Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказец, что-то с лапой. Печатники.


tegi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером встретила вот такого парня. Появился пес около 2-х дней назад, это сказал мужчина, который живет рядом и вынес псу поесть.

Парень спокойный, у него что-то с правой передней лапой, она отекшая и пес хромает. Что с ним делать я не знаю, живу на другом конце Москвы, шла из приюта и вот встретила. Территориально Печатники.

 

659ba459a7d8.jpg

 

 

 

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167074

 

31.01. Пса пока не нашли.

01.02 Пса нашли! Пожалуйста, кто обещал денежки, они ему сейчас очень нужны :help:

02.02 Пес был у врача. Трещина в кости.

03.02 Уехал на передержку, лечится.

04.02 Лечимся

05.02 Пока нет новой информации. Пес на передержке, лечится.

 

просьба ко всем фин кураторам перевести месячный взнос

- деньгами:

Яндекс-деньги 41001220867519

Webmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

Перевод на карту Сбербанка № 6761 9600 0024 939705

Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

http://sprypay.ru/goods-2406-jKi2j0 - 100р

http://sprypay.ru/goods-2405-jDlb7e - 500р

http://sprypay.ru/goods-2398-7cu6cc - 1000

если есть желающие перевести деньги на телефон,я буду вам отправлять свободные номера в личку

спасибо netkka

 

финансовые кураторы готовые ежемесячно переводить деньги на передержку собаки

31.01.11-Usechka 2000руб

31.01.11-Катерина2-1000руб

31.01.11-svarga-1000руб

31.01.11-Инна Д-1500руб

31.01.11-Милена-1500

 

получены платежы

-31.01.11-ИННА.Д-3000

-0.02.11-KIT1927-1000РУБ

Изменено пользователем tegi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стала писать здесь точное местонахождение пса, отправила в личку olg 808 Стася

Со слов мужчины, пес практически всегда в одном месте , или где-нибудь поблизости, далеко он не отходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него что-то с правой передней лапой, она отекшая и пес хромает

Он хромает, опираясь на переднюю правую? Или передвигается на трёх лапах, а четвёртую поджимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что лечить собаку просто не на что, не говоря уже о том, что передержку еще надо найти, а тем более за нее чем то заплатить, без финкуратора, команда взять собаку не сможет.

 

 

ПОУЧАСТВУЙТЕ В СУДЬБЕ ПСА. ПОМОГИТЕ ЕМУ НА ВРАЧА И НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый и несчастный мальчишка :cry2: может кто-то сжалится :worthy: его даже сажать некуда не говоря уж о деньгах :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если приглядеться к фотке, ясно что что-то не то с лапой.. похоже на капкан ??? ( исполосована и как-то вся в буграх, вывернута... )

 

Ужас.. Но только за эти выходные у нас оказались 4 собаки! На передержках мест нет, платить Н_Е_Ч_Е_М ... в т.ч. в тяжелом состоянии, стационар... :(

 

Как это ни ужасно, но у людей Команды деньги конились под 0, и она физически не в состоянии помочь очередному бедняге :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапа как будто в капкане побывала,нужен рентген.... :cry2:

 

Уважаемые форумчане команда утопает в собаках,силы еще остались,а вот денег совсем нет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый и несчастный мальчишка :cry2: может кто-то сжалится :worthy: его даже сажать некуда не говоря уж о деньгах :help:

народ,значится так,все тут уже правильно написано,тупо нет денг,совсем нет,у команды сейчас сидят 15 собак из них почи половина на лечении,2 собаки очень тяжелые

денег нет даже на них,команда выкручивается из последних сил как может и умеет,

мы сами бы очень хотели помоч йтому мальчику,тем более что ходит плохо,а в морозы без движения собаке на улице.......хана

для того чтоб его взять нам необходимы деньги на передержку и лечение из расчета 250-350 в день-содержание

и не знаем что с лапой-на лечение,ренген и т.д.

те кто хотят поучаствовать в судьбе паренька возможности оплаты сообщим тут

и фин отчет вести будем тоже ту

если не наберем должной суммы,все деньги вернем

может быть я написала жестко,сухо,но других варинтов совсем нет.просим понимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, псу будет необходима передержка с мед. уходом минимум( это 350 руб.), максимум стационар (это от 1500 и выше в сутки).Обязательно прием врача, анализы и еще, что то всплывет во время приема. У команды таких денег нет и не предвидится. Нам за этот месяц не закрыть собак по оплате передержек. Не говоря, про лечение.

 

 

Люди, мы просто не возьмем пса, без финкуратора. Он так и останется на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой медвежонок!!!!и как всегда все упирается в деньги!!немножко могу помочь денежкой! только помогитее!!!!:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама даст 1000р ежемесячно.

если не знаете как с ней связаться, напишите мне в личку, кому ей позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gift: ,если наберется какая-то сумма обязательно позвоним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 руб ежемесячно, но нужно будет напоминать) кидать буду проценты с темки в Услугах, если наберется больше - скину больше. Если меньше, добавлю из своих :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб ежемесячно, но нужно будет напоминать) кидать буду проценты с темки в Услугах, если наберется больше - скину больше. Если меньше, добавлю из своих :)

 

Спасибо огромное :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо всего прочего его некуда сажать....вообще :cry2:

НАРОД!!! нужно еще поднажать и тогда команда возьмет ребенка и будет лечить,может показать его тему друзьям ,знакомым,я понимаю что выгляжу как попрошайка,но не могу видеть этого красавца на улице,он там погибнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД!!! нужно еще поднажать и тогда команда возьмет ребенка и будет лечить,может показать его тему друзьям ,знакомым,я понимаю что выгляжу как попрошайка,но не могу видеть этого красавца на улице,он там погибнет

 

 

2 000 руб. ежемесячно с меня ( но всегда напоминаем позвонив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 000 руб. ежемесячно с меня ( но всегда напоминаем позвонив)

огромное спасибо,уже есть обещание помесячно платить 4 тысячи

'Usechka-2000

Катерина2-1000

'svarga-1000

одноразово Мотя может кинуть 1000 рублей

я кого то пропустила?

люди вы золото!!!!!! :gift: :gift: :gift:

еще парочку фин кураторов и парня можно будет забирать,сейчас Света Баста ищет для него вольер,передержки для крупных собак у всех забиты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сможет вечером забрать собаку из Печатников, отвести к врачу и привезти на передержку в М******? (это при условии, что мы найдем денег почти в полном объеме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером встретила вот такого парня. Появился пес около 2-х дней назад, это сказал мужчина, который живет рядом и вынес псу поесть.

Парень спокойный, у него что-то с правой передней лапой, она отекшая и пес хромает. Что с ним делать я не знаю, живу на другом конце Москвы, шла из приюта и вот встретила. Территориально Печатники.

 

659ba459a7d8.jpg

 

Я его видела в субботу утром в Курьяново, когда шла в приют.Он лежал на колодце и вылизывал лапу.Фотика с собой не было, вечером его уже не нашли. От Курьяново до Печатников собачьим бегом со здоровыми ногами минут 20 -25. Похожий ходил у нас в Марьино недели две назад. Может, это одно и то же" лицо кавказской породы", активно мигрирующее по району?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...