Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

таможенный терминал. сидит привязанный стафф на морозе


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

несколько дней назад звонила женщина. с таможенного терминала. возле них остановилась машина и какая девушка привязала рыжего стаффика. парень сидит на холоде уже несколько дней, на привязи. все бояться. фотки вот скинули... просили забрать ...

fda9f7cc939f.jpg

cda32e3dd5ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша девушка... :angry: Её бы саму там рядом привязать. Отвязали собаку? Или так и сидит, смерти ждёт на морозе? На моей совести такой же стафик-потеряшка, видела у магазина, испугалась за свою мелкую собачонку, не подобрала. Но хоть накормила - метала сардельки, как гранаты- на руках сучонка своя была мелкая. Вот ведь жертвы рекламы мы! Нормальные это собаки, несчастные, как и все потеряхи! В мороз им, лысикам, смерть неминучая, подшерстка нет! Я потом к тому стафу к магазину неделю по морозу пешком ходила через лес и поле - искала. Не нашла. Его все боялись. А у него такие глаза были...К каждому подходил с надеждой...Молю Бога, что нашёлся тот рыжий кобелёк. Больше его не видели. Если бы не прочитала на форуме стафкоманды, что этим псям больше всего несчастий достаётся - их БОЯТСЯ, то так и думала бы, что бойцовые рвут всё, что движется в радиусе метра. Люди, помогите стафику! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ойойойойой! :angry:

Вечером могу помочь с транспортом, работаю до 9! если буит куда везти!

надо помочь парнише! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тоже вечером транспортом помочь! А куда везти то, нужна срочно передержка :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

Кто передержка, догадайтесь с трёх раз...

Тем более что парень привязан где-то в Шереметьево.

Сейчас Ирэн попробует его найти и вывезти.

Заранее ей спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы
УРРРРААААА! молодцы! :gift::appl:

Боюсь, рано ещё радоваться...

Вот когда пёс в вольере будет - другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит совсем потерянным и несчастным :cry2: Как он выжил в морозы на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы
Выглядит совсем потерянным и несчастным :cry2: Как он выжил в морозы на улице?

Как же ещё ему выглядеть :cry2:

Скорее всего, там уже полутруп.

Не могут такие собаки существовать на улице в -20, тем более несколько суток подряд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего жалко стафов и питбулей. Мне кажется надо клубам начать регулировать их численность уже и если продавать, то только людям прошедшим строгий отбор, иначе так и будут от них избавляться. :angry: Зла на них не хватает, на уродов моральных. Как можно выставить члена семьи за дверь? я каждого подобранного котенка со слезами отдаю в проверенные - перепроверенные руки, а тут....взять и выкинуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все кого-то уже напоминают, т.к. их бесконечный поток. Просто последнее время здесь проходило много рыжих с белыми мордами и не купированных.

На голове и морде залысины, похоже на грибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каким щеном ? .. не щенок она вроде..

 

Ирен удалось ее найти и отвязать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирен удалось ее найти и отвязать?

 

новости есть...... и не очень хорошие. ирен связалась с женщиной, которая сообщила. сказала что готова приехать забрать. женщина передала трубку мужчине, который сказал, что прежде всего мы приедем посмотрим в какие условия вы хотите забрать собаку, а то может и не отдадим, мы же не станем утверждать что в приюте стаффу лучше чем дома. ирен долго обьясняла, что пока они найдут новый дом собака окочурится на морозе, скорее всего там букет болячек и прежде чем пристраивать надо убедиться что с собакой более менее все в порядке... коороче мужик толи ли недогоняет, толи...эээ.. не в себе. ирен предложила завтра приехать в приют, но завтра они не могут, и бла-бла бла.... короче ... люди сами не знают что хотят... пристраивать стаффа не известно с какими проблемами, не имея представления о черных списках, боях и прочей прелести ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо господи..они все сговорились что ли :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...