Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки идут на убой узбеками в этом месте. Сейчас их 7.


pamflet
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Зона рынка на окраине Москвы.

Данные щенки находятся сейчас недалеко от автостоянки. Общались с охранником, адекватен, к собакам относится нормально. Пишу по существу, с его слов. Он констатирует факт, что щенки в этом месте систематически забиваются узбеками, недавно был еще другой помет из 5 щенков, узбеки забили.

 

Собака-мать отравилась/отправили с неделю назад.

На данный момент там помет из 7 ее щенков, возраст около 1,5 месяцев, ручные, когда приходишь к ним - окружают тебя скопом и очень просят к себе внимания, садятся на попу, смотрят в глаза и дают лапки.

Щенки сейчас одни тусуют около своего шалаша, взрослых особей рядом с ними нет, впрочем, нет ни матери рядом больше, никого.

 

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОСТРО НУЖНЫ:

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ НА СТАБИЛЬНОЙ ОСНОВЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА для 4 щенков. Я и Nastena можем взять на обеспечние 3х щенков из этого помета. Тяжело 7 голов поднять, у нас еще есть фин сокураторские обязательства в др темах, которые нужно нести.

ПИАР Бесплатный, платный, главное, ответственный и качественный! ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ МАКЕТОВ (МАКЕТЫ НА 9 СТРАНИЦЕ).

ТРАНСПОРТ не имеем машин, крайне необходим человек, который мог бы помогать перевозкой щенков при необходимости.

Если деньги вы неочень доверяете - можно помогать щенкам, например, пеленками, блохогонками, медикаментами, пр.

 

i-163.jpg

девочка, самая-самая ласкучая и очень просит к себе внимания, теребит за шнурки, дает лапки. Ева

 

a86bef88fce5.jpg

чернуша, теперь Чара

 

6c6aac7e3708.jpg

девочка-трехцветка, ныне Алиса

i-117.jpg

+ Еще несколько щенков (фото всех в процессе темы)

 

Утром в ржаном закуте,

Где златятся рогожи в ряд,

Семерых ощенила сука,

Рыжих семерых щенят.

 

До вечера она их ласкала,

Причесывая языком,

И струился снежок подталый

Под теплым ее животом.

 

А вечером, когда куры

Обсиживают шесток,

Вышел хозяин хмурый,

Семерых всех поклал в мешок.

 

По сугробам она бежала,

Поспевая за ним бежать...

И так долго, долго дрожала

Воды незамерзшей гладь.

 

А когда чуть плелась обратно,

Слизывая пот с боков,

Показался ей месяц над хатой

Одним из ее щенков.

 

В синюю высь звонко

Глядела она, скуля,

А месяц скользил тонкий

И скрылся за холм в полях.

 

И глухо, как от подачки,

Когда бросят ей камень в смех,

Покатились глаза собачьи

Золотыми звездами в снег.

С.А. Есенин. ПЕСНЬ О СОБАКЕ

 

4.03.2011 -щенки на улице одни, уже без своей матери

5.03.2011 -щенки там же, по-прежнему в опасности. На данный момент 7 носиков.

6.03.2011 -щенки там же. были под вечер. 4 выползли, сколько-то еще спали в дыре, не дотянулись до них. надеемся, все 7 на месте.

7.03.2011 -4 щенка отправились на передержку к Elenj. 3ое по-прежнему на улице.

8.03.2011 -вывезли всех, на передержке все 7 щенков. 3х возьмемся обеспечивать сами, действительно нужны помощники другим 4 щенкам.

10.03.2011 - щенки на передержке. по-прежнему никто не хочет взять под свою опеку до пристройства 4 малышей.

13.03.2011 - к щенкам приезжал фотограф, сделаны красивые фотографии спецом для пиара.

19.03.2011 - щенки на передержке. звонков по щенкам пока не было.

22.03.2011 - щенки на передержке, идет активный пиар платный+бесплатный (инфо на 9стр), желающих на щенков пока нет :(

25.03.2011 - планируем на днях новый фотосет с проф фотографом. желающих на щенков по-прежнему нет.

Отчеты по финансам: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5958401

Наши телефоны на случай связи есть у нас в профиле. СПАСИБО небезучастным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они действительно в очень опасном месте находятся, у нас есть желание и финансовая возможность вывезти хотя бы троих щенков, пожалуйста, посодействуйте..хоть на балконе бы пока приютить !! Маленькие, добрые...очень жаль, если пропадут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо забирать, с меня 2 тыс ежемесячно...

 

 

о...какая удача, Марина, спасибо огромное !!!! сейчас активно ищем место, как только найдём, сразу начнём вывозить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,а фото тех,которых вы не берете на кураторство?

 

 

Мы не выбирали кого забираем, кого нет, т.к. надеемся всё же, что получиться забрать всех, готовы курировать всех, если форум сможет помочь, 2оём бы просто всех не потянули : оплата анализов, передержка, пиар и т.п... 2 щенка, которых нет на выложенных фотографиях, один очень похож на "тигрового" мальчика, другой копия чёрной девочки, но у него белая грудка. Вечером постараемся выложить всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькие, беззащитные крохотулечки! И помочь нечем(2 недели назад сама в срочном порядке забрала 2 щенков со стройки, которые тоже предназначались для трапезы иноземным строителям). Люди, кто не ощенячен, пожалейте, возьмите по одному, посмотрите в глазенки, нельзя допустить непоправимого(когда же эти поедальщики подавятся?!). Самый пристраиваемый возраст. Вывозить нужно сазу всех! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькие, беззащитные крохотулечки! И помочь нечем(2 недели назад сама в срочном порядке забрала 2 щенков со стройки, которые тоже предназначались для трапезы иноземным строителям). Люди, кто не ощенячен, пожалейте, возьмите по одному, посмотрите в глазенки, нельзя допустить непоправимого(когда же эти поедальщики подавятся?!). Самый пристраиваемый возраст. Вывозить нужно сазу всех! :worthy: :worthy:

 

Да, и возраст пристраеваемый, и не дички. Несколько человек уже обещали нам обработать красиво фотографии, другая форумчанка стишки такие хорошие на пристройство написала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если заберете малышей с меня 500 пока

 

Спасибо за предложенную помощь !!! Сообщу Вам, как определимся с передержкой, и сможем забрать ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, подтягивайтесь, старушенции уже все особачены выше крыши! Помогите щенулькам! Может кто предложит недорогую передержку, может хотя бы пока в пустом гараже каком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

помогу небольшими деньгами от 500 до 1000 точно

 

 

Спасибо большое!! В общей сложности, в теме уже предложенно минимум 3 000, этого уже и на 4ого щеночка на передержку хватит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть советом, хоть наводкой, кто может, помогите! Далеко, в подмосковье, везти щенков не хотелось бы. В их возрасте, если будут хорошие фотографии, думаю, будут звоночки. Как их потенциальным хозяевам показывать из такой дали...даже не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о фото. Мы выложили фото не тех, кого "выбрали", а просто фото 4х из них, чисто показать.

5ый - это щенок-девочка, практически копия

i-161.jpg этой черной, только с белой грудью.

6ой щен - это пацанчик, черный с бежевыми вставками. Вот он:

i-145.jpg

2 дня назад был еще 7ой щенок, самый пузатый из них был, я его четко запомнила, но сегодня его уже не было, выползли только 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!! В общей сложности, в теме уже предложенно минимум 3 000, этого уже и на 4ого щеночка на передержку хватит!!

 

ну как бы это не предел, я сказал только за себя что смогу выложить такую сумму, но есть знакомые которые еще смогут дать деньги, просто они на форуме не сидят ( я и сам только сегодня здесь зарегистрировался, в основном анонимно помогал)) и того в районе 1000-1500 вполне возможны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как бы это не предел, я сказал только за себя что смогу выложить такую сумму, но есть знакомые которые еще смогут дать деньги, просто они на форуме не сидят ( я и сам только сегодня здесь зарегистрировался, в основном анонимно помогал)) и того в районе 1000-1500 вполне возможны))

Ой, как хорошо, что наши ряды мужчинами-любителями собак пополняются! Спасибо вам за помощь девочкам и щенулькам! :gift: Посоветуйте кто-нибудь недорогую передержку, деток нужно срочно забирать! Девочки, может пока анализы сдадите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с меня тоже денежка. Буду выкручиваться перед мужем, но денег найду. Постараюсь на месяц на одного щенка перевести.

 

Жалко что ещё 10 уезжаю и не смогу месяц принимать участие и помогать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с меня тоже денежка. Буду выкручиваться перед мужем, но денег найду. Постараюсь на месяц на одного щенка перевести.

Жалко что ещё 10 уезжаю и не смогу месяц принимать участие и помогать.

Наташа, спасибо!

 

Всем откликнувшимся так же благодарность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вам показать еще фотографии этой мраморной девочки. Абсолютно зависимая от человека, неженка и красавица.

Может, кто-то хочет взять под свою опеку именно ее? Ей 1,5 месяца, сейчас у нее все шансы на пристройство.

i-160.jpg

 

i-164.jpg - смотрит на Настену.

мы нежно зовем ее проточинка. от белой проточины что проходит по ее морданьке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это больше даже какая-то парковка без четких границ, проходной двор, нет преград и контроля, каждый может ходить там. Где находится пункт самих охранников - не знаю, его с этой зоны не видно. Щенки на зоне сортира, так скажем. Они в совершенном одиночестве, их огородили, как могли, но выход в стене на парковку у них есть, периодически они вылазят. Это выхинская зона, где вообщем очень грязно во всех смыслах и очень жутко. Кто знает - тот знает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мраморка-красавица. Я в воскресенье поеду потенциальным трем ручкам своих щенков показывать..

Завтра будет видно понравяться,или нет.Если да,Смогу пару щенков взять на кур-во.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мраморка-красавица. Я в воскресенье поеду потенциальным трем ручкам своих щенков показывать..

Завтра будет видно понравяться,или нет.Если да,Смогу пару щенков взять на кур-во.

 

Да, красавица. Да, они все симпатичненькие... Спасибо!! было бы очень здорово! Может если Ваших заберут, на их места смогут на передержку наших взять ? :blush: Будем ждать вестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, красавица. Да, они все симпатичненькие... Спасибо!! было бы очень здорово! Может если Ваших заберут, на их места смогут на передержку наших взять ? :blush: Будем ждать вестей.

Я написала вам в личку. )Передержка правда очень хорошая. А взять туда вроде возможно и не смотря на наших ( там два раздела) этих то,наверное,в карантин. Если заинтересует- могу позвонить,разузнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...