Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке Шпротке,которая была потеряна с поезда срочно нужна стерилизация!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Потеряна с поезда полосатая кошечка-южанка, которая переправлялась в Москву.

Она потерялась на ст.Ожерелье, не доехав до счастливой жизни какие-то 100км :cry2:

Полосатка-шпротинка не выживет на улице в незнакомом месте :cry2:

У нее есть пока еще небольшой,но ШАНС ВЫЖИТЬ-ИЩЕМ ЛЮДЕЙ ,ГОТОВЫХ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ поехать на поиски южаночки в Ожерелье.

Пожалуйста, те, кто читает эти строки будьте милосердны, помогите спасти эту жизнь,пусть ОНА-обычная серая кошечка-шпротинка,не породистая,не хозяйская.

Она проделала такой большой путь в новую счастливую жизнь,но произошел сбой,нелепая случайность и теперь наша южная кошечка попала в ужасные для нее условия в абсолютно незнакомом месте.Ей некуда идти,нечего есть и ей очень-очень холодно и страшно!

 

Ей больше не на кого надеяться! Очень нужна ПОМОЩЬ.

 

 

 

У кошечки сложная судьба и эта поездка должна была стать для нее шансом к нормальной жизни,но вместо этого бедное животное сейчас замерзает где-то в абсолютно незнакомом месте!

Ее потеряли совсем еще недавно в Ожерелье,как мне обьяснили,что это под Москвой.Там поезд стоял несколько минут .

 

Проводницы,которые взялись перевозить котейку знали ,что нельзя ее выпускать из бокса и все же выпустили ее в своем купе во время стоянки.

Какой то пассажир открыл дверь..кошечка выпрыгнула из открытой двери поезда,проводницы ее не догнали.

Может есть люди с форума, которые живут рядом с этим местом или у кого-то есть друзья в Ожерелье кому можно сейчас позвонить и попросить поискать несчастное животное??

Помогите спасти жизнь!

Кошечка из южных мест,она просто замерзнет ночью...

Очень прошу помощи!!!!! :help: Кошечка среднего размера,гладкая,такого природного окраса(наверное табби),в руки дается,глаза жето-зеленые.

Тел .проводницы Оли 89092132604

 

 

2e5c4464c7aa.jpg

 

22.02- по горячим следам никто выехать не смог.

23.02 -24.02 кыса по-прежнему не найдена…

25.02 собираем команду для поездки в Ожерелье.

26.02 была поездка в Ожерелье на поиск пропавшей полосатки,Зоя(Прелесть) и Ирина искали ее.Но не нашли.Нужна команда людей(хотя бы человека 4),готовых поискать несчастную .

27.02 Люди! Откликнитесь! Кто сможет поискать шпротинку? Нужна команда,вместе это реально сделать! Пока еще не поздно.

28.02 сегодня aldrigeездила одна в Ожерелье искать пропавшую полосатку.Пока что не удалось найти.

Поиски продолжатся завтра,если будут люди! :help:

1.03.нужны люди на поиски кошечки-южанки! Есть машина и один человек(Юля) !Срочно нужны еще люди!! :help:

2.03. никто не поехал искать потеряшечку. А есть ли у нее действительно хоть какие-то шансы? Бедная-бедная шпротинка....

3.03 ?

 

Необходима любая помощь в поисках полосаты! Кто может поехать поискать?Необходимо наклеить объявления с предложением вознаграждения на станции Ожерелье

Очень нужна помощь с машиной.

 

 

7.03.кошечка по-прежнему не найдена,но ее ищут.Сегодня зоозащитники выехали на поиски потеряшечки.Все ждем новостей.

7.03 Ol-g и Таис проделали грандиозную "разведку"в Ожерелье!!В теме появились фотографии обнаруженной очень похожей кошечки .Утром будут важные новости по поводу нее.

 

8.03ждем новостей из Ожерелья:хозяева дома,где видели кошечку сегодня скажут соседу их эта кошь или нет(у них свои 3 кошки)

Этот сосед созвонится с нашими зоозащитницами. Кошечка похожа,но в точности сказать по фотографиям затруднительно+сломанный кончик хвостика,выражение мордочки другое,хотя за время странствий и скитаний оно соответственно могло измениться.Но много и совпадений.

9.03необходимо поехать в Ожерелье по конкретному адресу для выяснения деталей по-поводу очень-очень похожей кошечки.Нужны добровольцы,пока еще не поздно.

 

10.3.пока никто не может сьездить в Ожерелье поговорить с хозяевами дома к которому прибилась кошка.....И есть еще одна кошечка такого же окраса ,которая появилась на новом месте 2 недели назад,есть возможность посмотреть ее и поговорить с парнем,который рассказал о ней.НО НЕКОМУ СЬЕЗДИТЬ!! НИКТО НЕ ЕДЕТ!

11.03ищем варианты связи с хозяином дома на чердаке которого прибилась кошечка-полосатка.

12.03 всё без изменений

13.03вышли на контакт с Евгением,хозяином дома в Ожерелье,где видели полосатую кошечку,очень похожую на Шпротинку.

Евгений сделал еще несколько снимков ,которые теперь есть в теме.

Но 100%гарантии,что это именно наша кошка пока нет,хотя очень много сходств.Снимки не передают точную цветопередачу,а

животное с таким окрасом,как у Шпротинки вдвойне сложней индифиринцировать.Но сходств очень-очень много.

14.03 кошечку у Евгения надо забирать на передержку.Нужен человек,который сможет поехать и забрать ее.

 

 

 

Вознаграждение за найденную кошечку шпротинку:

(musil_l -500; от Таиса-500р; от alandinna 500;от ol_g -1000; от Annhennи -1000; Lano4ka-500)

 

А К Т У А Л Ь Н О !!!

21.04.

Кошечка Шпрота,находящаяся сейчас на передержке в Москве у Прелесть,очень нуждается в срочной стерилизации.У нас нет финансов,просим помощи форумчан!

27.04Шроту простерилизовали в долг.Она находится на передержке у Прелесть.

ПРОСИМ ПОМОЩИ ФОРУМЧАН ! НЕТ ДЕНЕГ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ ПО СТЕРИЛИЗАЦИИ ОДНОЙ КОШКИ... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная малышка :( Она ехала в лучшую жизнь, а попала в ещё больший ад((( Южаночке не выжить в такие морозы, тем более в незнакомом месте...

 

Люди, кто из тех мест, или поблизости, поищите, пожалуйста кошку :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь про Ожерелье http://www.mojgorod.ru/moskovsk_obl/ozherelje/

Но боюсь, что там никого рядом нет.

Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант позвонить на вокзал на станции и попросить кого-то за вознаграждение поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант позвонить на вокзал на станции и попросить кого-то за вознаграждение поискать.

+1

 

Попыталась спросить, может съездим - мне объяснили, что никуда я сейчас не поеду. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу телефон в инете, пока не нашла. Кстати не так уж далеко от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всего 120 км))

Только как бы на вокзале всех полосатых кошек не наловили за вознаграждение. Кто ее узнавать-то будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, всего 120 км))

Только как бы на вокзале всех полосатых кошек не наловили за вознаграждение. Кто ее узнавать-то будет?

Бедная кошенька :( Ужасная ситуация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нибудь приметы есть у кошечки. Таких полосатиков много там наверняка. У меня знакомые живут не далеко от этой станции, я попрошу их поискать. Но пока дозвониться до них не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие нибудь приметы есть у кошечки. Таких полосатиков много там наверняка. У меня знакомые живут не далеко от этой станции, я попрошу их поискать. Но пока дозвониться до них не могу.

Спасибо Вам большое!!! Наташа появится в интеренте, будем надеятся, вспомнит какие-то приметы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, туда нужно ехать.

Это 10-15 минут на машине от г.Кашира и около получаса от г.Ступино. Ищите, кто живет в этих районах.

И надо узнать, на какой платформе останавливался поезд. В зависимости от этого кошка могла оказаться либо со стороны города, либо в частном секторе. В Ожерелье раньше был крупный ж.д. узел, сейчас там многое заброшено, но территория станции осталась довольно большой. Вряд ли кошка, оказавшись с одной стороны узла, побежит через снег и рельсы на другую.

Там есть здание вокзала и постоянно ходят уборщики. Есть буфет, пара магазинчиков и несколько ларьков. Можно же с людьми там договориться и пообещать вознаграждение. Но для этого нужно туда ехать. Электричка от Москвы идет 2,5 часа. Экспресс - 2 часа.

Вот тут есть какой-то телефон:

http://sibregion.ru/?module=card&view=full&id=447916

Адрес, который там указан, это адрес как раз вокзала. Попробуйте позвонить, вдруг попадете на человека, который не равнодушен к кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, туда нужно ехать.

Это 10-15 минут на машине от г.Кашира и около получаса от г.Ступино. Ищите, кто живет в этих районах.

И надо узнать, на какой платформе останавливался поезд. В зависимости от этого кошка могла оказаться либо со стороны города, либо в частном секторе. В Ожерелье раньше был крупный ж.д. узел, сейчас там многое заброшено, но территория станции осталась довольно большой. Вряд ли кошка, оказавшись с одной стороны узла, побежит через снег и рельсы на другую.

Там есть здание вокзала и постоянно ходят уборщики. Есть буфет, пара магазинчиков и несколько ларьков. Можно же с людьми там договориться и пообещать вознаграждение. Но для этого нужно туда ехать. Электричка от Москвы идет 2,5 часа. Экспресс - 2 часа.

Вот тут есть какой-то телефон:

http://sibregion.ru/?module=card&view=full&id=447916

Адрес, который там указан, это адрес как раз вокзала. Попробуйте позвонить, вдруг попадете на человека, который не равнодушен к кошкам.

 

 

Ну что за проводницы бестолковые .нафига выпустили ,никакой ответственности у людей нет !!

кто из тех мест ,надо бы обьявления расклеивать .конечно за вознаграждение .

такой мороз ,бедная котейка ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особых примет не могу даже и написать...

Желто-зеленые глаза,ближе к зеленому.Среднего размера,ни крупная и не мелкая. Не знаю что и написать еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК НИКТО И НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ ИЗ ОЖЕРЕЛЬЯ ??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже никто не откликнулся....

Бедная наша кошка..страшно даже предположить как она сейчас...

ЛЮДИ, ну может кто- может помочь поискать бедолагу? :help::help::help:

 

 

Mimosa

нет, у нее еще не было имени...

Вот наша темка откуда эта кошечка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...811&st=1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие нибудь приметы есть у кошечки. Таких полосатиков много там наверняка. У меня знакомые живут не далеко от этой станции, я попрошу их поискать. Но пока дозвониться до них не могу.

Елена, Вы не дозвонились до своих знакомых :blush: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, Вы не дозвонились до своих знакомых :blush: ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто из зоозащитников не откликнулся :cry2::cry2::cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть возможность! Поищите малышку :help::help::help: Пропадёт ведь :(

Если есть кто с машиной готова ехать и искать кошь. Правда я далеко от Ожерелья). Но сегодня свободна. Если есть желающие посвятить день коше, давайте объединимся. Дома буду до 12 часов, звоните. В Ожерелье ее больше шансов самим найти, чем просить вокзальных. А может потом люди из Ожерелья подтянутся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Котей замерзнет. Может кто есть из Ожерелья. Сегодня выходной, поищите пожалуйста. Он вряд ли далеко убежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...