Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенная красавица с белоснежным жабо, окрас черный дым


Menada
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На испытательном

Вот такая мы оказались красота :)

a64b924afe41.jpg

9ffd9f027108.jpg

4f97dc...b79339adf43.jpg

35f220...f366f469a9e.jpg

 

 

С 12.02 на передержке Татьяны molli_76. Проглистогонена, обработана от блох

 

Собачники просят помощи! В подъезде обитает выброшенная кошка необыкновенной красоты. Сначала думали, что это домашняя на свободном выгуле, но опрос дворников показал, что кошь ничейная, замерзает нещадно. В подъезде ее подкармливают, но сколько она протянет в морозы на бетонном полу? Окрас черный дым, с белоснежным воротником. У ребят стаффик, передерживать кошку не смогут. Территориально - Зеленоград. Может, кому приглянется красотка?

 

5fcc0bfc03a3.jpg

dcc867d2c0af.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая киса.

 

Вы же знаете, что здесь пристроить 1 шанс из 100 - все окошачены и особачены.

 

В пиар ее срочно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga3103, спасибо, Ваша помощь очень кстати!

 

Masik&Alex, я ее здесь и не пристраиваю. Мы ищем бесплатную передержку, или за корм и наполнитель!

Киса погибнет на таком холоде :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похожа на недавно умершую у меня кошку,просто один в один,давайте я оплачу ей месяц передержки ,только заберите её с улицы,к себе взять не могу квартира после панлейкопинии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похожа на недавно умершую у меня кошку,просто один в один,давайте я оплачу ей месяц передержки ,только заберите её с улицы,к себе взять не могу квартира после панлейкопинии.

 

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! Спасибо!!!

 

Ищите передержку! Помогу кормом и наполнителем. Пишите в личку или звоните.

 

 

Вот и еще помощь!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо! Даже не надеялась на такое счастье!

Передержечка, отзовись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно адрес, где находится кошка, в личку?

 

Щас поеду домой в Зеленоград, по дороге поразмышляю что можно придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка не отзовется ,они по темам редко ходят.надо самим искать,смотрю на фотки ...так не бывает просто одна кошка,в голову мысли полезли....мою в клинике кремировали...я её не видела и не забирала...сейчас вся измучаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу курировать еще одну кошку, кошке нужен куратор и в перспективе бесплатная передержка, еще одну платную я не потяну :(

Еще нужна помощь с реквизитом: у людей нет кошачей переноски.

 

Sonch, точного адреса я не знаю, это не моя находка, Вы сможете помочь с отловом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу курировать еще одну кошку, кошке нужен куратор и в перспективе бесплатная передержка, еще одну платную я не потяну :(

Еще нужна помощь с реквизитом: у людей нет кошачей переноски.

 

Sonch, точного адреса я не знаю, это не моя находка, Вы сможете помочь с отловом?

 

Да, конечно. Узнайте пожалуйста адрес (корпус и подъезд). Звоните, телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять на передержку.

несколько кошечек уезжают на ПМЖ - освобождаются места.

передержка чистая, инфекций нет.

наличие куратора - обязательно. с

тандартная схема - экстренно посажу в карантин. в течение ближайших дней - необходимо сдать кошке анализы на инфекции, глистогонка, блохогонка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mjaulechka, спасибо Вам за сочувствие! Я буду знать как вариант :gift:

 

Договоренность с передержкой имеется, ждет нас завтра. Осталось поймать кису.

Опекун (будем звать его так) сегодня кошку поймал, но до дома донести ее не удалось, так как переноски у него нет. На завтра очень нужна пластмассовая переноска. Спасибо Екатерине, которая предложила свою!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даш у меня если что есть мягкая переноска..если она пострадает я не против.. дома буду завтра после обеда..звони если что :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даш у меня если что есть мягкая переноска..если она пострадает я не против.. дома буду завтра после обеда..звони если что :blush:

Леночка, спасибо!

На субботу назначаем спасательную операцию, надеюсь, киса переживет эту ночь, держите за нас хвостики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, я могу стать куратором,если ты мне советами помогать будешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее особо и ловить не пришлось, вышла на кис-кис и спокойно забралась в переноску :) Доставлена на передержку.

Она совсем юная кошечка, только сменились зубки. Очень спокойная, ласковая, людей не боится совершенно, не уличный вариант.

Прошу до завтра не сносить тему из скорой, чтобы было немножко понятно, что у нас по здоровью.

Очень прошу помощи с оплатой передержки, кисуля проглистогонена, через неделю прививка, и потом стерилизация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...