Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой гончий собик неделю с капканом на лапе


myshka10
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кобель, молодой, или до года или немного чуть более. Врачи говорят возможно гончий. Неделю бегал по городу с капканом на лапе в 20-градусные морозы.

Одна проходящая мимо женщина сжалилась и отвезла в ветеринарку. Собаку прооперировали. Культяшку удалили.

Сейчас собак у этой женщины. Держать она может 2-3 дня от силы. Потом -улица. А ему ещё даже швы не сняли. :(

 

Пёска ласкучий, добрючий, с другими собами не конфликтует.

 

Если кто-то может помочь бедолаге передержкой или денежкой на передержку, пжл, позвоните 8916-093......- Марина.

 

e6847ae9a41c.jpg

 

1ccddd2fc797.jpg

 

2d85f03f514c.jpg

 

8ef3fc770e9d.jpg

 

b41ae6d4ab19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где нашли пса????

Хотя для русской гончей это и не важно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А клеймо не смотрели? Ухо или пах!

Так ему часть лапы удалили???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клеймо не смотрели? Ухо или пах!

Так ему часть лапы удалили???

Про клеймо не знаю. Возможно и не смотрели.

Удалили только стопу, там где был капкан и всё. Остальное цело.

 

А где нашли пса????

В городе Воскресенске, в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи ужас какой! Он теперь инвалид с культёй :cry2:

Посмотрите плиз клеймо, хотя страшно что такие хозяева кто его может и потерял откажутся от него такого, ещё и усыпят :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1500 на передержку, киньте номер карты в личку.

Спасибо большое!

У нас большая проблема - некому курировать. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку русской гончей сто верст не крюк......

 

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=5918

 

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=6140

 

 

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=5268

 

 

Ошейник был на нем????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего врач сказал - сколько капкан у него висел на лапе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего врач сказал - сколько капкан у него висел на лапе?

Неделю. Это утверждают очевидцы. Он приходил к одному и тому же месту, только всем было по фигу.

 

Ошейник был на нем????

Не могу сказать точно. Все со слов ветеринаров. Меня попросили запостить информацию и дать мальчишечке хоть какой-нибудь малюсенький шанс.

У женщины, которая его пожалела, 4 огромных собаки. Возможно ошейник и поводок оказались у неё с собой или она просто купила их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю. Это утверждают очевидцы. Он приходил к одному и тому же месту, только всем было по фигу.

 

 

Может это то место, где его выкинули из машины???? Гончая с покалеченной лапой - уже не гончая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это то место, где его выкинули из машины???? Гончая с покалеченной лапой - уже не гончая.

Кстати, не исключено. В нашем районе много дач и всякого такого. По осени весь центр города в новых мордах. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю. Это утверждают очевидцы. Он приходил к одному и тому же месту, только всем было по фигу.

Господи, бедный терпеливый мальчишка :(

Теперь он инвалид, породникам он не нужен, для разведения и выставок отпадает, если с ним на охоту ходили - тоже. теперь всё зависит - есть ли клеймо и ищут ли его хозы и что они с ним будут делать. Но я не уверена что им нужно его отдавать, если бы любили то искали везде, раз он уже неделю ходит.

Правда был у меня случай, нашли с опекуншей лайку в Москве, пригрели, а оказалось что он вообще из Владимирской обл.

Его во время охоты украли дачники и отвезли в Москву, где почему то выкинули. Парень скитался, у него отит был жуткий. Случайно на Клавсе что ли хозяин увидел его фото, мне позвонил, мы его опознали, они за ним приехали всей семьёй, дети, родители, все плачут от счастья и пр.

До сих пор благодарности пишут за него.

 

Но это конечно, редкость((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как прозвонить по этим объявлениям?

 

Про клеймо завтра постараюсь разузнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свете в картотеку нужно позвонить - сказать номера объявок, а она посмотрит номера телефонов по ним.Может ещё есть похожие в картотеке.

И спросите что они будут делать если у собаки нет части лапы - если им не нужен, то не отдавайте ни в коем случае! Придумаем что-нить, только не таким людям!

Любящие хозяева будут плакать и переживать, выспрашивать что да как и пытаться быстрее приехать и забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У женщины, которая его пожалела, 4 огромных собаки. Возможно ошейник и поводок оказались у неё с собой или она просто купила их.

Надо связаться с ней. Это частный дом или квартира? Женщина пожилая, понятно, такую ораву прокормить.... Но поговорить с ней надо, может, если на еду соберем, она его все ж подержит??? Пока парень не оправится.Культя - это серьезная рана. Как пристраивать калеку-гончака??? Клеймо надо искать. Может для вязок возьмут. В охотхозяйства. Например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не надо для вязок :(

Так он там как вещь будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо связаться с ней. Это частный дом или квартира? Женщина пожилая, понятно, такую ораву прокормить.... Но поговорить с ней надо, может, если на еду соберем, она его все ж подержит??? Пока парень не оправится.Культя - это серьезная рана. Как пристраивать калеку-гончака??? Клеймо надо искать. Может для вязок возьмут. В охотхозяйства. Например.

Это квартира. Женщина отселила найдёныша к своей матери. 5 голову они уже не потянут. У матери я так поняла свои причины почему ей новенький не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой не надо для вязок :(

Так он там как вещь будет!

 

Ну, это Вы зря.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это Вы зря.

Поясните почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный пес! Напишите в личку номер карты СБ, 1000 переведу завтра. или могу на телефон положить или на ЯК, как удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого рука "легкая" - покидать его по породным сайтам и форумам???? Породники знают друга друга и общаются. Мало ли, может найдется хозяин старый или новый. Лишним не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...