Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Риту вылечили. Нужна помощь в пиаре и пристройстве.


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот основная тема Риты:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168913

 

f8855844d2de.jpg

 

268e718cb2ec.jpg

 

 

 

 

Случилась беда! Рите очень плохо!

Завтра-операция!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА!!!!

 

Приход:

28/02-11Золото-1200 руб.

28/02-11-Jull-1001 руб.

28/02-11Katya1-500 руб.

28/02-11Serena-1000 руб.

28/02-11от Ирины18-1000

28/02-11Chance2010- 1000

01/03-11mups-1000

01/03/11valerna-2000

03/3-11nesmi-500

03/3-11Ирина18-1000

03/3-11 кот Пух-1000 руб

03/3-11 Е.О.-1000 руб.

03/3-11Крисскер-2000 руб.

03/3-11 valerna-2000 руб.

05/3-11Jeeves&Wooster -1000 руб.

05/3-11 Катя-500 руб.

05/3-11ВЕТЛИК-15374 руб.

10/3-11Helt-1900 руб.

10/3-11Ирина Титова-600 руб.

12/3-11Иванова-4000 руб.(не с форума)

19/3-11Елена Владимировна(гость Форума)-500 руб.

19/3-11Золотая лиса(от А.и Т. Божич) перевод из темы Фили-14125руб.

22/3-11Римма09-1000руб.

08/04-11Золотая лиса(от Юлии)-500 руб.

ИТОГО:55700 руб.

 

Расход:

27/02-11Клиника-2235 руб.(приезжали на процедуры)

28//02/11клиника-утро-649 руб. и вечер-649 руб.(приезж.на проц.)

01/3-11 клиника-4271 руб.(приезж.на проц.)

02,03клиника-10228 руб.(Операция. Рита легла в клинику)

03,03-клиника-5609 руб.

04/3-11аптека-2057руб.

04/3-11клиника-3000 руб.

05/3-11клиника-500 руб.

05/3-11клиника-880 руб.

07/3-11 клиника-2000 руб.

09/3-11клиника-3000 руб.

12/3-11Иванова-4000 руб.(не с форума)

14/3-11 клиника-7400руб.

20/3-11корм-1668руб.

28/3-11 опл.за пиар 2 нед.-400 руб.

22/04-11корм-512руб.

26/04-11корм-1415руб.

02/5-11пиар у Лекси(2 нед.)-500руб.

07/05-11корм-912руб.

31/5-11пиар Лекси-500 руб.

12/6-11пиар Лекси-500руб.

24/6-11корм-1524руб.

11/7-11пиарЛекси-500руб.

25/7-11корм-1955руб

ИТОГО: 56864 руб.

 

Остаток на 26/7-11-минус 1164руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4bfdee3d96c2aba3b4b8c90d7353515f.jpg

7fa4bb86c4e591ea763dfde1aa6e5020.jpg

b4c022a7569ee46f085bdda3209ef9da.jpg

8755b823bc9fdd06fc57f7dedbf9796f.jpg

3f9f3136165a8b10f6da1f518f3c568e.jpg

fc9c25ce6382af17b610e742885d13e3.jpg

ee78ec153edf9302b98d339a21ce6ea4.jpg

 

 

 

От модератора : выложите,пожалуйста, в тему кассовые чеки за стационар.

 

6f834a412ea1973f68ed6c2e66f9d12a.jpg

 

783df8078e9389df468d6615b570fa91.jpg

 

8613e8a005c2848077e74d2a61cb5692.jpg

 

 

Изменено пользователем ната 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеки выложенны,правда не все,закроем долг в клинике,выдадут чеки и сразу выложу недостающие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор!

ПРибежала из клиники специально,бросив собаку,которая находится на грани жизни и смерти.

Чтобы ответить вам.

Узнавала про не понравившиеся Вам квитанции-такие выдаются всем,а не только нам.

Кассовых чеков не выдают они.

И не только в этой клинике,также и в других. Пожалуй только в крупных клиниках типа Бэмба и аналогичных-я встречала кассовые аппараты. В других все берут квитанции.

ПОЛОВИНА ФОРУМА лечит и лечила собак в Ади-Вед-к ним претензий по этим квитанциям нет?

Их темы не заблокированы?

Эти квитанции не нравятся лично ВАм или кому-то еще,возможно сводящему счеты ,посредством обращения к Вам?

Мы вылечили здесь много собак,и нам выдавали такие же квитанции-раньше это было нормально,а сейчас-нет?

В ЧЕМ ,ВСЕ ТАКИ,НАСТОЯЩАЯ ПРИЧИНА?

Если ВЫ,как модератор,считаете нас нечистоплотными в финансовом отношении-то на каком основании?

Мы не клиника,сами не выписываем себе эти квитанции. Если нужно-молжно позвонить в клинику-телефоны есть.

Есть там руководство-они решают как и что выдавать .Они несут за это ответственность,а не мы и наши пациенты.

Если кому то(как в случае с Ритой-Феофании) не нравится эта клиника и человек там конфликтовал,то это не значит,что мы должны следовать чьим -то советам.

Если для Вас эти квитанции не являются подтверждением ,произведенных расходов-пожалуйста-напишите нам официальный запрос ,как от модератора форума-я пойду с ним к Гл.врачу.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый модератор!

ПРибежала из клиники специально,бросив собаку,которая находится на грани жизни и смерти.

Чтобы ответить вам.

Узнавала про не понравившиеся Вам квитанции-такие выдаются всем,а не только нам.

Кассовых чеков не выдают они.

И не только в этой клинике,также и в других. Пожалуй только в крупных клиниках типа Бэмба и аналогичных-я встречала кассовые аппараты. В других все берут квитанции.

ПОЛОВИНА ФОРУМА лечит и лечила собак в Ади-Вед-к ним претензий по этим квитанциям нет?

Их темы не заблокированы?

Эти квитанции не нравятся лично ВАм или кому-то еще,возможно сводящему счеты ,посредством обращения к Вам?

Мы вылечили здесь много собак,и нам выдавали такие же квитанции-раньше это было нормально,а сейчас-нет?

В ЧЕМ ,ВСЕ ТАКИ,НАСТОЯЩАЯ ПРИЧИНА?

Если ВЫ,как модератор,считаете нас нечистоплотными в финансовом отношении-то на каком основании?

Мы не клиника,сами не выписываем себе эти квитанции. Если нужно-молжно позвонить в клинику-телефоны есть.

Есть там руководство-они решают как и что выдавать .Они несут за это ответственность,а не мы и наши пациенты.

Если кому то(как в случае с Ритой-Феофании) не нравится эта клиника и человек там конфликтовал,то это не значит,что мы должны следовать чьим -то советам.

Если для Вас эти квитанции не являются подтверждением ,произведенных расходов-пожалуйста-напишите нам официальный запрос ,как от модератора форума-я пойду с ним к Гл.врачу.

Спасибо!

 

Уважаемая krissker.

Сегодня заглянула в почту, и обнаружила, что новых сообщений в Вашей теме не было. Очень удивилась. Откопала тему, увидела ссылку модератора, ткнула и офигела....

Спасибо , конечно, что не забываете меня. Я вот ваших, кураторы этой темы, ников вообще не помню, все больше на собачек внимание обращаю, за здоровье их волнуюсь.

Вот уж и не думала, что буду удостоена чести быть заподозренной в даче Ц.У. МОДЕРАТОРУ!

Девочки, вы там заигрались что ли? Весна пришла...

НИКАКОГО конфликта в данной клинике у меня не было. Откройте тему Аргентинца и убедитесь. Какой может быть конфликт, если надо сдать кровь на анализ, получить распечатку анализа и потом сделать прививку???????

То, что оборудование данной клиники не позволяет сделать ПОЛНУЮ диагностику - так это не их вина. И то что в Зоовете оборудование выше классом - факт. Мой совет на ваш SOS был такой (девочки, соберитесь!) : ПРОЙТИ ДИАГНОСТИКУ НА БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОМ УРОВНЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКАЗАТЬ ВАШЕМУ ВРАЧУ. Я ПРЕДЛОЖИЛА ПОЛНОСТЬЮ ЭТО ОПЛАТИТЬ И МАШИНУ В ВАШЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ.

Если вас, кураторы , это предложение так сильно задело и оскорбило, приношу свои извинения.

Надо было налом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому то(как в случае с Ритой-Феофании) не нравится эта клиника и человек там конфликтовал,то это не значит,что мы должны следовать чьим -то советам.

Спасибо!

Девочки!!! Что же Вы делаете? Зачем опять, то ли сводите счеты, то ли ссоритесь просто! Опять заблокируют, а страдает от этот ни в чем не повинная Рита! Попробуйте просто извиниться друг перед другом, что не так поняли предложение или совет! Сразу полегчает! Поверьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

У меня нет сил что-то тут с ВАми спорить-я только из клиники приползла.

Про Феофанию написала потому,что модератор НАте ответила,на ее вопрос почему так происходит -что на нас была жалоба.

От кого-не написала. Больше в теме мы ни с кем не спорили. Поэтому подумала на нее.

Если я ошиблась-то очень рада этому. Примите мои извинения на этот счет.

 

 

 

Девочки!!! Что же Вы делаете? Зачем опять, то ли сводите счеты, то ли ссоритесь просто! Опять заблокируют, а страдает от этот ни в чем не повинная Рита! Попробуйте просто извиниться друг перед другом, что не так поняли предложение или совет! Сразу полегчает! Поверьте!

Рита уже пострадала.

Её тема (открытая мной)-заблокирована. А ей еще нужно лечиться...Даже швы не сняты.

И не только лечиться,а нужна передержка,пиар,пристроить ведь нужно...

В общем так вот.

Легче почему то не становится. Все тяжелее и тяжелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем состояла суть жалобы?

Если человек по каким-то причинам сомневается в бескорыстии кураторов Риты, мог бы просто не участвовать в финансовой поддержке собаки...

 

Блокирование темы усугубляет и без того очень сложное положение Риты (которая несколько дней назад была на грани жизни и смерти) и кураторов, у которых и так "не густо" поступлений....

 

Сначала убрали тему из "скорой" , мягко говоря, преждевременно, а теперь и вовсе прикрыли ... :(

 

Зачем же так вредить больной и слабой собаке?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто жаловался- имейте силы и совесть отпишитесь здесь......

 

+1000

 

То, что мы тут делаем - это спасаем животных! И если кто-то засомневался имейте смелость сказать об этом "в глаза"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это поможет (очень надеюсь), скажу свои пару слов. Обращаюсь и к модератору и ко всем остальным кого волнует эта тема.

Я на форуме новичок. От меня только в теме про Риту можно найти пару сообщений. Ну так вот, чтобы не морочиться с переводом денег, не стоять в очереди в сберкассу и т.д. и очень хотелось увидеть Риту собственными глазами, я поехала в клинику сама и сама свои деньги передала администратору и видела как они выписывают эти квитанции. Так что могу полностью подтвердить слова Ветлик. К слову сказать, со своей собственной собакой мы посетили много разных ветлечебниц и нигде нам даже таких квитанций не давали. Последние несколько лет мы посещали Альбетту, так там нам дали квитанцию один раз и то по настоятельной просьбе и никакого чека.

Модератор - ну как же так можно, по какой-то единичной жалобе блокировать тему?! Перед тем как предпринимать какие-то меры, жалобы обычно проверяют досконально, т.к. это может быть и не жалоба вовсе, а чистой воды клевета! Люди разные бывают, бывают и не совсем здоровые психически, которые неадекватно воспринимают ситуацию, а Вы всех слушать будете?

А между тем, кураторы Риты вытянули ее практически с того света. Ну и пусть они не всегда правы и не всегда правильно поступают, но главное - собака не погибла, потихоньку снова начинает полноценно жить и доверять людям (между прочим именно тем кто ею занимается, а не тем кто пишет жалобы). А им за все силы моральные и физические потраченные абсолютно безвозмездно, за все затраты и боль душевную, такой вот плевок в лицо! Это несправедливо! Пожалуйста, верните тему в действующие! Рита в этом ОСТРО нуждается! Там же кроме квитанций еще и фотоотчеты есть, даже по этим фотографиям видно, что все полученные деньги вложены в собаку.

 

Девочки - Света, Ната, Ольга - держитесь! Я думаю, не я одна, многие все равно будут помогать вам. Если бы таких людей как вы было бы больше, в жизни не было бы всего того ужаса и грязи, с которыми как раз вам и приходится сталкиваться чаще всего.

 

Да, кстати, я все таки предлагаю помириться с Феофанией, она дело предлагает. Вы тоже были правы когда не хотели подвергать ослабленную собаку дополнительному риску, согласна полностью, она была ОЧЕНЬ слаба. Но сейчас хоть Рите и стало лучше, это не означает, что у нее не может случиться рецидив (ттт), мне кажется этого никому не хотелось бы. А Феофния, кроме слов и дело предлагает тоже, как я поняла - и деньги, и транспорт. Мне кажется нужно обязательно провести дообследование, хотя бы, чтобы убедиться, что язва блакополучно затянулась. А побольшому счету неплохо бы и биопсию сделать. Задумайтесь на минутку, язва ведь первый звоночек к раку желудка (не дай бог) И еще - сколько потенциальных "ручек" остановит отсутствие полного обследования и подтверждения здоровья собаки?

Если что, прошу прощения конечно, просто высказала свое мнение на этот счет.

 

МОДЕРАТОР! ПОЖАЛУЙСТА!!! ВЕРНИТЕ ТЕМУ!!! РИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

Давно слежу за вашей темкой, но кроме сведения счетов с неугодной вами Феофанией - я не видела.

Вот некоторые мои наблюдения (сейчас посыплются возмущения):

1. Если вы старожил на форуме - вы прекрасно знаете условия скорой: обновления первого поста, ежедневные обновления финотчета.

Темка открыта 20,02,11, до сих пор название - завтра операция...

2. Вам была предложена помощь от Феофании (за ее деньги и транспорт) - вы отказались, мотивируя тем, что собаке лучше.

Простите не помню кто запросил результаты мочи и кала - до сих пор не выложены анализы в 1 пост. О чем мы сейчас говорим - о завуалированной болезни собаки? Где анализы?! Девушки, вы же старожилы! На какую жалость вы бьете - чтобы новичек клюнул?

Откройте темки забанненных - также производится сбор денег, а куда? Повторяю - вы же старожилы, ну уважайте-то вокруг вас и других старожилов и новичков!

3. По поводу кассовых чеков - это прозрачность форума, что в этом плохого? Я 07,03,11 со своими собами ездила на прививку на Юннатов - дается приходный ордер.

У меня была темка подобранного кота - стерилизовала у своего вета - я приложила в финотчет накладную с круглой печатью ветеринара (проверяется в любой гослечебнице). Почему я уважаю форум, показываю чеки?

4. Ваша параллельная темка, собака, которая лежит в той же клинике - сколько дней она на капельницах? Тоже язва? А другому врачу показать не судьба? Не так далеко от вас и Лихачевка (госучреждение), и хорошие врачи.

И лечение при язве молочкой и бульоном - это тоже помощь собаке, которая "на грани"?

Мне поэтому и не хочется у вас отписываться, что кроме цели - капельницы в этой клинике - вы не видите и не слышите ничего.

Уважаемые - почитайте условия скорой и финансирования, внесите полную ясность, старожилы-форумчане вам будут благодарны.

Честно - очень люблю животных - но то, что с Ритой происходит - просто жесть.... Она и в этом не виновата.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может быть просто нужно получше отсканировать квитанции, покрупнее, чтобы четко видны были суммы и за что оплата? Может быть в этом все дело? А мы переживаем. Я готова помочь с этим.

Модератор, ответьте, пожалуйста.

 

А в дальнейшем, надо конечно просить администратора клиники, чтобы отдавала первую копию, а не ту что после копирки и чтобы писала разборчивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане,

Давно слежу за вашей темкой, но кроме сведения счетов с неугодной вами Феофанией - я не видела.

Вот некоторые мои наблюдения (сейчас посыплются возмущения):

1. Если вы старожил на форуме - вы прекрасно знаете условия скорой: обновления первого поста, ежедневные обновления финотчета.

Темка открыта 20,02,11, до сих пор название - завтра операция...

2. Вам была предложена помощь от Феофании (за ее деньги и транспорт) - вы отказались, мотивируя тем, что собаке лучше.

Простите не помню кто запросил результаты мочи и кала - до сих пор не выложены анализы в 1 пост. О чем мы сейчас говорим - о завуалированной болезни собаки? Где анализы?! Девушки, вы же старожилы! На какую жалость вы бьете - чтобы новичек клюнул?

Откройте темки забанненных - также производится сбор денег, а куда? Повторяю - вы же старожилы, ну уважайте-то вокруг вас и других старожилов и новичков!

3. По поводу кассовых чеков - это прозрачность форума, что в этом плохого? Я 07,03,11 со своими собами ездила на прививку на Юннатов - дается приходный ордер.

У меня была темка подобранного кота - стерилизовала у своего вета - я приложила в финотчет накладную с круглой печатью ветеринара (проверяется в любой гослечебнице). Почему я уважаю форум, показываю чеки?

4. Ваша параллельная темка, собака, которая лежит в той же клинике - сколько дней она на капельницах? Тоже язва? А другому врачу показать не судьба? Не так далеко от вас и Лихачевка (госучреждение), и хорошие врачи.

И лечение при язве молочкой и бульоном - это тоже помощь собаке, которая "на грани"?

Мне поэтому и не хочется у вас отписываться, что кроме цели - капельницы в этой клинике - вы не видите и не слышите ничего.

Уважаемые - почитайте условия скорой и финансирования, внесите полную ясность, старожилы-форумчане вам будут благодарны.

Честно - очень люблю животных - но то, что с Ритой происходит - просто жесть.... Она и в этом не виновата.

 

Я новичок на форуме, так что простите, многих правил не знаю, думаю на счет обновлений и фин.отчетов Вы правы.

По поводу лечения Риты Вы ошибаетесь - могу сказать (я там была и все видела сама), что ее лечат не молочком и бульоном, а целым списком лекарств (кураторы выкладывали назначение, оно в общем доступе), капельницу сейчас уже отменили, делают уколы, дают таблетки и в результате этого лечения собака пошла на поправку и начала есть некислый кефирный напиток и бульон, появился аппетит, желание гулять и даже немного хулиганить. В понедельник ей снимают швы. Все таки ее лечать профессиональные врачи, для этого она и лежит в стационаре. Кассовых чеков действительно нет, есть квитанции (это те же самые приходные ордеры) и они выложены. Есть косяк - не очень хорошо отсканированы, надо переделать. Параллельная темка, о которой Вы говорите - по моему это то тема той же самой собки Риты.

На счет Феофании полностью согласна и думаю, если она согласится, то надо обязательно воспользоваться ее предложением, но об этом писала уже.

И еще хочется зверить всех, что здесь идет речь не о неуважении кураторов к форуму, поверьте! Просто у них у всех сейчас очень тяжело все, у Наты несчастье в семье, сегодня похорны, у Ольги вторая собака очень тяжелая она вообще из сил выбивается, Света приболела сама. Ну не хватило уже сил на то, чтобы и форум и отчетность содержать в порядке. Они же не только Ритой занимаются, есть и другие собаки и в конце-концов дом, семья, работа. Понятно что необходимо все делать четко и это важно, никто не спорит, просто надо помочь немного и дать еще немного времени привести дела в порядок. Просто обидно, что в это время Ритина тема будет заблокирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане,

Давно слежу за вашей темкой, но кроме сведения счетов с неугодной вами Феофанией - я не видела.

Вот некоторые мои наблюдения (сейчас посыплются возмущения):

1. Если вы старожил на форуме - вы прекрасно знаете условия скорой: обновления первого поста, ежедневные обновления финотчета.

Темка открыта 20,02,11, до сих пор название - завтра операция...

2. Вам была предложена помощь от Феофании (за ее деньги и транспорт) - вы отказались, мотивируя тем, что собаке лучше.

Простите не помню кто запросил результаты мочи и кала - до сих пор не выложены анализы в 1 пост. О чем мы сейчас говорим - о завуалированной болезни собаки? Где анализы?! Девушки, вы же старожилы! На какую жалость вы бьете - чтобы новичек клюнул?

Откройте темки забанненных - также производится сбор денег, а куда? Повторяю - вы же старожилы, ну уважайте-то вокруг вас и других старожилов и новичков!

3. По поводу кассовых чеков - это прозрачность форума, что в этом плохого? Я 07,03,11 со своими собами ездила на прививку на Юннатов - дается приходный ордер.

У меня была темка подобранного кота - стерилизовала у своего вета - я приложила в финотчет накладную с круглой печатью ветеринара (проверяется в любой гослечебнице). Почему я уважаю форум, показываю чеки?

4. Ваша параллельная темка, собака, которая лежит в той же клинике - сколько дней она на капельницах? Тоже язва? А другому врачу показать не судьба? Не так далеко от вас и Лихачевка (госучреждение), и хорошие врачи.

И лечение при язве молочкой и бульоном - это тоже помощь собаке, которая "на грани"?

Мне поэтому и не хочется у вас отписываться, что кроме цели - капельницы в этой клинике - вы не видите и не слышите ничего.

Уважаемые - почитайте условия скорой и финансирования, внесите полную ясность, старожилы-форумчане вам будут благодарны.

Честно - очень люблю животных - но то, что с Ритой происходит - просто жесть.... Она и в этом не виновата.

+1000000!

Девочки, я на форуме не первый день. Лучше не начинайте. Ваши темы для новичков. Я вам, девочки (четверо вас во всех ваших темах в шахматы играет) помощь предложила, вот только не наличкой, а машиной и конкретные процедуры оплатить, которые при мне же и будут сделаны. И что я по телефону услышала? Что вы и так не бедствуете, что хоть 10, хоть 20, хоть 30 тысяч - не проблема. Вот только везти её вы не дадите.

 

И пора в первом сообщение Темы все-таки определиться - то ли нашли стерилизованную, то ли сами стерилизовали и от этого проблемы теперь?

Собачку с ошейником нашли? А объявления давали? Что же вы её под нож то, да так неудачно, что она до сих пор не очухается, по вашим словам? Или вам не нужно, чтобы она очухалась и диагноз точный не нужен? А, девочки?

Какашки я давно просила выложить. И УЗИ. И весь анамнез.

Вы в темах Рита-Филя окончательно запутались - у кого из них язва и кто бульон с кефиром ест.

 

Вы бы новичкам и продолжали на жалость бить , многостаночницы вы наши. Весь форум уже темами под копирку забросали.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=114985&hl=

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169215&hl=

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169215&hl=

Продолжать? Там непочатый край....

Такое количество тем, такие семейные проблемы и вечные трудности ....

Может попробовать меньше да лучше? Но это смотря что для кого лучше. В бардаке (ой, это и для Фили - в Ритиной теме, ой, это и для Риты - в Филеной теме) разобраться конечно сложнее и вам и , что особенно важно, новичкам и Модераторам, у которых и так дел хватает.

Придется им помочь. На добровольной основе)))

 

P.S. Я в тему пришла, помощь предложила, ситуацию поняла, в тему заглядывала, не лезла в это....

ЖАЛОБУ Я НЕ НАЖИМАЛА. Я в ваши делишки не лезла, вы, Слава Богу , в моих темах не появляетесь (там ловить нечего, в своих бы вам не запутаться)

Полоскать меня в ЭТИХ ваших темах вы зря начали...

Теперь советую сменить тактику и подправить финотчеты, пока модераторы и другие ВАШИ темы не заблокировали. А то не исправить будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Katkos,

Приходный ордер отличается от квитанции тем, что на приходном стоит печать предприятия, зарегистрированного в налоговом органе.

Приходный ордер отличается от квитанции, что является документом строгой отчетности, который попадает в отчет предприятия перед налоговой инспекцией.

Посмотрите на кассовый чек, выданный вами в аптеке - на нем название фирмы, ИНН и реквизиты, ККА также регистрируется в налоговой.

 

По поводу кураторов темки - я работаю, пиарю кошек приютов (это занимает немало времени), курирую свою темку.

Дома - семья, собаки, кошки, птицы. И с меня эти обязанности никто не снимал.

 

Девушки, давайте будем более конструктивными :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пора в первом сообщение Темы все-таки определиться - то ли нашли стерилизованную, то ли сами стерилизовали и от этого проблемы теперь?

Собачку с ошейником нашли? А объявления давали? Что же вы её под нож то, да так неудачно, что она до сих пор не очухается, по вашим словам? Или вам не нужно, чтобы она очухалась и диагноз точный не нужен? А, девочки?

Вы в темах Рита-Филя окончательно запутались - у кого из них язва и кто бульон с кефиром ест.

Я не с первого дня в теме, но когда зашла и прочла историю Риты, поняла так, что она уже была стерилизована до того, как попалась на глаза кураторам. Сейчас еще раз перечитала... Стерилизована собака была неудачно в пункте стерилизации (кто-то нашел в лесу, в пригороде и привез), откуда попала в приют (где ее заметили девочки и открыли тему), затем на квартирную передержку к Наталье и в больницу после ухудшения состояния, где она и сейчас находится. (Я ничего не напутала?)

Рита "очухалась" (что очень радует). Зачем же так нервно (если не сказать зло) спекулировать фактами....

 

Какашки я давно просила выложить. И УЗИ. И весь анамнез.

Теперь советую сменить тактику и подправить финотчеты, пока модераторы и другие ВАШИ темы не заблокировали. А то не исправить будет...

Советы правильные, но (опять же) зачем столько раздражения и нетерпимости. Многостаночницы.... Неужели (с Вашей точки зрения) лучше пусть Рита (и еще несколько курируемых девочками "лишних" собак, за которых никто не взялся не смотря на все призывы) погибли бы, но в теме той, которой повезло стать единственной куририуемой, был бы полный порядок с отчетностью?!

 

Мда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу кураторов темки - я работаю, пиарю кошек приютов (это занимает немало времени), курирую свою темку.

Дома - семья, собаки, кошки, птицы. И с меня эти обязанности никто не снимал.

Девушки, давайте будем более конструктивными :rolleyes:

По-хорошему завидую людям, у которых в характере заложено стремление к строгому порядку (особенно в деньгах и документах), и кто справляется с массой обязанностей в соответствии со всевозможными правилами.

Понимаю, что на ПиК-е это нужно (правила и всё такое), но не у всех и не всегда получается сделать отчетность идеальной и своевременной.

 

ИМХО, главное всё-таки спасенные жизни - хорошо бы об этом не забывать, раздражаясь из-за несоответствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем вместе внимательно первый пост основной темы.

 

Эта собачка была найдена в Подмосковье. На ней был ошейник-но на нем ни адреса,ни телефона...

Красивая,охотничьей породы девочка. Очень ласковая,послушная. Стерилизованная.

Назвала ее -Рита.

Наверно пойнтер,или похожее что-то...

В картотеке не нашли ...

Срочно нужно пристроить,иначе....улица.

НЕ выживет там.

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!

 

Это раньше было про приют и прочее. Сейчас имеем то , что имеем.

Какой приют? Кто стерелизовал? Кто нашел в лесу? В ошейнике. Объявления давали? О какой картотеке речь идет???? Весь форум макеты ляпает, а у вас, девочки, картотека волшебная на дворняжек есть? Может поделитесь с форумом?

Резать зачем сразу потащили?

Какая "иначе улица" ???? Вы же сами пишете "красивая, охотничей породы". Вам странно , что охотничья собака из лесу вашла? А откуда по вашему собаки охотничьи выходить должны?

В этом лесочке хозяин до сих пор носится наверное в поисках.. Где этот лесочек?

 

И улица - причем? Вы её хоть кому-то взять предложили? Я предложила у себя подержать - ответ был более чем красноречив. Я и тут промолчала и удалилась.

 

 

И у Фили и у Риты - язвы под вопросом и "прям не знаем что и делать". Всё не знаем и не знаем, а денег все не хватает на лечение и не хватает...

В других ваших темах та же песня...

Я в ваши игры не лезла, девочки. Вы меня с новичками попутали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаем вместе внимательно первый пост основной темы.

 

krissker

20.2.2011, 23:59

Сообщение #1

 

Группа: Старожил

Сообщений: 13970

Регистрация: 15.12.2008

Из: Москва.

Пользователь №: 42012

 

Эта собачка была найдена в Подмосковье. На ней был ошейник-но на нем ни адреса,ни телефона...

Красивая,охотничьей породы девочка. Очень ласковая,послушная. Стерилизованная.

Назвала ее -Рита.

Наверно пойнтер,или похожее что-то...

В картотеке не нашли ...

Срочно нужно пристроить,иначе....улица.

НЕ выживет там.

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!

 

Это раньше было про приют и прочее. Сейчас имеем то , что имеем.

Какой приют? Кто стерелизовал? Кто нашел в лесу? В ошейнике. Объявления давали? О какой картотеке речь идет???? Весь форум макеты ляпает, а у вас, девочки, картотека волшебная на дворняжек есть? Может поделитесь с форумом?

Резать зачем сразу потащили?

Какая "иначе улица" ???? Вы же сами пишете "красивая, охотничей породы". Вам странно , что охотничья собака из лесу вашла? А откуда по вашему собаки охотничьи выходить должны?

В этом лесочке хозяин до сих пор носится наверное в поисках.. Где этот лесочек?

 

И улица - причем? Вы её хоть кому-то взять предложили? Я предложила у себя подержать - ответ был более чем красноречив. Я и тут промолчала и удалилась.

 

 

И у Фили и у Риты - язвы под вопросом и "прям не знаем что и делать". Всё не знаем и не знаем, а денег все не хватает на лечение и не хватает...

В других ваших темах та же песня...

Я в ваши игры не лезла, девочки. Вы меня с новичками попутали?

Мда, ложки еще правда не нашлись, но осадок уже образовывается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-хорошему завидую людям, у которых в характере заложено стремление к строгому порядку (особенно в деньгах и документах), и кто справляется с массой обязанностей в соответствии со всевозможными правилами.

Понимаю, что на ПиК-е это нужно (правила и всё такое), но не у всех и не всегда получается сделать отчетность идеальной и своевременной.

 

ИМХО, главное всё-таки спасенные жизни - хорошо бы об этом не забывать, раздражаясь из-за несоответствий.

 

Если не заложено и не получается, тогда откуда такое бешеное количество финотчетов одновременно, с впечатляющими суммами , и вот ведь удивительно, в НОЛЬ сходятся!

Да это Дар Божий. Их полфорума старожилов уже давно разглядывает, восторгается.

 

 

Приход:

28/02-11Золото-1200 руб.

28/02-11-Jull-1001 руб.

28/02-11Katya1-500 руб.

28/02-11Serena-1000 руб.

28/02-11от Ирины18-1000

28/02-11Chance2010 1000

01/03-11mups-1000

01/03/11valerna-2000

03/3-11nesmi-500

03/3-11Ирина18-1000

03/3-11 кот Пух-1000 руб

03/3-11 Е.О.-1000 руб.

03/3-11Крисскер-2000 руб.

03/3-11 Валерна-2000 руб.

05/3-11Jeeves&Wooster -1000 руб.

05/3-11 Катя-500 руб.

05/3-11ВЕТЛИК-15374 руб.

ИТОГО:30874 руб.

 

Расход:

27/02-11Клиника-2235 руб.

28//02/11клиника-утро-649 руб. и вечер-649 руб.

01/3-11 клиника-4271 руб.

02,03клиника-10228 руб.

03,03-клиника-5609 руб.

04,03-клиника 5176 руб.

04/3-11аптека-2057руб.

ИТОГО: 30874 руб.

 

Остаток на 02/3-11- НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я в шоке,отвечу, Феофания читайте внимательно

 

собаку нашли в Ивантеевке,ловец Алёна,привезли на пункт стерилизации, её там прооперировали,повторяю нашла её ловец Алёна,мы четверо ,,многостоночниц,, отловом собак не занимаемся, после стерилизации собак на пункте держат 10 дней,потом опекуны их забирают,Риту некому было забирать,ей грозила улица и это в -20,отловили Риту в Ивантеевке,по местному тв давали объявление,хозяин не откликнулся,на ошейнике координат тоже никаких ,да и ссылка на тему Вольфа не наша,не надо путать,ещё вопросы есть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Как же собаку жалко! Или с ней все нормально? Я уже не понимаю! :blink: Кто-то из НЕ кураторов собаку видел В ПОСЛЕДНЕЕ время? Девонька, поправляйся, пусть у тебя все будет хорошо!

Кто-то из кураторов темы может сделать конструктивную и информативную выжимку из всего ЭТОГО? М.б. тогда модераторы вернут тему и снимут блок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и ещё все квитанции у меня на руках,если кому то интересно,то могу показать и посчитаете приход-рассход,это к слову о ложках

 

Господи! Как же собаку жалко! Или с ней все нормально? Я уже не понимаю! :blink: Кто-то из НЕ кураторов собаку видел В ПОСЛЕДНЕЕ время? Девонька, поправляйся, пусть у тебя все будет хорошо!

Кто-то из кураторов темы может сделать конструктивную и информативную выжимку из всего ЭТОГО? М.б. тогда модераторы вернут тему и снимут блок?

я только,что ответила,девочки собака находится в клинике Ади-вед,ну если вы думаете,что что то  не так,ну поезжайте,посмотрите,поговорите с врачами, НУ,ЧТО МНОГИЕ СТОРОЖИЛЫ,КОТОРЫЕ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ(ВИДИМО НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ) ДУМАЮТ,ЧТО СОБАКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ И МЫ ТУТ ДЕНЬГИ СОБИРАЕМ И ДЕЛИМ МЕЖДУ СОБОЙ? БРЕД КАКОЙ ТО,ЭТО ОБВИНЕНИЕ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ- ИНЫМИ СЛОВАМИ КЛЕВЕТА 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...