Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули белую пушистую кошку


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова

Позвонили знакомые.У них в р-не выкинули кошку.Живёт по подъездам когда пускают.Когда не пускают неизвестно где.

Сейчас фото вставлю

 

f55977c782ea.jpg

2530bba764fa.jpg

Помогите,кто может! 4b3b82a50ef3.jpg

 

7февр:кошка на улице

9февр:кошку с улицы забрала.Ищем передержку

11февр:кошка на передержке у Татьяны Шипучки

Изменено пользователем Ангелина Мельникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, хотелось бы нормально оформленную тему.

Народ тоже занят своими делами и другими животными.

 

Какой район (в заголовок написать)? Что могут сделать знакомые?

Что можете сделать именно Вы, если решили открыть тему?

 

Есть ли уверенность, что это кошка, а не кот? Как с самочувствием (текут глаза, худенькая)?

Где конкретно сейчас кошка? В подъезде или "неизвестно где".

 

Есть ли возможность её увидеть и зафиксировать у ваших знакомых?

Или они просто район сказали, а дальше самим искать?

 

И фото покрупнее выставить. Вы не превью сделали, а кинули фото в маленьком размере.. видно, что нечто белое, а состояние глаз и структуру шерсти не разобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Ну,во первых что мне прислали то я выставила.Что рассказали-то я и написала.Больше я про неё ничего не знаю.Чтобы просить где-то зафиксировать надо называть сроки.К себе я взять не могу.

Кошка в Сергиевом Посаде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото конечно бы запросить более удачное, и может в названии темы как-то напомнить про морозы которые должны прийти со вторника - там минус 20 обещают. Кошь выглядит очень хорошо

 

к сожалению только морально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, во-первых, хотелось бы нормально оформленную тему.

Народ тоже занят своими делами и другими животными.

 

Какой район (в заголовок написать)? Что могут сделать знакомые?

Что можете сделать именно Вы, если решили открыть тему?

 

Есть ли уверенность, что это кошка, а не кот? Как с самочувствием (текут глаза, худенькая)?

Где конкретно сейчас кошка? В подъезде или "неизвестно где".

 

Есть ли возможность её увидеть и зафиксировать у ваших знакомых?

Или они просто район сказали, а дальше самим искать?

 

И фото покрупнее выставить. Вы не превью сделали, а кинули фото в маленьком размере.. видно, что нечто белое, а состояние глаз и структуру шерсти не разобрать.

 

 

О как!!! понятно, Ангелина? :blink:

А если по теме, то вроде команда белых существовала, мож туда стукнуться? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, во-первых, хотелось бы нормально оформленную тему.

Народ тоже занят своими делами и другими животными.

 

Какой район (в заголовок написать)? Что могут сделать знакомые?

Что можете сделать именно Вы, если решили открыть тему?

 

Есть ли уверенность, что это кошка, а не кот? Как с самочувствием (текут глаза, худенькая)?

Где конкретно сейчас кошка? В подъезде или "неизвестно где".

 

Есть ли возможность её увидеть и зафиксировать у ваших знакомых?

Или они просто район сказали, а дальше самим искать?

 

И фото покрупнее выставить. Вы не превью сделали, а кинули фото в маленьком размере.. видно, что нечто белое, а состояние глаз и структуру шерсти не разобрать.

 

Наверное Вы прям серьёзно настроены кошку взять :blink: ...

Знаете , если у Ангелины будет возможность, то она Вам эту кошку прям домой привезёт... И не важно, что кошка в Сергиевом Посаде... Хотите я привезу ? ... И уж поверьте, что если Ангелина пишет, что кошка нуждается в помощи и спасении , значит так оно и есть... А структуру шерсти и цвет глаз ... Вы потом рассмотрите и пиарные фотки тоже сами сделаете...В СКОРОЙ это не главное :help: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что такого странного я написала? И чем это так задело?

 

Нужна помощь - надо сразу озвучить хотя бы половину ответов на вопросы.

Где кошка, какие есть возможности и что хочется именно от форума.

 

По-моему, всё ясно и логично. Их потом всё равно зададут другие люди по одиночке.

Времени своего разве не жалко?

 

Например, выясняется сейчас, что это Сергиев-Посад, а по умолчанию по заголовку темы большинство думают, что это Москва.

Чем проще и быстрее человек получит информацию, тем быстрее поможет.

 

Если, конечно, не хочется быстрой помощи, то можно и так.. как знать.. может, лично Вам прибегут помогать и так. Я же только ЗА.

_____

А помогать будут, скорее всего, не старожилы, на которых по 33 кошки висят, а люди, которые с Ангелиной не связывались. И ничего не знают о том, как там нужна помощь, если даже Она об этом написала. Люди не должны знать что-то про Ангелину, а должны знать инфу. В теме больше не флужу. Вмжу, помощников из старожилов из знакомых набирается и без меня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, что такого странного я написала? И чем это так задело?

 

Интонация, которая слышна в вашем посте. Причем слышит ее не один человек

 

 

 

 

 

 

Где конкретно сейчас кошка? В подъезде или "неизвестно где".

А на это вопрос ответ есть

 

 

Живёт по подъездам когда пускают.Когда не пускают неизвестно где.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tigra2005, человек желает знать конкретно, где на данный момент, а именно 20:28 находится кошка - в подъезде или на улице :brows: господи прости)))

 

написала в команду белых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Да Вы не обижайтесь.Просто всем всё и так понятно.

Не написала где потому что это не существенно.Не существенно потому что в Серг.Посаде найти передержку почти невозможно.А к себе уже тоже некуда сажать.

Помощь нужна всем.В перв.очередь передержкой.Точнее,деньгами на неё(была предварительная договорённость с Таней Шипучкой,поскольку про эту кошку мне говорили ещё пару недель назад.Если совсем точнее,то говорили про кота.А сег.выяснилось,что там и кот и кошка.Только кота не смогли сфотографировать,но он тоже где-то есть.Тоже белый.Про кота писать не стала поскольку про него совсем мало известно)

Но то что нужны деньги это понятно и без озвучивания.Или,как вариант(почти фантастический)что найдётся человек к-рый возьмёт кошку на передержку так,без денег.

Ну а подробнее я ничего про кошку не знаю-я её не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай :blush:

 

1) sweetface@mail.ru девушка искала пушистую кошку

 

2) sachasi1@yandex.ru искали пушистого кота, кстати они из Сергиева Посада

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Спасибо!Завтра потытаюсь более полную информацию по этим белым получить.Она,скорее всего,нестерелизована

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помогу белоснежке деньгой. только я сейчас в южном полушарии, вернусь в пятницу. но помогу обязательно.

заберите пожалуйста с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная ангорочка! Тут недавно похожая, но глухая Мерседес нашла ручки на УРА. Очень надеюсь, что эта девочка тоже пристроится быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
я помогу белоснежке деньгой. только я сейчас в южном полушарии, вернусь в пятницу. но помогу обязательно.

заберите пожалуйста с улицы.

Вы будете финкуратором?

 

Замечательная ангорочка! Тут недавно похожая, но глухая Мерседес нашла ручки на УРА. Очень надеюсь, что эта девочка тоже пристроится быстро.

Это как повезёт.Моя Вилька пристаивалась долго,хотя красавица и умница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я помогу белоснежке деньгой. только я сейчас в южном полушарии, вернусь в пятницу. но помогу обязательно.

заберите пожалуйста с улицы.

Анна! :gift::gift::gift:

 

Фоточки бы тут поинформативнее. И вообще - побольше бы информации по белоснежной красоте. Может, тогда веселее бы пошло.

 

ЗЫ. Кисуня МерсЕдес, пока по ходу своей темы вдруг не переименовалась, звалась БлОнди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полным финкуратором я бываю только в том случае, когда я же и куратор. извините, пик меня этому научил.

поэтому-просто помогу деньгами.

вы ее заберите в тепло, к доктору я ее точно могу сама свозить, но на следующей неделе.еды куплю.оплачивать передержку могу, но только ту, в которой уверена. вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желтоглазая.

вот все надеюсь, что кто-нибудь из тех, у кого на кураторстве никого нет, захочет курировать красотку. будет ли чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желтоглазая...

будет ли чудо?

золотоглазая...

Чуда для такой красоты очень хочется.

А каким передержкам вы доверяете? Про то - какому доверяете вету - помню.

 

ЗЫ. Что там у кисуни за проплешина за ухом. Ее подрали или пытались так вот стричь колтуны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть: два дня прошло, а красивая пристраиваемая явно бывшедомашка все на улице сидит :blink:

Это ж не собака, что ж за проблема взять на время хотя бы к себе в ванную, на карантин? Я бы взяла, только у меня там сейчас лишайный котик сидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Ну,если претензии ко мне,то для начала Вы не хотите меня спросить сколько кошек сидит у меня? Если претензии к людям,приславшим фото,то я не могу заставить их взять кошку.Больше желающих взять, хотя бы,в ванную пока не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,если претензии ко мне,то для начала Вы не хотите меня спросить сколько кошек сидит у меня? Если претензии к людям,приславшим фото,то я не могу заставить их взять кошку.Больше желающих взять, хотя бы,в ванную пока не нашла

Ангелин, если кошка здорова, вези ко мне. :rolleyes: . Тем более, что успешный опыт у нас с тобой уже имеется. Она не глухая надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...