Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь собачьим кормом приюту во Фрязино


dana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рядом с г. Фрязино находится частный приют для собак в котором сейчас живет около сорока подобранных животных.

Все собаки живы благодаря одному человеку, который не может не помогать попавшем в беду животным.

Питомцы находятся в разном физическом состоянии - у одной собачки совсем нет лап, многим нужен медицинский уход.

До настоящего времени хозяйка приюта справлялась сама. Но последнее время ее материальное положение ухудшилось, поэтому приют вынужден просить о помощи.

 

Чем можно помочь:

 

1. Крупами или другим кормом для собак.

2. Мисками, кастрюлями.

3. Прививками, медицинской помощью.

4. Игрушками для собак.

 

Особенно нужна еда. Вчера собак было нечем кормить. Трудность еще в отсутствии транспорта. Старенькая машина сломалась.

 

Если есть вопросы к хозяйке приюта, Вы можете позвонить. Ее зовут Елена. Телефон 8903-574-81-95, 8967-258-05-96

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169927

 

Деньги больше не собираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если соберу корм, сможет кто-нибудь забрать его у меня где-либо ???

Спасибо! А откуда забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А откуда забирать?

 

Могу куда-нибудь в районе Ярославки-Мытищ подвезти.

 

Супы-каши там собакам варят ?!

 

Волонтёры-то есть вообще в приюте ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу куда-нибудь в районе Ярославки-Мытищ подвезти.

 

Супы-каши там собакам варят ?!

 

Волонтёры-то есть вообще в приюте ?!

Волонтеров практически нет. Каши, супы варят. А можно Ваш телефон в личку? Узнаю про Мытищи у хозяйки приюта.

Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на работе в Щелково раза 3 в неделю можно забирать мясные и рыбные отходы пищевого производства.Кто сможет помогать с доставкой по маршруту Щелково -Фрязино,если я договорюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на работе в Щелково раза 3 в неделю можно забирать мясные и рыбные отходы пищевого производства.Кто сможет помогать с доставкой по маршруту Щелково -Фрязино,если я договорюсь?

Тань, спасибо! Позвони, пожалуйста, Лене, может она что придумает. Телефон 8903-574-81-95

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на работе в Щелково раза 3 в неделю можно забирать мясные и рыбные отходы пищевого производства.Кто сможет помогать с доставкой по маршруту Щелково -Фрязино,если я договорюсь?

Три раза в неделю не смогу. 1-2 смогу.Звоните, 8-916-393-02-14 надо время только обговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три раза в неделю не смогу. 1-2 смогу.8-916-393-02-14

А вот отсюда сможете забрать? Это один раз. :blush: Простите, если слишком нагло!

Могу куда-нибудь в районе Ярославки-Мытищ подвезти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три раза в неделю не смогу. 1-2 смогу.Звоните, 8-916-393-02-14 надо время только обговорить.

1-2 раза -это лучше,чем ни разу :gift:

 

Тань, спасибо! Позвони, пожалуйста, Лене, может она что придумает. Телефон 8903-574-81-95

Лена знает.Она брала у меня,когда была машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени не так много, как хотелось бы. Во Фрязино через Щелково надо будет на днях ехать, поэтому и предложила, езжу туда раз в неделю в гости. Про Мытищи пока не скажу ничего, напишите в личку где и что, я сориентируюсь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Времени не так много, как хотелось бы. Во Фрязино через Щелково надо будет на днях ехать, поэтому и предложила, езжу туда раз в неделю в гости. Про Мытищи пока не скажу ничего, напишите в личку где и что, я сориентируюсь ...

Спасибо! Пока информации никакой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Времени не так много, как хотелось бы. Во Фрязино через Щелково надо будет на днях ехать, поэтому и предложила, езжу туда раз в неделю в гости. Про Мытищи пока не скажу ничего, напишите в личку где и что, я сориентируюсь ...

Дело в том,что забирать от меня нужно в те дни,когда идет разделка,а не тогда,когда есть возможность,т.к через несколько часов все отходы в контейнерах вывозят на свалку.У меня сердце кровью обливается,когда я это вижу,писала приютам,волонтерам-никто не заинтересовался. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на работе в Щелково раза 3 в неделю можно забирать мясные и рыбные отходы пищевого производства.Кто сможет помогать с доставкой по маршруту Щелково -Фрязино,если я договорюсь?

 

 

 

 

Дело в том,что забирать от меня нужно в те дни,когда идет разделка,а не тогда,когда есть возможность,т.к через несколько часов все отходы в контейнерах вывозят на свалку.У меня сердце кровью обливается,когда я это вижу,писала приютам,волонтерам-никто не заинтересовался. :(

 

Я тоже можно заинтересуюсь ?! :rolleyes: Для Машкинского приюта- "коровничка".

 

Постоянно забирать не смогу, увы, но несколько раз бы точно скаталась, когда скажете )))

 

А почём всё это добро ?! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно Ваш телефон в личку? Узнаю про Мытищи у хозяйки приюта.

Спасибо огромное!!!

 

Пишу в личку )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже можно заинтересуюсь ?! :rolleyes: Для Машкинского приюта- "коровничка".

 

Постоянно забирать не смогу, увы, но несколько раз бы точно скаталась, когда скажете )))

 

А почём всё это добро ?! :blush:

А может Вы тогда и до Фрязино доедете, это от Щелково всего 4 км, 5 - 7 мин. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том,что забирать от меня нужно в те дни,когда идет разделка,а не тогда,когда есть возможность,т.к через несколько часов все отходы в контейнерах вывозят на свалку.У меня сердце кровью обливается,когда я это вижу,писала приютам,волонтерам-никто не заинтересовался. :(

С утра будете знать, что нужно приехать, смс скиньте. Или вечером предупредите. Вопрос решаемый , мне ехать 20 минут до вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок

 

Я тоже можно заинтересуюсь ?! :rolleyes: Для Машкинского приюта- "коровничка".

 

Постоянно забирать не смогу, увы, но несколько раз бы точно скаталась, когда скажете )))

 

А почём всё это добро ?! :blush:

 

Заинтересуйтесь ;)

все бесплатно.Буду знать накануне разделки,только приезжайте точно,они тратят время на сбор отходов,если я прошу и потом отказывают,если я не забираю.Т.Е если договариваемся,забирать нужно обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарвствуйте)у меня осталось пол мешка сухого кома хорошео...нужно?где приют находится?я могла бы отвезти или передать кому-то в Щелково......пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

моя-моя может в субботу купить крупы, может кто нить будет мимо Щелково проезжать и ми заберет?

Буду около глобуса с поклажей стоять, если найдется кто поедет туда по пути.

 

Напишите, пазязя.

 

И где там во Фрязино то? оно тож не маленькое =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу куда-нибудь в районе Ярославки-Мытищ подвезти.

 

бываю в АШАНЕ МЕДВЕДКОВО-вечером. может там можно пересечься? обратно еду мимо торгового центра ФОРМАТ-который в Мытищи на Олимпийском-можно там и соответсвенно выезжаю на Ярославку. возможно завтра (уже сеголдня) буду на Ярославке вечером и проезжать через Мытищи..

 

я в Королеве. до Щелково -Фрязино в ближайшее время не доберусь-поэтому забрать надо будет у меня-если кто-то поедет.

 

сухой корм 2.5 кг отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может Вы тогда и до Фрязино доедете, это от Щелково всего 4 км, 5 - 7 мин. :blush:

 

Если поеду в Щёлково, то конечно довезу. :rolleyes:

 

 

Буду знать накануне разделки,только приезжайте точно,они тратят время на сбор отходов,если я прошу и потом отказывают,если я не забираю.Т.Е если договариваемся,забирать нужно обязательно.

 

Я Вам телефоньчик свой в личку скину, Вы мне отСМСьте накануне разделки. А я сразу смогу сказать, приеду или нет. :rolleyes:

Спасибо большое.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка

 

вот нашла в теме Предлагается транспорт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167380

если у нас у всех ярославское направление, может быть обратимся тогда?

я в этой темке предварительно отписалась. Если я одна, то я и девушку беспокоить не буду, другим няшечкам машинка может понадобиться.

 

Ауу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя-моя может в субботу купить крупы, может кто нить будет мимо Щелково проезжать и ми заберет?

Буду около глобуса с поклажей стоять, если найдется кто поедет туда по пути.

И где там во Фрязино то? оно тож не маленькое =)

Спасибо большое! Глобус - это Гипер Глобус? Возможно до Щелково в субботу найдем машмну.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...