Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тимошка, рыжее трехлапое солнышко!


Амброзия
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Есть поверье ,что у рыжих кошек сила духа от Солнца. И то, что я жив и бодр, доказывает, что это верно. Я - маленький рыжий котик, который родился и жил с мамой и моими братиками и сестричками на улице. Все было хорошо, пока со мной не случилась трагедия - я потерял одну лапку и половину хвоста. Я не знаю, что именно случилось, но помню, что было очень больно, очень, очень….а еще было темно, холодно и страшно….ведь я был совсем маленький... но я надеялся.... надеялся, что опять все будет хорошо, как раньше... Вдруг в один из моих одиноких и страшных дней появилась добрая девушка с теплыми руками и ласковым голосом. Потом были белые халаты, уколы…было немного больно, но не страшно, так как я слышал тот самый ласковый голос……Я наконец дождался заботы, тепла и друга-человека! Я справился и теперь я самый сильный, ласковый и веселый кот! Я знаю, что меня ждет самый добрый Хозяин в мире и самый теплый дом! Ведь я же Солнечный Кот!

А вот и я!

a893ec5ee9f7.jpg

 

 

Всем доброго времени суток! Куратор котенка я, Юлия, так же можно обратиться к molli_76 (Татьяна). Телефон для контактов со мной в личке. Котенку приблизительно 7 месяцев, он прооперирован (сформировали культю и нет пол хвостика), кастрирован, вылечен, привит. Все это получилось благодаря форумчанам, огромное им спасибо :gift: Без Вашей помощи мы бы не справились :gift: Котенок очень ласковый, любит тискаться на ручках и урчать)) Сейчас котенок чувствует себя хорошо, раны давно заросли (операция прошла успешно), активен. У нас есть постоянные финкураторы, спасибо им огромное :gift:

 

SorokinAndV - 2000-2500 в мес

sandra_23 - 1000 в мес

Masik&Alex - 500 в мес

если будет нехватать буду добавлять денежку я, а так же надеюсь на помощь форумчан.

Котенок находится на передержке у molli_76 (4500 в мес), она замечательный человечек и столько вложила сил и финансов ради спасения рыжего Ангелочка, спасибо тебе огромное :gift:

Котенка начали по-тихоньку пиарить в Антене, на всезверушки(включен VIP сервис), православном портале, в ЖЖ, рукэтс, Друг2 (включен VIP сервис) и др

С пиаром вечная благодарность в помощи НИРВАНА(она дала шанс котенку жить), attentionee, molli_76, SorokinAndV!

Вот ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166710

 

На сегодня есть оплаченная передержка до 09.03.11г

 

ТИМОШКА ОБРЕЛ МАМКУ И ПОСТОЯННЫЙ, ДОБРЫЙ, ТЕПЛЫЙ, УЮТНЫЙ ДОМ! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! МОЛОДЧИНКИ ВСЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так ужасно Тимошка жил на улице, голодающий, беззащитный...

d8f92dd35454.jpg

bdb1702839cf.jpg

 

А вот мы после операции! А жизнь то налаживается, и пусть что было страшно и больно, ведь теперь все будет хорошо!

549f735b6a8a.jpg

39d0ffbd175a.jpg

 

Теперь мы вот такие! Рыжее Солнышко!

b1c9528ae883.jpg

d3bd62022c93.jpg

 

САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ РЕБЕНОК НА СВЕТЕ!

a893ec5ee9f7.jpg

bfbd8a884727.jpg

44a0ef82e882.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимоша тааакой красавец!!!! С янтарными глазищами!!!!

У Солнечного кота все будет хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы посмотрите, у него уже почти все клево:)

 

Как говорится, поймали, помыли, за ухом почесали, вкусно кормят.... Ну что еще ему желать....

 

А! Вот! Нужен добрый хозяин :) Ждем-с :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое Солнце! Жалею лишь,что не смогла его поймать еще в октябре ,тогда он был бы счастлив уже на пару месяцев дольше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам sobachnitsa стихотворение написала

 

Вы представьте- утром хмурым

Вас разбудит добрым "МУРом"

Лучик солнца золотой!

Кто же он?Тимоша твой!

У котенка нету лапки-

Но не хуже он ни капли

Чем другие- весел он,

И красив, игрив, умен!

Ведь душа не в лапке-в сердце

И туда открыта дверца

Для любого, кто готов

Рыжих полюбить котов.

А Тимошенька в ответ

Вам любви подарит свет,

Не предаст и не обманет

Дом в сто крат светлее станет

И в жизни будет все окей

Если с Вами Тимофей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь завтра лично потискать сладенького!

 

Здорово :) Поцелуйте и от меня прямо в самый нос :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто бы сомневался, что желающих будет много :wub: Нам и правда нужны только самые-пресамые ручки, ведь кисик уже так настрадался в своей маленькой жизни. Надо, чтобы ему повезло и у него были бы не менее хорошие хозяева, чем Вы Татьяна (Тимоша у Вас хоть и временно, но ему очень хорошо) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Тимошку идут звоночки,выбираем самые-самые... :rolleyes:

Ой, зажали все что можно :rolleyes: Пусть повезет нашему красавцу!!!! Девочки, вы молодцы, Тимоша так расцвел :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам sobachnitsa стихотворение написала

 

Вы представьте- утром хмурым

Вас разбудит добрым "МУРом"

Лучик солнца золотой!

Кто же он?Тимоша твой!

У котенка нету лапки-

Но не хуже он ни капли

Чем другие- весел он,

И красив, игрив, умен!

Ведь душа не в лапке-в сердце

И туда открыта дверца

Для любого, кто готов

Рыжих полюбить котов.

А Тимошенька в ответ

Вам любви подарит свет,

Не предаст и не обманет

Дом в сто крат светлее станет

И в жизни будет все окей

Если с Вами Тимофей!!

Пять баллов, то что надо - с юмором и много позитива!

Прямо как последние фотки Тимошки (вы посмотрите как их Юля разложила - от серых и безнадёжных самых первых, до весёлых и радостных с последней фотосессии).

 

На Тимошку идут звоночки,выбираем самые-самые... :rolleyes:

Дай то Бог. Просмотров много - снимаю шляпу перед авторами текстов и фоток, пиарщиками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОИ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!!!!!!! :wub: Спасибо что всегда помогали и поддерживали! Тоже уже зажала все лапки, ушки, хвостики и даст Бог, все получится :worthy:

Жаль, что сегодня не получается приехать к ребенку, и не смогу увидеть Танюшек и Иришку, но обязательно в ближайшие пару дней заеду потискать РЫЖЕЕ СОЛНЫШКО :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12-00 по ВКТ будет передача Про усатых и хвостатых. Наверное нашего Солнышка покажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты солнышко. Юличка спасибо вам,вы такая молодец. Эх если бы таких людей было больше...... Тимочка рыжий ангелочек,вот незря ты боролся за жизнь,и всем назло выжил. Дай Бог тебе солнышко самых лучших хозяев!!!!!!!!!!! Юля скинь пожайлуста номер телефона ещё раз,я брошу денежку на малого!!!!! Ещё раз спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня нашего маленького трусишку. Тощенький нежный котенок. Он такой еще малыш, а столько испытаний.

Хвостика у него только половина. Он еще не очень устройчиво держится, поэтому при нас перемещался бегом и на полусогнутых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, будешь тут трусишкой, когда столько испытаний прям с детства.

 

Мне кажется, он перемещается на полусогнутых лапках не потому что ходит неустойчиво (все-таки одной лапы у него нет уже какое-то время, а кошки быстро находят баланс), а из-за того, что привык прятаться и убегать ото всех. Не очень то улица благоволит даже полноценным животным, а уж инвалидам вообще сложно. Опасности подстерегают всюду. Со временем в любви и ласке это должно пройти. Ведь он еще такой маленький и нежный ребенок. Он научится полностью доверять людям и будет расслабляться и нежится как нормальный домашний котик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утекает он, конечно быстро, как ртуть. Просто у Татьяны заныкаться глубоко в щель негде. Разве что в домик что на комплексе.

На руках сидит как мышонок-бояка. Очень маленький. Трусишка. С балансом мне показалось он ещё не очень ... припадает.

Но очень трогательный котёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей сестры трехлапая кошка живет, ампутировали в очень нежном возрасте. Она выросла, но когда ходит мне кажется, что заваливается и вообще вот-вот упадет. Но если начинает бежать - не догонишь.

Может и у маленького так, ведь без лапки он уже долго живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все у него будет хорошо....это людей смущает, жалко его....

а он не знает что бывает по другому и нормально воспринимает,как есть так есть ... :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все у него будет хорошо....это людей смущает, жалко его....

а он не знает что бывает по другому и нормально воспринимает,как есть так есть ... :) ...

это точно. У меня дворовая киса где то месяца 3 привыкала,к тому что можно спать где хочешь( а то всё защемится в углу), что я её только глажу а не бью,что есть можно не боясь,по первому времени очень к миски боялась подходить. теперь вот всё прошло,нужно немного времени и малыш привыкнет,что он видел один ужас,холод и боль. Надеюсь что солнышко рыжое будет счастлив и привыкнет быстро. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...