Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденький котик-красавец невероятный.


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Котей молоденький, активный, ласковый, появился неделю назад, никто не искал, хотя объявы клеила. Сегодня чуть в зубы собаке не попал. Определила к одной женщине, думая, что это кошка, она тоже подвальных кормит. Когда рассмотрели, оказался котом, некастрированным, уже пометил и её девочек гоняет. Ей тоже жалко, но держать не будет, ей уже за 70, тяжело, и одна кошка очень больная. Отправит обратно в подвал......

Он уже заколтунился, но пока не сильно. Глистов прогнали, от блох покапали, пописал в лоток, покакал рядом, все делишки на отлично.

Помогите, очень прошу! Он такой красивый, беззащитный, явно бывшедомашний, на улице пропадёт :(

Даже не знаю, какие фото выбрать, на всех хорош

c59ee9140e53.jpg

64efc7850ac1.jpg

4b5ee2c26070.jpg

844db1fe4fb8.jpg

d0c91051b965.jpg

 

Помогите, пожалуйста! У меня нет ни места для него, ни денег, вся надежда на форумчан!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрированным тоже не возьмёт :( У неё уже одна кошка осталась, которую я ей подкинула - была в прошлом году тема о кошке нибелунге......

Да и возраст не тот, чтобы молоденьких брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не узнавала, сколько у нас сейчас (это Зеленоград), мне его сначала куда-то пристроить нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не узнавала, сколько у нас сейчас (это Зеленоград), мне его сначала куда-то пристроить нужно

 

Позвоните мне ...возьму на кураторство. Но к сожалению, до передержки довезти не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните мне ...возьму на кураторство. Но к сожалению, до передержки довезти не смогу.

Кастрация сейчас на востоке Москвы стоит 500 руб. до 1 мая 2011г. Котя просто потрясающий! Он не крупненький, как я поняла по телефону, что рядом с ним)))?

 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ "КОТА И ПСА" НОВЫЕ ЦЕНЫ: КОШКА 500 руб, СУКА 2000 руб., все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется. Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24, (926)030-11-87, с 10-00 до 20-00, карта http://maps.yandex.ru/?text=+14-%D1%8F+%D0...B0%D1%8F+8%2F58 , вход со двора. Обязательно сообщать, что вы с форума Пес и Кот

PS: ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 01.05.2011

 

Если кто в Зеленограде возьмет на время, я прихвачу его и отвезу в клинику на стерилизацию. Мне ее все равно ехать стерилизовать Ладушку-собачку. Она в Зеленограде. Жду только, чтоб капельку потеплело, в вольер же возвращать. Кто готов в Зеленограде котика приютить на недельку? А за это время можно и передержку поискать, и ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Как хорошо! :gift: Только у котика пока ни передержки, ни финаансов нет..... Люди, помогите!

 

500 руб. дёшево, только мы на северо-западе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не узнавала, сколько у нас сейчас (это Зеленоград), мне его сначала куда-то пристроить нужно

Я думала, это означает, что он в Зеленограде))).

Ему, получается, нужна передержка без кошек, чтоб не метил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы в Зеленограде, а это на северо-западе от Москвы :) .

У нас, вроде, всё складывается, ТТТ. Котика берёт на полное кураторство Usechka ! Я так благодарна, слов не хватает!

Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы в Зеленограде, а это на северо-западе от Москвы :) .

У нас, вроде, всё складывается, ТТТ. Котика берёт на полное кураторство Usechka ! Я так благодарна, слов не хватает!

Спасибо всем!

Ок! Удачи малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Завтра с утра повезём на передержку в Солнцево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли котика. Ехал очень хорошо, сначала несколько раз взвыл от страха, потом руку в переноску засунула, стала чесать - сразу успокоился, и вскоре заснул :) . Потом ещё немного попсиховал в лифте, пока в квартиру поднимались. Красивый нежный котеечка, шерстка как пух, надеюсь, здоров, ТТТ. Кастрировать только. Думаю, быстро пристроится. :rolleyes:

Огромнейшее спасибо Юле! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот обалдеть, как хорош! Уже освоился, ходит за всеми подняв хвост трубой, ласковый. Посмотрим как лоток и всё такое , мне кажется без проблемный кадр. Если сейчас прививать, то кастрация только через три недели, так говорят все ветеринары, раньше нельзя, слишком большая нагрузка на иммунку будет. В любом случае, у меня двое сейчас привились в воскресенье и ближайшая кастрация ожидается через три недели. Можно, наверное и так пристраивать, молоденький такой, котенок совсем. Кураторы решайте сами. Тетушки, привезшие кота из подмосковья сказали, что знают всех своих курируемых подвальных котов , а этот появился только-только. Так что анализы брать , уверяли меня, не стоит, т.к. в их городке П. сто лет не наблюдалось.

 

 

3dfaa1ab828a.jpg

d1cb6b41f01c.jpg

2593cdea8234.jpg

0af34fa97bae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, хорош парень!!! Спасибо, что приютила!

Давай подождем и перестрахуемся с прививкой! Потом после кастрации уж...

Нас можно во взрослые кошки, а там все я думаю будет у нас хорошо;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2593cdea8234.jpg

Улыбается, красавчик, довольный такой. Наташа, спасибо за фоты! И вообще, большое спасибо! :)

Он у нас писал в лоток, а какал рядом, может ему грязные не нравятся :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего ж хорош! :wub:

Мариш, везет тебе на такую красотень! Так и хочется сказать: "заверните

мне его, пожалуйста!" Эх.. :blush:

Хорошо пристройства малышу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До чего ж хорош! :wub:

Мариш, везет тебе на такую красотень! Так и хочется сказать: "заверните

мне его, пожалуйста!" Эх.. :blush:

Хорошо пристройства малышу!

 

Ездила к своему подобечному Тимошке;))

Супер ребенок! Ему около 6-7 месяцев. Играет с шариком , еще совсем ребенок.

Он трехцветный, что редкость для котов... С Наташей с трудом нашли мужское достоинство, мало совсем у ребятонка;)))

Сделали уже пиарные фото, выложим позже!

Тимошка спокойный и мурлыкающий ребенок, как положишь так и греется на солнышке.

Вообщем надо отбирать ручки очень тщательно, золото кошак ;)

 

Пы. Сы. С туалетом проблем нет...уф;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, совсем ещё котёнок.....Ох, крупняшка вырастет, уже сейчас лапищи мощные. Его не рано кастрировать, тем более, если достоинство ещё не сформировалось? :)

Конечно, ручки должны быть самые-самые :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимошку решили не кастрировать... так как ребенок еще и с туалетом проблем нет.

Но с ручками будем обговаривать дальнейшую кастрацию ....

 

Выложу фото с фотосессии любительской нашей, а вдруг подойдут к пиару:

 

0be5ed54b919.jpg

f0e365abfc64.jpg

9231e9b96dc4.jpg

1323937e39ec.jpg

0388e5022d61.jpg

3cc307c4b2db.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все фотки засветились! Еще фоткну как-нибудь, попиарь пока с этими, Юль.

 

c02f2bd3a545t.jpg

8edd9b003988t.jpg

c14286fdecb9t.jpg

8195a9f3345dt.jpg

45500e5b42b3t.jpg

 

 

Слушай, ну плакат там такой у тебя в фотках есть, еле открылся ))))))))))))) Может растяжку заказать на МКАД? ))))))))))))))

 

Кстати, кот , редкой трехцветной окраски. Рыже-серо-белый. Лапы с медным отливом и спина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слушай, ну плакат там такой у тебя в фотках есть, еле открылся ))))))))))))) Может растяжку заказать на МКАД? ))))))))))))))

 

Кстати, кот , редкой трехцветной окраски. Рыже-серо-белый. Лапы с медным отливом и спина.

 

 

Да я ж с компом на Вы :blush: А на фотках мы такие сурьезнеые :blush:

Ребенок совсем освоился , но вопрос кастрировать ребенка или нет все еще открыт?

Так как по фоткам мы прям мужчиныыы , может чикнуть ? а с другой стороны ведем себя как дети да и яйки у нас маленькиеее :blink::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...