Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

05.02.10 в ЮВАО найден метис - черный длинношерстный ретривер (сука)!


ЮЛЯ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

05. 02. 2011 у ТЦ Л-153 (М. Братиславская) найден черный длинношерстный ретривер (девочка). 100% домашняя - знает команду рядом, спокойно ездит в автомобиле, дает лапу. очень ласковая. Возраст примерно 3 -5 лет. шерсть блестящая. мордочка немного тронута сединой. Ищем потерявшихся хозяев!

ездила в ашан, а она там крутится. таксисты местные сказали, что около полутора часов там бродит, всех нюхает - ищет. стопроцентная потеряшка, но что странно - она была без ошейнника. позже я купила и ошейник, и поводок, спокойно мы его надели и спокойно пошли. не тянет, слушается. обнюхала все подъезды. она домашняя!!! помогите искать хозяев!

 

На испытательном сроке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографируйте ее и поместите через Радикал в теме, это поможет двигаться дальше.

Попробуйте посмотреть клеймо, это половина успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://img20.imageshack.us/img20/2281/05022011014.jpg

 

05022011014.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

05022011002n.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

05022011003.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

05022011006c.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

05022011008.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

05022011013.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

05022011014.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

05022011014.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

05022011015.jpg

 

05022011018.jpg

 

Uploaded with ImageShack.usUploaded with ImageShack.us

05022011019.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

05022011016.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измените в названии темы- это никак не лабрадор, морда на длинношерстника тоже не похожа, но я плохо знаю эту породу, могу ошибаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На клавсе вроде нет среди потеряшек(

да, нет. тоже смотрела. разместить объяву не получилось. попробую утром. интернет виснет.

 

05022011006.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

а клеймо есть? наверняка её ищут

клейма в ушах нет. пузо не дает смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоно неважные, вполне себе может быть и лабрадор. Макеты можно сделать здесь http://www.helpdogmoscow.ru/maket/

Загружаете фото, заполняете форму - и макет готов. Только копируйте с ссылкой (внизу страницы), она даёт возможность печатать в формате А-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не лабрадор-ретривер и не гладкошерстный (нет такой породы). для прямошерстного голова слишком широкая.

хорошее фото можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не лабрадор-ретривер и не гладкошерстный (нет такой породы). для прямошерстного голова слишком широкая.

хорошее фото можно сделать?

 

Гладкошерстный ретривер.

Происходит от некрупных ньюфов, скрещенных с сеттерами. Охотничья собака Англии. Рост 56—59 см, масса 27—32 кг. Шерсть средней длины, прилегающая, окрас сплошной красновато-коричневый или черный. Уши висячие. Хвост держится на уровне спины. Применяется как подружейная охотничья, но более популярна в роли компаньона.

 

 

Прямошерстный ретривер (англ. Flat-Coated Retriever) — охотничья порода собак. Произведен при помощи лабрадор-ретривера, колли и спаниеля. Отличие от других ретриверов — в прямой шерсти и коричневом, но чаще чёрном окрасе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гладкошерстный ретривер.

Происходит от некрупных ньюфов, скрещенных с сеттерами. Охотничья собака Англии. Рост 56—59 см, масса 27—32 кг. Шерсть средней длины, прилегающая, окрас сплошной красновато-коричневый или черный. Уши висячие. Хвост держится на уровне спины. Применяется как подружейная охотничья, но более популярна в роли компаньона.

 

 

Прямошерстный ретривер (англ. Flat-Coated Retriever) — охотничья порода собак. Произведен при помощи лабрадор-ретривера, колли и спаниеля. Отличие от других ретриверов — в прямой шерсти и коричневом, но чаще чёрном окрасе.

 

я вижу, Вы знаток))) спасибо, что обратили внимание. фотки я выложила все. они с телефона, не очень хорошие, но чем богаты, так сказать... посмотрите еще разок, поджялуста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откройте тему на лабрадор. ру. породники прямошерстных ретриверов пусть глянут.

фото неинформативные.вроде и похожа на флэта, а вроде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто не занят, дайте, пожалуйста объяву на клавс о собаке. у меня не получается. только время теряю сижу. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e30dac74b440c299_s.jpg

 

Макеты для желающих помочь! район м. Братиславская (пересечение люблинской и перерва). если, есть желание, помогите!

 

Поехала расклеивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, уберите слово"лабрадор", оставьте только ретривер.

к лабрадору собака вообще не имеет отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете сделать фото получше?

Если надо могу подьехать сфотать, я так понимаю вы мне по дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется.что это не лабр, клеймо лучше ищите. Не так давно муж соседки нашел собаку,в области. причем грибники сказали,что ее выкинули из машины. По мне,так метис черный, а они через неделю клеймо в паху нашли. Оказалась очень породистая достаточно редкая овчарка, хозяева с ног сбились.(похоже что грибники про машину выдумали) Причем соседка клеймо сразу просматривала, но оно в паху в складочке было и сразу не увидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете сделать фото получше?

Если надо могу подьехать сфотать, я так понимаю вы мне по дороге.

О! было бы прекрасно! собака у знакомой на пражской. вам пражская по пути? я фоткать живность вообще не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клеила вчера объявления за ТЦ Л-153. порядочное количество обошла домов. и пришла мне мысль. а если собаку в это место привезти и гулять с ней на поводке, она не найдет свой дом? потому что она подъезды обнюхивает довольно тщательно, когда гуляет, а потом отхъодит, т.к. не ее подъезд. может из этого что-то выйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...