Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В тяжелом состоянии, в стационаре спасенный малыш из леса от бомжей ! Умер второй малыш, сейчас надо спасти их сестру!


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасли трех малышей от бомжей из леса. Замерзшие, голодные малыши были одни в лесу. Один малыш умер после второй глистогонк Мальбемакс, внезапно.

Второй сейчас тоже заболел, его срочно положили в стационар. Температура, ничего не ест, поскуливает. Ни рвоты, ни поноса!!!

Девочки, их сестре дала глистогонку Досолид.

Первая глистогонка всем троим была Каниквантел.

 

Уже долг в стационаре 3250 р, сейчас повезли анализ на вирусы в Звенигородку -600 р.

Одни сутки в стационаре обойдутся с леченьем в 1000 р, а то и больше, ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!

 

ПОМОГИТЕ НАМ НЕ ПОТЕРЯТЬ ТРЕТЬЕГО ЩЕНКА!!! Так хочется дать ему шанс на жизнь!!

 

Желающие помочь можно сюда.

Сбер карта 676 19600 000 45 10104

Яндекс-кошелек 41 00 11 847 80 015

 

 

ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5840422

 

25.02.11- Ждем анализа девочки на гепатит. Помогите погасить долг в ветклинике 4000 р.

24.02.11 - .Нужно погасить долг за мальчика в стационаре. Срочно нужна фин помощь на обследование девочки, их сестры. Помогите.

23,02,11 - Хеппи сегодня ночью умер. Помогите погасить долг в ветклинике 3900 р и нужна фин помощь на обследование его сестры.

 

МАЛЫШ, ХЕППИ УМЕР!!

 

8f4712f3cee2.jpg b7c352dc9c11.jpg

 

Вот они в леса

 

90a1106e7ec4.jpg d9b004737350.jpg deaa05a71eec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю описания врача, вскрытия щенка, который умер первый (Бумер)

Почитайте, вот, что делает глистогонка Мальбимакс!!!

 

Вскрытие показало: :

Щенок породы метис лайки,преположительный возраст 3 мес. Скончался утром 15 февраля.

Из Анамнеза: проживал рядом с гаражами,был взят в приют,где находился около 14 дней .На протяжении этого времени дважды давались глистогонные прапараты-каниквантелт,после чего выделялись токсакары с калом,последный раз глистогонный препарат Мильбемакс по весу дали 12 февраля.

При осмотре кожа и слизистые анемичны, с желтоватым оттенком , желтоваты даже подушечки всех лап.

--Глаза запавшие, тургор кожи низкий,что может говорить об обезвоживании . поверхностные лимфоузлы не увеличены, ссадин и кровоподтёков коже нет.

При вскрытии -подкожная клетчатка истощена, имеет желтоватый оттенок.Мышцы брюшной стенки дряблые, так же имеют желтоватый оттенок.

При вскрытии мышц, брюшины-в брюшной полости визуализируется большое количество геморрагической жидкости, в объеме 1,5-2 литров.Внутренние органы со специфицеским запахом ,характерным для непроходимости и гниения кишечного содержимого.При визуальном осмотре- сальник и брыжейка анемичны,сосуды спавшиеся, лимфоузлы корня брыж. и малого таза увеличены с кровоизлияниями и некрозами.

Селезёнка увеличена в размерах,кровенаполнена.Печень- не типичного розового цвета, с участками желтизны разной интенсивности.Желчный пузырь спавшийся, с небольшим количеством содержимого.

При осмотре ЖКТ- желудок не наполнен-при осмотре слизистой имеются участки кровоизлияний ,эрозий и язв, в полости жел-ка небольшое кол-во слизи и сгустков крови.Такая-же картина визуализируется и на всем протяжении тонкого и толстого кишечников, с присоединением химуса темно-зелёного цвета,с характерным запахом. Участки тощей кишки в верхних отделах раздуты, а в нижних сильно спазмированы, наблюдаются участки некрозов( что может говорить о сильный коликах и непроходимости) В просвете жел-ка и всего киш-ка гельминтов-нет.

При осмотре правой и левой почек- паранефральная клет-ка отёчна, имеет желтый оттенок, ткани почек не изменыны. Мочевой пузырь в спавшемся состоянии. При вскрытии грудной полости - легкие спавшиеся, без патологии, сердце без патологий, имеет место выпот- серозный желтого цвета.

Заключение: смерть животного наступила в результате - сильной интоксикации - развился токсический гепатит,который спровоцировал отказ внутренних органов. Причиной которого может быть вирусная инфекция(требуется исследование на вирусологию), обострение могла вызвать глистная инвазия , далее воздействие химич препар.-антигельминтиков.

 

Состояние второго щенка по всем симптомам - одинакова. Второму щенку сдали ан. на вирусный гепатит в Пастере (кровь) - положит, и в Звенигородке (смывы) - еще рез. не готов.

Обоим мальчикам дали глистогонку Мальбемакс, девочки Дасолид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов анализ биохимии, там просто все зашкаливает, при норме 50, там 1000!!!!!

Сейчас малыш под капельницей!!!!

 

Врач, сказала, срочно надо сдать ан. на Лептоспероз, это кровь надо везти в лабораторию или у них стоит 1050 р!!!!

 

ПОМОГИТЕ НАМ НА ЛЕЧЕНЬЕ МЫ НЕ ВЫТЯНЕМ ОДНИ МАЛЫША!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов анализ биохимии, там просто все зашкаливает, при норме 50, там 1000!!!!!

Сейчас малыш под капельницей!!!!

 

Врач, сказала, срочно надо сдать ан. на Лептоспероз, это кровь надо везти в лабораторию или у них стоит 1050 р!!!!

 

ПОМОГИТЕ НАМ НА ЛЕЧЕНЬЕ МЫ НЕ ВЫТЯНЕМ ОДНИ МАЛЫША!!!!

Боже, какой кошмар!!!!!

 

Не проходите мимо, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок в очень тяжелом состоянии, пишу, а у самой рука не двигается, слезы.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мила, постараюсь вам сегодня положит рублей 300-400. всё хорошо, держитесь. а что с третьим, он не болен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мила, постараюсь вам сегодня положит рублей 300-400. всё хорошо, держитесь. а что с третьим, он не болен?

Третья девочка, с ней пока все нормально. Но, судя по братьям ей тоже надо сдать биохим. анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14:20 положила 2000 руб. на ЯК, сумма к зачислению 1930 руб.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ПОСТУПИЛИ!!

 

ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОМОГИТЕ ВЫТЯНУТЬ ЩЕНКА!!! НАДО И СЕСТРЫ ЕГО СДАТЬ АНАЛИЗЫ!!!

 

Врач сказала, что какое то таксическое средство так повлияло на печень. Я, мальчикам давала глистогонку Мальбимакс, а девочки Дасолид, неужели глистогонка!!!!

 

Ничего не понимаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не может сейчас отвезти из Крылатского на Рябиновую анализ крови на лептоспероз в пробирки!!! Иначе попадаем под выходные!!!

 

Ему нужно лекарство Гетрал, который стоит 750 р, будут вводить через капельницу, надо 2 ампулы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль малышей! Я во всех темах по щенкам категорически не советую давать Мельбемакс. Но все читают между строк. Это очень токсичный препарат, действующий на печень, его уже во многих магазинах запретили. Я с ним столкнулась со своими, слава богу вытащила, просто у моих глистов не было, а если глисты есть, идёт двойная токсикация, от препарата и от глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль малышей! Я во всех темах по щенкам категорически не советую давать Мельбемакс. Но все читают между строк. Это очень токсичный препарат, действующий на печень, его уже во многих магазинах запретили. Я с ним столкнулась со своими, слава богу вытащила, просто у моих глистов не было, а если глисты есть, идёт двойная токсикация, от препарата и от глистов.

Господи, как же так, а мне сказали, самая лучшая глистогонка, в самой клинике, что менее таксична, а оказывается наоборот!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедные малыши пережили такое, одни в лесу в холоде и голоде,и когда их забрали в тепло, накормили, случилпась такое!!! Как же так....

 

НЕ ПРОХОДИТЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖ-А ХЕППИ и ЕГО СЕСТРЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедные малыши.. Какая Судьба... И кто бы про глистогонку подумал такое...

 

 

Люди, тут реально надо помогать денежкой и руками! Люди зашиваются! Нет денег, все работают. Очень прошу помощи!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ЭТОГО ЩЕНКА СПАСТИ!!! ИНАЧЕ ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО НАПРАСНО!!!

 

 

Вот его братик, который умер почти от того же, мы не смогли его спасти.

 

6cec20839081.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ищут подарки, завтра праздник... А Малыш болеет. Ему не до праздника. И денег нет, чтобы ему помочь. :(:blink::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ищут подарки, завтра праздник... А Малыш болеет. Ему не до праздника. И денег нет, чтобы ему помочь. :(:blink::help:

Да....

А, сейчас мне позвонила женщина, видела мою дворовую собачку, которых я опекаю, у нее, что то с лапами задними, она не приходила несколько дней уже к нам во двор, сейчас на Оршанской ул. лежит.

Надо тоже к врачу, нужен ловец, я звонила уже Алексею. с отловом с стационаром с леченьем надо тысч 10 000 р, господи, я низнаю, что со всем этим делать!!!!

 

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ НА ЛЕЧЕНЬЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж повез анализ крови на Рябиновую в Шанс Био, на сегодня, это самый быстрый будет результат, возможно завтра к вечеру.

 

На лептоспероз и гепотит -1200 р

 

У нас уже долг в ветклинике - 3250 р

Анализы чумка, энтерит - 600 р

 

Итого: 5050 Р.

 

помогите малышу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то темка совсем упала(((((((

 

Люди, помогите!!!!!!!!!!

Нечем оплачивать лечение щенка, ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЬ ПО 100 РУБ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без помощи невозможно вылечить щенка!!!

 

У нас долг в стационаре!!! ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач, сказала, что б их сестре, девочки сдали анализы тоже анализы на биохимию.

Я, бы и какашки сдала в Гамалею на вирусы, что б все проверить.

 

Но, как это сделать ума не приложу. Девочка на передержке в м. Измайлово, передержка завтра работает.

Нужно узнать какие там ветклиники, делают ли анализы в них на биохимию и может на дом врача вызвать, что б взял анализ.

 

В теме никого нет, я совершенно одна, не могу разорваться. Завтра надо съездить к малышу в ветклинику.

На мне полно других животных, я не могу ни в приют съездить в Солнцево к собаки, ни к Гели, надо Филю везти к Еремину, надо в Печатники ехать отвезти корм опекаемым собакам их там 9 шт.

 

Низнаю, что делать.

 

Артем, Ксюша, вы то где, узнайте пож-а какие там у вас вет кл. скиньте тел, или позвоните сами, узнайте.

 

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, НУЖНЫ ПОМОШНИКИ!!!! У НАС ДОЛГ В ВЕТКЛИНИКЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно положить денежку в самой ветклинике в Крылатском (ул. Осенняя д. 23) на щенка Хеппи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно положить денежку в самой ветклинике в Крылатском (ул. Осенняя д. 23) на щенка Хеппи

Милочка,завтра на ЯК брошу 1 тысячу.Самой надо в скорой 2 темы открывать никак духом не соберусь.Тоже щенульку нашла на обочине -бородатика трехмесячного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мне полно других животных, я не могу ни в приют съездить в Солнцево к собаки, ни к Гели, надо Филю везти к Еремину, надо в Печатники ехать отвезти корм опекаемым собакам их там 9 шт.

 

 

Мила я живу недалеко от печатников. может как то могу корм передать. правда как его забрать. свободна буду 24 подойтёт?

 

[

На мне полно других животных, я не могу ни в приют съездить в Солнцево к собаки, ни к Гели, надо Филю везти к Еремину, надо в Печатники ехать отвезти корм опекаемым собакам их там 9 шт.

 

Мила я живу недалеко от Печатников. могла бы отвезти корм, но как его от вас забрать? смогу 24 если подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер и второй малыш, сегодня утром!!!

Только, что приехала из ветклиники. Просто земля ушла из под ног. Не могу описать, что чувствую...

 

Врач осталась с ним в ночь, т.к щену было плохо, после кап вроде получше стало, даже еще тявкал, потом, к утру снова хуже, очень резко и молненосно, два раза делали искуст дыхание, но.....

 

Врач удивлена его причиной смерти, она твердит, что это какой то яд, замедленного действия, похожий на крысиный, что глистогонка не могла дать таких результатов.

Также очень не понятно, что ни поноса, ни рвоты не было.

Биохим анализ крови по печеночным показателям ужасный с такими показателями не живут, а он еще как то жил...

А, еще она мне сказала, что от щенка пахло уже разложением, шел не хороший запах от тельца, еще, когда он был живым.

Даже если это что то врожденное, но не погибают так в одно время оба щенка.

Ждем еще результаты анализов.

Я, грешу все таки на глистогонку МАЛЬБЕМАКС, я покупала ее в Мовете, позвонила туда, но сдать на анализы нечего, глистогонки нет.

Малыша отдали на кремацию.

БОЖЕ, КАК ЖЕ ТАК, ЗА ЧТО!!! МАЛЫШ ОБРЕЛ УЖЕ ПОЧТИ ХОЗЯИНА, ВСЕ НАЛАЖИВАЛОСЬ...... Простите меня, простите....

 

Девочки, их сестре надо СРОЧНО СДАТЬ КРОВЬ НА БИОХИМИЮ, ОБСЛЕДОВАТЬ!, ПОМОГИТЕ!

 

У МЕНЯ НЕТ НИ СИЛ, НИ ДЕНЕГ!!! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ, ПОМОГИТЕ!!!

 

В ветклинике долг 3900 р, ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...