Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый кавказ в Раменском под отстрел!


netkka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ссылка на общую тему о всех собаках

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167104

ссылка на тему финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167238

39bc9d6c4367.jpg

 

Здесь их уничтожают. Цинично и жестоко. Травят и расстреливают. Постоянно. В последнее время все чаще и чаще. Теперь каждый месяц.

Последний отстрел, а вернее расстрел был 23 января, неделю назад. Убили 7 собак, да как , ночью пока они спали, одного щенка расстреляли прямо около будки...

Одну раненную собаку отвезди в один московский приют.

Программы стерилизации здесь нет, и численность регулируют самосудом. Несмотря на обращения жителей в милицию и Админстрацию, жестокие расправы продолжаются.

 

Михась этот появился там около пяти лет назад,хозяин умер и пса выгнали,прижился в стае и стал главным.Живет вместе с сукой-дворянгой,с ней же ночью куда-то уходит,делит и пищу и кров.

Зубы никакие вообще-пеньки.

Характер -на чужих рычит и огрызается,тех кто его постоянно кормит признает.Нападает на машины.

В общем он бы так и дожил бы там если б не отстрел. Но люди решили иначе -порешить всех и Михасю

конечно же наш старичек первый притендет на расправу, с его то размером,он же еще и своих девушек охранаяет...

у ко- команды денег нет,сегодня это 3 собака,найти куда его посадить,перевезти можем,а оплачивать нечем

если не найдем фин кураторов-собак останется на улице до первого выстрела,в него не промахнутся

содержание такого ребенка в день 300-250 в сутки

кто готов помочь старичку

я даже не прошу

:worthy: умоляю :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов просто нет,одни эмоции,какая безчеловечность...... :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, кошмар! :cry2: Если будет еще помощь, пните в личку - кину 500 р. Понимаю, что это смешная сумма... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не смешная :gift: смешных сумм нет вообще,так как каждый отрывает от себя и в чем-то себе отказывает чтоб помочь собаке или кошке или ребенку :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, кошмар! :cry2: Если будет еще помощь, пните в личку - кину 500 р. Понимаю, что это смешная сумма... :cry2:

Это не смешная сумма, это огромная помошь!!! Люди, помогите собаньке! Он же тоже хочет пожить еще!

хоть по 100 рублей, это буде большая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беспредел!!!!я вообще не понимаю как можно старого пса выкинуть на улицу,он же уже часть семьи,это тоже самое что дедушек и бабушек выкидывать,я зла рычу,и реву от беспомощьности!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,когда его выкинули он еще не такой старый был,он там уже живет несколько лет :cry2: Хозяин умер и пса выпустили скитаться,как обычно и бывает :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка , Михаська... если бы Вы видиле его глаза, несчастные, он смирился , что бомжует, что нет хозяина и дома, что спит на улице, что все гонят, потому что боятся

Увидела его в декабре, подкармливала, рычал на меня сильно, но последний раз когда кормили, подошел ко мне и уткнулся носом в ногу, мол большой , но я тоже хочу ласки , погладь меня , я не трону.... сил просто нет на это смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,когда его выкинули он еще не такой старый был,он там уже живет несколько лет :cry2: Хозяин умер и пса выпустили скитаться,как обычно и бывает :cry2:

вот и ужасно бывает!!!сколько нормалных семей,которые не могут держать собак ищут им дом,а эти изверги позволяют вот так ,под зад и на улицу,это еще чудо что он там несколько лет продержался....домашний КО на улице -смертник,а люди сволочи,да простят модераторы меня за ругательства,накипело,наболело,не могу смотреть в глаза этим несчастным покинутым и никому не нужным....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срочно нужны фин кураторы,без них команда не сможет взять собаку с улицы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него еще нужно анализы на вирусы брать,без них его не возьмут :cry2: как это сделать неясно.Дай бог если какашку взять удастся девушкам которые его кормят.

 

и еще,кто знает адрес Гамалеи,на всякий случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 10-ого дам на Михася 1000 руб., лучше на карту СБ.

огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выкладывайте, пожалуйста, координаты собак!!!!!!!!

Cizeta Moroder

V.I.P.

Full Member

Сообщений: 247

Злая пуля

 

на ПиКе есть адреса стай

 

предлагаю найти на пике адреса проживания собачьих стай...

и составить карту местности!

даешь ковровое бомбометание, ***!

 

8-916-511-22-32

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то мне это не нравится,фин кураторов нет,мы же можем не успеть парня вывезти,что делать то,люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОБАКА В ОПАСНОСТИ!ЛЮДИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ТЕМЫ!Отстрелять могут в каждую минуту старого Мишаньку. :help: :help: :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,ситуация критическая,можно не успеть ничего сделать :worthy::worthy::worthy:и еще ему нужно сдать анализы,иначе его не возьмут :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете всё есть, а так ул Гамалеи 18. На проходной говоришь, что хочешь, тебе показывают домик, куда идти и ВСЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!

700р + кака в зубах до 12.00 в 17.00 по тел.ответ!!!

ст.м.Щукинская, через дырку в заборе - рядом с метро, мимо проходной, а так мин 10 пешком.

 

--

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас все передержки забиты,собаки на головах сидят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ на Гамалеи можно и позже сдать (если до 12 не получится), просто тогда результат на другой день будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что они будут плохими -ведь он там не один,а другие собаки как я поняла все здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...