Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искринские ведьмочки и два стойких солдатика форума с Искры. И теперь имеем квартет. К нам приехал Кирюша....


TaDa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот они красотки.

так они выглядят

Барышня Лора, привезли сегодня

87a4271f2895t.jpg

e741f5aa9127t.jpg

 

 

Пристроена

Та, что приехала вчера-Лизавета :)8352d57a180bt.jpg 1bf8b2edf2a9t.jpg 6bb226aac266t.jpg.

 

Несмотря на ангельскую внешность, уже передрались.

Киски на эконом передержке Vetka72 :gift:

 

Пока наблюдаемся.

 

А чтобы девицам не было скучно, поселю я в этой теме парочку вальяжных красавцев Сеню и Мишу.

Они были вывезены с Искры больше года назад в сильные морозы, и вот до сих пор не хотят покидать форум. Может, обиделись, что я по ним темы не открывала. Красивые, но, увы, дикие.

Вчера парни переехали с передержки Е.А. на передержку к Шипучке. У них последний шанс социализироваться.

 

 

3429fe9b227bt.jpg

e73f75f676dbt.jpg

 

748855e1fdfet.jpg

e02341810d2et.jpg

 

У нас новенький. Кирилл.

 

838943193597t.jpg

5de3a9df5fb6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на ангельскую внешность, уже передрались.

 

Ни фига се :blink: У меня даже коты с И. не дрались. Я думала, им уже не до того)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Да, имя бы хорошо... А барышни с характером обе.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, за такое славное местечко на лежанке над батареей можно и посражаться...)

 

Девочки замечательные, хорошо, что наконец-то они на свободе :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лежанка у тёплой стены действительно выгодное местечко-и комнату видно, и что за окном творится, да ещё спина греется. Победила сила и опытность, Лизавета была оттеснена с облюбованного накануне места, после чего несколько погрустнела. 452308c4854ft.jpg

Аппетит, ТТТ, нормальный, с лотком иногда случаются промахи по малой нужде,правда у кого-не знаю. :)

Изменено пользователем Vetka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза перестала переговариваться с родственником Норисом, видимо побаивается своей соседки-сегодня утром получила от неё по морочке :( . Лора(бывшая №7) оказалась ласково-смущающейся девочкой-норовит упрятать мордочку в подмыкшку, но категорически не желает общаться с Лизаветой. Вчера Лора активно кричала, я было подумала что у неё течка, но сегодня что-то лежит, молчит или тихо мурчит когда глажу. Стали почихивать в тепле-лечимся. Лиза самая настоящая тургеневская барышня-изящна, нежна, скромна. 5be6af348f43t.jpg

Изменено пользователем Vetka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня успешно проглистогонились. Лизавета, как только я вхожу, сразу начинает выписывать восьмёрки вокруг ног, с удовольствием осваивает технику-гремит лапами по клавиатуре. Лора-Долорес улеглась сегодня на антресолях и сползает только по естественным нуждам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза совсем юная-зубки белые, ещё мелкие и без камней, вроде уже все постоянные. У Лоры не смотрела. У Лизаветы сегодня сильный понос-прямо вода и слизь льётся, но при этом активна, ест с удовольствием, я ей дала активированный уголь 1 таб. Рвоты нет. У Долорес вроде всё в порядке, стеснительна. Начинает играться и мурлыкать только если я её сниму с антресоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лизочки продолжается понос, даю активированный уголь, из корма-RC intestinal-сушка. Аппетит, слава Богу, отличный - трескает только давай. Активна, весела, играется с игрушками. Долорес в основном лежит на антресолях или сидит и глядит в окно, когда подхожу к ней-ласкается, мурчит. Что ещё можно даль Лизе от поноса? Это может быть от мильбемакса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лизочки продолжается понос, даю активированный уголь, из корма-RC intestinal-сушка. Аппетит, слава Богу, отличный - трескает только давай. Активна, весела, играется с игрушками. Долорес в основном лежит на антресолях или сидит и глядит в окно, когда подхожу к ней-ласкается, мурчит. Что ещё можно даль Лизе от поноса? Это может быть от мильбемакса?

 

Понос это плохо, и активированный уголь вряд ли спасёт.

Купите проколин. Это вет. препарат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем лучше кормить?

 

Корм, вроде, нормальный, но, скорее всего, для неё совсем непривычный. По моим наблюдениям мягкий китекэт

неплохо нормализует пищеварение. И для неё. наверняка, более привычный. Но надежда Про-колин.

Он не дешёвый, но я вам в начале месяца ещё переведу на корм и за все лекарства мне отдельный счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Лиза прячется от своей обидчицы a35fb6b46387t.jpg

Татьяна Васильевна, проколин даю, кормлю RC intestinal и сушкой и консервами. Профузный понос закончился, но стул ещё не очень оформленный. Лиза всё время хочет есть-в кухню не войти, сразу начинает покусывать ноги :).Аппетит хороший, настроение портит только Долорес. Лиза, мне кажется, ещё совсем котёнок, но я не особо хорошо разбираюсь в возрасте, может она просто малорослая. Лору сегодня помыла, сумамед она пропила уже неделю как раз, чихов сегодня не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Лиза прячется от своей обидчицы a35fb6b46387t.jpg

Татьяна Васильевна, проколин даю, кормлю RC intestinal и сушкой и консервами. Профузный понос закончился, но стул ещё не очень оформленный. Лиза всё время хочет есть-в кухню не войти, сразу начинает покусывать ноги :).Аппетит хороший, настроение портит только Долорес. Лиза, мне кажется, ещё совсем котёнок, но я не особо хорошо разбираюсь в возрасте, может она просто малорослая. Лору сегодня помыла, сумамед она пропила уже неделю как раз, чихов сегодня не слышала.

 

Неделю достаточно. Наблюдаем....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна, когда будем планировать стерилизацию? У меня сейчас будет только выходной в понедельник. Это будут делать на дому? Если да, то что от меня требуется? И ещё, с какого возраста можно стерилизовать кошек? У меня девице около 5-6 месяцев, можно ли или рановато?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Васильевна, когда будем планировать стерилизацию? У меня сейчас будет только выходной в понедельник. Это будут делать на дому? Если да, то что от меня требуется? И ещё, с какого возраста можно стерилизовать кошек? У меня девице около 5-6 месяцев, можно ли или рановато?

 

Можно и вашей девице уже. Стерилизация только после хороших какашек. Если уже нормализовалось, то начинаем переговоры с врачом.

В личку поточнее ваш адрес.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лизы сегодня всё было отлично, у Долорес лёгкий понос и как-то стала меньше есть, может не нравится, попробую дать другие корма. Обе в прекрасном настроении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лизы сегодня всё было отлично, у Долорес лёгкий понос и как-то стала меньше есть, может не нравится, попробую дать другие корма. Обе в прекрасном настроении.

 

 

Готовимся к стерилизации. А кота будут кастрировать. Этот врач мне замечательно без наркоза сделала одного с нарушением кооординации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости))

Сеня(светленький)-через месяц можно будет считать ручным котиком)Лежим рядом-гладимся-урчим! На ручках пока еще напряжены!

Миша-только гладиться и спит рядом! Ему потребуется времени побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши новости))

Сеня(светленький)-через месяц можно будет считать ручным котиком)Лежим рядом-гладимся-урчим! На ручках пока еще напряжены!

Миша-только гладиться и спит рядом! Ему потребуется времени побольше!

 

 

:appl: :appl:

 

Спасибо, за приятные новости. Месяц пролетит незаметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лизы снова понос-вчера всё было в порядке, сегодня снова запоносила. Даю про-колин. Мне стерилизацию отменять ей в понедельник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...