Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питбуль Ярослав ДОМА!


nadin_ka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

12.03.2011- сделана плановая кастрация вот тут

 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ "КОТА И ПСА" НОВЫЕ ЦЕНЫ : КОШКА 500 руб, СУКА 2000 руб.,

все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется.

Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24 , (926)030-11-87 , с 10-00 до 20-00, карта http://maps.yandex.ru/?text=+14-%D1%8F+%D0...B0%D1%8F+8%2F58 , вход со двора. Обязательно сообщать, что вы с форума Пес и Кот

PS: ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 01.05.2011

13.03.11- открылось кровотечение ,срочно отвезли в МИГ , проведена повторная операция, Исправлять ошибки чужие всегда тяжелей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всему персоналу Ветклиники МИГ ( особенно НАсте КОртес ) за оперативную помощь!,операция сделана в долг , после операции отвезли в Стационар в ВЕТМИР, вся ситуация усугубляется тем что собака не дает обрабатываться. Два три человека нужны для мед. обработки и капельницы

 

14.03.11- в стационаре ,800 руб /сутки, капельницы 2 в день. ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ!

15.03.11 - в стационаре , капельницы, обработка шва, уколы .Спасибо всем за фин. помощь ! Ярику получше но он все еще слаб,сдали анализ крови , возможно лечение будет скорректировано.

16.03.11 в стационаре ,капельницы убрали ,в связи с повышенными лейкоцитами ( 23,4) ввели антибиотики,

Ему хуже, видимо какие-то осложнения. Появилась отдышка и моча стала темного цвета. Утром когда писал немного скулил. А вот аппетит наоборот улучшился. Наконец-то мы вышли на нормальную порцию еды.

Врача который был в утреннюю смену предупредила. Сказали наблюдать пока. Днем Андрей поедет гулять с Яриком и посмотрит. Далее по ситуации.

 

 

ФИН. ОТЧЕТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171076

 

Наконец то Эпопея с ЯРиком закончена и мы можем рассказать его историю...

 

На этом фото ЯРику 9 мес.Фото с Сайта Пит Реал

03214941729e.jpg

 

Единственным светлым пятном в его жизни было рождение и его хозяйка ... Любимая и Любящая...Они боготоворили с Яриком друг друга

Питбуль был для нее как сын.... И это к сожалению обернулось для Ярика бедой.... она пришла откуда не ждали. Хозяйка ЯРика скоропостижно умерла... Собака лежала на диване хозяйки и не могла понять где она ? что с ней ? когда придет ?

Родственники не обращали на Ярика никакого внимания.. и пес лежал там несколько дней.. не гулял.. не ел.. он ЖДАЛ :(

У его хозяйки был еще один сын - МАРИК , подросток с кучей комплексов и проблем , 21 год...

другие обитатели этой квартиры- двое стариков которым дела до собаки не было никакого, алкаши

с ЯРиком не гуляли!!!, кормили кое как...БИЛИ, жил несчастный пес в кладовке... в итоге решили его отдать - позвонили заводчикам - те разместили объявление

вот оно http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1295562528/0

когда Александра ( с нашего форума ) поехала с подругой посмотреть на ЯРика и сделать пиарные фото - в ответ получила кучу негатива,угроз и ответ - СОБАКА Не ОТДАЕТСЯ ! и только несчастные глаза собаки в глубине коридора помешали бросить его там и забыть о нем... Получив удар в живот от сынка собака убежала виляя хвостом.. В квартире грязь , вонища....

В итоге ... ПОдключились соседи просто неравнодушные люди.... Усилиями всех Ярика удалось забрать.. Вернее нет.. не так... ВЫКУПИТЬ за 15 тысяч ! Друг Матери и Хозяйки Ярика видя в каком состоянии собака и зная настрой и характер сынка решил собаку выкупить...

 

Спасибо Петру Семеновичу за ЕГО Благородный Поступок !

 

Вчера ЯРик уехал на домашнюю временную до 20 марта передержку... Ярику 3 года! и Самое главное ! Он любит всех- кошечек,собак,птичек,кроликов и рыбок. Удивительное создание после всего что с ним было - он еще верит нам!

"Для тех кто в танке" Заводчики о собаке в курсе.. Забрать не могут.. помочь чем не знают..

 

ЧТО НУЖНО :

Нам нужна передержка ! Опытная ! Которая не позвонит в ночи - помогите заберите !

Нужна помощь кормом!

Необходима консультация кинолога!

Нужна фин.помощь в мед.обследовании ЯРика

( у него есть вет.паспорт но последняя прививка в 2007 году ) ?????

Если он не перестанет вязать все что движется - то скорее всего кастрация

Возможно это стресс,переезд.. Понаблюдаем и решим...

 

Для тех кто может помочь финансово :

Денежку можно перевести мне на Сберовскую Карточку

676 196 00 0000 535 048 Краснослободцева Надежда Алексеевна

Положить денежку на голодный телефон

Перевести на Як 41001692160397

Передать лично в руки при встрече ,а также при знакомстве с Яриком.. Ему очень сейчас нужно человеческое дружелюбное общение а не тумаки которыми его потчевали последнее время !

 

Огромная просьба отписываться в теме о переведенных средствах! ( для фин.отчета )

 

ПО всем вопросам касающимся ЯРИКА звонить

 

8-926-79-02-002 Надежда

8-916-287-46-04 Александра

 

А теперь и сам ГЕРОЙ ( кровь на фото - это он получил люлей от стаффочки за чрезмерную назойливость )

 

edd3f42dd430.jpg

 

35b8992c00f9.jpg

 

Все фото здесь ТЫК

Изменено пользователем nadin_ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте мне номер голодного телефона!

 

Надь! а напишите в личку,где он территориально! я своей подопечной ногу телячью заказала,а ей нельзя! отдам Ярику вкусняшку! и денежку лично передам! и пообщаюсь с удовольствием! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша Спасибище вам огромное за отклик ! он сейчас на Семеновской ... Телефончик сейчас организую... ( в личку кидаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! А звонить лучше Александре по поводу заехать?

 

звонить лучше Александре ....

 

а что сейчас не так с поведением Ярика? почему передержка может попросить забрать посреди ночи? :blush:

Ярик умничка ,с ним все ОК , но бывает так что передержки не справляются - и требуют срочно прям ЩАС забрать собаку

к сожалению с таким мы уже сталкивались ,Ярику такой вариант точно не подойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, Вы случайно не будете В Щелоково на дня, может я туда заеду, или как смогу переведу не много денег(куда лучше, процент жалко отдавать), всем хочется помочь, по возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сводный братик, нашего ребёнка. Я сижу сейчас в шоке! Девочки, кто в курсе, где находится передержка и можно ли навестить мальчишку, напишите, пожалуйста, в личку. И кто куратор?

 

Собаки из этого питомника великолепные, с уравновешенной психикой, чтобы ненавидеть такую ангельскую собаку, нужно быть редчайшей гнидой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, отправляла тебе ручки, звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сводный братик, нашего ребёнка. Я сижу сейчас в шоке! Девочки, кто в курсе, где находится передержка и можно ли навестить мальчишку, напишите, пожалуйста, в личку. И кто куратор?

 

Передержка максимум до 20-го числа. Потом нужно забирать.

Были вчера с Надей у Ярика, свозили его к врачу. Песик здоров!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездили в гости в выходные к Ярику

парень замечательный

встретил нас радостно... к Кириллу уже Жутко привязался.. пока мы ждали Кирилла у подеъзда ( он за намордником поднимался ) все смотрел и скулил ему вслед , прошло всего пару дней....

 

в Машине ведет себя идеально.. смотрит себе по сторонам тихонечко.. в ветклинике тихонько сидел..приема ждал.. на ручки просился .. ( ручной пит )

дал температурку померить ,в уши залезть ,прощупать себя полностью...

 

фотки попозже выложу

купила парню ошейник,бирку с телефоном ( чек прилагается )

нужен нам поводок и намордник - так как он временно одолженный у Ани

 

корм пока есть ,ест его плохо

столкнулись с тем что даже глистогонку дать не можем - аппетита у собаки нет...

 

в Миге заплатили 350 рублей за прием. (чек прилагается )

Кирилл держит Яшку до 19 марта

все еще актуальна передержка !

 

 

Приход:

500 руб - Наталья Карпова ( наличные )

500 руб - Маша передала еще БОЛЬШУЮ говяжью ногу

ВСЕм Огромное Спасибо

 

РАСХОД:

 

1550- шампунь,ошейник,адресник,2 игрушки,вкусняшки,глистогонка

350- прием в МИГЕ

500 руб - транспорт ( Климовск -Семеновская )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на собак не бросается, ровно к ним , при нас проходили собаки мимо - никакой агрессии не выказал совершенно

 

все фото тут http://www.radikal.ru/USERS/amstaffkomanda/jashka?pg=1

 

bb0093f0a3d5.jpg

 

a47ba3aaad9c.jpg

 

083ab06cc5fa.jpg

 

79e520330eab.jpg

 

злые тетки одели Намордник и привезли куда то

 

72d5ed5c825a.jpg

 

ветпаспорт

 

5f848fda2c84t.jpg

 

20cb3dde5105t.jpg

 

ba401aaef6abt.jpg

 

 

чек

 

9c8d05622790.jpg

 

квитанция из МИГА

 

2dd33031f4e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где он сейчас территориально? Может его в ЖЖ добавить, оттуда отклик хороший идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно Лен , только я не умею...

сейчас он на передержке ( территориально м.Семеновская)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме аншлаг...

 

Надя, я сегодня в 16:14, положила 1.000р на Сбер карточку)

Как поступит, сообщите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Насть ,пока нету ... я тогда смсну тебе

Спасибище !

 

Хорошо)

странно, что нет еще( ладно...подождем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как день, но вечер просто ачумительно))))

в компании двух вреднющщих девок. которые рычали и пытались сами его этого-того... повязать. я охренительный фотограф. кто захочет снять свадьбу оленей - зовите меня.

 

a34dfb416b7f.jpg

c15807db7989.jpg

ecf2c6dfc253.jpg

75b90f05df50.jpg

d0e5bdbb6cac.jpg

65a061b21d55.jpg

5ef0a4d8555c.jpg

537a8b914afc.jpg

049e9572319d.jpg

a818a3c4d79e.jpg

e2078d22a1dd.jpg

47602a66bd75.jpg

 

Парень хороший. По первому впечатлению:

1. стрессует - Кирилл говорит, что аппетита нет. От мяса и печенек отказался, как будто у меня вообще в руках ничего нет.Вряд ли он совсем-совсем не пищевик. моя имха - просто стресс.

2. вяжет все. людей тоже.

3. женщинам доверяет больше (как мне показалось)

4. манипуляций над собой делать не дает - исключительно от легкого недоверия. потому что когда я пыталась стоя над ним зажать его коленками - первый раз не дался, второй раз уже не боялся, хвост не поджимал, третий раз и четвертый это проло легко - понял, что я не обижу.

5. тянет как трактор.

6. на рыки девок и попытки его "поженить" ни разу не огрызнулся. встречного пекинеса сожрать не пытался (кобеля).

7. с детьми лет до 7 (когда нельзя объяснить, что собака может испугаться, если на нее спящую наступить) я б не стала его оставлять.

8. на резкие взмахи руками, хлопки, громкие звуки, крик, прыжки, хлопки перед мордой, легкие похлопывания по морде - отличная реакция.

9. игрушками играть не умеет. совсем. непонятные это вещи для него.

 

Вобщем - стресс пройдет и будет понятно, что он за товарищ :) потому что он конечно людей любит, но парень стрессует. Поэтому утверждать 100%, что он плюшка со всеми - я не буду.

Однозначно, что в период адаптации ему надо давать понять, что он не главный и не хозяин - потому что парень просекает все быстро.

Поведение щенявое, команд не знает.

Кирилл говорит, что дома (пока, во всяком случае) остается отлично (ттт) не гадит, не громит, не поет (мечта!).

вот :)

 

ЗЫ: яйки надо резааааать.... женщин вяжет, если рядом нет собаки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класссный хороший мальчик...я :wub: влюбилась))))

Фотки очуменные)

А вязать, Баха меня целый месяц пытался вязать-стресс. А потом пошли на площадку, плавали, и все прошло, успокоился, видно стресс прошел! Он пытается только женщин, а мы и мужчин.

Мы пытались всех вязать, а особенно любили большого розового плюшевого медведя :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...