Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марлик+Чижик=друзья навсегда!


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Решила все-таки открыть тему по оставленному после Новогодних праздников на передержке щенку Марлику. Малыш первым из лесных щенков моей темы нашел хозяев, обрел, так сказать, тепло родного очага. Он всем своим маленьким сердечком привязался к молодым веселым ребятам, которые целый год готовились к встрече со СВОЕЙ СОБАКОЙ. Думали, какой она будет, их Первая Собака, где она будет спать, в какие игрушки играть и какое имя ей подойдет. Выбирали в инете долго и тщательно. Нашли своего единственного и неповторимого. Выбирая из пятерых, бросившихся к ним в надежде понравиться щенков, девушка Лена плакала, что не может взять под свое крыло остальных и волновалась, что с ними будет, улыбнется ли им Госпожа Удача. Приз достался Марлику. Но не долго музыка играла. На Новый год молодые люди уехали отдыхать. Марлика оставили на передержке, не позаботившись оставить хоть какой-то задаток или просто корм. Вернулись молодожены уже порознь и про Марлика не вспомнили. Несчастный щенок несколько дней не ел вообще, он тосковал по дому, по запаху рук хозяина. А хозяин веселился от души и ни разу не позвонил, чтобы просто узнать, как там малыш. Имя хозяина Чудиков Геннадий Викторович. Проживает в г. Мытищи. Форумчане, будьте внимательны! Не факт, что оправившись от душевной драмы, почистив, так сказать, перышки, малоуважаемый Геннадий Викторович не захочет завести себе новую собаку! Звонит он все время с разных телефонов. Таких хозяев не надо! В черный список его, малопочтенного! :angry:

 

Марлик был и остается моим питомцем. Денег не прошу, справлюсь, я думаю, сама. Помогите,пожалуйста, пиаром, не оставьте нас! Мы с Марликом не теряем надежды вскоре найти его, нашего единственного, надежного и верного, ответственного и чуткого сердцем человека. Мы оба верим, что он где-то рядом. Нам нельзя ошибиться еще раз! Фото сегодня сделали. Не знаю, насколько они будут пиарными, Марлик вертелся, как уж на сковороде, но делал фото профессионал. Малыш подрос, похорошел и полностью готов к пристройству. И еще! Все вы знаете, что порой вовремя сказанное слово ободрения дороже золота. Поддержите ,пожалуйста, наш дух, а мы с Марликом вас не подведем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж люди уроды такие, поражаешся просто.... Интересно, а жить таким не страшно?? Удачи Марлику и самых лучших ручек!!!!Вам- терпения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я бы взяла Марлика пиарить, если хоть кто-то из моей оравы на пиаре пристроится. Очень надеюсь на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Валентина Ивановна! Кстати, вчера у Лены уехали двое. Наш щенок Степка и у Наташи из Мытищ в Сергиев-Посад собака, имени не помню. Так что, мы будем надеяться, что скоро уедет и Ваш красавец, и Вы нас возьмете на пиар. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e191fd27ffeb.jpg Вот вам всем))))

73d3167ec40ct.jpg289b414ff032t.jpg1fe1805b55cft.jpg4426181f5401t.jpgd2603eef0208t.jpg30b50671c2fft.jpg00fd0e02dc0et.jpgedb6e6681866t.jpg

 

cbb665b005d2t.jpgb6fc776ca48at.jpg3fa09d1eac0et.jpge87918b5d177t.jpgcf876bd476dft.jpg31d81eb0f283t.jpg44347dc25787t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с такими фото у вас его с руками заберут! Пес классный! Такой стройный!
Вашими устами да мед пить! :gift: Он на самом деле хороший парень и по словам его бывших хозяев, даже "слишком умный". Даст Бог пристроится. Нам ошибиться нельзя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могла бы Вам помочь с пиаром.У меня на днях пристроился мальчишка - Хатико (Марина ALFUSHA).Использую около 30 основных досок,денег не беру.Единственно что было бы очень хорошо, подать платно на пяти доках-повышает кол-во просмотров очень существенно.

Если решитесь,напишите мне в личку-тему могу потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cbb665b005d2t.jpg

Черный кожаный нос и глаза с подводкой! :appl: А глаза не по-детски серьезные... Уже понял малыш, что не все, кому предан, преданны тебе. :(

Не переживай, малыш! Будут и у тебя самые любящие хозяева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира- Nik@! Вы, как пиар начнете, дайте мне знать. Я денежку пришлю.

Марин, завтра постараюсь начать. Надо фотки отобрать и текст-заголовок подготовить к размещению (и на Марлика, и на Лизу-дубль2), а у меня сегодня голова просто раскалывается... С самого утра... :(

Как начну, сразу же отпишусь, конечно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, как быть. Бывший хозяин Чудиков заверил меня, что прививка (одна) щенку сделана. Доверия этому человеку нет. Паспорт он не взял: а зачем? Как поступить, не знаю. Если есть мысли, - поделитесь. Надо выработать план действий. Запускаем Марлика в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, подскажите, как быть. Бывший хозяин Чудиков заверил меня, что прививка (одна) щенку сделана. Доверия этому человеку нет. Паспорт он не взял: а зачем? Как поступить, не знаю. Если есть мысли, - поделитесь. Надо выработать план действий. Запускаем Марлика в пиар.

 

Марина,добрый день. У нас в Латвиии,если прививка вторая пропущена, или щенки уже подросли,делают просто взрослую прививку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наверно, и в России так же. Значит, делаем прививку с бешенством, выправляем паспорт и вперед! А глистогонку дать предварительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, наверно, и в России так же. Значит, делаем прививку с бешенством, выправляем паспорт и вперед! А глистогонку дать предварительно?

Марина, добрый день.

А врачи что говорят ?Можно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой текст получился:

 

Щенок в дар. Марлик: рыжий, честный, в жизнь влюблённый!

 

Вам не сидится на месте, и Вы предпочитаете активный образ жизни? А может, Ваши друзья считают, что Вы неисправимый оптимист и романтик? Тогда разрешите представить вам Марлика – обаятельного щенка-подростка, чем-то очень похожего на Вас. Марлик – весельчак и жизнелюб, смотрящий на мир широко открытыми глазами, неутомимый исследователь, которому интересно буквально все. Этот щенок умен и послушен, общителен и дружелюбен. С ним Вам никогда не будет скучно, а его солнечная энергия растопит даже самый крепкий лёд. Звоните и приходите знакомиться – Марлик ждёт Вас!

Марлик, «дворянин»; возраст 5 мес., рост ок. 50 см в холке; окрас палево-рыжий; здоров, привит (?).

 

П.С. Про прививку, может, написать сразу? (а то если потом редактировать, объявки могут на модерации зависнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, добрый день.

А врачи что говорят ?Можно или нет?

Не знаю. У нас врачи бесплатных консультаций, да еще по телефону, не дают. Посоветуюсь, на всяк пожарный, с Леной.

 

Вот такой текст получился:

 

Щенок в дар. Марлик: рыжий, честный, в жизнь влюблённый!

 

Вам не сидится на месте, и Вы предпочитаете активный образ жизни? А может, Ваши друзья считают, что Вы неисправимый оптимист и романтик? Тогда разрешите представить вам Марлика – обаятельного щенка-подростка, чем-то очень похожего на Вас. Марлик – весельчак и жизнелюб, смотрящий на мир широко открытыми глазами, неутомимый исследователь, которому интересно буквально все. Этот щенок умен и послушен, общителен и дружелюбен. С ним Вам никогда не будет скучно, а его солнечная энергия растопит даже самый крепкий лёд. Звоните и приходите знакомиться – Марлик ждёт Вас!

Марлик, «дворянин»; возраст 5 мес., рост ок. 50 см в холке; окрас палево-рыжий; здоров, привит (?).

 

П.С. Про прививку, может, написать сразу? (а то если потом редактировать, объявки могут на модерации зависнуть)

Ира, это ЧТО-ТО! Класс!!! Ну, уж если с таким текстом парень засидится, то я не знаю, что и сказать. C прививкой решу сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, это ЧТО-ТО! Класс!!! Ну, уж если с таким текстом парень засидится, то я не знаю, что и сказать. C прививкой решу сегодня.

Засидится или нет - это не от нас зависит. То есть, от нас зависит многое, но не всё, к сожалению. Но мы будем, конечно, надеяться на лучшее! ;)

Насчет прививки сразу мне отпишитесь, как решите. ОК? Я тогда завтра с утра начну Марлика размещать, а сегодня займусь Лизой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а у Марлика зубки поменялись? Если поменялись, то смело можно ставить взрослую прививку с бешенством. Если сейчас меняются, то в этот период нельзя...

 

Замечательный текст и замечательные фото! :gift: Пусть, Марлик, тебе повезет!

Не зря ты встретился на пути Марине)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Вы зашли в тему, Галя. Зубы как раз меняются. Ждать полной смены? А то получится, как с Руной. Хотели, как лучше, а получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...