Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис басенджи из Видного писает кровью. Необходимо обследование


Alinochka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Люди,ОЧЕНЬ СРОЧНО,собака,ниже колена,рыжая,лапа прострелена в 2-3 местах,лапа опухла,сочиться,собака не встает,гладкошерстная!!!,не ест,лежит на земле в Видном ,она НЕ ЖИЛЕЦ В ТАКОЙ МОРОЗ!!!!!!!ОНА ведь даже не ест!!!!!Хоть куда_нибудь может кто_то может,хоть на несколько дней,у нее уже эта ночь может оказаться последней,а если она ее и переживет-к концу недели-до минус 30.....Люди,я могу только денежку,1-1,5,может у кого-ТО есть теплый гараж,ее не надо потом пристраивать,она простая гладкошерстная дворняга,хотя бы пережить эти дни...Люди,мы в теплых квартирах,страшно ведь умирать на таком морозе...

http://i059.radikal.ru/1102/ca/fa1a988fc901.jpg

 

16.02 - собака отловлена, прошла обследование. кость цела, требуется лечение. ищем куратора и финкураторов

17.02 - собака в стационаре. нужен куратор, финансы.

18.02-собака в стационаре,он проплачен до 19 февраля. денег НЕТ.потом на улицу?

19.02-собака в стационаре,срочно нужны деньги и люди,готовые стать сокураторами,куратора так и нет.

20.02-собака в стационаре,срочно нужна машина на утро отвезти в бутово на передержку!

новые фото стр. 9.

21.02-собака поехала на передержку в Домодедово,собираем денежку на ее оплату.

22.02-рыжий на передержке.

23.02-лечимся,осваиваемся.

24.02-Лечимся,у собаки сильное истощение.

25.02-ситуация пока все так же.

26.02-Наш Рыжайший лечиться и откармливается.

27.02-Рыжик плохо писает,возможно застужен.

28.02-сняли воротник.

09.03-до сегодняшнего дня на передержке. сегодня обнаружена кровь в моче, надо обследовать

10.03-в субботу планируем к врачу.

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168607.

1 июля-Спартак-Рыжик находиться на передержке в домодедовском районе,садовое товарищество,у Лидии Михайловны,пенсионерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,ОЧЕНЬ СРОЧНО,собака,ниже колена,рыжая,лапа прострелена в 2-3 местах,лапа опухла,сочиться,собака не встает,гладкошерстная!!!,не ест,лежит на земле в Видном ,она НЕ ЖИЛЕЦ В ТАКОЙ МОРОЗ!!!!!!!ОНА ведь даже не ест!!!!!Хоть куда_нибудь может кто_то может,хоть на несколько дней,у нее уже эта ночь может оказаться последней,а если она ее и переживет-к концу недели-до минус 30.....Люди,я могу только денежку,1-1,5,может у кого-ТО есть теплый гараж,ее не надо потом пристраивать,она простая гладкошерстная дворняга,хотя бы пережить эти дни...Люди,мы в теплых квартирах,страшно ведь умирать на таком морозе...

Вы можете ее в подъезд хотя бы затащить? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседей попросить?

это не возле моего дома,это на другом конце города,где я работаю,там сложно будет попросить соседей,мало людей,которые очень хотят животное к себе в подьезд.у меня нет машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком состоянии собаку надо с мороза только в ветку везти. если ее занести в тепло, она почувствует всю боль в полной силе, на данный момент ее боль немного заморожена. у меня так на руках умерла сбитая (не мною) собака. Но если ее оставить на холоде, умрет=(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там собака-стиральная доска реально,я таких худых еще не видела,как она еще живет... :help: :help: :help::( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шансов нет? :help: :help: :help: :help: :help:

Значит здесь нет людей из Видного. А ехать из Москвы туда-еще больше времени займет. Ближе к собаке сейчас только Вы. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вызывайте зоотакси и везите в щербинку в беланту, там оставите в стационаре.

 

ну больше даже не знаю что посоветовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вызывайте зоотакси и везите в щербинку в беланту, там оставите в стационаре.

 

ну больше даже не знаю что посоветовать..

на мои 1,5 тыс. это сложно будет сделать.из дома возможности нет уехать,к себе забрать-не могу-собака,кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, наверно кроме вас и помочь будт некому...в вет ее надо, если прострелена лапа да еще и опухла, если мы ее в тепло притащим и оставим там на нес колько дней, вдруг заражение какое пойдет и вообще без лапы останется..все таки ветеринарка сейчас самое лучшее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Ворошилова
я могу помочь финансово собачке, нужно только что бы кто-то отвез в ветку ее

Я тоже могу 1000руб. подкинуть послезавтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, наверно кроме вас и помочь будт некому...в вет ее надо, если прострелена лапа да еще и опухла, если мы ее в тепло притащим и оставим там на нес колько дней, вдруг заражение какое пойдет и вообще без лапы останется..все таки ветеринарка сейчас самое лучшее :(

не могу я ,если б могла-здесь бы не сидела.в том то и проблема-нет возможности никуда отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мои 1,5 тыс. это сложно будет сделать.из дома возможности нет уехать,к себе забрать-не могу-собака,кошки.

 

 

ну вот выше уже помощь финансами предложили....

 

везите, в теме никого...если не вы, то тему наверно зря открыли..если только она ночь эту переживет... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, наверно кроме вас и помочь будт некому...в вет ее надо, если прострелена лапа да еще и опухла, если мы ее в тепло притащим и оставим там на нес колько дней, вдруг заражение какое пойдет и вообще без лапы останется..все таки ветеринарка сейчас самое лучшее :(

судя по лапе,там по-моему уже заражение,с фиолетовым оттенком. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу я ,если б могла-здесь бы не сидела.в том то и проблема-нет возможности никуда отвезти.

 

 

:( жаль...

 

позвоните в беланту может они смогут у вас ее там забрать и отвезти в клинику, записав у вас все ваши данные на месте :( хотя нет это наверно глупо совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по лапе,там по-моему уже заражение,с фиолетовым оттенком. :(

 

 

тогда я не знаю зачем ее в гараж или в квартиру :blink:

 

только ветеринарка.....

 

Алиночка, ну может как то выберетесь из дома...поймите что местных в теме кроме вас нет...ей никто не поможет кроме вас....

 

а бим не может помочь в такой ситуации?эко?

 

 

эко приют..не знаю..я очень долго их уговаривала забрать собаку из подольска..но им надо везти самим....и еще они из области собак не берут, приют муниципалка московская .....уговорить конечно можно но сейчас никто не поедет...

 

про бим не знаю :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда я не знаю зачем ее в гараж или в квартиру :blink:

 

только ветеринарка.....

 

Алиночка, ну может как то выберетесь из дома...поймите что местных в теме кроме вас нет...ей никто не поможет кроме вас.

 

поверьте,возможности нет не из-за лени .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...