Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковый котенок в холодном подъезде м. Отрадное


maharani
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Что мы имеем:

1. Котенок 7-8 мес. полосатик с интересными нестандартными полосочками, по типу бенгала. Обитает в холодном подъезде (территориально м. Отрадное) - бегает по этажам, бросается к людям, ласкучий до одури, поджимает лапки от холода. Когда фотографировала - кошачий ребенок умудрился залезть мне на колени и свернуться клубочком. Визуально здоров, пока...Явно, бывшедомашний. Видимо, очередная игрушка, которая стала не нужна, как только чуть подросла. Мальчик или девочка, каюсь, в запаре не углядела :blush: . По непроверенным источникам - мальчик).

2. Куратора в моем лице и более опытного сокуратора dinesman :gift: (так как это будет мое первое кураторство и боязно брать на себя 100% ответственность за это существо)

3. Финкуратора в моем лице на сумму 2000 руб. в месяц.

 

Что мы не имеем:

1. Передержка. Желательно СВАО, ЦАО (м. Медведково - м. Китай-город, м. Алтуфьево - м. Боровицкая). Животное беспроблемное и здоровое, с виду, по крайней мере.

2. Помощь с пиаром - пиарные фотки и хотя бы список досок, на которые стоит разместить информацию, и которые хорошо работают. Я сама раскидаю.

3. Нам нужен финкуратор до пристройства - на 2000-2500 руб. в мес. Пожалуйста, помогите ласковому кошачьему ребенку выбраться из холода и безразличия. Он очень хочет домой, к любящим хозяевам. Его жизнь только начинается, а уже так неправильно. Его наверняка предали "люди"... :cry2: Я хорошо знаю и понимаю, что есть достаточно тем, где животным требуется огромная помощь, а этот котенок здоров, но очень не хочется доводить до результата большинства тем. Я раскидала очень немаленькую сумму за этот месяц по темам, и не рассчитывала его встретить на своем пути. К сожалению, премии не выдают еженедельно). Собственно, лимит исчерпан. Помогите, плиз, хотя бы по 100 руб. Давайте не будем ждать печального исхода в виде болезни, обморожения и просто его исчезновения... :help: :help: :help:

ЯК 41001862157632

 

27ee111ce549.jpg

a2496eaee112.jpg

75334aedc450.jpg

 

24.02.11 Котенок в подъезде.

25.02.11 Гаврош (а теперь его зовут так) до вечера у postassistant, далее едет на передержку. Гаврош на передержке, в тепле и безопасности.

26.02.11 Обнаружен ушной клещ. Лечимся.

 

ТЕМА в ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169492

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его из подъезда не выбросят?

блин...домашний....такой ухоженный

по виду- пацан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно на это надеюсь(((. Пару дней продержался уже, надеюсь, дождется помощи. Я также, как и вы, понимаю зыбкость всей ситуации....Надо архисрочно забирать. К себе не могу - у меня непривитый кот и полная невозможность изоляции сейчас - дверей нет, даже в туалет (и стены даже нет туда) - ремонт. Если бы иначе - был бы тут. А так, не имею права рисковать своим котом.

 

Домашний на все 100% - кот мало того, что красавец, так и еще и ласковый ужасно...Риторика: Как рука поднялась такого выбросить? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, если все так зыбко, то на 3-4 дня (до поиска передержки) могу приютить (если Маша не будет против).

И если не будет активно метить и вопить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обязательно выбросили.....мог выскочить

потеряшку на улице проще найти, чем в подъездах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть передержка! Большое спасибо! Вот только денежек на нее нет в достаточном количестве, нужно еще 2500 руб. Юля yul10781 - большое Вам спасибо! Завтра приеду с детем, ждите)

Марина, большое спасибо Вам за предложение :gift: Но Вы нам с искринскими нужны в строю, да и не смогу я навещать ребенка часто у Вас...Но в случай чего - имею в виду...

 

Помогите нам собрать на передержку! Такой котенок долго не засидится! Хотя бы понемногу... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот...Нас уже снесли из Скорой... Помогите, плиз, мальчику. Он точно мальчик), ночь провел у postassistant. Спасибо большое, что приютили :gift: . Вечером поедет на передержку, на которую у нас не хватает денежки. Помогите ребенку небольшой денежкой для пристройства... :help:

 

Назвала я его Гаврошем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Форумчане! Помогите нам немножко!!! Нужны со-финкураторы на 2500 в месяц :help::help::help::worthy::worthy::worthy:

 

Гаврош оказался внеплановым ребенком, все наши с Никой деньги сейчас вложены в Искру. Там подкураторных 7 хвостов (все не простые, проблемные, все по передержкам, двое - только что из стационара) + еще один несоциализированный хвост на передержке.

 

Нам сейчас остро нужны 2500 нехватающие на первый месяц передержки потом может кто из Искринцев пристроится (мечтаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Вот так всегда, когда ты полностью пустой (по финансам) они тебе под ноги кидаются....

Люди, не бросайте новечка! Помогите с денюжкой. Ника финансова связана с кошками с Искры, на этого уже денег не хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла Гавроша на передержку. Ведет себя пока хорошо, сходил в лоточек. Мальчик шикарный, при свете дня видно еще лучше, какие у него яркие полосочки. В машине вел себя идеально в переноске, немного помявкал, когда по улице шли, не нравится ему зима явно, как и мне))). Ласковый, очень любопытный, все обнюхивает и исследует. В переноску зашел сам вообще, т.е. явно домашний. Абсолютно чистенький и здоровый. Успели забрать, за что, Людмила, Вам большое спасибо, не испугались ночью так далеко за ним идти по холодрыге и нашему "маньячному" району. :gift:

Недели через три отойдет, будем чикать и пристраивать. А на кастрацию тоже нужна денежка будет :help:

Вот Гаврош еще у Людмилы:

2d1c7ada3a55.jpg

15f330e38e35.jpg

e152074f95f1.jpg

f20afe346efb.jpg

1dab34a769d7.jpg

6ec4384d0c24.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот красоты неимоверной :) потрясающее существо)) сделала фоток 50, но ни одна не передает его окрас.....на фотках он обычный....на самом деле окрас невероятно яркий.....как бенгал :) это просто нечто)) очень спокойно реагирует на кошек ....

добряк и балбесина.....ребенок совсем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый которебенок!!! Такой быстро должен пристроиться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выцедилась совсем - личный финкризис и Искринцы у меня((( Помогите дитю - очень перспективный коток, кто может денежкой помочь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчитывайте на 500 р. от меня. Смогу кинуть в понедельник - со своего ЯК уже все выгребла на другую кошку, перевод с банка туда прийдет в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расчитывайте на 500 р. от меня. Смогу кинуть в понедельник - со своего ЯК уже все выгребла на другую кошку, перевод с банка туда прийдет в понедельник.

Спасибо большое! :gift:

Вы единоразово или до пристройства готовы мальчику помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да Гаврош - точно бенгалец (по окрасу) и крупный какой мальчик будет :) Лапы огромные!

 

Помогите, народ, на передержку и кастрацию - сразу его пиарить начнем, как сможем мощно, думаю быстро пристроиться должен!

:help::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо :rolleyes: ,Гаврош сидит-точнее лежит молча(надеюсь так и будет дальше)

Котик будет огромным красавцем,у него плюшевая шерсть и он весь такой прикольный :wub:

Пописал и покакал в лоточек.

теперь о грустном,у детенка ушной клещ(Рыжику мы лечили стронгхолдом) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня он ночью не шумел.....спал тихонечко....но разговаривал....когда ему говоришь он отвечает и когда трогаешь болтает :wub: это не "мяу" и не "мур"....это что-то такое - "уирррььь".... :)

к сожалению, фото даже на треть не передает какой он красавец ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня он ночью не шумел.....спал тихонечко....но разговаривал....когда ему говоришь он отвечает и когда трогаешь болтает :wub: это не "мяу" и не "мур"....это что-то такое - "уирррььь".... :)

к сожалению, фото даже на треть не передает какой он красавец ...

Думаю с ним проблем не будет :rolleyes:

Спасибо Вам что приютили и забрали его из подъезда :gift:

Не передает это факт,кот просто загляденье :rolleyes:

 

Я у Вас кое что из подписи стащила,надеюсь Вы не против :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня он ночью не шумел.....спал тихонечко....но разговаривал....когда ему говоришь он отвечает и когда трогаешь болтает :wub: это не "мяу" и не "мур"....это что-то такое - "уирррььь".... :)

Ну вот: опять муррра)))) Каждый раз одно и тоже. У меня все коты так болтают)))). Уиррррррьььь - это возмущается, когда трогаешь, мешаешь типа)))

 

 

теперь о грустном,у детенка ушной клещ(Рыжику мы лечили стронгхолдом) :(

Чего с клещем делать будем - привозить что ребенку? Я их не видела даже никогда клещей этих.... :blush: Вы говорите, что нужно....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Будут нужны деньги пишите в личку, а еще лучше на почту продублируйте.

Я живу на тимирязевской, встретиться будет удобно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не против конечно :) рада что разделяете ))

Разделяю и даже очень,правда иногда и срывалась :blush::gift:

 

Чего с клещем делать будем - привозить что ребенку? Я их не видела даже никогда клещей этих.... :blush: Вы говорите, что нужно....

Я его стронгхолдом покапаю(куплю завтра)а потом у ветеринара своего спрошу чем ему лучше ушки покапать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Будут нужны деньги пишите в личку, а еще лучше на почту продублируйте.

Я живу на тимирязевской, встретиться будет удобно.

 

Спасибо ОГРОМНОЕ :gift::gift::gift: Ника (оснговной куратор) с Вами обязательно свяжется !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...