Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинутая британочка.


dana
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В Мытищинскую ветклинику подкинули в сумке британскую кису. С документами. Кисе 8 лет, привита, была не стерилизована (Само-собой. Отработала и больше не нужна).

В клинике сегодня стерилизовали. Держать могут только до 12-го. Обещали отправить на улицу. Потом сказали, что на улицу не отправят. Усыпят. Веду переговоры о том, чтобы продержали в стационаре хотя бы до снятия швов.

Впереди очень холодная погода.

Фото будет позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при наличии куратора могу взять на передержку.

думаю киска не засидится. бриташек любят.

Спасибо, буду иметь Вас в виду. А сколько стоит Ваша передержка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я ошиблась, кошка в ветклинике Унивет в Мытищах, а не в Щелково. Сотрудница этой клиники отписалась про кису на местном форуме во Фрязино, где я живу . Оказывается, киса еще с прошлого года там находится. Владельцы клиники возвращаются с отдыха 11 февраля. До их приезда ее надо было уже убрать. Кошке грозит усыпление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сфоткать завтра) Если надо мой телефон в подписи, больше ничем к сожалению помочь не могу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сфоткать завтра) Если надо мой телефон в подписи, больше ничем к сожалению помочь не могу((

Сфотайте, пожалуйста!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dana, я с Британского клуба кошек, вроде наша девушка Ольга предложила бесплатно подержать кошечку, если вы не видели. У неё есть уже одна бриташка, Оля человек очень ответственный и надежный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сфоткать завтра) Если надо мой телефон в подписи, больше ничем к сожалению помочь не могу((

Оля кису сегодня сфотает. Зовут кису Тина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

 

Как мне описали, Тина голубая британка среднего размера.

 

В клинике ей сделали биохимический анализ крови. Вот результаты:

БИОХИМИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КРОВИ

Дата регистрации заказа 09 02 2011

Дата выдачи результата 10 02 2011

 

параметры изм. норма результат изм.

Билирубин общий 5,1-18,8 мкмоль 3,88

Креатинин 53-150 мкмоль/л 111

Мочевина 6,78-10,07 ммоль/л 7,5

Амилаза 413-2500 U/L 1435

АЛТ 10,6-60 U/L 140,4

АСТ 4,8-45 U/L 53,9

Щелочная фосфатаза 30-90 U/L 151

Общий белок 56-77 г/л 80

Глюкоза 3,61-6,22 ммоль/л 5,01

Получила такой комментарий: У кошки обнаружены повышеные печеночные показатели, что говорит о некрозе клеток печени, более похоже на возрастные изменения .С этим живут долго и счастливо на правильном кормлении и содержании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня пожалуйста, я не могу сходить сфоткать киску. Дело в том, что я заказала корм с доставкой, обещали привезти с 12 до 17, жду до сих пор курьера все нет, и когда будет не известно, позвонила в магазин сказали ждите(((. Вот сижу и жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я столкнулась с неожиданными трудностями. Попыталась поговорить с Натальей, но разговор получился какой-то странный. Она внезапно заволновалась, что кису не прямо в руки передаем, а на временное жилье. Сказала, что будет пытаться пока есть какое-то время сама пристроивать. Мне кажется, она в моих действиях усмотрела какой-то корыстный интерес. Только какой, непонятно. Может она думает, что я на этом заработать хочу? Каким образом? Я бы и сама приплатила, лишь бы Кису пристроить. Удалось договориться, что если встанет вопрос об усыплении, она мне позвонит. Обещала узнать сколько стоит пребывание кисы у них в стационаре до снятия швов. Вся беда в том, что на субботу и воскресенье я уезжаю, возващусь в понедельник утром, а решиться все должно именно в воскресенье. Как бы кису за это время не усыпили. Завтра постараюсь сама выйти на клинику и все узнать.

Про Тину сказала, что чувствует себя хорошо, активная, ест хорошо. Ну хоть это.

Есть кто из Мытищ, кто смог бы подстраховать в воскресенье и забрать кису из клиники, если встанет вопрос о срочном усыплении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я столкнулась с неожиданными трудностями. Попыталась поговорить с Натальей, но разговор получился какой-то странный. Она внезапно заволновалась, что кису не прямо в руки передаем, а на временное жилье. Сказала, что будет пытаться пока есть какое-то время сама пристроивать. Мне кажется, она в моих действиях усмотрела какой-то корыстный интерес. Только какой, непонятно. Может она думает, что я на этом заработать хочу? Каким образом? Я бы и сама приплатила, лишь бы Кису пристроить. Удалось договориться, что если встанет вопрос об усыплении, она мне позвонит. Обещала узнать сколько стоит пребывание кисы у них в стационаре до снятия швов. Вся беда в том, что на субботу и воскресенье я уезжаю, возващусь в понедельник утром, а решиться все должно именно в воскресенье. Как бы кису за это время не усыпили. Завтра постараюсь сама выйти на клинику и все узнать.

 

Наташа, некоторые люди не понимают, что такое "передержка". И еще, мне кажется, ее путают с перекупкой. А новое и непонятное - всегда страшновато. Видимо, единственный выход это дозвониться в клинику и договориться с персоналом. Может быть, даже ваш мобильный им дать - на всякий случай, на выходные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А завтра не сможете?

 

Смогу только в воскресенье после трех.... Завтра и в субботу я до 20:00 работаю, и не успею до клиники доехать. Клиника работает до 21.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю в Мытищах. Если встанет вопрос о том, что кошь надо забрать из клиники - заберу и продержать смогу на работе до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Наталья-это кто?

Бесплатная передержка- было бы идеально :blush:

Наталья - это та женщина, которая разместила на Фрязинском форуме информацию о кошке. Она работает в этой клинике и пыталась все время ее пристроить. Кошка в клинике с прошлого года. Я очень просила ее стерилизовать кису, она это сделала вчера. Вроде она и помочь кошке хочет, но почему не стериливать ее было месяцем раньше? Было бы гораздо больше шансов на пристраивание.

Была у меня на примете одна старушка, которая взяла бы возрастную кису, но вот посмотрела я вчера, ей 78 лет, живет одна. Даже предлагать не стала.

 

Я работаю в Мытищах. Если встанет вопрос о том, что кошь надо забрать из клиники - заберу и продержать смогу на работе до вечера.

А в воскресенье сможете забрать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье не смогу :( Только сегодня, в пятницу. Телефон в профиль добавила ежели что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье не смогу :( Только сегодня, в пятницу. Телефон в профиль добавила ежели что

Спасибо большое, но сегодня ее забирать рано.

У меня была мысль оставить кошку в стационаре до снятия швов, но, похоже, это из области фантастики, 1 день в клинике стоит 700р. Поэтому ее надо будет забирать в субботу или воскресенье, если за это время Наталья ее не сможет пристроить, что ничтожно маловероятно. Если уж за 2 месяца она ее не пристроила, что дадут 2 дня? Может, конечно, она сможет еще несколько дней кису подержать в клинике, но она утверждает, что это не получится.

После последнего с ней разговора я просто не знаю, в каком ключе с ней разговаривать. Вроде и спасти кису хочет, но как-то уж спокойно и про усыпление говорила.

 

Кто сможет забрать кошку в субботу или воскресенье (пока неизвестно) до вторника? Девушка с форума Британских кошек сможет взять ее на временное проживание до пристройства только после понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, но сегодня ее забирать рано.

У меня была мысль оставить кошку в стационаре до снятия швов, но, похоже, это из области фантастики, 1 день в клинике стоит 700р. Поэтому ее надо будет забирать в субботу или воскресенье, если за это время Наталья ее не сможет пристроить, что ничтожно маловероятно. Если уж за 2 месяца она ее не пристроила, что дадут 2 дня? Может, конечно, она сможет еще несколько дней кису подержать в клинике, но она утверждает, что это не получится.

После последнего с ней разговора я просто не знаю, в каком ключе с ней разговаривать. Вроде и спасти кису хочет, но как-то уж спокойно и про усыпление говорила.

 

Кто сможет забрать кошку в субботу или воскресенье (пока неизвестно) до вторника? Девушка с форума Британских кошек сможет взять ее на временное проживание до пристройства только после понедельника. Я

А кошка как с другими и собаками? Она в попонке?Что предлагать людям, напишите что нибудь о характере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, та старушка, о которой вы говорили, не возьмет кису всего на 3 дня? Я понимаю, что ей 78 лет, но 3 дня пройдут быстро, и если ее очень попросить ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, та старушка, о которой вы говорили, не возьмет кису всего на 3 дня? Я понимаю, что ей 78 лет, но 3 дня пройдут быстро, и если ее очень попросить ....

Лен, старушка во Фрязино, кошка в Мытищах. Через 2 дня в Москву. Везти некому.

Как с другими не знаю, кошка в клинике, я ее не видела. Кошка в попонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...