Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите машиной! Выхино-Кунцево (Можайка)4 котенка на усыпление.забрала в никуда


Alena71
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5808113

К девочкам из этой темы прибавились еще 2 рыженьких мальчика. Девочкам по 2 мес. Мальчишкам по 1,5 мес. Ласковые, мурчалистые, здоровенькие (от домашних кошек). Пока довезла - все уделались. Еле отмыла ))) Сидят в ванной. Мне их реально некуда!!!!!! Но оставить там не могла, т.к. вопрос уже поставили остро. Они так лапочки из-за решетки тянули и пищали, что невозможно было просто уйти. Помогите нам!!!

71e156de7963.jpg

bfe36207dde3.jpg

cb2208c60b6f.jpg

c26769ee9be4.jpg

32a5b8aa952b.jpg

1071c23be432.jpg

Мальчик слева совсем слабенький. В буквальном смысле еле ножки задние таскает. Одну черную девочку не удалось вытащить из-под ванны. Фотограф не дождался. У нее шерстка покороче и на грудке белое пятнышко.

06.02.11 - черная пушистая отказывается от еды и стала мало двигаться. Рыжик 2 стал ходить, а не передвигаться ползком, волоча задние лапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки сделать нечем?

Чёрных и рыжих можно в сетке похожие фотки найти, за выходные вполне себе и пристроить можно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть фотки рыжих котят от пристроенных моих найдёнышей. Фоток много и они красивые, подойдут для пиара, мои за месяц пристроились.

Если надо пишите , но сначала выложите хоть какие нибудь фотки своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, фото черненьких есть?.. :gift:

 

Ой, прости, у меня не сразу грузанулось, уже увидела)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ! Ваши очень похожи на моих!

Если надо, то грузану Вам много фоток рыжиков, напишите мне в личку.

Спасибо Вам за их спасение! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь нам с машиной - я их своим ходом не довезу. Они вместе не сидят в переноске.

 

Мы уже в котятах??? Здорово ((( То есть, проблем у нас нет. Все здоровы, готовы к пристройству?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра у Рыжика1 смотрины - мама с дочкой приедут знакомиться. Малыш Рыжик2 плотно поел и встал на задние ножки. Теперь подпрыгивает и дергает все. что плохо лежит, на пол. Все тааааааааааааакие ласковые - рыж1 лезет на плечи и ложится так, чтоб носом в ухо муркать. Девчонки трутся об руки. толкаются наперебой, мавкают и требуют внимания. Сейчас им налила сливок...после детского питания. Жду, чтоб прогнало их - с туалетом плохо. Или вчера в переноску по дороге все выложили, чтоб веселее ехать в маршрутке было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может помочь нам с машиной - я их своим ходом не довезу. Они вместе не сидят в переноске.

 

Мы уже в котятах??? Здорово ((( То есть, проблем у нас нет. Все здоровы, готовы к пристройству?????

 

Оль, о машиной ничего?.. (((( Я оповестила. Сейчас попробую еще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в личку писала - мне ответили. Спросили - когда нужна? Сказала - чем быстрее, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Р. передала котяткам денежку 600 руб. :gift: купила Тихорецкое питание и наполнитель. Осталось 200 руб.

Сегодня везем котят к Маме-Кошке. Машунь, спасибо, что прикрываешь собой амбразуру. :gift:

Форумчанка mbiana в буквальном смысле слова "разруливает" ситуацию,т.е. везет нас :gift: Денежку сказала только за бензин возьмет. К 200 руб. заняла еще 500, 300 свои последние добавила. Отдам тысячу - я в шоке - девочка, чтобы и нам помочь и семью прокормить (2 маленьких детей), с малышками своими согласилась ехать. Да и не ближний свет - бензина уйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик поехал в новый дом. Ему очень понравились мама с дочкой, обмурчал и зацеловал. Понял, что его в семью забирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети благополучно доехали до меня. :)

Черные девки - по визуальным прикидкам 3-3,5 мес.

Пушистая - шило в попе, игручая и мурчалистая. Шерсть конечно - жуть. Отлично поела. Каки - "пюре".

Гладкая - ласковая, мурчалистая, жутко глистатая - пузо-барабан. Хорошо покушала. Каки - жидкое "пюре" с мелкими глистиками.

 

Рыжий пацан - по визуалу 2,5 мес. Ласковый, мурчалистый, игручий. ЕСТЬ ОТКАЗАЛСЯ! в лотке не был. НО, играет.

 

Всем детям дана глистогонка и проколот Гамавит.

 

на сегодня все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглово и рыжего назвали Персиком, очень уже он сладкий и нежный :rolleyes: Через минуту после того, как сели в машину, опять начал активно мурчать и требовать ласк)) И желательно во все четыре руки) После отрубился, и проспал до самого дома. Квартиру быстро всю оббегал-облазил, съел почти всю баночку шебы, водички даже чуть-чуть попил. Потом нашел где-то фантик и с полчаса с ним носился по комнатам))

Сейчас взяла на руки, малыш помурчал-помурчал и заснул) В общем, чудо а не кот))) Мы от него в восторге :wub: Завтра отведем к ветеринару, пусть обследует его всего)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети благополучно доехали до меня. :)

Черные девки - по визуальным прикидкам 3-3,5 мес.

Пушистая - шило в попе, игручая и мурчалистая. Шерсть конечно - жуть. Отлично поела. Каки - "пюре".

Гладкая - ласковая, мурчалистая, жутко глистатая - пузо-барабан. Хорошо покушала. Каки - жидкое "пюре" с мелкими глистиками.

 

Рыжий пацан - по визуалу 2,5 мес. Ласковый, мурчалистый, игручий. ЕСТЬ ОТКАЗАЛСЯ! в лотке не был. НО, играет.

 

Всем детям дана глистогонка и проколот Гамавит.

 

на сегодня все.

Вот что значит, что я в котятах ни фига не понимаю. Пушистая не ела и лежала, гладкая мела Тихорецкое с треском за ушами. Мелкого кормила отдельно. Перед тем, как отправить котят - покормила их плотненько перед дорогой. С возрастом ошиблась ((( Но полагалась на слова ветеринара - инфа была его. Девкам - 2, пацанам полтора мес.

Рыжик суперласковый. Маша, спасибо!!!! :gift:

 

Наглово и рыжего назвали Персиком, очень уже он сладкий и нежный :rolleyes: Через минуту после того, как сели в машину, опять начал активно мурчать и требовать ласк)) И желательно во все четыре руки) После отрубился, и проспал до самого дома. Квартиру быстро всю оббегал-облазил, съел почти всю баночку шебы, водички даже чуть-чуть попил. Потом нашел где-то фантик и с полчаса с ним носился по комнатам))

Сейчас взяла на руки, малыш помурчал-помурчал и заснул) В общем, чудо а не кот))) Мы от него в восторге :wub: Завтра отведем к ветеринару, пусть обследует его всего)

спасибо за хорошие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверите!!!! :rolleyes: ВСЕ КОТЯТА ДОМА!!!! :yahoo:

В счастливые нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: не верю. Это как?????

 

 

Я офуеваю от такого... дайте прийти в себя. Теперь только молиться за них и за хозов, чтобы в адеквате оказались и не вернули, если что... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поверите!!!! :rolleyes: ВСЕ КОТЯТА ДОМА!!!! :yahoo:

В счастливые нас!

 

маш, это как?? вот клеееевоооо !!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я офуеваю от такого... дайте прийти в себя. Теперь только молиться за них и за хозов, чтобы в адеквате оказались и не вернули, если что... :blink:

 

хозы не то что клевые, а очень клевые!!!!!

Все уже отзвонились - пищат в диком восторге от детей.

черная гладкая - теперь ее зовут Беся (очень подходящее имя)

черная пушистая - Полина

рыжик - Степан

 

не у меня конечно случались быстрык пристройства, но чтоб вот с такой скоростью.... первый раз!!! При этом у меня еще двойная бронь была, на случай, если не забирут :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...