Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитыш Франческо, помогите!


milena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера ехала из Храма в сторону области, эта была незапланированная поездка...попросили помочь одной женщине...Хотя опаздывала по своим делам...переезжая мост (через реку), дочка увидела щенка, он лежал прибитый к металлическому ограничению. Пока увидела, пока дошло, пока осмыслела, что он живой, уже проехала довольно далеко. Щенок не выходил у меня из головы... что с ним случилось, можно ли ему еще помочь...???

На обратном пути, подъезжая к мосту, медленно ехала и стали с дочкой смотреть... Увидели! Лежал на том же месте, в том же положении. Развернулась в неположенном месте и вернулась к нему. Около собаки валялись пластиковые осколки... Недалеко, метров в 30, стояла одна машина, небольшой джип-иномарка, и машина ДПС. Иномарка была одна, т.е. явно не авария. Думаю, что как раз эта машина и сбила щенка, только помощь ему никакую не оказали, а вызвали ДПС, чтобы оформить КАСКО. :cry2:

Я подошла к собаке, не понимаю, как себя вести, что делать, побаиваюсь немного...Но он такая умничка, такой хороший, помог мне, сам приподнялся на передние лапки, заскулил...но я успела его подцепить и притащила в машину. Он все понимал, что я делаю, умничка. Мы поехали в ветлеченицу г.Троицка. Там его посмотрели, всё делали на ощупь, рентген не делали, там его просто нет... сказали, что перелома нет, есть вывих. Вправили кость, дали назначения, 3-4 дня делать компрессы с Димексидом и мы с Богом уехали.

У дочки был спектакль в приходском театре при Храме. Щенок, мы назвали его Франческо, все это время ждал в машине с 12 до 17.00. Вернувшись со спектакля увидели, что Франческо плохо, совсем вялый...Испугались, позвонили знакомым, нам порекомендовали ближайшую ветклинику, повезли. Сделали снимки, сдали анализы. Врач установил перелом шейки бедра. Нужно делать операцию. Сейчас Франческо в стационаре.

Счет выставили почти на 5000 руб. Плюс стационар 640 руб/сутки. К этому мы не были готовы...Для меня эта сумма не подъёмная... Франческо остался там в долг. Очень прошу помощи у людей. Мне очень его жалко, щенок замечательный, просто отличный. Добрый и несчастный малыш. Совсем молодой и уже чуть не погиб, сейчас ему еще можно помочь. Но одна я его не вытяну. Помогите!!! Выхода у меня нет, альтернатива только усыпить, чтобы не мучился, т.к. выпустить его не возможно, он не ходит, а ползает. Без помощи он не выживет...

Очень нужна помощь на оплату стационара! Девать мне его не куда...помогите советом, что делать???

 

Ищу врача, который делает подобные операции и деньги на операцию. Посоветуйте, может кто-нибудь сталкивался с подобными травмами, к кому обращаться???

 

ПОМОГИТЕ ФРАНЧЕСКО!!! :help::help::help:

 

ждём приёма

845ad8fd08f1.jpg

 

чтобы сделать снимки, пришлось сделать наркоз. т.к. Франческо было очень больно, он плакал...

c268da60a74b.jpg

 

лежим на капельницах, после наркоза

fbd7deb91485.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166999

 

29.01.11 - сбит щенок, подобрала отвезла в клинику. Врач установил перелом шейки бедра. Нужно делать операцию. Состояние шоковое, щенок в стационаре, на капельницах. В ДОЛГ!

30.01.2011 - щенок-Франческо в стационаре. пришли результаты крови. сильно завышены печеночные показатели. возможно это постравматические изменения. Нужна помощь в оплате стационара. Ищем деньги на операцию. В клинике растут долги!

31.01.11 - ФРанческо в стационаре. Нужна помощь в оплате стационара. В клинике растут долги! Ищем врача, который может прооперировать и деньги на операцию. Очень нужна помощь!!!

01.02.11- Франческо выписали из стационара. Нашли передержку. Колем лекарства. Завтра еду по врачам, которых рекомендовали на ПИКе

02.02.11 - Определилась с врачом - Еремин (Беланта). Нужно 10 тыс. руб. на операцию.

03.02.11 - Малыш ждет операции. Волнуется. Собираем деньги на операцию. День х - 8 февраля.

04.02.11 - Ура! У нас уже есть 5700 руб. Это чуть больше половины стоимости операции!!!

05.02.11 - У нас уже 8687,62 руб.!!! Навестили малыша в приюте. Пес классный!

07.02.11 - У нас 11687,62 руб.!!! Завтра операция. Помолитесь о нас.

08.02.11 - Операция проведена успешно!

10.02.11 - Малыш восстанавливается. Думаем о поиске будущих хозяев.

22.02.11 - Сняли швы. Франческо чувствует себя отлично! Добрый хозяин, ты где?

04.03.11 - Пожалуйста, помогите с пиаром :help: :help:

29.03.11 - Малыш до сих пор не пристроен!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите название клиники и телефоны где находиться собака

надо выложить чеки\назначения\снимки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите название клиники и телефоны где находиться собака

надо выложить чеки\назначения\снимки

Спасибо, сейчас все что есть, выложу.

Только у меня есть квитанция и назначения. Снимки врач вчера не отдал. Сказал, что не высохли, положат в его карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите название клиники и телефоны где находиться собака

надо выложить чеки\назначения\снимки

Ирина,а он овчароидный,ухи стоят,можьв команду сообщить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он очень на овчара похож... обратитесь в команду они помогут (если смогут)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую операцию на шейке бедра врач собрался делать? Суставная сумка повреждена или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он очень на овчара похож... обратитесь в команду они помогут (если смогут)...

Девочки, я пойду им напишу.Пойду в личку скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую операцию на шейке бедра врач собрался делать? Суставная сумка повреждена или что?

У нас у азиатки тоже перелом шейки бедра. Сказали резекцию делать. Народ, давайте поможем, кто чем может. Щен и правда еа овчарика похож. С меня 2000. Как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас у азиатки тоже перелом шейки бедра. Сказали резекцию делать. Народ, давайте поможем, кто чем может. Щен и правда еа овчарика похож. С меня 2000. Как передать?

Я поняла, что резекцию. Раз пытались вправить и не вправили... Может тогда к кому-то, кто за реальные деньги сделает, а не за бешеные? Врача имею в виду. Нам Позябин делал, всё супер. Автор, а Вам как-то уже озвучили стоимость операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую операцию на шейке бедра врач собрался делать? Суставная сумка повреждена или что?

смотрел Врач Спирин М.А. Показал снимки. Сказал, что он такие операции не делает. Ещё сказал, что в любом случае надо ему дать несколько дней прийти в себя. Также, было опасение, что он не может самостоятельно опорожняться, т.к. за весь день, который он провёл в машине, он ничего не сделал. Но после капельниц, он пописал, только в конце было немного крови.

 

 

Девочки, я пойду им напишу. Я там бываю часто и здесь знаю двух девочек из их команды. Пойду в личку им скину.

 

Спасибо огромное!!!

 

Да он очень на овчара похож... обратитесь в команду они помогут (если смогут)...

спасио огромное за совет, только вот не знаю как это сделать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла, что резекцию. Раз пытались вправить и не вправили... Может тогда к кому-то, кто за реальные деньги сделает, а не за бешеные? Врача имею в виду. Нам Позябин делал, всё супер. Автор, а Вам как-то уже озвучили стоимость операции?

 

Спирин сказал, что нужно все отрубить. Что-то ещё объяснял, но честно, я ничего не поняла... Я , честно говоря, была в шоке. Потому что первый врач ногу то вправлял, только хуже сделал, я думаю...

а потом всё так закрутилось... Спирин сказал, что операция может выйти примерно тысяч 20. Но всё равно делать придётся не в этой клинике. Он не берётся. К кому обращаться и на что не знаю :cry2: Вчера последние деньги заплатила. Там счет получился на 8 с лишним тысяч, если бы не скидка приюта в 50 %, которую мне дали, я бы не знаю, что делала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш(((

По этим фоткам трудно определить породность... Но очень похож. Его бы воочию увидеть. Если и метис, то я бы сказала. что очень близкий. Какой возраст? Зубы поменялись? И по размеру- он крупный?

Овчар-команда в долгах, как в шелках... :(

Попробуйте разместить на овчарочьем форуме: http://nokomanda.forum24.ru/ Может быть, там девочки-специалисты поточнее определят и чем-нибудь смогут посодействовать.

От себя могу кинуть рублей 300 на телефон или СБ, больше пока никак...Куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот назначения из второй клиники

 

ce418a59a2b0.jpg

 

вот счет, с учетом 50% скидки

cf4a77c99a4f.jpg

 

 

 

кровь, которую сдавали для стационара

 

6df2b97a76dc.jpg

 

84b304f8554c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас у азиатки тоже перелом шейки бедра. Сказали резекцию делать. Народ, давайте поможем, кто чем может. Щен и правда еа овчарика похож. С меня 2000. Как передать?

 

РИЧИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! В личку сейчас напишу.

Франческо очень хороший мальчик, действительно очень похож на овчарика.

Добрый очень и доверяет людям полностью. вчера столько вытерпел...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Врач установил перелом шейки бедра"

 

Что ж щенок не ходит?Может ещё что-то повреждено?Не только бедро?

 

он вчера был в шоке, слюни текли до пола...плюс его несколько раз врачи так крутили-вертели, что он уже сознание терял от происходящего :cry2:

сделали 5 снимков. Спирин сказал, что повреждено только бедро. остальные кости целы.

сейчас звонила в клинику, говорят, что ему лучше. пришли его анализы крови, там несколько показателей очень сильно завышены... :cry2: в клинике мне что-то ничего не сказали об этом...завтра буду разбираться, что там...

 

Бедный малыш(((

По этим фоткам трудно определить породность... Но очень похож. Его бы воочию увидеть. Если и метис, то я бы сказала. что очень близкий. Какой возраст? Зубы поменялись? И по размеру- он крупный?

Овчар-команда в долгах, как в шелках... :(

Попробуйте разместить на овчарочьем форуме: http://nokomanda.forum24.ru/ Может быть, там девочки-специалисты поточнее определят и чем-нибудь смогут посодействовать.

От себя могу кинуть рублей 300 на телефон или СБ, больше пока никак...Куда?

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!

на форуме овчар-команды тему обязательно создам. помогите, пожалуйста, Франческо :help::help::help:

по возрасту...первый врач сказал, что ему полгода, Спирин определил, что около года. Франческо довольно крупный, выше колена, с большими мощными лапами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форуме овчар-команды тему обязательно создам. помогите, пожалуйста, Франческо :help::help::help:

по возрасту...первый врач сказал, что ему полгода, Спирин определил, что около года. Франческо довольно крупный, выше колена, с большими мощными лапами.

Темка уже есть! Ждём ответа. Помогу денежкой, но не много. Другие пёсы подшефные с такими же проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор вам надо КАЖДЫЙ день писать новости по собаке - и вставлять их в 1ый пост, например:

 

29.01.2011 - найдена собака, отвезли в клинику, болячки такие-то такие, нужны деньги, передержка

30.01.2011 - нашли собаке передержку, купили лекарства, начинаем лечение

 

примерно так.. (можете посмотреть у меня в любой темке в подписи)

 

А ещё вам надо открыть темку в разделе ФИНАНСИРОВАНИЕ http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 - где будете отписываться о собранных на форуме деньгах - приходах и расходах на лечение и содержание собаки.

 

Собачку пожалуйста не бросайте!!! Форумчане, помогите новичку!!! Ведь сначала это кажется неподъёмным кошмаром и ужасом... Сплошная неизвестность, а помочь хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темка уже есть! Ждём ответа. Помогу денежкой, но не много. Другие пёсы подшефные с такими же проблемами.

спасибо огромное за помощь!!! :gift:

как раз сейчас зашла на сайт и форум овчар-команды и увидела, что тему уже создали. написала сообщение, которое сначала модераторы должны посмотреть, если я правильно поняла...

 

 

 

Автор вам надо КАЖДЫЙ день писать новости по собаке - и вставлять их в 1ый пост, например:

 

29.01.2011 - найдена собака, отвезли в клинику, болячки такие-то такие, нужны деньги, передержка

30.01.2011 - нашли собаке передержку, купили лекарства, начинаем лечение

 

примерно так.. (можете посмотреть у меня в любой темке в подписи)

 

А ещё вам надо открыть темку в разделе ФИНАНСИРОВАНИЕ http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 - где будете отписываться о собранных на форуме деньгах - приходах и расходах на лечение и содержание собаки.

 

Собачку пожалуйста не бросайте!!! Форумчане, помогите новичку!!! Ведь сначала это кажется неподъёмным кошмаром и ужасом... Сплошная неизвестность, а помочь хочется.

 

 

'Salamata', спасибо огромное за помощь!!! Всё поняла.

Вы не представляете, в каком я ужасе и шоке...так жалко Франческо...а помочь как? и даже не выпустишь обратно, с такими травмами...

Люди, ПОМОГИТЕ, Франческо очень нужна ВАША ПОМОЩЬ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня деньга, пока точно не скажу сумму, в районе 1000. Киньте в лс, куда перечислить. И также есть ли что-то для связи с Вами в случае перепоста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня деньга, пока точно не скажу сумму, в районе 1000. Киньте в лс, куда перечислить. И также есть ли что-то для связи с Вами в случае перепоста?

 

Nord_Storm, большое спасибо за помощь :gift: . Сейчас напишу данные в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу передать лично (в центре) или перечисить на карточку СБ 5 000 рублей. Пишите в личку или звоните (тел. в профиле). Сама вчера у алкашей щенка выкупила (Он так скулил). Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...