Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собаке-девочке, среднего размера, Москва или бл. Подмосковье


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Кожуховском приюте сидит собачка. Говорят, что это метис колли. При каких обстоятельствах соба оказалась в приюте никому неизвестно. У собаки стресс!!! В приюте ей от него никогда не отойти. Обстановка приюта способствует обратному. К собе никто не приходит, никто с ней не общается. Она отвыкла уже от человеческого общения и боится людей!!!

Ей нужна передержка, иначе она так и просидит всю свою короткую приютскую жизнь одна одинешенька в углу :cry2: Пожалуйста, откликнитесь те, кто готов реально помочь деньгами, передержкой, советом!!! Денег пока нет, так что нужна либо бесплатная передержка, либо недорогая, либо где будут готовы подержать собачку в долг...Собачку нужно срочно вывозить из приюта на

передержку пока она не погибла там и совсем не одичала...

Мы будем рады любой помощи!!! Конечно желательно что бы передержка была или в москве, или в бл Подмосковье... Дайте шанс собе.

 

170_0.jpg

 

Мария 8 965 431 32 30

 

:help: :help: :help:

 

 

 

03.03.2011 Лизе все еще нужна передержка. Денег пока нет, будем собирать. Я сделала ЯК, надо только разобраться, как с него деньги снимать через банк. Пока решено поехать в субботу и навестить ее в приюте.

 

09.03.2011 Собаку сильно покусали, сейчас она на лечении. К ней пока не пускают. Денег нет. Нужна передержка и помощь!!! Пока никто не откликнулся на наши призывы о помощи(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы тему открыть в скорой .

Как собака с кошками и она здорова?

У меня место на передержке пока есть но у меня кошки и бесплатно взять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она привита, здорова, их в приюте прививают. С кошками к сожалению не знаю как, она ведь все время в приюте просидела, но она не должна проявлять к ним какую-либо агрессию, она очень боится всего. А платно если у ва, то это сколько? С лапкой у нее все нормально, просто фотка такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с лапками у неё - висит на пясти как(((

 

У нее с лапкой все нормально, просто фотка такая, она вся в уголке зажалась((( нет к сожалению других фоток ее

 

Вам бы тему открыть в скорой .

Как собака с кошками и она здорова?

У меня место на передержке пока есть но у меня кошки и бесплатно взять не могу.

 

Она привита, здорова, их в приюте прививают. С кошками к сожалению не знаю как, она ведь все время в приюте просидела, но она не должна проявлять к ним какую-либо агрессию, она очень боится всего. А платно если у ва, то это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!!! Прошу, не игнорируйте мою темку!!! Прошу, пожалуйста помогите найти Лизоньке недорогую передержку!!! :cry2:

Собака просто пропадает в приюте!!! :help:

Уже есть женщина, готовая давать регулярно немного на оплату передержки!!! Прошу, помогите кто чем может. Я бедный студент, у меня нет средств((( Так хочется вытащить оттуда собаку!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактируйте пожалуйста первый пост в соответствии с правилами раздела.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161855

Или тема будет удалена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отредактируйте пожалуйста первый пост в соответствии с правилами раздела.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161855

Или тема будет удалена.

 

Я отредактировала. Описала ситуацию на сегодня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я с Одноклассников, у меня зоогруппа Созвездие Большого Пса.Хочу предложить помощь в пиаре Лизы, если она нужна.

Можно присылать текст с контактн. телефоном и фото на мой имейл:spirit49@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смогу взять к себе на месяц-полтора по 150р/сутки (и условии проплаты сразу на весь срок). К сожалению, иначе не потяну остальных домочадцев)

 

Важно: у меня три кошки (как Лиза с ними... сживётся?) + проверить Лизу на отсутствие инфекций и вшей/блох (проглистогеню сама как обязательное сопутствие в наших гостях) + способна ли Лиза привыкнуть к двуразовому выгулу (нет гарантии дневной прогулки)

 

Стресс снимем)

 

Звоните! Аня 8965-398-25-18 , 8985-368-35-73 , 8926-816-91-93 ВСЕГДА НА СВЯЗИ ПО МОБИЛЬНЫМ (в сети реже)

Уважаемые форумчане!!! Открываю здесь тему, так как очень нужна передержка.

Суть дела:

 

В Кожуховском приюте сидит собачка. Говорят, что это метис колли. При каких обстоятельствах Лиза оказалась в приюте никому неизвестно. Возможно она потерялась (по одной из версий) или её просто выкинули

на улицу...В приюте она сидит уже давно и потеряла всякую надежду на что-то лучшее...Лиза все время сидит в уголке вольера, она даже в зимник не заходит...У собаки сильнейший стресс, это сразу видно. В приюте ей от него никогда не отойти. Обстановка приюта способствует обратному. Лиза сидит в своем уголке совершенно одна, к ней никто не приходит, никто с ней не общается. Она отвыкла уже от человеческого общения и боится людей!!!

НО Лиза не агрессивна ...Ей нужна передержка, иначе она так и просидит всю свою короткую приютскую жизнь одна одинешенька в углу :cry2: Пожалуйста, откликнитесь те, кто готов реально помочь .Собачку нужно срочно вывозить из приюта на

передержку пока она не погибла там и совсем не одичала...Может кто-нибудь захочет стать куратором Лизы.

Мы будем рады любой помощи!!! Конечно желательно что бы передержка была или в москве, или в бл Подмосковье... Дайте шанс Лизе. Девочка сидит в секторе Б 196

 

тел. волонтёров : Мария 8 965 431 32 30

Елена 8 916 720 3352

 

i-216.jpg

 

i-217.jpg

 

i-218.jpg

 

i-219.jpg

 

:help: :help: :help:

 

i-217.jpg

 

 

03.03.2011 Лизе все еще нужна передержка. Денег пока нет, будем собирать. Я сделала ЯК, надо только разобраться, как с него деньги снимать через банк. Пока решено поехать в субботу и навестить ее в приюте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, прошу вас срочно убрать из вашей темы отовсюду наш телефон: Елена 8 916 720 3352

На каком основании вы его даете в своих объявлениях? Вы нас спросили? Мы пиарим только тех собак, про которых знаем достаточно и можем уверенно отвечать за них и пристройство. Хотите помогать собачке - помогайте. Только телефон Ленин не надо давать без спросу. Давайте свои номера.

 

Все собаки за которых Лена может отвечать находятся на волонтерском сайте кожуховского приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в Б 196 сидит вот эта собака

172_0.jpg170_0.jpg

 

Вы уверены, что это ваша Лиза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я та самая Лена, на чей телефон идет любая информация по этой собаке!

КТО СО МНОЙ ЛИЧНО РАЗГОВАРИВАЛ О КАКИХ ЛИБО ДЕЙСТВИЯ, СВЯЗАННЫХ С ЭТОЙ СОБАКОЙ? :angry:

И кстати это так для информации....это мальчик...а не девочка Лиза!

 

Почему выдается информация....про собаку и пишется и раздается мой телефон, не поставив меня в известность?

Это не красиво....я даже знать не знаю,что кто-то хочет ее забрать

А МОЙ ТЕЛЕФОН УЖЕ УКАЗАН?

Я каким местом должна догадаться, что собаку хотят забрать?

 

Прошу автора темы мне разъяснить сложившуюся ситуацию!

И позвонить мне, раз уж вы выложили мой телефон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!!! Открываю здесь тему, так как очень нужна передержка.

Суть дела:

В Кожуховском приюте сидит собачка. Говорят, что это метис колли. При каких обстоятельствах Лиза оказалась в приюте никому неизвестно. Возможно она потерялась (по одной из версий) или её просто выкинули

на улицу...В приюте она сидит уже давно и потеряла всякую надежду на что-то лучшее...Лиза все время сидит в уголке вольера, она даже в зимник не заходит...У собаки сильнейший стресс, это сразу видно. В приюте ей от него никогда не отойти. Обстановка приюта способствует обратному. Лиза сидит в своем уголке совершенно одна, к ней никто не приходит, никто с ней не общается. Она отвыкла уже от человеческого общения и боится людей!!!

НО Лиза не агрессивна ...Ей нужна передержка, иначе она так и просидит всю свою короткую приютскую жизнь одна одинешенька в углу :cry2: Пожалуйста, откликнитесь те, кто готов реально помочь .Собачку нужно срочно вывозить из приюта на

передержку пока она не погибла там и совсем не одичала...Может кто-нибудь захочет стать куратором Лизы.

Мы будем рады любой помощи!!! Конечно желательно что бы передержка была или в москве, или в бл Подмосковье... Дайте шанс Лизе. Девочка сидит в секторе Б 196

тел. волонтёров : Мария 8 965 431 32 30

Елена 8 916 720 3352

2abb97590439t.jpg

 

:help: :help: :help:

03.03.2011 Лизе все еще нужна передержка. Денег пока нет, будем собирать. Я сделала ЯК, надо только разобраться, как с него деньги снимать через банк. Пока решено поехать в субботу и навестить ее в приюте.

Простите,но вы открыли тему на собаку,которой в приюте занимаюсь я.Во-первых-это мальчик, и я его куратор,во-вторых:у меня несколько месяцев ушло на то,что бы одеть на него ошейник и начать гладить собаку,т.к. он дикий,а вы предлагаете тут забрать собаку на передержку,мотивируя это тем,что он просто в стрессе :blink: .Скажите,когда вы бываете в приюте?,хочу с вами пообщаться,я вас почему-то никогда не встречала там,тем более у него в вольере,иначе вы бы знали всё-таки,что это не девочка.

Вы готовы обсудить со мной "Лизу"? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве это не разные собаки?у одной брови белые у второй нет,седина на морде.и лапы-окрас разный.

 

Да собаки похожи но отличий много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве это не разные собаки?у одной брови белые у второй нет.и лапы-окрас на одной другой.

i-217.jpg

 

похоже,что разные,но я не знаю этих собак,а это точно мой и он мальчик :blush: и я никуда такую собаку не дам вывозить людям,которые сами не знают о чём пишут в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-217.jpg

 

похоже,что разные,но я не знаю этих собак,а это точно мой и он мальчик :blush: и я никуда такую собаку не дам вывозить людям,которые сами не знают о чём пишут в теме.

Понятно,мальчик очень красивый :rolleyes:

 

 

Автор тему наверное нужно закрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще...

Если автор темы считает себя полноценным волонтером Кожуховского приюта, то имеет смысл хотя бы раз

поговорить с теми волонтерами, которые ездят туда уже почти три года!

и интересоваться и спрашивать информацию по собакам, а не просто везти свою отдельную деятельность по спасению,

о которой нам приходится узнавать от третьих лиц!

Если вы хотите помогать, то давайте это делать совместными усилиями, а не так....кто в лес...кто по дрова!

Так будет и легче и проще.

Мы рады любой помощи, но когда это происходит таким образом, получается полная неразбериха

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, в Б 196 сидит вот эта собака

172_0.jpg170_0.jpg

Мариан эту собачку забрали в карантин...его искусали другие собаки :cry2:

 

А мальчик "Лиза" на месте...так сидит в углу все время...он всегда в одной и той же позе...ВСЕГДА!!!!

Вчера хотя бы съел консерву, но пока никого рядом не было

 

Это две разные собаки....просто всех пересаживают постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так их там двое таких сидело в углу? или это просто вольер такой несчастливый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор тему наверное нужно закрыть?

Может стоит все-таки связаться с нами (волонтерами)?

Чтобы совместными усилиями помочь мальчику "Лизе"?

 

так их там двое таких сидело в углу? или это просто вольер такой несчастливый

Нет, мальчик "Лиза" всегда сидел один

Где покусанный ИрИв знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, просто по нашему каталогу в Б196 как раз покусанный метис колли и проходил пока его не пересадили после покусов..

А теперь в Б196 вот мальчик Лиза там сидит точно такой же.. Я и подумала, что есть какая то связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, просто по нашему каталогу в Б196 как раз покусанный метис колли и проходил пока его не пересадили после покусов..

А теперь в Б196 вот мальчик Лиза там сидит точно такой же.. Я и подумала, что есть какая то связь.

"Лиза" сидит там уже год как минимум :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Лиза" сидит там уже год как минимум :blush:

ну я и говорю в нашем каталоге)) он уже год как не менялся из-за препонов в приюте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,определитесь пожалуйста нужна передержка мальчику или нет,или может тему в собаки перенести?

Если нужна передержка,нужно поменять в первом посте девочку на мальчика и искать дальше,а лишние посты будут удалены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...