Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лулу - сестра Ра из подвала.


mirl21
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лулу на передержке у Светланы-Паулины http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9&hl=mirl21

 

Активно пиаримся, звонков по прежнему - ноль....

Не понимаю, почем такая сложная судьба у Рашкиной сеструльки - ну никак нами никто не заинтересуется.

В планах - собрать недельный кал и сделать еще пару раз анализы на короновироз... Кошь уже почти два года в клетке с редкими прогулками....

Очень очень нам нужен понятливый хозяин...

В подвале в октябре поселились 6 котят. Причем 2 - практически сиамы, 2 - практически невские карнавальные, и две кошечки - одна черно-белая, другая бело-черная - простые, но очень симпатишные - и все это один помет. Отлавливали мучительно долго.. Сначала двое - сиамчик и невский вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...EA+%F2%E8%EC%E0

Сиамчик Буба нашел дом у моей сестры, Рашечка по-прежнему в больнице до взросления, потом по одному отловили невскую девочку (назвали Шавасаной) - сразу нашла ооочень хороший дом, где ее обожают и черно-белую девочку (Дусю), которая уже тоже дома. Остались двое. Вчера наконец-то удалось поймать бело-черную девочку. Назвали Лулу. При отлове боролась как тигр! Кровь с рук прямо капала. А на передержке оказалась милой ласковой адекватной девочкой, мурлыкала при обработке от блох)

Сегодня надеемся отловить сиамского братика (или сестричку).

Лулу на карантинной передержке у СИАМ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130422

Нам предстоит сдать анализы и пристраиваться.

Будем благодарны за любую помощь и советы!

Фото Лулу 24e6a652b487t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которебенок начинает по-тихоньку мурчать при поглаживании и выгибаться, прогресс с лотком тоже, почти не промахивается :P и не использует уже для лежанки (поставлен второй лоток - так она теперь просто вне их обоих лежит) Нравится наблюдать за другими кошками.

Вообще при отлове кусала своего спасателя из страха/стресса :)

 

аппетит хороший, получается что и не голодала при участии опекунов своих, в миске всегда остается корм :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урра)))) сегодня будут анализы, и нам наверное нужно потихоньку пиариться начинать?)))

 

вообщем-то да наверное, стерилить её и рановато, мелкая она совсем, хотя в области хвоста очень чувствительна, сразу спинку выгибает :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не выдала нам кисёна экспонат на анализ, все тёмные дела сделала ночью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая хитрая какашка) Я очень надеюсь, что с короной - ложная тревога, у нас так было с Халкулей и в этой же лаборатории... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще эта лаборатория считается самой точной из Московских ....... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее на нее огромное количество нареканий, в том числе от клиник, которые только с ней работают... как было с Халкулей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, какой телефон в объявление на Лулу поставить? твой или Леши?

 

Наверное где-то через месячишко можно стерилить, как думаете?

 

думаю что и сейчас можно пиарить, я 6 месяцев там напишу, она же мелкая совсем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо всё таки про стерилизацию начинать думать, она уже не малышка и стерилизованная больше шанс на претендентов в хозяева (многие просто заморачиваться не хотят с этими побегами по врачам...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, если вы считаете, что уже можно, то я готова в выходные. Сегодя поеду к Рашке в клинику, еще с ними посоветуюсь и запишусь на выходные. Ой только что подумала, а после стерилизаци ее можно к вам???

А звоночков не было((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой только что подумала, а после стерилизаци ее можно к вам???

 

здрасте, приехали... а куда же её?! конечно ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же вроде как медуход получится))

Я вчера посоветовалась у Рашки в клинике, говорят уже можно стерилить. Только вот думаю, что сначала - стерилизация или прививки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это же вроде как медуход получится))

Я вчера посоветовалась у Рашки в клинике, говорят уже можно стерилить. Только вот думаю, что сначала - стерилизация или прививки?

 

если швы будут съемные - ничего страшного, я сама сниму, укол может только один=два понадобится, если признак воспаления проявится - это не медуход называется (уколов в день 8-10 то да)

по выводу из наркоза - это тоже по обстоятельствам. Прививаться уже после будем, раз так протянули уже, а то лето впереди - надо пристраивать до лета, потом просто мало народу будет - дачные станут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку сегодня простерилили, уже проснулась и мурлыкала Римме)) И был один звоночек, вроде бы неплохой.... тьфу тьфу тьфу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочку сегодня простерилили, уже проснулась и мурлыкала Римме)) И был один звоночек, вроде бы неплохой.... тьфу тьфу тьфу))

 

Лилу уже к 19 вечера слопала банку консерв, на ночь поела сушку, утром тоже просила покушать. ТТТ всё нормалёк, но наркоз её еще "пошатывает" твердой походки нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленкая прожорливая мышка, врач кстати сказал, что она ну очень мелкая кошечка будет.

Римма, забыла вам сказать, что врач просил особо следить за тем, чтобы Лулу не лизала область шва, даже через попонку, в случае попыток, сразу надеть втору. попонку сверху и можно еще приклеить большой пластыр на попонку на область шва. Вот.

 

Елена, главное, чтобы для них всех все хорошо закончилось, теперь я почуяла запах хорошего пристроя, после Машика и очень надеюсь, что и остальных моих малышей ждет такая же, ну или хотя бы подобная участь))))) К сожалению, Александров много не бывает( Спасибо за помощь и участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...