Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из ада


Надежда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, это правда, если нужно, я Вам привезу Акваминол форте, производное аламинола для обработки. денежку пока храню как нз, что собрали, если появятся неотложные нужды или если хозяйка кошек объявится, я смогу выделить деньги в качестве первой помощи.

а так ведь впереди еще прививки, кастрации, стерилизации, пиар! :blink:

пока из всех, вывезенных из этой квартиры пристроен только один рыжик, не считая Кокосика, которого я забрала от бабки в апреле прошлого года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела наши получше, даже бело-чёрная девочка начала сама есть, правда, пока клюёт по чуть-чуть. Прочие как будто и не болели (тттттттттттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, чуЙствую я, что следующий НГ я буду встречать в компании 17-ти взрослых кошек..... hang2.gifhang2.gifhang2.gifhang2.gifhang2.gif Желание удавиЦЦа всё сильнее и сильнее.....

Да ладно Вам, вот лето еще может и подзависните - и то его можно с пользой провести, привиться и стерилизоваться, например, не спеша :)

А осенью уже вполне можно идти дружной шеренгой на пристройство :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы продолжаем развлекаться. Братец Нос решил убить уже к чертям собачьим суставчатохвостого (ну правильно, меньше народу - больше кислороду). Причём это были не жёсткие игрища, а именно попытки замочить. Так что в ход снова пошла кроличья клетка(((((((

 

СтерЬвЬ бывшелысая довела до истерики Кошка Гаражного (которая тихо-мирно живёт у меня уже 2 года). Она (Лысость) продолжает активно течь, когда её выпускаешь - домогается через клетку некастрированного Зайчика и нападает на Кошка Гаражного почему-то. Вчера, когда я пришла, Гаражная бедняга была в полной истерике (правда, в каждом минусе есть свой плюс - она далась взять её на руки и успокоить!!! :blink: :blink: :blink: до того я могла изредка погладить её по спинке, бОльшего не дозволялось!) Теперь на призывное "мяяяяяу" маленькой лысости Кошко Гаражное начинает рычать и завывать, Зайчик (> 6 кг) мявает в ответ.... И В ЭТОМ ДУРДОМЕ Я ПЫТАЮСЬ РАБОТАТЬ!!! :blink:

 

С нетерпением жду, когда же закончится месяц после болезни и их можно будет привить..... и начать пристраивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда,и в этом дурдомчике Вы справляетесь с ними,спасибо Вам!!! Не представляю,что творилось у этой ненормальной кошкодамы,пока мы не уполовинили прайд!

Еще ведь после прививок надо будет девчонок стерилизовать,т.к.если ручки возьмут,а они потекут,дык начнут глушить гормонами :blink:

Как Вы думаете,лучше поступить?

А полулысики начали обрастать хоть чуть-чуть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, они уже оттекли по разу :blink: так что, думаю, стерилизовать обязательно. Лысый парень оброс совсем и вырос сильно, девушка похуже (и обросла не полностью, и меньше брата раза в полтора). Но они (девочки) МАЛЕНЬКИЕ!!! Боязно "рЭзать". К тому же бело-чёрная так всё и чихает((( правда, меньше, реже, но..... Видимо, буду менять антибиотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, а новых фоток не делали? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня у нас первая прививка. Уцелевшим одним пальцем я и набираю потихоньку этот пост. Причём пока привили 4-х из 5-ти детишечек, в процессе старший мальчик описался и я вообще боялась, как бы не помер. Проблем не было с Ры-Жестью и старшей девочкой - спокойно достали из клеток, погладили, укололи, посадили обратно. Прочие трое котограждан..... достали из клетки, погладили, ухватили поудобнее... при виде шприцов вдруг выяснилось, что котявки состоят из большого количества когтей... СЛИШКОМ большого... а Бультерьер Суставчатохвостый (который так и бегает непривитый) - ещё и из нескольких рядов острых-острых зубов)))))))) Причём держать их я поручила ребёнку - ну а какой мужчина вытерпит, когда его рвут в клочки. В общем, примерно через час некоторых из упущенных котят удалось поймать, запихать в переноски, успокоить вкусной консерЬвой, после чего вытащить из переносок с помощью фирменного ноу-хау Лены Кляпы (в плотной тряпке, замотав с головой) и, заголя задний фрагмент котёнка, уколоть прививку.

 

:-))))))))))

 

Вот интересно, КАК их пристраивать?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...... Они еще фору дадут моим Ванильке и Малышке,которые под настроение общаются.

Так странно. У Тани Шипучки постарше котята,уже почти взрослые,так они все более-менее ручные. У Светы filomena Мия тоже ручная и ласковая,но только на руках или пока на кровати сидит. Как только на пол-сразу шухер.

А эти малыши совсем дичковатые получаюцца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет... они ручные... пока их не трогают)))) Бультерьер Суставчатохвостый вчера целый день бегал по комнате - и неоднократно залезал ко мне на колени, и тарахтел, и гладился, аж извивался весь, только что слюни не пускал от восторга. При этом с диким рыком и визгом загнал свободноживущих в этой комнате зверей (6 кг и 4.5 кг) на верхотуру :blink: :blink: :blink: и взрослые большие звери предпочли с этой отморозью не связываться!!! СтерЬвЬ Лысая - сегодня тот же номер показывала. Они боятся 1)шприцов 2)мужчин... ну а когда они боятся - то полны решимости дорого продать свою жизнь. Думаю, с другим характером там было просто не выжить((( Я уже придумала - если вдруг нарисуются ручки - я их усажу подальше от котят и буду показывать номер "суперручной котёночек" :rolleyes: А потом сразу запихаю дитя в переноску с напутствием, чтобы не пугали и не обижали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они боятся только шприцов и мужчин, значит не такие уж и дикие и пристройство весьма перспективно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных удалось немного пофотографировать народец. Пожалуйста, не стреляйте в пианиста фотографа - он играет как умеет :rolleyes::D Кое-что всё-таки получилось..... стареньким дохлым фотиком, кривыми руками и при отвратительном освещении, так что не судите строго...

 

Итак, Рыжесть. Ры-Жесть. Куда-то делось наше жуткое лысое пузо, отросли усы, и вообще мы очень и очень даже ничего.....

 

c2aad1d1041ct.jpg 1961f6114301t.jpg 5cd1ac827218t.jpg f695c7acfcf8t.jpg 87068525d399t.jpg 5588cacdb42ft.jpg a1b996c6848dt.jpg 87544ddf8d5ct.jpg 7f48cb98d0dbt.jpg 625a674bf91dt.jpg d82caf623712t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, это вот этот рыжый пузан, который как маленький питбуль???? на коротких ножках, это вот самое рыжее недоразумение??? вот этда :blink:

реееспееееект!!! он стал очеь похож на Кокоса, на Рыжика, который умер в Беланте, и на рыжего котенка-подростка, которого пристроила Таня Шипучка.

ой, а остальные??? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, это вот этот рыжый пузан, который как маленький питбуль???? на коротких ножках, это вот самое рыжее недоразумение???

Ну а кто ж ещё? Вы других рыжих не завезли :rolleyes: :rolleyes: :P

 

 

 

Бело-чёрная сестричка

 

63e3f6462300.jpg

 

Носик розовый, шерстка блестит и волосок к волоску... Правда, течёт, зарраза, не переставая((((((((( На глаз внимания не обращайте - он подбит в процессе дружеского общения с кузеном)))) Ещё в процессе дружеского общения опрокинуто несколько предметов мебели и 10-литровый горшок с цветком - но это, право же, такая ерунда...

 

33f331476bfet.jpg f2b962f2db02t.jpg 217930a64622t.jpg 5c1bb6d954c6t.jpg b524490217c3t.jpg 07fe2ef5b5a1t.jpg 3d2be52a9211t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотень :wub: :wub: :wub:

А БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ КРАСНО-РОЗОВЫЙ ЯЗЫК!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ой. а УХИ-ТО УХИ!! Метеолокаторы :)))))

то, что было, и вспоминать не хочется.

Надежд, а может, стерилизовать девочку? Мию, которая у Светы filomena, вот Ира Пигарева должна завтра приехать обработать, там девица тоже течет каждый месяц, и орет как резаная, вся семья у Светы уже вешается. ей уже и гормоны давали, чтоб течку прекратить в прошлый раз.

сейчас вот опять началось, но Ира сказала, что можно стерилизовать, все будет нормально.

 

или она еще очень маленькая, страшно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И, наконец, Лысая СтерЬвЬ, она же Лысость, она же Чёртик. Маленькая, худая, голенастая, чёрненькая, жутко любопытная, очень изящная, очень-очень шустрая..... ну чем не Чёртик, в самом деле? :)

 

74fadbe8f5c2t.jpg e32554f60b1et.jpg 36b8c47ed3c8t.jpg 16f9e7316805t.jpg 8532a944906ct.jpg 5644ffc8f00dt.jpg f17622b0aeb7t.jpg 2e702f1c9f66t.jpg 227ff2086ee2t.jpgc174d832c066t.jpg f7a9261a4d73t.jpg

 

Ну а это до кучи. Кузен и кузина отдыхают после успешного разгрома комнаты)))))))

 

024487b39948t.jpg

 

 

Здесь, если вы обратили внимание, только женская и младшая часть коллектива. Причина проста - мне за глаза хватит тех кошек, которые у меня уже есть, и больше мне не нужно. А, поскольку девки текут не переставая, - то ........... сами понимаете(((( Приходится применять барьерный метод контрацепции (клетка).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежд, а может, стерилизовать девочку?

 

или она еще очень маленькая, страшно?

"Я подумаю об этом после зар.платы..."(почти (с)).

 

Эту-то (белую) я стерилизую без разговоров, Ирина-то уж всяко справится. Она покрупнее. А вот вторая - Чертёнок которая - совсем субтильная особа - и, несмотря на это, текла уже ТОЧНО дважды, а может, и трижды. Вот с нею что делать - ??????? Ну покажу её Ирине тоже, посмотрим, что она скажет...... НЕСТЕРИЛИЗОВАННЫМИ, начитавшись ужасов про наших кошкобральцев, НЕ ОТДАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... как же они изменились, Надежда!! Это Вам :gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift:

 

еще фотки двоих хоцца посмотреть )))))))

по поводу денежки, я смогу выделить какую-то сумму на стерилизацию. мальчиков пока не будете трогать? им еще вряд ли есть по 9 месяцев, особенно рыжему. ну я просто в шоке, какой он стал, рыжик, тьфу на него :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я пока всё равно вся в Пенсионном Фонде... :( Да и стерилизовать до ревакцинации мне бы не хотелось, ну мало ли что. Старших мальчиков..... ох, не знаю(((( С одной стороны, они постоянно пытаются размножиться, если нету девушек - так хоть друг с другом :blush: . С другой стороны, это они просто росли в вертепе и усвоили плохую манеру поведения :) - они не метят и котом ещё отнюдь не пахнут, мне бы не хотелось их так рано кастрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я согласна, лучше перестраховаться. а мальчиков можно пристраивать некастрированными, пока метить не начали, если они уже готовы к пристройству. если им нет по 10 месяцев, их просто еще рано кастрировать даже.

 

да уж, усвоили они там манеры поведения в этой клоаке... а чего еще ждать, когда на 1 квадратный метр больше, чем по 1 кошек было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С одной стороны, они постоянно пытаются размножиться, если нету девушек - так хоть друг с другом :blush: . С другой стороны, это они просто росли в вертепе и усвоили плохую манеру поведения :) .

Детская порнография. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, подумаешь)))))))) я уже и внимания не обращаю, привыкла :-))))))) К котам регулярно принюхиваюсь - нет, пока не пахнут.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девушки прям часто текут,да?

Тут вот Ира сегодня стерильнула Мию из этой же бабкиной квартиры. Света filomena говорит,там ужас ужасный был-матка в 3 раза увеличена,кист очень много было. Поэтому Мия еще так быстро потекла после первой течки,и та у нее длилась очень долго. Сейчас вроде все нормально должно быть.надо было раньше стерилизовать,но нельзя было,т.к.из-за положительной П.ждали 3 недели после ревакцинации для надежности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А девушки прям часто текут,да?

Оль, ОЧЕНЬ(((((( У них это почти непрерывный процесс. Я в курсе про поликистоз(((((((((( и что редко, но бывает пиометра даже у молодых кошек - мне Ирина-вет тоже рассказывала. На след.неделе у нас ревакцинация, и примерно через неделю я планирую прооперировать. Заодно и денежек соберу :rolleyes: И, если Ирина скажет, что справится с маленьким чёрненьким чертёнком, - то, конечно же, и её тоже. Надеюсь, что Ирина справится - она хорьков оперирует вообще-то..... а хорёк как раз примерно такого же размера зверушка.

 

Выпустила Бультерьера Суставчатохвостого побегать. Первое, что сделал котёночек, - с визгом и рычанием, вздыбив шерсть, пошёл в атаку на моего Кота (> 6 кг!!!!! к тому же это ЕГО территория!!!!!) - в результате Кот в ужасе зажался в угол и при первой возможности сбежал :blink: Потом этот "ужас, летящий на крыльях ночи" ни за что - ни про что напал на мирно спящую после завтрака где-то в поддиванье Козу (примерно 4.5 кг) - несчастная Коза пулей выскочила оттуда и спряталась на шкафу среди коробок. Не дожидаясь изгнания и убийства остальных членов котоколлектива, я схватила агрессора и упихала его обратно в клетку... :blink:

 

То есть пристраивать его надо строго без других животных...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...