Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тень стаффа из машкинской усыпалки


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня из усыпалки забрали еще одну стаффочку, сказать что она несчастная, это не сказать ничего. Ужасно забитая, до смерти окоченевшая, сломленная и отчаявшееся существо. История аналогична машкинской четверки.

вот фотки сделанные еще летом....

d57fd7bc1a5b.jpg

f02796cce82b.jpg

6ed16bba3300.jpg

 

с помощью лопаты сотрудник усыпалки достал Марусю из будки... Маруся извивалась, пыталась спрятаться, перегрызть поводок, убежать...пока оформляли документы, Маруся забилась в угол

b967c4fb37ed.jpg

 

в машине

ac85238eeb71.jpg

72aab6e1cc46.jpg

 

выгрузились в Шрм

1c29593887d6.jpg

 

"Формы" Маруси

019ea4b52a11.jpg

 

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В ОБСЛЕДОВАНИИ И ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! ПОМОГИТЕ МАРУСИ!!!

 

фин.отчет. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169176

 

 

 

20.02.10 начала есть с рук!!! Всё таки хоть чуточку , но доверяет человеку. Вот только лежит на том же месте в том же положении, что и 2 дня назад...

21.02.10 Вечером поздно Леша выводил красавицу гулять. Пыталась прятаться под обоями :-D Но девка не безнадежна - от таит

22.02.10 без изменений

23.02.10 ест только с рук к мискам не подходит....но уже прогресс то когда приходи к ней она бревном лежала...сейчас же заходишь сидит...., но сразу падает прикидываясь мертвой..лежит не двигается только глазами в разные стороны водит....

 

Маруси колят успокоительные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова стафка... у кого еще остались фин резервы? помогите :help:

 

а где находится этот машкинский ад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная наша девчушка!

Мы так благодарны Ирэн, что она и эту бедолагу приютила в ШРМ :gift:

Тосей (Маруся теперь) занималась только одна волонтер, пыталась заниматься, приручила всех собак в будке, но Тося всё равно забивалась в угол((

Помогите девочке вновь поверить людям! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Май, Мира, Михель и Марк забирались из машкино летом в июле месяце, сейчас они готовы к престройству, но времени прошло очень много что бы сердце оттаяло и они стали доверять человеку. ПОМОГИТЕ МАРУСИ!!!!, ОНа столько времени провела на холоде....ей срочно требуется обследование, плюс стерилизация...когда забирали первых четырех Мирра была уже с начинкой, так как в в усыпалке она сидела с Марком и Михелем в одном вольере....

 

ПОМОГИТЕ !!!! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ девочке на стерилизацию!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оспидя, Лен, они там что с собаками делают??? Ни в одной усыпалке таких стаффов не видела, слов нет просто.

Ей сначала отогреться душой и тельцем надо и отожраться.

Помогите, у кого еще есть возможность! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это стафф?

ну не прям чистокровка, метиска. А вам кажется что кто-то другой?

 

 

Девочки, спасибо за Тосю-Марусю! Она у нас наверное выжила только благодаря волонтёру Ольге, которая буквально часами её откармливала с рук. Там был вообще скелет, а не собака. И она не ела кашку, забивалась в угол. Соседи всё сжирали сразу, голодные же все... Вот Люлёк и сидела с ней, откармливала, по чуть-чуть, с уговорами. Они очень сдружились и Тося к ней прониклась. Обнимашечки с ней любила. Собака замечательная, просто не из тех, кто сразу будет доверять. Видимо от людей в этой жизни ей сильно досталось.

 

:help: Помогите собаньке, форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Хочу немного помочь Марусе. Смогу 1000р. ежемесячно перечислять, если будет возможность-побольше. Ужас какие несчастные глаза...:(

Спасибо, что вытащили ее оттуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ девочке на стерилизацию!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая ей сейчас стерилизация, ей в себя сначала придти надо, отогреться и откормиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Май, Мира, Михель и Марк забирались из машкино летом в июле месяце, сейчас они готовы к престройству, но времени прошло очень много что бы сердце оттаяло и они стали доверять человеку. ПОМОГИТЕ МАРУСИ!!!!, ОНа столько времени провела на холоде....ей срочно требуется обследование, плюс стерилизация...когда забирали первых четырех Мирра была уже с начинкой, так как в в усыпалке она сидела с Марком и Михелем в одном вольере....

 

ПОМОГИТЕ !!!! :help: :help: :help: :help: :help:

 

ПОМОГИТЕ Маруси на обследование и стерилизацию!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что она уже стерильная. Нужно прощупать девчину. Она у нас год уже почти и не беременная.

 

Ей теперь нужно много заботы и внимания! Просто МОРЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что она уже стерильная. Нужно прощупать девчину. Она у нас год уже почти и не беременная.

 

Ей теперь нужно много заботы и внимания! Просто МОРЕ! :help:

 

Если стерилизованая,то это будет очень хорошо)))Быстрей бы девочка пришла в себя......и поправилась,а то ужас какой-то,бедненькая((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марусю сегодня навестили :cry2: ..ест и пьёт только с рук..ни одного движения телом..дикий ужас в глазах

d701f27fa129.jpg

c52c17c1af46.jpg

71c4b5323550.jpg

8637f675a9a0.jpg

d8ffa9eb9cbb.jpg

9dc90f339bf9.jpg

3986636abeb8.jpg

df77cea02b61.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,нет слов......как же жалко девочку((((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марусю сегодня навестили :cry2: ..ест и пьёт только с рук..ни одного движения телом..дикий ужас в глазах

Это только благодаря нашей Оле. Которая ее научила ХОТЯ БЫ с рук есть... А то вообще не ела.

Мы очень рады что вы ее забрали. СПАСИБО вам, девочки! К сожалению в нашем приюте не курорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся не стерилизована(((.....сегодня смотрела ей живот...кормила с рук съела две миски..лежит бревном...ест, а в глазах ужас......в туалет не ходит...сегодня что бы рассматривать живот пришлось приподнять..обкакалась от страха(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа... это будет долгая реабилитация... будем надеяться что все же удастся ее успокоить...

Какие у нее на данный момент нужды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну возможно когда то она и попала в отлов...но это было давно, обнаружили мы её в машкинской усыпалки еще летом, кто следил за темой первой четверки знал с каким трудом удалось их от туда выцарапать....

 

на данный момент, Маруси требуется обследование, социализация, деньги на передержку и стерилизацию...

 

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю тему машкинской четверки...ужас :cry2:

Деньги во вторник могу перечислить. Карта СБ есть? (мне на карту удобнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас читаю тему машкинской четверки...ужас :cry2:

Деньги во вторник могу перечислить. Карта СБ есть? (мне на карту удобнее)

 

 

да есть спасибо..сейчас поищу реквизиты :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще непонятно как её приводить в чувство(

Такие глазёнки-в них столько ужаса! Откуда она и что пережила даже страшно представить. Мне кажется она из той тройки, что вывезли до этого, они такие же зашуганные были все и сразу. :(

Мая я не считаю, этот хитрец пролез вместо Маруси тогда ловкостью тела и окрасом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...