Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дуся-кокетка почти Бернская овчарка)) Стерилизована


bartusha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Видела эту собаку ещё осенью. Небольшая (по колено), широкая, и от этого смотрится, как тумбочка.

Ласкучая и контактная собака. Окрас под ротвейлера. Живет на небольшой стоянке, сегодня проходила мимо и увидела двух подростков около года, подошла скормить бутерброды. И она бежит, переваливается. Бока круглые, щенков будет много.

Выяснила у охранника со стоянки, что два парня подростка, это её дети. Остальных забрал отлов, и так было уже несколько раз.

Один из парней, ну просто лабрик. Даже подумала, что чей-то местный на свободном выгуле. Плотный, широкий. Сфотографировать смогла на телефон только мамку. Завтра попробую всех троих. Может хоть лабркоманда возьмется за подростка.

В общем, охраннику безразлично, говорит, что их всех в приют надо сдать. Чтобы не мешались.

Говорит, может когда приедут за щенками и взрослых заберут.

Нужно срочно стерилизовать. Девочка замечательная, её вяжут хозяйские кобели. Одного сегодня видела, подошел мужчинка с боксером, и по-свойски её потрепал.

Охранник как раз и сказал, что как-то этот боксер был отцом её выводка. Я к ним с вопросом, чтобы скинулись на стерилизацию, что из-за его кобеля собака рожала. А он в ответ, что к этой беременности отношение не имеет, его боксер был в Индии.... Вот так.

Может попробуем помочь этой Душечке?

Нужна бюджетная стерилизация с пер-кой и деньги на это мероприятие. А после, вернуть обратно.

Программа минимум.

Где сейчас можно подешевле стерилизовать собаку? Времени мало, срок приличный.

 

Информация на 10.02.2011

Собака находится на стоянк. Нужна помощь с машиной на 13 февраля и передержкой на неделю.

Информация на 11.02.2011

без изменений, нет машины на 13.02

Информация на 12.02.2011

день Х завтра, нужно 2,5 тыс на операцию (если будут осложнения, не дай Бог, расходы увеличатся) на оплату передержки 2,5 тыс. Помощь с перевозкой тоже нужна.

Информация на 13.02.2011

Стерилизация прошла в ветцентре Восток (стоимость 2000 руб), после операции открылось кровотечение. Ставили капельницу, кровь подтекает, слизистые бледные. Дусю отвезли на передержку на Семеновскую к Марианне pcyda

Информация на 14.02.2011

Дуся освоилась на передержке, кровь из шва ещё подтекает. Нужно решать, отправлять Дусю на стоянку или найдутся спонсоры и Дусю можно будет пристраивать, искать передержка для пристройства. Нужны финспонсоры на постоянно основе до пристройства.

Информация на 15.02.2011-23.02.2011

Дуся поправляется, хорошо кушает, ласкается, находится на передержке у pcyda

нужны профессиональные фотографии, и срочный пиар для скорого пристройства

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168109

контакт: 8-926-910-21-71 Юля

 

b65125b7787e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ "КОТА И ПСА" НОВЫЕ ЦЕНЫ : КОШКА 500 руб, СУКА 2000 руб., все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется. Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24 begin_of_the_skype_highlighting (495)465-30-24 end_of_the_skype_highlighting, (926)030-11-87 begin_of_the_skype_highlighting (926)030-11-87 end_of_the_skype_highlighting, с 10-00 до 20-00, карта http://maps.yandex.ru/?text=+14-%D1%8F+%D0...B0%D1%8F+8%2F58 , вход со двора. Обязательно сообщать, что вы с форума Пес и Кот

PS: ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 01.05.2011

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рыжий такой? Я его сегодня тоже видела, он с толпой на светофоре дорогу переходил. Такой шикарный плотно-набитый в ошейнике? Я тоже подумала, что чей-то на самовыгуле... Мамку тоже видела краем глаза... Если стерилить, то с меня тысяча

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверно тот, светлый-палевый, ну очень красивый.

Сейчас лабров таких не часто встретишь, ладненький, голова широкая.

 

Могу на неё выделить 1 тыс. Больше никак, поверьте.

Плюс машина нужна. И сопровождающий, я свободна после 19 часов или в выходные.

На счет стерилизации на Первомайской, у кого-то есть отзывы, там собаку не зарежут практиканты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ "КОТА И ПСА" НОВЫЕ ЦЕНЫ : КОШКА 500 руб, СУКА 2000 руб., все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется. Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24 begin_of_the_skype_highlighting (495)465-30-24 end_of_the_skype_highlighting, (926)030-11-87 begin_of_the_skype_highlighting (926)030-11-87 end_of_the_skype_highlighting, с 10-00 до 20-00, карта http://maps.yandex.ru/?text=+14-%D1%8F+%D0...B0%D1%8F+8%2F58 , вход со двора. Обязательно сообщать, что вы с форума Пес и Кот

PS: ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 01.05.2011

 

 

Юля, супер предложение!!! Надо стерелить тут и найти передержку после операции- нельзя ее сразу на улицу- тем более мороз крепчает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу туда дозвониться и отзывы найти не могу,

хоть бы кто отозвался, кто там уже стерилизовал

а главное, что беспокоит, что не отвечают по телефону

 

и странно, швы косметические, я так понимаю, что это саморассасывающиеся, правильно?

не видела своими глазами никогда, даже в Беланте такие не делают

слышала, что дорогой материал и поэтому его не используют для животных, а тут за такие деньги

 

Юля, как 1000р передать?

спасибо, Ирина, напишу в личку, но чуть позже, пока надо место найти где делать, машину

передержку на 10 дней

даже если швы не снимать, то живот будет бритый, она же на снегу спит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время работы:

Понедельник:10-20

Вторник :10-20

Среда :10-20

Четверг :10-20

Пятница :10-20

Суббота :10-20

Воскресенье:10-18

 

Телефон: 465-30-24

Факс: 8-926-030-11-87

 

ОНИ РАБОТАЮТ С 10 ЧАСОВ!!!! СЕЙЧАС ЗВОНИ!!!!!

Ира Сойка ТОЖЕ ДЕЛАЕТ косметическик саморассасывающие и тоже НЕДОРОГО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня недостающие деньги на стерилизацию. Юля, напишите пож-та в личку недостающую сумму и как и куда передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня недостающие деньги на стерилизацию. Юля, напишите пож-та в личку недостающую сумму и как и куда передать.

 

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! ЮЛЯ, скорее договаривайся!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ещё

не могу говорить, на меня и так уже наезжала начальница по поводу собачьих разговоров

а сидим друг от друга в 1,5 метрах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть, только бы не родила!!! Ты с Чамти свяжись, она денюшкой помочь обещала!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу туда дозвониться и отзывы найти не могу,

хоть бы кто отозвался, кто там уже стерилизовал

а главное, что беспокоит, что не отвечают по телефону

 

и странно, швы косметические, я так понимаю, что это саморассасывающиеся, правильно?

не видела своими глазами никогда, даже в Беланте такие не делают

слышала, что дорогой материал и поэтому его не используют для животных, а тут за такие деньги

 

Девочки, звоните на сотовый. 8-(926)030-11-87

Сегодня звонила, все работает и отвечают.

Я стерилизую у них в филиале в области. на Икше.

Теперь Константин Викторович открыл клинику в Москве.

Впечатления самые лучшие. Год назад, диких собак по причине невозможности оставить на передержке пришлось выпустить сразу на улицу(дело было в феврале) - никаких осложнений, папонки сняли сами.. Половина из них живет во дворе до сих пор..

Да. швы саморассасывающиеся.. антибиотик пролангированного действия..

Дороговизна гетгуда (саморассасывающийся шовный материал) сильно преувеличина. как и цена за сильнобеременную кошку.. вот и судите о финансовой поредочности врачей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозвонилась, принимают с 10 до 20, 7 дней в неделю, в субботу хирурга нет, можно на воскресение договориться

швы делают косметические, но ношение папоны обязательно 8 дней, потом снимать

про беременность сказала, может быть чуть дороже, на счет кровопотери то проколют кровоостанавливающее, потом капельницу и забирать

 

т.е. собаку надо передерживать где-то в любом случае

после операции на мороз не отправишь

нужна передержка + транспорт + руки

кто готов помочь в воскресенье? если делать, то в воскресенье в первой половине дня

куда её потом на пер-ку? мне нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спросили, стационара у них нет?

в области, есть небольшой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна будет помощь руками, погрузить в машину, например, могу помочь, на авиамоторной работаю. Сопровождать не могу. Если надо, пишите в личку, или звоните, телефон в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стационара нет,, надо сразу на пер-ку куда-то

и ручками помощь конечно нужна, она тяжелая

 

нашла её спящей в будке сторожа, пускают погреться

зовут её Дуся, сынка Кирюха, второй ушел на рынок гулять

у неё брюшко отвисшее, бока раздутые

b270602f159a.jpg

f1338beeaa00.jpg

 

сын Кирюха (может у кого ручки будут на метиса лабрика? пес отличный, красивый, мощный

сейчас молодой совсем, не больше года, может даже меньше

тема про Кирюшу на лабрфоруме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43456

на стоянке долго не проживет, и шоссе Энтузиастов рядом

37df606b98db.jpg

ca06d6e5c5f4.jpg

 

по делу: НУЖНА МАШИНА НА ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПЕРЕДЕРЖКА, ЧТОБЫ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПЕРЕДЕРЖАТЬ СОБАКУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна передержка! теплая! на 8-10 дней!

и машина, помогите! :help:

родит же собака, а щенков подавят машины или увезут как бы в приют..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна передержка! теплая! на 8-10 дней!

и машина, помогите! :help:

родит же собака, а щенков подавят машины или увезут как бы в приют..

 

 

КТО МОЖЕТ ПЕРЕДЕРЖАТТЬ??? ВСЕГО 10 ДНЕЙ!! Швы сниамть не нужно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, да швы не проблема, сама снять могу.

Передержки забиты под завязку, вчера искала. Было бы тепло, можно и в вольер. Но куда в такой мороз собаку с бритым животом и слабую после операции.

Может зря всё это? Мысли приходят, может не трогать её, пусть будет, как будет.

Там беда в том, что собака хоть и толстая, а рожать залезает в какую-то дыру под постройкой, туда не пролезть и щенков достать не получится.

 

нет передержки и машины! катастрофа, родит скоро наверно :(

кто меня дернул пойти покормить их, проходила же мимо как-то, не замечала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала в Весте на счет стерилизации по льготной программе, у них один неоспоримый плюс,

есть стационар.

Операция беременной (т.е. с патологией) выйдет в 9 тыс, плюс наркоз 4 тыс, и передержка 450р в сутки без манипуляций. Это выйдет в районе 18-20 тыс.

:help: что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы же сами понимаете, что стерилизовать собаку по таким ценам - бред.. можно и 25000 озвучить...

 

На Нарвской за 5000 с передержкой.. или задача найти подороже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, да нет, не найти подороже, а найти где её передержать.

Я же не говорю, что не хочу за 2,5 тыс в Востоке, хочу и даже очень.Только куда потом её деть.

в Весту позвонила, потому, как там раньше стерилизовала и там есть стационар, о цен мягко сказать, офигела

 

на одной передержке есть место в теплом вольере, там отдельные домики для собак (п.Восточный)

но там 2 мес назад были щенки с вирусом, остается надеяться, что пронесет, попросила забронировать место с воскресенья на 10 дней. По стоимости 250р. в день, кормят кашей.

 

ЛЮДИ, ДОРОГИЕ, ПОМОГИТЕ С МАШИНОЙ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!

ЭТО ВЫХОДНОЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОТРАТЬТЕ ЕГО НА ПОМОЩЬ СОБАКЕ.

МАРШРУТ АВИАМОТОРНАЯ - ПЕРВОМАЙСКАЯ - ЩЕЛКОВСКОЕ ЩОССЕ 2-3 КМ ОТ МКАД (пос Восточный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, 5000 на Нарвской с 10-ю днями передержки или 2500 операция+2500 на передержке? Какая разница? Тем более передержка - не фонтан и кажется в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...