Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку выбросили из машины, не уходит, ждет.


Snezhka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

видимых повреждений вроде нет. Лежит на тратуаре во дворе дома, вроде лапами шевелит, но не встает и не перемещается в сторону. Только смотрит по сторонам...буд-то ждет кого. Средних размеров дворняга, не грязная, ухоженная такая. Ест колбасу, съела немного фарша, к курице не притронулась...но все на одном месте:( Может с позвоночником что...а может машина сбила...

Что с ней делать? Замерзнет ведь на асфальте-то. Взять себе не могу, полон дом кошек и грудной ребенок...финансово бы посильно помогла...

Что делать? Как ее переместить в более теплое место?

 

 

8.02 ситуация не поменялась Собака на улице, с места не уходит. Срочно нужна передержка! Счет идет на часы.

9.02 Собаку временно приютили соседи. Подозрение на беременность! Фотоотчет на стр. 12

12.02 Ева пока у соседки. 13.02 перевозим на передержку к Byasha. Там же планируется стерилизация.

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поднять не пробовали сами?

 

я тут недавно так же наблюдала за одной дворняжкой...у нее лапа отморожена была...я ее подняла и она убежала :(

 

попробуйте фото собаки сделать, так больше народу в теме сразу будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не рискнула ее трогать, т.к. гуляла с коляской, а собака достаточно внушительного размера:(

Самое интересное, что рядом был открыт подъезд, она даже не смотрела в его сторону.

Чуть позже схожу туда, посмотрю как дела.

Если на улице ноль, все-равно замерзнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не рискнула ее трогать, т.к. гуляла с коляской, а собака достаточно внушительного размера:(

Самое интересное, что рядом был открыт подъезд, она даже не смотрела в его сторону.

Чуть позже схожу туда, посмотрю как дела.

Если на улице ноль, все-равно замерзнет?

 

 

вы ее сфотографируйте и можно что то теплое поесть попить принести..можно накрыть чем нибудь, подстилить коробки попробовать...ну и кого нить из мужчин попросить чтоб помогли посмотреть :(

 

Я не рискнула ее трогать, т.к. гуляла с коляской, а собака достаточно внушительного размера:(

Самое интересное, что рядом был открыт подъезд, она даже не смотрела в его сторону.

Чуть позже схожу туда, посмотрю как дела.

Если на улице ноль, все-равно замерзнет?

 

 

кто есть поблизости посмотрите собаку :worthy: в теме новичек, боится посмотреть ее...может сфоткать только чуть позже :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама пока не могу, ребенка не на кого оставить:(

Коробки, подстилки - это хорошо, но, боюсь, это на 5 минут, до того как бдительные таджики-санитары леса все уберут (т.к. лежит она прям на тратуаре). Проходя мимо можно подумать что она просто так лежит, а если появятся коробки...

Накрыть могу чем-нибудь, молока теплого принесу...но это будет не раньше чем через час.

Хотя, надо еще посмотреть, там ли она вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама пока не могу, ребенка не на кого оставить:(

Коробки, подстилки - это хорошо, но, боюсь, это на 5 минут, до того как бдительные таджики-санитары леса все уберут (т.к. лежит она прям на тратуаре). Проходя мимо можно подумать что она просто так лежит, а если появятся коробки...

Накрыть могу чем-нибудь, молока теплого принесу...но это будет не раньше чем через час.

Хотя, надо еще посмотреть, там ли она вообще

 

а фото сделать сможите? какого размера собака ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау есть кто поблизости...хоть понять бы что с ней..может больная дежит..в теме ни одного человека :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила...с собакой все в порядке!

Пришла, ее на месте нет. Смотрю, выбегает из-за помойки, меня узнала и зовет меня на свое старое место. Подошли к месту ее лежанки, она опять села на свое место, потом легла и все смотрит по сторонам. За собой ее звать бесполезно, только лежит, головой вертит, в лица прохожих вглядывается...потерялась:((((

Ведет себя не как уличная собака, сразу видно кого-то ждет...эх, дождется ли...может бросили.

Налила ей теплого молока - не притронулась. Дневная еда валяется в снегу, тоже не ела. Постелила ей рядом подстилку, хоть потеплее будет.

Вот она, может найдется

cb5b4c8b317c.jpg

0abae844c66d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой окрас красивый :( правда на домашнюю похожа...ухоженная такая вроде

 

 

люди чем ей помочь :( даже не знаю

 

 

а ошейника нет у нее??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если ошейник и поводок одеть и в подъезд пока..а завтра искать уже кто сможет передержать...я не могу понять почему в теме нет никого..хоть что то посоветовали бы..не знаю..я сама тут не так давно и даже не знаю тех кто еще есть с орехово :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, если есть возможность, ведите ее в подъезд. Замерзнет же, отморозит себе все на хр..н. Люди не проходим мимо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у девушки ребенок маленький...надеюсь в теме еще появится и хотя оставит номер телефона.

 

 

девочки он похож на домашнего? (или она) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки посмотрите на клавсе id 6395 мне кажется похожа, и платформа покровская, где потерялась собака рядом с орехово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки посмотрите на клавсе id 6395 мне кажется похожа

 

 

а ссылку не дадите..я не понимаю как искать по этим цифрам

 

девочки посмотрите на клавсе id 6395 мне кажется похожа

 

 

я нашла а вроде и правда похожа :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор ну где вы...что за мода уходя не оставлять телефон.. :angry:

 

может и правда та собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и мне так показалось...но вот автора нет и связи с ним тоже...даже не знаем где это..бориово или зуево...а так можно было бы хозов и щас отправить туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как хозов отправить? я телефон их не нашла, а звоню в картотеку, там автоответчик, работают до 21. Можно как то подругому телефон их узнать? могу им позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как хозов отправить? я телефон их не нашла, а звоню в картотеку, там автоответчик, работают до 21. Можно как то подругому телефон их узнать? могу им позвонить

 

 

а блин получается что никак...а я только собралась звонить в картотеку..ну тогда ждем до завтра и надеемся на то что соба на месте будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а блин получается что никак...а я только собралась звонить в картотеку..ну тогда ждем до завтра и надеемся на то что соба на месте будет :(

может кто до завтра сможет ее придержать? кто есть из Орехово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне так показалось...но вот автора нет и связи с ним тоже...даже не знаем где это..бориово или зуево...а так можно было бы хозов и щас отправить туда

 

собака и правда похожа ! а речь шла об Орехово-Борисово, я там думаю. Видимо район возле м.Орехово .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...