Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик Маркус - состояние стремительно ухудшается.


siestaaa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в наш подъезд подбросили собаку, кобель, видимо, уже пожилой, с ошейником, породу такую не знаю, живот надутый. Он лежит на плитке, иногда его трясет, вокруг немного капель крови. Есть ли службы, которые его могут забрать?

ст.м.Коломенская, Нагатинская наб., 16

 

87bafab3fa32.jpg

 

25.11.10 Собака находится временно в магазине одной из форумчанок. Куратора нет, Передержки на доживание нет. Нужна помощь с расклейкой объявлений на Нагатинской набережной

 

27,11,10. было 2 приступа с судорогами. обследовались в беланте. подозрение на инсульт или опухоль мозга. показано срочное обследование у невропатолога.

 

30/11/10 завтра МРТ. надо найти 13 000 р.

 

02,12 - опухоль мозга не подтвердилась. Диагноз - гидроэнцефалопатия, цистит, простатит. Ищем доживание в Москве, т.к. здоровье не позволяет увозить далеко от ветклиник.

 

05,12 - Марк чувствует себя лучше. Приступов больше не было. Но и окончательного диагноза тоже пока нет. Обследование продолжается. Ищем передержку на доживание.

09,12 Марку снова стало плохо. Слабость, вялость, лежит пластом. не ест, дрожь и тряска. живот раздут.Помещен в стационар Белого клыка. в долг.

12,12 - Марк на передержке. Состояние здоровья очень шаткое.

18.12- Марк на передержке. Сегодня ездили сдавать анализы. Стресс от посещения врача и скорее всего подога плохо повлияли. Сейчас Марку плохо. Требуется срочно показать его Дубовицкой. Ищем машину.

 

 

Диагноз - Гидроцефалия.

Всегда будут расстройства поведения-психики, и ОЧЕНЬ велика возможность приступов. Ввели базисную терапию по снижению внутричерепного давления.

Общее плохое состояние может объясняться применением стероидов и реакцией на них со стороны печени или желудка, поэтому доназначили терапию. К тому же тест с желчными кислотами выявляет дисфункцию печени.

Итог: однозначно уже сформировался порочный круг с черепным давлением, которое дальше даже может прогрессировать, но бывают варианты компенсации - пока говорить рано, тем более на всю жизнь.

МЕГАСРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5520018

19,12 у Марка был сильный прситуп. Дикие головные боли, дезориентация в пространстве, кровавая рвота, не мог сам ходить.

Был помещен в стационар Биоконтроля. После суток интенсивной терапии стало гораздо лучше. За сутки лечения и новых обследований было потрачено 12 210 р.

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ

 

24 декабря - Марк на временном пристанище у Людмилы (Kilkina_mat). Из-за лекарств постоянно хочет в туалет. У нее не хватает сил постоянно с ним бегать. НУЖЕН человек с Войковской - в помощь с прогулками.

 

Приступы из-за Гидроцефалии временно купированы.

НО.....У нас не хватает лекарств!!!! НАМ НЕ НА ЧТО СДАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ на газы и общий. Если мы не проделаем курс назначений, то Маркус опять уедет с приступом в стационар.

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ ПОКОРНОМУ СТАРИЧКУ!!!!!

У нас долг более 1500 руб, нет денег на еду, лекарства, на няню для прогулок. Не дайте старичку из-за отсутствия лечения опять оказаться в реанимации.

 

27,12 - дедушка держится без приступов, ттт. временно на передержке у Юриши+. Необходима еженедельная сдача анализов + осмотр врача. ДЕНЕГ НЕТ! Нет ни на врача, ни на лекарства, ни на корм, ни на передержку! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

 

02,12,11 - 5 дней Марк держится без приступов. ТТТ. В данный момент на передержке у Юриша+.

Цитата из О.А. Дубовицкой: "Гидроцефалия не пройдет, так как на МРТ уже необратимые изменения. Мы можем лишь улучшить его состояние в определенных рамках, уменьшить сопутствующий отек."

Марку необходим постоянный прием лекарств, еженедельный врачебный контроль + сдача анализов. ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ФИН, ПОМОЩЬ!

 

 

06,01,11 - состояние Марка, ттт, боле-менее стабильно.

На данный момент необходимо:

- фин. помощь на лекарства, анализы, прием врача и оплату передержки

- помощь с расклейкой объяв в районе коломенская - нагатинская

для раклейки 401a10f6f7fbt.jpg

визитки для раздачи 9fc4e8045bbat.jpg

- ИЩЕМ ДОЖИВАНИЕ в Москве!

14,01,11 - состояние Марка боле-менее стабильно. ттт. Через неделю на прием к невропатологу. Через 2 недели надо съезжать в спередержки. СРОЧНО ИЩЕМ ДОЖИВАНИЕ В МОСКВЕ!!!

 

 

Изменено пользователем moderator14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо,асцит!Ноему срочно нужно помочь,ему плохо и больно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в наш подъезд подбросили собаку, кобель, видимо, уже пожилой, с ошейником, породу такую не знаю, живот надутый. Он лежит на плитке, иногда его трясет, вокруг немного капель крови. Есть ли службы, которые его могут забрать?

ст.м.Коломенская, Нагатинская наб., 16, 10 подъезд

какой окрас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точный адрес уберите! Если у вас есть машина , нужно срочно отвезти собаку в ветклинику.!1 Или может кто из знакомых,соседей сочувствующих помогут транспортом. не бросайте её только! Возьмитесь за собаку, сделайте первые"шаги", а здесь просите активно помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пожалуйста, кто-нибудь, отвезите собу ко врачу!!!! :help: :help: :help:

вдруг автотравма? Пить пьет? Хоть губа смочите....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как его могли подбросить?!!!!! В невидимке?

пожалуйста, кто-нибудь, отвезите собу ко врачу!!!! :help: :help: :help:

Вы его с нижней стороны не смотрели? вдруг автотравма? Пить пьет? Хоть губа смочите....

 

Измените название срочно на РИЗЕНА подбросили..

 

Это не РИЗЕН (знаю как выглядит). С нижней стороны тоже ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миттельшнауцер?

какого размера собака?

 

В холке см 40-45, а в длину см 60 - 65. Нет, не поход. Он просто очень лохматый, сложно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ветклиники есть там по близости? мне в голову приходит только Бэмби на ул.Цюрупы в районе Профсоюзной, у Собачьей мамы-Ирины там есть скидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие ветклиники есть там по близости? мне в голову приходит только Бэмби на ул.Цюрупы в районе Профсоюзной, у Собачьей мамы-Ирины там есть скидка.

 

Есть рядом МИВ, Биоконтроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миттеля можно и лохматого опознать

по возможности сделайте пожалуйста фото, чтобы всего пса было видно

хвост есть, или короткий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не повезло собаньке(((..

Автор, а может, к соседям-собачникам обратиться? Может, опознают хозов? Может. есть у кого сердце и деньги?

Мож, стукнуться к БОРОДА41? Он машиной помогает и собачник опытный. Татьяна(нет) - команда бородатиков

беланта там в братеево, ехать 20 минут

 

А сколько нужно денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна(НЕТ) на Коломенской живет

Боиконтроль помоему ночью не работает, на машине можно мин за 15 доехать до Беланты и Воронцова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть рядом МИВ, Биоконтроль.

В МИВе ни одного приличного врача не знаю, из местных туда никто не ходит. Близко Шанс-Био на Нагорной и государственная ветклиника на Старокаширском ш., вполне приличные врачи, но не знаю, кто у них в ночь сегодня. И цены разумные.

 

А пес очень на миттеля похож...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зоотакси что-то 1000-1500, но я бы лучше шахида поймала. В клинику ПОКА я бы хоть тысячи 3 имела. И 2 человек хотя бы.

Только помочь вам :( :( я не могу ничем, на другом конце Москвы без копейки 2 года. Тут нужен кто-то опытный, организоваться и поверить.

Поменяйте все-таки название на Бородатика

 

ФОРУМЧАНЕ!!!!! :help: ПОМОГИТЕ ПЕСУ! ЕМУ АДСКИ БОЛЬНО! :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь машиной. сегодня

денег нет :blush:

 

я могу дать 800 рублей, понимаю, что мало, но сколько есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он лежит около лифта, дворники хотят его куда-нибудь перенести( пока договорились, что будет в подъезде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы можете в клинику сопровождать собаку, если к вам подъедут?

 

 

Где могут принять в долг под честное слово :blush: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...