Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Балинезочка Лилу, ред-пойнт со сломанной лапкой


Girh
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

По состоянию на декабрь 2011 г. кошка здорова, пушиста, красива, воспитана, социализирована, подвижна. Лапа сохранена, но осталась хромота. Ищет ответственных хозяев.

 

Отчет по финансам здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5856051

Як 41001966049213

 

Сегодня, 20.04.11 везем кошку к хирургу. Возможно и прооперируем. Не хватает денег на операцию.

21.04.11. Операция предстоит серьезная. Кошку к ней надо готовить. Планируется после 10 мая.

Денежки набираются.Всем огромное спасибо.

22.04.11. Лилушка отъедается и готовится к операции. Аппетит хороший.

22.05.11. Прооперирована. Лапа сохранена, но гнуться не будет.

02.06.11. Послеоперационное восстановление.

 

Началась эта история в Краснодаре.

10 августа в краснодарский приют принесли нечто, напоминающее кошку, всю переломанную и избитую.

dd107a9743bat.jpg -такой она была

А такой стала. 511dfd39c9c4t.jpg

Фото от декабря 2011 г.

 

Сотрудники приюта сделали все возможное для спасения жизни несчастного существа. Кошка выжила, но лапа срослась неправильно. Сейчас она нелепо торчит и мешает движению.

Но это пол беды. У кисы 3 месяца не проходили болячки на коже. Ветеринары краснодарского приюта не имели возможности сделать анализы и установить диагноз. Для дальнейшего лечения Лилу приехала в Москву.

Лилу оказалась очень трогательной и нежной молоденькой кошечкой. Она балинез ред-пойнт. Киса очень ослаблена и ей предстоит длительное лечение, восстановление сил, стерилизация и операция по восстановлению лапы.

 

Сейчас Лилу на передержке у Н.В. Кураторы : Беатрис и Girh.

Лилу вылечили от лишая, ринотрахеита и отита. Остались аллергия и посаженная печень.

Лапу надо оперировать как можно быстрее. Все анализы собраны, рентген сделан.

 

20.04.11 Сегодня на 19-00 назначен визит к хирургу. Узнаем перспективы и цену операции. Будем пытаться сделать 2 операции под 1 наркозом: лапу и стерилизацию.

Очень нудны деньги на операции и последующее восстановление.

Лапа: fa4063c20f67t.jpg

51e2ffc2ab01t.jpg

Аллергия: 03358ebd9374t.jpg

Рентген лапы

31c72eb861a8t.jpg

db28ab13858ft.jpg

826b2713588bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травма на лапке у Лилу старая, в приют она поступила уже с такой лапкой :cry2:

 

Большое вам спасибо, что взяли Лилу из приюта :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное всем СПАСИБО за помощь Лилу!!! :gift: :gift: :gift:

Несколько фото Лилу в приюте.

 

26 сентября 2010г.

 

51deb490e84d.jpg

 

14 декабря

 

27c4464c06b4.jpg

 

2f7ef400e2bd.jpg

 

4 января этого года

 

c51103d37476.jpg

 

3 февраля

 

30fd2116a54c.jpg

 

91f25729083e.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилу немного пуглива, но постепенно привыкает к людям и начинает верить, что не все представители человеческого рода желают ей зла.

 

ee3ec5699f79.jpg

 

Помогите кисоньке!!! :worthy::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же похожа окрасом на моего Феликса... бедная кисонька. У нас зряплата 20-го, обещаю помочь, только напомните, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто предложил помощь. :gift:

Лилу она сейчас очень нужна. У нас 20 дней лечение и пересдача анализов. Еще Лилуше прописали дорогой лечебный корм. Вика, Беатрис, его уже закупила на какое-то время и отвезла кисоньке.

Денежку можно перевести на мою карту в СБ. Номер всем напишу в личку.

Чуть позже Надежда Васильевна выложет новые фотки Лилу. С глазками у кисы уже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, что поддерживаете темку. Я приболела и на работе аврал....

Вчера Лилушку видела, держала на ручках. Очень ласковая девочка, но очень пугливая пока - начинает деру давать, когда видит кого-то из человеков.

Вчера Надежду Васильевну покусали блохи, вечером посмотрели - на Лилу бегают, но за густой шерстью не видно. На холку накапали.

Лилу немного осваивается, начинает проявлять интерес к окружающему миру, но еще боится, так как много манипуляций по лечению делают.

Моя коша на меня также смотрела - как видела - сразу куда-нибудь ныкалась (когда я ее лечила).

А вот и привет от моей честной команды: кот Котя (ред поинт) и кошка Мыша (невачка) - фотке года 3.

e9fce7ba39c0a63880e87fde3b5c89c4.jpgac717a4e7e379fd68c2928d12bb0fdeb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжала к нас Вика Беатрис ( одновременно написАли), привезла кошечке гипоаллергенный корм и недостающие препараты. Одну баночку я сегодня открыла, но есть Лилу его пока не стала.

Лилу, видимо, была очень сильно травмирована когда-то, т.к. она до сих пор боится протянутой руки, хотя чувствуется, что ей очень хочется человеческого внимания. Поэтому я начинаю гладить её сначала с крупа и спины, постепенно продвигая ладонь к голове: Лилу настолько это нравится, что уже пару раз она даже переворачивалсь вверх брюшком и довольно мурлыкала.

Надеюсь, что постепенно у неё пройдёт страх перед человеком и она станет полностью доверять нам.

 

Лечение нам назначено до начала марта, потом будем думать о хирургии. На фотках видно, какая лапа у Лилу получилась после травмы: она срослась неправильно во многих местах, и поэтому очень мешает кисе передвигаться или запрыгивать наверх.

 

Вот вчерашние фотки Лилу на руках у Вики.

 

8d66ae85ef03t.jpgfe5bed544455t.jpg

ae05e12f14cat.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем, кто предложил помощь. :gift:

Лилу она сейчас очень нужна. У нас 20 дней лечение и пересдача анализов. Еще Лилуше прописали дорогой лечебный корм. Вика, Беатрис, его уже закупила на какое-то время и отвезла кисоньке.

Денежку можно перевести на мою карту в СБ. Номер всем напишу в личку.

Чуть позже Надежда Васильевна выложет новые фотки Лилу. С глазками у кисы уже лучше.

 

15.02.11 отправила на СБ 700руб. Поправялйтесь и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилу так и не ест баночный корм: уж и водичкой тёплой кипячённой чуть-чуть разбавила и в рот ей закинула пару кусочков - наотрез отказывается..

Зато сушку стала уплетать сразу же, как только я насыпала ей в плошку. Видимо, этот корм ей очень нравится, и в благодарность за это она минут двадцать не отпускала меня, развалившись вверх брюшком на верхней полочке и требуя поглажки. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.02.11 отправила на СБ 700руб. Поправялйтесь и удачи!

 

Инна, спасибище!!!!! :gift: Получила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как себя чувствует Лилу? Очень за нее переживаем!

 

Мне кажется, Лилу хорошо себя чувствует, если судить по тому, как она протягивает головку для поглаживания.

Процедуры нам прописаны до начала марта. Лиля уже как бы попривыкла к иньекциям и к закапыванию капель в глаза и уши, хотя и сопротивляется немного.

Сегодня нас навестила Вика Беатрис. Она пообщалась с Лилей, держа её на коленях и ласково разговаривая с ней. Лиля внимательно слушала, подняв головку и рассматривая всё окружающее.

Что-то не нравятся мне её постоянно расширенные зрачки: если думать, что это последствия прошлогодней травмы, то почему они так долго не проходят.. Вот болячки на шее и на голове почти прошли, на правом глазу ещё есть воспаление, но краснота прошла, левый глаз почти нормальный.

Аппетит у Лилу тоже хороший - так что , надеюсь, она поправится в скором времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть поправляется! Надежда Васильевна, а помните, у нас у Эмилии тоже зрачки долго были расширены, мы ее даже к врачу на Лавочкина носили.

Елена, новая ее хозяйка, говорила, что все прошло. Зрачки сузились. У Лилу расширенные зрачки м.б. из за болезни глазок, из за стресса ну и конечно же из за травмы. Поправится - покажем ее Еремину. Он и про зрачки скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я помню, что и у Эмилии было то же самое.

 

Подождём. В конце концов, мы только начали лечение - стабильное улучшение должно наступить после его окончания.

 

Лилу всё чаще ложится вверх брюшком при поглаживании: очень ей нравится, видимо, когда гладят по животику - урчит довольно и головку подставляет под ладонь...соскучилась, бедная, по ласке.

 

Не пойму, чем же могла не угодить людям такая тихая, ласковая и доверчивая киса? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я сглазила Лулу: сегодня почему-то она стала кусаться и царапаться, когда я ей проводила очередные процедуры - видно, они ей надоели.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил Валера, расспросил, как себя чувствует Лилу.

Настоятельно советовал продолжать лечение до конца, а из корма оставить только гипоаллергенную сушку.

Вот пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечимся до конца. Лечиться, так лечиться. Натка тоже оооочень сопротивлялась лечению, а теперь такая красавица! И Лилушка поправится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюжку получила, помню, что обещала помочь. Только загвоздка с банком - сегодня мне никак не успеть, дай бог если завтра получится. Нет ли номера ЯК или телефона? Мне так было бы проще, сегодня бы и положила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денюжку получила, помню, что обещала помочь. Только загвоздка с банком - сегодня мне никак не успеть, дай бог если завтра получится. Нет ли номера ЯК или телефона? Мне так было бы проще, сегодня бы и положила.

 

Спасибо большое. Можно положить на мой тел. 89160553031 МТС

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денюжку получила, помню, что обещала помочь. Только загвоздка с банком - сегодня мне никак не успеть, дай бог если завтра получится. Нет ли номера ЯК или телефона? Мне так было бы проще, сегодня бы и положила.

 

Получила 300 р. Спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 300 р. Спасибо!!!

Это еще не все. МТС только по 300 разрешает. Ловите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...