ посмотрел на меня и сказал: ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р руки убери, тётя, куда лезешшшшшшшшь...

Вот и вся благодарность...

Придётся подождать, пока красавЕц соизволит снизойти до нас...

 

А так все процессы жизнедеятельности в норме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессовестного "дорогого товарища" Юля назвала Винтер (от англ. winter - зима) по причине его белоснежности (в будущем, когда окончательно отмоется :blush: ).

Агрессия, а, точнее, недовольство - явление распространённое обычно на 3-4 день. Пройдёт. Успокоится, попривыкнет и станет опять ласковым, белым и пушистым - в прямом смысле слова :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Винтеру сдали анализы - кровь на биохимию и ОКА. Выкладываю результаты.

7530c44c0b17.jpgdcf66dda598a.jpg

Неожиданно и радостно, что по показателям никаких значительных отклонений нет. Повышенный гемоглобин и гематокрит в данном случае говорят, скорее всего, о стрессе и перевозбуждении в момент взятия крови, и также, возможно, о дегидратации - у котика наблюдалась вполне объяснимая диарея - при переходе с фиг-знает-какого питания на правильный корм. Такое у наших подобрашек наблюдается довольно часто, криминала в этом нет.

Котик ласковый, скромный, не хулиганит, сидит себе тихо и спокойно, ждёт своего счастья.

В понедельник - глистогонка и повторное купание вечером. Юля с Таней не оставляют надежды "отбелить" красавца :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...