Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семеро смелых..Ж\д.. собачий снежный городок ..Полная безнадёга..


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему от безысходности..у самих сидит 10 щенков.Звонков нет..

 

Всё началось с Пуговицы....Пуговку привезли после стерилизации в вольеры, где сидят на пердержке наши щенки.И как всегда- начало неприятной истории...

Опекуны прикармливают собак. Близко ходить от дома..

И обустроили им будки.. Щенки подросли..К ним примкнули 4 взрослых собаки....

Всем ясно- чем это закончится..Опекуны начали стерилизацию сук -2 стерилизовали и обратно на рельсы..

Пуговку с трудом у них выпросили- не верят, что кому то нужны собаки..

 

Здесь живут собаки..

9552247390f9a2020c9a67544dfc7af9.jpg

0ce23105d3e22617573bc28bb9c1b212.jpg

Пока те, кого смогла сфотографировать...

Белая девочка- стая её гоняет..Ласковая..Похоже домашняя

2a8d6fcad815b2847003b0219b8e2e7e.jpg

Девочка с бородкой-ласковая

b14a0f7dddb1c807e3e532c3d01f68fd.jpg

мальчик -подросток- пугливый, ласковый.

32daa47cf45d1d777bc27d02d3290620.jpg

Девочка-Малыш- стерилизована.Вернули на место..Признаёт только 1 женщину..Очень умная.Главная в стае.

f21083be56b790529f6fc1a80a2a0925.jpg

Пуговка -стерилизовали..Забрала вчера команда бородатиков.средств нехватает на передержку и пиар...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169707.

7a14501aca783bb0be9e1b61fdba1f92.jpg

мальчик овчаристого типа..испугался..

e627bc7e50b796857b318591c9b285ee.jpg

e390618c533a6583b4b3571cca21d0ac.jpg

3516e55a0c35d41d8838cf4ba82e98c0.jpg

 

Шарик

aa8bcb827afecead6dded1780e199991.jpg

7ae0a59c1ab69ebfde76f9edf0a2ef1d.jpg

 

Ещё есть чёрная девочка - беременная???.., серый пёс, который людей за рукава дёргает..и чёрный подросток..

Всё, чем могу помочь- открыть тему и сфотографировать...

Девочки- может кто чем может помочь..пиаром, деньгами на стерилизацию..Советом..Может ручки у кого есть.. Может кому понравится собака - дам в личку телефон вменяемого опекуна...

Не знаю, что и делать..Опекуны кормят и считают что пристроить собак нереально..пусть всё остаётся как есть..

Сейчас снег начнёт таять-их домики зальёт и все собаки пойдут на рельсы..на рынок..

У нас безвозвратные отстрелы..

 

01.03. - сидят у ж\д

02.03.- сидят возле рельс..

03.03.- бегают за проходящими на электричку.

04.03.- белую девочку начали пиарить с улицы.

05.03.-все живы..бегают попрошайничают..

06.03- сидят в домиках..

08.03.- собак кормят..но все около рельс толкутся..

09.03 - нужна передержка для Дарси

10.03- сопливятся.

11.03- всё так же.опекуны начали лечить на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необыкновенной красоты белая девочка, 100% пристроилась бы, жалко, если пропадет такая красота, а кого-то может осчастливить! Куратор, найдись!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roks005 -девочка очень красивая..но чужая- стая её грызёт..Очень ласкучая...

может кому понравится.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roks005 -девочка очень красивая..но чужая- стая её грызёт..Очень ласкучая...

может кому понравится.. :cry2:

Вот поэтому и жаль ее очень, во-первых красавица, во-вторых гоняют, не стайная она, домашняя, поэтому ее срочно нужно забирать с улицы! Девочки, у кого еще остались силы и кто собак не десятками опекает-возьмитесь за красуню, пристроится такая, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

И мальчишку-подростка пугливого жалко, беда какая-то, сил нет смотреть им в глаза :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

babavaga-большой рыжий мальчик-я его ещё не фотографировала- он по рынку шарахался..

 

Может кто попиарит первую девочку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большой рыжий мальчик-я его ещё не фотографировала- он по рынку шарахался..

 

Может кто попиарит первую девочку..

 

Лен, давай созвонимся, я оплачу месяц пиара на нее по доскам в инете и давай фотку на макеты, сделаем макетики, дадим в Ключ. Позвони мне, пожалуйста, все обговорим подробно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может беляночку хоть в ГАВ пока вывезти? Она должна быстро пристроиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roks005 - не уверена, что в приюте ей будет лучше.. :cry2: С глаз долой из сердца вон.Кто там будет ей заниматься? Там своих собак море.. ещё и голодно.. Да и опекуны не отдадут..Ира попробует её в газету местную разместить..

 

еле отписалась-интернет плохо работает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C инетом беда! Лена, я все фото и тел. получила в личку с nne обо всем договорилась, завтра вечером или в четверг днем отпишусь по результатам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roks005 - не уверена, что в приюте ей будет лучше.. :cry2: С глаз долой из сердца вон.Кто там будет ей заниматься? Там своих собак море.. ещё и голодно.. Да и опекуны не отдадут..Ира попробует её в газету местную разместить..

 

еле отписалась-интернет плохо работает..

Да это я уже так,на крайний случай, чтобы хоть жизнь спасти. В подмосковье уже начались отстрелы, вот это страшно! В газеты хоть региональные разместить, может кто в частный сектор возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация всё та же..Белую девочку Ирина подаёт в местную газету.Собаки так и тусят около ж\д.

на ночь уходят спать в домики... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду должно выйти объявление в Ключе. Отправили. На днях запустим в пиар, пока вместо какой-нибудь моей собы, вроде есть возможность. Отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех собак объединяет удивительно умное выражение глаз. Они все как-будто бывшедомашние. Либо хорошо относятся к людям, что странно. Очень смышленые морды. Эх, всех бы взяла, даже не выбирая, за одни глаза, была б такая возможность. Подниму тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну, может кто чем может помочь? Кто-нибудь помогите с пристройством и пиаром! Ситуация плохая, они прям у ж/д, весной опять отстрел. У нас в отстреле таджики, с ними не договориться, они держатся за ЭТУ РАБОТУ руками и ногами!!! ЛЮДИ НЕ ДЕНЕГ ПРОСЯТ, А ПОМОЩИ С ПИАРОМ И ПРИСТРОЙСТВОМ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, КАЖДАЯ ПО ОДНОЙ ПЕСЕ ПОПИАРИТ и будет всем счастье!!! Только это очень срочно нужно, снег сойдет и домики их исчезнут, а вместе с домиками и 7 собачьих жизней.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у автора темы проблемы с инетом и сотовый тоже не берет, наверное, занята на работе. Если она не скинет сегодня текст для пиара и фото, напишите мне, пожалуйста, я сделаю это сама. Пожалуйста, не проходите мимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото я немного почистила, выглядит вот так

50b6d93efc52.jpg

если есть лучше фотографии - присылайте и жду текст, обязательно укажите возраст и рост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой...я пришла..сейчас скину фото ..текст не знаю..

фото ещё такое и всё...

3c3d52229b3c3e7024e2ab70ff0b2152.jpg

Шелли- возраст 7 месяцев станет для Вас лучшим другом.Ласковая, скромная,ненавязчивая..Привита.Вырастет средней.

тел.8-916-515-33-09

8-963-627-81-89. Галя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-может ещё мальчишку этого кто сможет попиарить..?

ему 4-5 месяцев..зовут - как назовёте..

текст любой..очень ласковый..

опекун тот же..

тел.8-916-515-33-09

. Галя.

32daa47cf45d1d777bc27d02d3290620.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой...я пришла..сейчас скину фото ..текст не знаю..

Шелли- возраст 7 месяцев станет для Вас лучшим другом.Ласковая, скромная,ненавязчивая..Привита.

тел.8-916-515-33-09

8-963-627-81-89. Галя.

Какого она размера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же девочка красивая! Девочки, кто может, возьмите мальчика на пиар, пожалуйста, он такой беззащитный, вот таких жальче всего! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...