Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

13 кошек- смертников, срочно нужны финкуратуры


Блонди
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад мне позвонили молодая особа, которая сообщила, что "надо срочно ликвидировать 18 кошек, потому что достали". А потом спросила, занимаюсь ли я этим, и если не занимаюсь, то не подскажу ли, к кому можно обратиться... :angry:

Вообщем, по ходу выяснилось, что у нее есть бабушка с дедушкой, которым за 80 и которые живут в частном доме, каких-то кошек они подобрали, кто-то там и родился, но бабушка сейчас в больнице, дедушка не справляется, а ей они не нужны.

Все это хозяйство в Хотьково, ездили туда с Ангелиной. Какой-то мрачноватый дом, кошек 16, но 3-х старых они оставляют себе. Там еще оказалась несколько странная мама звонившей девицы, суетилась, говорила заискивающе, сообщила, что "за кошек нам ничего не надо, мы их бесплатно отдадим..." :wub: А под конец высыпала на пол горсть ките-кета, приговаривая: "Мы даже сухой корм им покупаем".

Как не странно, кошки внешне здоровые, глазки чистые. Пять котят-подростков месяцев 5-ти, остальным по полтора-два года.

Надо искать передержки, стерилизовать, пиарить...

Фото плохие: и фотоаппарат промерз и заедал, и фона для фото там нет, и темно докуче :(

 

на 23 марта: Из 13 кошек вывезли 7. Двух пристроили. 5 на передержках. Стерилизовали 2-х кошек - Алису + кошку, которую пока вернули хозяевам, т.к. деть ее было некуда.

Надо еще куда-то девать 6 кошек. Из них одна больная

 

 

24.02.11 Завтра должно приехать ТВ - может это хоть как-то поможет..

25.02.11 Утром было НТВ, делали сюжет, должны показывать в пеонедельник.

26.0211. Сегодня встречалась со звонившими изначально девушками. Проблема не снимается...

27.02.11 Ищем передержку на трех кис сразу - только недорогую - денег очень мало :(

28.02.11 В среду планируем вывезти кого-то - на хватит денег :help:

1.03.11 Надеюсь, что завтра кого-нибудь все же вытащим...

3.03.11 Вчера вывезли 7 кошкоморд - 6 на передержку и кису Фросю на ПМЖ :)

с теми, кто на передержке - проблемы: ушной клещ, лотка не знают, а белая красотка еще и дикая совсем :wub:

4.03.11 Завтра должны кошку Алису отвезти к врачу, проплешины на голове очень похожи на лишай.

5.03.11 Отвезли двух кис к врачу. Лишая нет, есть гормональный сбой и плохое питание. Еще одну кису стерилизовали.

6.03.11 Стерилизованную кису отвезли горе-хозяевам. Ей очень нужна передержка :help:

7.03.11 Сегодня пристроилась Аришка (котенок примерно 5 месяцев). Шипучке :gift:

8.03.11 Ищем передержку для котенка с текущим глазиком, да и для стерилизованной кисы...

9.03.11 Пока никаких новостей - передержки для больного котенка нет, стерилизованная кошка в попонке гуляет по двору.

10.03.11 Ищем сокураторов, срочно надо разобраться с тремя кошками, а то эта тема никогда не закончится...

11.03.11 Стерилизованную кису надо забирать - оттуда мы ее вряд ли пристроим...

12.03.11 Очень нужна передержка для больной кошки, очень...

13.03.11 Вчера стерилизовали Алису. Сейчас она тоже на передержке.

14.03.11 Вроде наметились ручки на Алису. Завтра должно проясниться...

15.03.11 Сегодня пока без новостей. Ищем передержку для кошки с больным глазом.

16.03.11 Застой. Новых передержки для больной кисы не появилось, с Алисой тоже пока не ясно. И с остальными надо что-то решать...

 

http://s53.radikal.ru/i142/1102/0e/f0b28290e53f.jpg[/.img]

c67d155ca72f.jpg

b8d87f6a5458.jpg

9e4947334c27.jpg

cfc59ba0287e.jpg

e221d8eee4d2.jpg

b2277593d28b.jpg

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5910359

 

 

Карточка сбербанка № 67619600 0002373034

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще:

8e29d59f1bf7.jpg

f465d46d46e0.jpg

25d074aa1da7.jpg

3ccebb41313e.jpg

cd9cb38f3dc5.jpg

bea2a0a33ca4.jpg

558c09caf994.jpg

0eb0ba16a3a2.jpg

 

Но кисы не все. Я в них запуталась... Там точно еще есть очень красивый белый гладкошерстный котенок...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие они щедрые! Неужели бесплатно отдают? :angry:

Да, вот как, прямо бесплатно.

Народ, налетай, кошки разные - и все бесплатно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стерилизация по 500 р нужна? качественно и проверено много раз.

Если надо - стукнитесь в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стерилизация по 500 р нужна? качественно и проверено много раз.

Если надо - стукнитесь в личку..

Конечно. нужна. А как же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Ситуация сложная.5или6 котят-подростков сего-полосатых с белым+7или8 взрослых кошек

При условии что Ольге звонили с вопросом:"Вы кошек ликвидируете?"-хорошего совсем мало.

Но есть вполне пристраиваемые:во-первых,конечно,белый подросток(фото нет,к сожалению)

Кстати,все подростки девочки,с вытекающими посдедствиями через неск.мес.

Во-вторых есть оч.красивые"сибирского"окраса пушистики типа этой кошки.К сожалению,фото не передаёт.Она,действительно,красавица

3ae2a7d6bb3c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заранее извиняюсь.на одной из фото котик или кошечка очень похожа на моего кота который летом ушел на радугу.там к сожалению видно только мордаху.посмотрите пожалуйста .если и правда похож позвоните мне 89264122271.я рядом с хотьково.вот фото моего кота

242c1f6f145dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заранее извиняюсь.на одной из фото котик или кошечка очень похожа на моего кота который летом ушел на радугу.там к сожалению видно только мордаху.посмотрите пожалуйста .если и правда похож позвоните мне 89264122271.я рядом с хотьково.вот фото моего кота

242c1f6f145dt.jpg

Попробую выяснить, так не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стерилизация по 500 р нужна? качественно и проверено много раз.

Если надо - стукнитесь в личку..

Если стерилизация у Кати из скрябинки не соглашайтесь, не подвергайте животных риску! все вопросы в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если стерилизация у Кати из скрябинки не соглашайтесь, не подвергайте животных риску! все вопросы в личку.

 

не-НЕ, НИКАКИХ Кать и Скрябинок.

Это на м. Первомайская. Моя любимая клиника из области расширилась в москву.

Хирург и директор - профессионал и порядочный человек.

Я у него кошек штук 30 за 3 года стерилизовала и собак 8..

вот ссылка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153432&hl=

 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ "КОТА И ПСА" НОВЫЕ ЦЕНЫ : КОШКА 500 руб, СУКА 2000 руб., все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется. Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24, (926)030-11-87, с 10-00 до 20-00, карта http://maps.yandex.ru/?text=+14-%D1%8F+%D0...B0%D1%8F+8%2F58 , вход со двора. Обязательно сообщать, что вы с форума Пес и Кот

PS: ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 01.05.2011

 

 

если есть вопросы - задавайте

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Там до конца не ясна ситуация.Наверно,какое-то время потерпят.Но!!!через какое-то время число кошек может увеличиться...

Кстати,одной из кошек к-рых отдавать не хотят 12лет.А это значит,что стерелизация под вопросом-надо сначала выяснять выдержит ли операцию.

Кто может приютить котят-подростков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,хозяйки не объявились?Надеюсь,просто не слышат звонок

Нет пока. Девицы трубку не берут. Дозвонилась до деда, но он меня не слышал :(

Буду завтра с утра пробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо, вывезу всю тусовку в Москву. Желательно вместе, чтобы много раз не ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии куратора и при условии чистых анализов на вирусы могу взять 2-3 кошки/кота/подростка на передержку. Условия тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5883044

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии основного куратора и финкуратора - могу взять 5-7 кошек на передержку. (из серии - оптом дешевле)))

могу помогать руками, возить в клинику.

покупать и привозить лекарства с другого конца города не заставлю.

от куратора - координация денйствий, ПИАР, добыча денег на содержание, обследование, стерилизацию кошек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до мамаши... девицы на связь пока не выходят - не берут трубку...

Имеем 9 кошек и 4 котика.

Мне сегодня сообщили, что все котята загуляли и спать не дают вторую ночь, что откуда-то пробираются еще чужие коты докуче. И что если берем на стерилизацию, то обратно им их привозить не надо, кормить нечем, денег нет, и даже козу продают поэтому :angry:

И еще раз мне повторили, что отдают кошек бесплатно :wub:

 

Денег пока что нет вообще на всю эту ораву. Только на стерилизацию надо 4500 тысячи + передержка + пиар, не говоря, что перевозка тоже что-то стоит. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А белая - девочка? Мне был звонок неделю назад по белому котенку в подписи, правда, он мальчик и пристроился в сентябре :blink: Сказали, очень надо) 8-499-126-40-15. Не проверяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...