Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошачья семья ищет приют! Срочно!


dunhillblack
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь! Срочно!

В нашем подъезде сегодня окотилась бездомная кошка (жила в нашем дворе, жители ее подкармливали).

Добрые люди поместили все семейство в коробку и оставили на лестничной клетке, поставили ей еду и воду.

Вечером вышел на лестницу курить и не обнаружил коробки на месте. Прошелся по всем этажам и также не нашел. Обнаружилась коробка в закрытом состоянии в мусорном контейнере на улице - кто-то выбросил кошку с новорожденными котятами.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ пристроить кошку с котятами! Взять к себе, к сожалению, нет никакой возможности - очень сильная аллергия + 2 собаки.

Очень опасаемся, что кошку и котят опять выбросят - постоянно следить нет возможности.

Кошка черного цвета, гладкошерстная, ласковая. Готовы привезти в любой район Москвы.

Или нужен ваш совет, куда можно пристроить кошачью семью или куда обратиться за помощью.

Звонить: 8 910 4331447 Антон

 

UPD: Фотография кошки и котят http://s007.radikal.ru/i300/1103/4a/c9d312627092.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь! Срочно!

В нашем подъезде сегодня окотилась бездомная кошка (жила в нашем дворе, жители ее подкармливали).

Добрые люди поместили все семейство в коробку и оставили на лестничной клетке, поставили ей еду и воду.

Вечером вышел на лестницу курить и не обнаружил коробки на месте. Прошелся по всем этажам и также не нашел. Обнаружилась коробка в закрытом состоянии в мусорном контейнере на улице - кто-то выбросил кошку с новорожденными котятами.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ пристроить кошку с котятами! Взять к себе, к сожалению, нет никакой возможности - очень сильная аллергия + 2 собаки.

Очень опасаемся, что кошку и котят опять выбросят - постоянно следить нет возможности.

Кошка черного цвета, гладкошерстная, ласковая. Готовы привезти в любой район Москвы.

Или нужен ваш совет, куда можно пристроить кошачью семью или куда обратиться за помощью.

Звонить: 8 910 4331447 Антон

а что вы сами для семьи кошачьей сделаете?

нужно подержать семью несколько дней и просить пиара,или искать платную передержку для всей семьи.

заголовок поменяйте,например на кошачья семья просит приютить её,нужен пиар.укажите район,без адреса.

это всё делается в первом топике,изменить и полное редактирование.Удачи,с утра люди подтянутся,сделайте фото и выложите через радикал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вы сами для семьи кошачьей сделаете?

нужно подержать семью несколько дней и просить пиара,или искать платную передержку для всей семьи.

заголовок поменяйте,например на кошачья семья просит приютить её,нужен пиар.укажите район,без адреса.

это всё делается в первом топике,изменить и полное редактирование.Удачи,с утра люди подтянутся,сделайте фото и выложите через радикал.

О пиаре сейчас говорить рано. Котята-то новорожденные.

.................

 

Антон. Сейчас уже почти все разошлись, завтра народ подтянется. Что-то на ночь придумайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила Антону и разговаривала с ним секунду назад - он готов помочь небольшой денежкой единоразово, довезти кошку до ее будущего временного пристанища, в течение следующих суток готов за ней следить, обещал отписываться в теме. Работа связана с командировками, поэтому не сможет курировать ее и котят. Собственно, требуется все: куратор, финкуратор, передержка. Район: Беговая.

 

Антон, не спросила по поводу фото - сможете сфотографировать их? Это очень важно, чтобы народ подтянулся... Если не знаете как выкладывать фото - пишите в личку мне или звоните на тел, который у вас определился - помогу.

 

 

Заголовок важно поменять: Новорожденных котят вместе с кошкой выбросили на помойку. Срочно нужна передержка! м. Беговая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила Антону и разговаривала с ним секунду назад - он готов помочь небольшой денежкой единоразово, довезти кошку до ее будущего временного пристанища, в течение следующих суток готов за ней следить, обещал отписываться в теме. Работа связана с командировками, поэтому не сможет курировать ее и котят. Собственно, требуется все: куратор, финкуратор, передержка. Район: Беговая.

 

Антон, не спросила по поводу фото - сможете сфотографировать их? Это очень важно, чтобы народ подтянулся... Если не знаете как выкладывать фото - пишите в личку мне или звоните на тел, который у вас определился - помогу.

 

 

Заголовок важно поменять: Новорожденных котят вместе с кошкой выбросили в коробке на помойку. Срочно нужна передержка!

Спасибо, что позвонили!!!

.....

Фото нужно обязательно.

................

 

Антон, если не сможете сами поменять название темы (кажется у новичков нет такой функции), кликните на кнопочку жалоба слева под перым постом и напишите просьбу модератору.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что позвонили!!!

.....

Фото нужно обязательно.

................

 

Антон, если не сможете сами поменять название темы (кажется у новичков нет такой функции), кликните на кнопочку жалоба слева под перым постом и напишите просьбу модератору.

Кажется, Антон покинул форум.

 

Присматривать в подъезде - дозор - большое напряжение ночью!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в группе вКонтакте. Может кто увидит...

Еще бы фото горемык, может быть и дело бы сдвинулось..

 

Однако название все же Антон поменять успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
722eb6fa4c14.jpg

 

 

Могу взять кошку,оплата за одну кошку пока котята ее сосут.

Так это уже она или похожа?

И детишки все черненькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это уже она или похожа?

И детишки все черненькие.

Она,ссылку автор вставил в первый пост.

 

И еще если кошку перевозить нужна машина,если своим ходом котята замерзнут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка черного цвета, гладкошерстная, ласковая. Готовы привезти в любой район Москвы.Или нужен ваш совет, куда можно пристроить кошачью семью или куда обратиться за помощью.

Звонить: 8 910 4331447 Антон

 

UPD: Фотография кошки и котят http://s007.radikal.ru/i300/1103/4a/c9d312627092.jpg

 

Он же обещал привезти.

И еще если кошку перевозить нужна машина,если своим ходом котята замерзнут :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
722eb6fa4c14.jpg

 

 

Могу взять кошку,оплата за одну кошку пока котята ее сосут.

 

Спонсировать я, к сожалению, не могу. Постоянно следить пока она котят сама не перетащит куда-нибудь - нет возможности. К себе тоже не могу: в прошлом году брал котенка, так от аллергии чуть не умер (слава богу нашел хорошие и надежные руки), да и с собаками проблема возникает.

 

Им бы хоть какой-нибудь теплый подвал (наш закрыт, в соседних домах тоже) - более-менее безопасное место. Кошка дворовая - сама себя прокормит, да и жильцы обычно подкармливают. Да и жила она в подвале видимо, только потом видимо пролезать не стала в вентиляцию, поэтому в подъезд и пришла. Я бы не просил помощи, будь я уверен, что их завтра не выкинут на помойку опять (не лето!) или еще чего хуже.

 

Я просто не могу, когда всякие скоты так поступают с беззащитными животными.

 

Он же обещал привезти.

 

Да, готов привезти. Подтверждаю. Теоретически могу даже в ближнее Подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они так и находятся в подъезде? Антон, не можете хотя бы на ночь в квартиру занести?

 

 

забрали кошку ????

помогите финансами на передержку кошке .. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они так и находятся в подъезде? Антон, не можете хотя бы на ночь в квартиру занести?

 

Да, пока в поъезде. В квартиру не могу - аллергия.

 

забрали кошку ????

помогите финансами на передержку кошке .. :worthy:

 

нет, к сожалению пока никто не забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, вы большой молодец что не прошли мимо :gift: . Вам уже предложили передержку в 11 посте -Юля. Свяжитесь с ней. Вы сможете выделить деньги на оплату передержки, хоть частично? Мама и детки такие красивые, пристроятся быстро. Я постараюсь денежкой помочь несчастному семейству.

Хорошая передержка у Свету Счастливчик ( латиницей) метро Полежаевская. Ее тема есть в разделе Передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон, вы большой молодец что не прошли мимо :gift: . Вам уже предложили передержку в 11 посте -Юля. Свяжитесь с ней. Вы сможете выделить деньги на оплату передержки, хоть частично? Мама и детки такие красивые, пристроятся быстро. Я постараюсь денежкой помочь несчастному семейству.

Хорошая передержка у Свету Счастливчик ( латиницей) метро Полежаевская. Ее тема есть в разделе Передержки

 

Спасибо за совет!

Тему Светланы сейчас посмотрю. Юлии написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,расскажите пожалуйста Антону как это все происходит(что такое передержка,куратор и кто занимается пристройством)я просто сильно опаздываю и не успею все написать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что у Светы карантин. Тогда остается Юля. Антон, сейчас главное найти маме и малышам временый дом, убрать их с улицы. Для них каждый час может быть последним, моральных уродов и собак у нас хватает..

Все остальные проблемы можно решить по ходу пьесы.

Если не хватает денег на передержку ( это временный дом) то можно просить на форуме. Еще нужно решить кто будет курировать семью- это как бы временный хозяин, он решает вопросы со сбором денег, прививками, лечением если надо, поиском хозяев.

В принципе ничего сложного, на все эти вопросы всегда можно найти помошников- я например, искать хозяев не умею, всегда прошу чтоб помогли. Но руководитель -организатор нужен обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привозите!!!!!!

 

 

Напишите пожалуйста в личку на какой тел. вам можно позвонить за подробностями?

Те что указаны тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954 почему-то не прозваниваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья у меня!

Ребята привезли приданное-5000р+ шампунь+ глистогнку +капли в ушки +пледик и переноску!!!!!!!

Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!!

Что имеем-черная мамочка около полутора лет+ 2 маркизика( или маризки)+ 1 полосатик(ка) -пол пока не рассматривала)

Кушают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...