Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно требуется помощь 4 подвальным кошкам с котятами!


BlueCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот и в наш дом пришла беда...

В самое ближайшее время жэк грозится заварить подвалы в нашем доме, а в них по меньшей мере обитает четверо кошек, у двоих из них недавно появились котятки, плюс недавно подбросили красивого рыжего взрослого кота (отловлен; его фото - пост 36). Кошек грозятся убить, уже двоих унесли и сказали - не ищите... :cry2:

Такое самоуправство возмущает, обескураживает, но похоже они серьезно взялись за нас!.... :cry2:

 

Кошечек сейчас 4, с котятами - которые еще совсем мелкие, не подсчитать... 1 кот, 2 котов время от времени появляются, но в подвалах не живут, насколько мне известно...

 

Нам срочно нужна помощь!

- финансово - самое главное!!!!!!!

- бесплатными передержками или за корм!

- и еще мы очень нуждаемся в кураторах для кошек!!!!!

 

 

Самое главное сейчас вытащить их всех оттуда, пока это не кончилось трагически...

Надежда только на форум!!!

 

 

27.02.11 Отловлен черный котенок, на передержке у Ekaterina1232 (бесплатно) - СПАСИБО ОГРОМНОЕ, КАТЮША!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169861

04.03.11 Собираем деньги хоть на одну передержку, кошки в подвале.

05.03.11 Собраны деньги на месяц передержки рыжего + кастрация, завтра планируется переезд рыжего на передержку (тьфу, тьфу, тьфу)

06.03.11 Отловили рыжего, выброшенного хозяевами, кота - отвезли на передержку.

7-10.03.11 Собираем денюжку на передержку следующего зверика. Почти собрали - осталось совсем чуть чуть...

11.03.11 У серенькой кошки серьезное обморожение задних лапок. Срочно нужны средства на показ врачу, машинка и сразу же на передержку!!!

13.03.11 Отловили черную кошку, возможно беременна!...

19.03.11 Отловили серенькую кошечку, что на фото. Фотографии с передержки - пост 108.

26.03.11 На завтра запланирован отлов рыжего кота, сдача анализов, переезд на передержку к Илоне; серую отвезти в клинику - также сдать анализы, в том числе соскоб на определение проблемы лапок. Очень нуждаемся в кураторах для кошек!!!!! Финансово пока тянем.

03.04.11 Перевезли Рэйджика на другую передержку - стрессовал.

04.04.11 Рыжик (самый первый) пристроен (тьфу, тьфу, тьфу). Чуть ранее пристроился черный котенок с передержки Ekaterina1232 (также тьфу, тьфу, тьфу).

10.04.11 Ассоль перевезена на другую - социализирующую - передержку.

29.04.11 Ириска с котятами чувствуют себя нормально, мелкие растут, толстеют :) Ассолька осваивается, но людям пока не дается, дикушка; Рэйджик пристроен! :) (тьфу, тьфу, тьфу); отловлены еще два котенка, один на передержке, другую везу завтра. На улице еще остаются кошечка с двумя котятами, еще кошечка и котик - сестричка и братик Ириски и Ассольки.

18.05.11 Ассолька и черная Кассандра стерилизованы.

20.05.11 Неделю назад подкинули домашнего серо-белого котенка-подростка. Проблема с глазиком - нужно срочно к врачу и на карантинную передержку! SOS!!!!! Котенок может ослепнуть без оперативного лечения!

21.05.11 Серо-белого Байта осмотрел офтальмолог - проблем со зрением вроде нет, сдали анализы - ждем результаты. Очень нужна карантинная передержка с 1 июня!!!

25.05.11 Передержка найдена, анализы чистые, на ближайшее время запланирована кастрация.

18.07.11 Катастрофически не хватает средств просто даже на содержание такого большого кошкостада. Плюс - лето - мертвый сезон для пристройства. Очень прошу помочь финансово!!!!!

 

 

Постараюсь в самое ближайшее время выложить фото, а пока - если у кого то есть возможность нам помочь, будем бесконечно благодарны!!!

Фото Рыжика - пост 36, фото серенькой кошечки (Ассоль) - пост 61, фото черной кошки (Ириска) - пост 78, фото еще одного рыжего кота (Рэйджик) - пост 127, фото Барсика - пост 161, фото Кассандры - пост 173.

 

1046520f39ad.jpg

 

151e2e415a37.jpg

 

__________________________

 

Пристроены (тьфу, тьфу, тьфу):

 

- Генри http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169861

- Рыжик - фото пост 36

- Рэйджик - фото пост 127

 

__________________________

 

Кошелек ЯК для помощи кошкомордочкам из этой темы, карта Сбербанка (все в личку)

 

п.с. может кто то сможет быть финкуратором хоть одного животного?

 

__________________________

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170191

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедные котопупсы, особенно учитывая, что один у меня, пусть и трус, но очень сладкий :wub:

 

Форумчане помогите советом и делом: куда их всех?

Новички, не бойтесь, присоединяйтесь к нам. Возьмите на передержку кошек, от которых в ближайщее время могут избавиться(((((

 

Из реквизита могу предложить клетку для передержки.

Договороренность о кастрации за 700 руб (но для этого нужно их по крышам над головой определить) и стер-цией относительно бюджетной за 1500, но это багратионовская, другой конец Москвы, нужна помощь транспортом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедные котопупсы, особенно учитывая, что один у меня, пусть и трус, но очень сладкий :wub:

 

Форумчане помогите советом и делом: куда их всех?

Новички, не бойтесь, присоединяйтесь к нам. Возьмите на передержку кошек, от которых в ближайщее время могут избавиться(((((

 

Из реквизита могу предложить клетку для передержки.

Договороренность о кастрации за 700 руб (но для этого нужно их по крышам над головой определить) и стер-цией относительно бюджетной за 1500, но это багратионовская, другой конец Москвы, нужна помощь транспортом

Катя, есть стерилизация дешевле - см.тему Иры (Сойки) в разделе Ветврачи на форуме.

Ты укажи что за клетка - 3ка или 4ка. Людям будет проще сориентироваться какого возраста котят с кошкой туда посадить можно.

И клетки по доступной цене постоянно мелькают на Авито. От нескольких сотен начиная.

 

 

Люди, у кого еще остался пятачок места на кухне или в спальне - подтягивайтесь!

Если рыжий кот только появился - явный потерях.

 

И мамок с котятками жалко.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, есть стерилизация дешевле - см.тему Иры (Сойки) в разделе Ветврачи на форуме.

Ты укажи что за клетка - 3ка или 4ка. Людям будет проще сориентироваться какого возраста котят с кошкой туда посадить можно.

И клетки по доступной цене постоянно мелькают на Авито. От нескольких сотен начиная.

 

 

Люди, у кого еще остался пятачок места на кухне или в спальне - подтягивайтесь!

Если рыжий кот только появился - явный потерях.

 

И мамок с котятками жалко.

 

Последних жалко просто бесконечно!!!

А рыжего кота все таки выбросили... люди переехали из частного дома, привезли кота, и здесь - он стал им не нужен. Даже уже пошли разговоры, что вроде как у дочки их началась аллергия. Бред конечно, просто избавились от животного... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть дешевле - еще лучше))) только за

Клетка из пластика ферпластовая как для кролей, сейчас прямо точно размеры не скажу

0fec45bb55df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжего готова взять Шипучка за 2,500 тыс./мес. + кастрация 1100 р. - без переездов! местоположение - г.Раменское.

Пожалуйста, помогите нам спасти хоть кого-нибудь!!!!!! SOS!!! Это очень... очень срочная тема!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто готов взять на бесплатную/очень бюджетную передержку хоть кого-нидь из кошечек? у двоих из четырех еще нет котят - поймать их несложно - дайте им шанс!!! Одна - абсолютно черная, нежная, очень похожая на котейку из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169861, только длинношерстная, его мамочка - очень красивая; еще одна - серо-белая, тоже пушистая, очень симпатичная, все настоящие сибиряки!

 

Неужели их судьба погибнуть?!......................

 

........... у меня абсолютно нет вариантов помощи!!........................................... SOS!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто готов взять на бесплатную/очень бюджетную передержку хоть кого-нидь из кошечек? у двоих из четырех еще нет котят - поймать их несложно - дайте им шанс!!! Одна - абсолютно черная, нежная, очень похожая на котейку из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169861, только длинношерстная, его мамочка - очень красивая; еще одна - серо-белая, тоже пушистая, очень симпатичная, все настоящие сибиряки!

 

Неужели их судьба погибнуть?!......................

 

........... у меня абсолютно нет вариантов помощи!!........................................... SOS!!!!!!!!!!!

Добрый вечер!

Тема передержки:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162477

Отзывы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162609

Пишите, звоните, детёнышей жалко0000!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Тема передержки:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162477

Отзывы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162609

Пишите, звоните, детёнышей жалко0000!

 

Спасибо, Elenj - написала Вам в личку! Передержку можете предложить бесплатную/за сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кошек не так много! Будет не так сложно пристроить, тк все адекватные...

Срочно нужно вытаскивать и стерилизовать беремчатых :worthy:

 

Blue Cat нужно выкладывать фото, сними дело должно пойти, а то люди не видят кому должна быть адресована помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, кошек не так много! Будет не так сложно пристроить, тк все адекватные...

Срочно нужно вытаскивать и стерилизовать беремчатых :worthy:

 

Blue Cat нужно выкладывать фото, сними дело должно пойти, а то люди не видят кому должна быть адресована помощь!

..

 

 

готова активно пиарить.. могу предложить сфотать.... естественно за просто так.. могу, предложить помощь финансово на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..

 

 

готова активно пиарить.. могу предложить сфотать.... естественно за просто так.. могу, предложить помощь финансово на передержку

 

 

Спасибо большое!!! Обязательно будем иметь Вас ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будите денюшку собирать, напишите мне реквизиты карты, бедные киски :cry2:

 

Спасибо большое)) надеемся, что сможем помочь кошастикам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ "КОТА И ПСА" НОВЫЕ ЦЕНЫ : КОШКА 500 руб, СУКА 2000 руб., все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется. Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24, (926)030-11-87, с 10-00 до 20-00, карта http://maps.yandex.ru/?text=+14-%D1%8F+%D0...B0%D1%8F+8%2F58 , вход со двора. Обязательно сообщать, что вы с форума Пес и Кот

PS: ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 01.05.2011

 

вот для нас шанс еще один!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое)) надеемся, что сможем помочь кошастикам

 

Спасибо всем за предложенную помощь!

На рыжего (так как у него уже намечается бюджетная передержка) могу предложить для сборов кошелек Яндекс денег - на мой взгляд, это наиболее удобно для всех. Есть также карта сбербанка. На него нужно набрать 2500+1100=3600 (передержка первый месяц + кастрация).

Далее нужна очень срочно передержка для двух небеременных пока еще кошек - гарантировать правда, что точно еще не беременные не могу. возможно неплохо бы сделать узи при подозрении. Но скорее всего еще не успели.

Остальные двое с котятами: достать их будет непросто. Некоторые места в подвалах просто непроходимы, именно там они их и прячут. Пока что с ними придется повременить, но у нас и так хлопот будет пока предостаточно.

 

Еще срочно требуются как минимум 2 бюджетные/бесплатные передержки!!!!!!!!! И конечно же средства на них!!!

Пожалуйста, помогите!!!

 

п.с. фото думаю мы пока сами сделаем, а то выходят они еще из подвала нечасто. Потом уже, когда будем на передержках (дай Бог!), обязательно попросимся к фотографам за классными фотками! :) :) Спасибо за предложение, Zavarka1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно с рочно определяться с местом передержки((

 

после пристройства Генри, смогу взять следующего, правда в сроках сейчас затрудняюсь сказать, тч это на будущее, чтобы уменьшить расходы

 

Котят надо вытаскивать в первую очередь, пока маленькие, легче пристроить будет.

 

Могу сказать по Генри, что с воскр ни разу не чихнул, никакх проблем со здоровьем нет, тч кошастики здоровы по первичным клиническим признакам

 

Blue Cat, чтобы нас держали в скорой нужно обновлять первый пост по датам с начала темы, а также можно там отразить предложенную помощь, чтобы пришедшие в темку могли ориентироваться быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла в первый пост (сообщение) темы данные кошелька ЯК.

Данные карты Сбербанка кину в личку.

 

п.с. может кто то сможет взять на финкураторство хоть одно животное? Думаю, мы не засидимся!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесла в первый пост (сообщение) темы данные кошелька ЯК.

Данные карты Сбербанка кину в личку.

 

п.с. может кто то сможет взять на финкураторство хоть одно животное? Думаю, мы не засидимся!...

 

Кать, убирай Як из первого поста, а то тут массовое предупреждение по темкам было, что воруют средства, лучше все в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, перевела деньги на карту, ловите :rolleyes:

 

Ola11, спасибо Вам огромное!

У нас на счете 1000 руб. Это шанс для одного из наших маськов попасть на передержку. Начнем с рыжего, так как для него уже понятно, куда ехать. Хватит пока на почти полмесяца (без кастрации), вечером в субботу/утром в воскресенье будем ловить и перевозить к Шипучке.

Может кто сможет взять на него ежемесячное финкураторство? Всего 2500 руб./мес. Кастрация единожды за 1100 руб.

 

По еще двум девочкам я договорилась с передержкой в г.Дедовске. Очень далеко конечно... :( Как везти - тоже непонятно - у меня щас машина в ремонте на неопределенное кол-во времени... :(

По деньгам - там согласились взять 2-х кошек за 3000 руб./мес. Это очень-очень бюджетно!!! Но даже таких денег у нас пока нет...

 

Пожалуйста, помогите нам собрать нужную сумму!!! Для кошек любой день грозит смертельной опастностью..... :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу бросить денежку, лучше всего ЯК, пишите в личку

 

 

Спасибо большое))

 

 

кто согласится на постоянное фин кураторство хвостатых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...