Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 щенка на Каширке-бородатики,рыжий и черный


мэм3
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сегодня шла на работу-под ноги выкатился веселый,рыжий,малыш-бородатик.Я в собаках мало что смыслю,благодаря форуму узнала ,что бывают бородатые собаки,возраст-не знаю,может мес 2-3-4(могу ошибиться),Визуально чистый.здоровый,веселый.Купила банку зоогурмана-слопал,звал поиграться.Продащица из ларька сказла сегодня появился,замерзнет малыш :cry2: .Сфоткала..выложу завтра утром.Может услышит кто.повезет ему..Я с котами только могу что-то придумать,с собачатками я пас :( Матерально тоже не смогу сейчас увы..онко больная мама целиком на мне..Разве что мизер какой..Подкормить по пути на работу..

2.3-щенки все там же

3.3.щенки там же,собираемся вывозить

04.03 - Найдена передержка и возможность перевезти.Один щенок пойман. Остро нужны финансы на оплату

06.03-Пойман второй щенок!!На передержке.Нужна помощь в оплате передержки

7.03-дана глистогонка.бодры веселы,нужна помощь в оплате передержки и пиар!!!

21.03-ф

Фиону забрали.Держим кулачки

18.04-Шрека забрали.Держим кулачки!!!

Тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170267

Изменено пользователем мэм3
вставка ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сегодня не получится фото выложить?

Я не умею,на телефон сфоткла,а дочка уже спит.утром пораньше когда встанет в универ выложу.,или ммс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое еще раз!!

Я думаю на улицеБыл бы муж в отъезде хоть на пару дней,но привелаб домой,но..(((Он в 5 шагах от дороги и в 20-от метро.(Жалко безумно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть домой забрали бы, там глядишь и Передержка нашлась бы! А так один в незнакомом месте, холодно и голодно. Тему смысла нет открывать - зима

 

А метро то точно каширская? Там на Каширке их же несколько

 

ну возьмите кто-нибудь малыша!

Автор, наверное, уже спать пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде жила на Каширке... а там не знаю. Автор, щенок ведь на Каширке? Какой выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела ближе к обеду.потом пошла покормила часов в 5 вечера.,был там.Выход в сторону 15 больница(подробнее в личку).Я ткнулась в сторожку,где охранник сидел(там импровизированная стоянка-продажа машин,парень тупо посмотрел на меня,типо ты в своем уме? :angry: А потом за мной заехали...(домой исключено в любом случае,разве еслиб была одна дома...Котов когда нахожу-тащу в ангар на работу,а собачку нельзя увы..Дам тоже небольшую денежку,забрать бы его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто нибудь возьмётся помогу чуть денюжкой...надо, чтобы кто нибудь приютил на пару дней, а там не передержку... :worthy: ну он же такой симпатичный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто нибудь возьмётся помогу чуть денюжкой...надо, чтобы кто нибудь приютил на пару дней, а там не передержку... :worthy: ну он же такой симпатичный!

Я могу ТОЛЬКО на сутки! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на сутки это уже что-то...

только потом его куда? опять на мороз?

может завтра народ подтянется....очень надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до завтра смогу приютить. м Варшавская

 

 

Эхххх, надо было вчера забирать... Дай Бог, чтобы был сегодня на месте! Запал в душу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!!Эпопея с поликлиникой уже 3 неделя,и сейчас опять туда же бегу.Пока я доберусь к щенку(через часа полтора)-может есть кто поблизости-глянул бы?(что же с ним делать?куда его?) :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на работе до ночи :( А то б поехала, хоть и другой конец Москвы от меня. Правда надо хотя бы посмотреть, может и ловить уже некого там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!!Эпопея с поликлиникой уже 3 неделя,и сейчас опять туда же бегу.Пока я доберусь к щенку(через часа полтора)-может есть кто поблизости-глянул бы?(что же с ним делать?куда его?) :cry2:

Девочки, надо собирать денюжку на экспресс анализы,потому как на какую он передержку пойдет без анализов то?? Ну подержат его в эти вых., а потом с понедельника всё равно нужно будет искать передержку!

 

Я на работе до ночи :( А то б поехала, хоть и другой конец Москвы от меня. Правда надо хотя бы посмотреть, может и ловить уже некого там...

 

Я свободна сегодня после работы. На каширке буду около 17 часов. Посмотреть могу. Если бы знать, что не больной (дома своя зверюшка), приютила бы до воскр. -понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свободна сегодня после работы. На каширке буду около 17 часов. Посмотреть могу. Если бы знать, что не больной (дома своя зверюшка), приютила бы до воскр. -понедельника.

 

А Ваша зверюшка непривитая? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, надо собирать денюжку на экспресс анализы,потому как на какую он передержку пойдет без анализов то?? Ну подержат его в эти вых., а потом с понедельника всё равно нужно будет искать передержку!

 

 

 

Я свободна сегодня после работы. На каширке буду около 17 часов. Посмотреть могу. Если бы знать, что не больной (дома своя зверюшка), приютила бы до воскр. -понедельника.

Его видимо подбросили ,домашний ,чистенький,упитанный и совершенно ручной.Сейчас убегаю,как найду его-отпишусь,но надо думать куда его девать.Я с работы напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...