Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зефир..стафф с Ногинска...


elkorn
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО позвонил ловец Аня, она отстрелила то ли пита то ли стаффа, белый с черным ухом купированный..сильно пожратый и покоцаный...худой невозможно...девать ей его не куда..или собаку забираем или пес едет в ЭКО прямо сейчас!!! Одно НО...забирать собаку не на что!!!!!!!!!

 

ОЧЕРЕДНОЙ СОС!!!!!!! помогите псине не попасть в душегубку...

 

я сейчас уезжаю в клинику с собакой и чем помочь этому несчастному я не знаю....

 

поддерживать тему не смогу..... :cry2: ...видимо пес будет обречен.......

 

СЕЙЧАС ПЕС В КЛИНИКЕ....ПОСАДИТЬ ЕСТЬ КУДА,.....ДЕНЕГ НЕТ....собака в стрессе кидается....если ситуация не измениться ВЕЧЕРОМ ДАМ ОТМАШКУ ВЕЗТИ В ЭКО!!!!!!!!!!

 

0468e5441a3b.jpg

756c6b823f7e.jpg

ce52c75155b2.jpg

 

3.03.11 Перевезла из клиники на передержку...Жрется..возможно стресс...хочется верить .. :cry2:

4.03.11 .заезжала к нему днем.....кусается за ноги blink.gif прожрал валенок передержки...сегодня выводили гулять на поводке....прет как танк в разные стороны..когда поводок за ошейник прицеплен начинает жрать его...когда на шлее идет нормально..клеймо естественно посмотреть не могу...фото делала на расстоянии 10 метров. По здоровью пока не понятно ...кроме пожратости зрительно ни чего...только глаз подтекает

 

тема в финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170254

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пока что есть место, если надо (место в комнате), везите ко мне.

 

Платно?

 

Лен где ловец территориально?

а что значит отстрелен? его в ветеринарку нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, я что буду наживаться на чужих несчастьях??? :angry:

Конечно безвозмездно, по мере возможностей :blush:

Какая ж Вы молодец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака у ловца ани в машине..усыплённый..очень худой и очень сильно пожратый..что с характером у него никто не знает и что он выкинет когда отойдёт от наркоза никто не знает..возможно что нужно будет везти в клинику..вы готовы взяться за это?если да то телефон ани 89104425033

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не на колесах, могу только приютить.

 

 

собака у ловца ани в машине..

Наверное, Аня сможет довезти....

К сожалению ничем сейчас помочь не могу-ни денежкой , ни местом для кобеля.....:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сима, пусть ваша мама позвонит и даст свое согласие, что она не против второй собаки в доме или скиньте номер мамы в личку, ей позвонят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сима Вам лет сколько ? 16? квартиросъемщик кто у вас ? мама? собака выйдет из наркоза и начнет жрать вас и вашу маму кто за это ответит?

 

посмотрел ваши посты...вы в каждой теме хватаетесь то за одну то за другую собаку, то что хотите помочь это очень похвально , но не надо бежать с шашкой на голо...вы думаете прост так собаку занаркозили?потому что он добрый и пушистый....

 

готовы взять удачи...звоните ловцу....телефон в теме есть

 

 

п.с автор вам не ответит так как она везет собаку в клиникуЮ а не разглогольствует на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон ловца выше, она ждет звонка, сима, хотите помогать - звоните, срочно. ловец не знает куда везти собу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИМА ВЫ БЕРЁТЕ???АНЯ СТОИТ НА ВОЙКОВСКОЙ С СОБАКОЙ В МАШИНЕ.ЕСЛИ НЕТ ТО ЕЁ ВЕЗУТ В ЭКО.СЕЙЧАС.ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМОЩЬ..ВЫ В КАЖДОЙ ТЕМЕ ПРЕДЛАГАЛИ ПОМОЩЬ ИЛИ ЭТО ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ?СОБАКУ НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сима звоните Ане !!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько можно лясы точитьт .....хотели помочь помогайте

 

 

п.с это сколько вы стаффов уже передержали за 16 лет то свои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мой возраст не знаете, стаффы были, но это все ОФФТОПИК!!!

Звоню Ане, кстати, где ее телефон? :blush:

 

выше смотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла случайно в темку :blink: . А тут такое.. Сим, ты парня берёшь на кураторство?? И куда ты его сажать будешь? У тебя же там и так Ева и Рыжий сидят по разным комнатам? А Ева сама знаешь, что она собако-кошек не жалует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сима решайте сами брать или нет...завтра он от наркоза отойдет и видно будет что к чему.

 

 

если его никто не заберет и он поедет в ЭКО считайте что на мучение отправился...

забрать от туда стаффопитов практически не возможно, а если и возможно, то уже в плохом состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла случайно в темку :blink: . А тут такое.. Сим, ты парня берёшь на кураторство?? И куда ты его сажать будешь? У тебя же там и так Ева и Рыжий сидят по разным комнатам? А Ева сама знаешь, что она собако-кошек не жалует.

 

+1 :blink:

 

А про него пока нико ничего не знает. И наркозить посто так нито не будет, и в клинике на ночь прсто так не оставляют, проблем со здоровьем и с поведением присутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть ванна, туалет и кухня с коридором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сима... кто вам будет рассказывать о характере собаки? кроме ловца, которая его наркозила, потому что он шваркался не по децки его никто больше не видел :blink: :blink: как он там будет себя вести - никто вам даже приблизительно не скажет. собака обитала в полях, спала в куче строительного мусора на помойке. очень худой и подранный. вот и вся информация, которую вам могут подробно рассказать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что в итоге? кто берет собаку?..или он едет в эко?

 

я нашла передержку..частный дом..250 р сутки....денег у меня нет.....а если еще и лечить то вообще беда(((

 

если кто поможет финансово , возьмуся....если нет , то у вы.. не потяну....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо собирать деньги. В таком виде, как сейчас, собака в ЭКо долго не протянет.

Есть передержка, но нет финансов. Будет ли у собаки шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Ладно, извините что побеспокоила.

Удачи вам в собирании денег...

 

Спасибо за предложенную помощь!

Но нельзя его к Вам...неизвестно же какой он...

дело то не в собирании денег..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, да но меня еще упрекнули в чрезмерном "собирательстве", в общем, "не хочешь ... не делай добра..."

Не надо вставать в позу обиженной:)

Беспокоились прежде всего о Вас самой, безопасности Вас и Ваших собак, Вашего дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...