Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вовка вернулся сильно травмирован(в стационаре!Нужна фин.помощь!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5766049

 

Помогите Вовке на пиар в газете/интернете!

 

Первый раз открываю тему о собаке...ничего в них не понимая ....((( Но то что ей нужна наша помощь я увидела в ее глазах ...

Она еле ходит видимо что с лапой...когда сегодня давала ей поесть она с трудом встала...Не знаю возраст...но она взрослая...

Подходя к ней она завиляла хвостиком...в благодарность что обратили на нее внимание...Ее нужно к врачу...но физически я не смогу это сделать

нет машины...да и денег не хватает на своих подобранных кошек...

Лежит свернувшись калачиком одна...грустная, замерзшая ...и очень красивая...

Нужна команда по спасению...

Что я могу- (не работаю) есть 1000 ежемесячно на детской книжке...т.е. финкуратором на 1000 р. Простите решила дать ей шанс на помощь

в надежде что соберется команда...

Отзовитесь кто сможет ей помочь? Фото будут завтра днем,сегодня не было фотоаппарата.

 

Кураторы:

lost_010780.

Srodinger's cat.

Фин.кураторы:

lost_010780-500 р.

Srodinger's cat-1000 р.

shag-80-500 р.

 

 

051b34d663cat.jpg

f5488c0fe971t.jpg

c36e3342be33t.jpg

 

 

Вовке очень нужны ФИН.КУРАТОРЫ! Люди помогите ему стать домашним любимцем!!!

Помогите оплачивать передержку!!! :cry2:

 

 

26/01/11 - собака на улице...еле ходит...

27/01/11 - Собаку осмотрели, вскрыли опухоль, обработали раны.

Пес нуждается в антибиотиках, и обработке ран! Временно в стационаре.

28/01/11 - Колем антибиотики, промываем вскрытую рану...

29/01/11 - Под кожей на щечке снова гной(не все почистили) может прорваться в любую минуту...

предстоит операция под общим наркозом...что бы тщательно почистить((((((((((((

Бедный Вовка((((( :cry2:

30/01/11 - операция откладывается, продолжаем колоть антибиотики.

31/01/11 - щечка опухает((( врач сказала не нравится что передняя покусанная лапа (греется) значит идет воспаление.

01/02/11 - Ждем еще 2 дня...если слюноотделение не придет в норму....будем делать операцию по удалению.

02/02/11 - Опухоль не спадает ...ждем до завтра...

03/02/11 - На лапу уже наступает...стал чувствовать себя лучше...

04/02/11 - Продлили стационар до завтра...состояние улучшилось...Завтра планируем поехать на передержку...

 

Вовка на передержке в лайхаусе)))

 

Тема на сайте роткоманды : http://www.rottkomanda.org/index.php/forum...0%B2%D0%BE.html

10/12/14-В субботу, на утренней прогулке ,06.12,ЛайХаус Химки,сбежал Вовка.Но за 4 дня он может оказаться на другом конце Москвы.Сбежал скорее всего за течной собакой. Искали своими силами, но безрезультатно. Вовка больше 4 лет живет в приюте, уже не молодой, к людям совершенно добрый, но с кобелями может подраться и еще может гоняться за машинами.С таким набором на улице он просто не жилец(((Был в ошейнике с адресником.Нужна помощь распечаткой макетов, поклейкой в ближайших районах,руками ,ногами и всем чем только можно.Макет выложу позже.

10/12/14-Перенесено в Скорую

 

ВНИМАНИЕ! Химки! Куркино! Сходня! Бусиново!

ПРОПАЛА СОБАКА!

 

f50a00642105.jpg

 

Пожалуйста, помогите найти!

Убежал 5 декабря (в субботу) в районе Машкинского шоссе. Зовут Вовка. Был в ошейнике с жетоном, чипирован, к людям спокойно подходит, любит мужчин.

Видевших просьба позвонить:

8-926-111-98-86

8-916-789-41-83

Изменено пользователем lost_010780
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где она территориально? Может, кто-то рядом и сможет помочь транспортом в ветклинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ветеринар. Ольга Николаевна. 8 903 529 49 54. (цены Божеские). Может получиться в долг договорится. У нее и передержка бывает. Только территориально она на ул. Ак.Янгеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...как же я не могу мимо пройти....

...Могу приехать завтра, то есть уже сегодня, но только вечером, после 22:00. Куда надо?

Взять могу. На ВРЕМЕННУЮ, к большому сожалению, передержку. До 8 февраля. И это - реально ТОЛЬКО до 8ого...((((

Амстафф-команда поручится, что могу(Танько. например:)).

Социализация. Приучение к другим животным. Вет.помощь. В плане - знаю чо куда зачем ставить и прочая.

 

...вобщем, готова помочь передержкой.. Если что - пишите в ЛС....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаке очень нужны финкураторы.....лежа на земле она не может согреться...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с фотками дело сдвинется, собаку надо к врачу. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с фотками дело сдвинется, собаку надо к врачу. :help:

 

да я понимаю......фото смогу сделать вечером чуть позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, привет!

 

Думаю, как помочь. Я с сегодня до субботы невыездная.

 

Это собака не из стаи? Она одна? Не дикая, к ней можно подойти погладить, погрузить в машину?

Действительно такая крупная как ротвейлер?

 

Напиши мне в личку, пожалуйста, где именно она лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоточку очень надо, постарайтесь пожалуйста

могу завтра кинуть денюжку - рублей 500, больше нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

близкий метис ротвака, на мой взгляд

 

лапы крепкие, значит тяжелая

 

если наберется денег на прием и завтра я поеду за ней кто-то сможет помочь загрузить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, привет!

 

Думаю, как помочь. Я с сегодня до субботы невыездная.

 

Это собака не из стаи? Она одна? Не дикая, к ней можно подойти погладить, погрузить в машину?

Действительно такая крупная как ротвейлер?

 

Напиши мне в личку, пожалуйста, где именно она лежит.

 

Приветик Ань , собака не из стаи,лежит она одна и другие ее не принимают, очень ласковая и ручная.. подойти ,погладить все можно ...

выложила фотки в первый пост... думаю это метис ротвейлера...

Я тебе сегодня позвоню и расскажу ...спасибо за отклик!!!

Последние новости: Это мальчик ,вроде не старый, был сбит машиной после чего стал хромать ,потом погрызли стая собак и он слег...

под ухом образовалась опухлость... лежит и дрожит...днем прибивается к открытой палатке...

Очень нужны финкураторы, помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик Ань , собака не из стаи,лежит она одна и другие ее не принимают, очень ласковая и ручная.. подойти ,погладить все можно ...

выложила фотки в первый пост... думаю это метис ротвейлера...

Я тебе сегодня позвоню и расскажу ...спасибо за отклик!!!

Последние новости: Это мальчик ,вроде не старый, был сбит машиной после чего стал хромать ,потом погрызли стая собак и он слег...

под ухом образовалась опухлость... лежит и дрожит...днем прибивается к открытой палатке...

Очень нужны финкураторы, помощь...

я сейчас на всякий случай в ротт-команду напишу, все-таки он близкий метис, может чем помогут, хоть бы советом...

а то я кроме Спирина не знаю куда его везти

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку номер карты куда скинуть (завтра в обед скину это где то в 12)

Очень близкий метис ротвака, красивый песа

Кто может, помогите собаке на ветеринарку, явно нужно будет лечение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а он где лежит в подъезде что ли?

Вся проблема еще в том, что возможно понадобится стац, а в Ади-веде он в последнее вреям всегда занят.

 

Люди, нужна помощь! Бедный собакин мучается, у него могут быть повреждены внутренние органы, а еще и стая погрызла! Помогите хоть по 100 рублей!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите кто может собаке!!!его не принимает стая, его сбила машина, он никому не нужен!!!нет средств на лечение!!

помогите :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а он где лежит в подъезде что ли?

Вся проблема еще в том, что возможно понадобится стац, а в Ади-веде он в последнее вреям всегда занят.

 

Люди, нужна помощь! Бедный собакин мучается, у него могут быть повреждены внутренние органы, а еще и стая погрызла! Помогите хоть по 100 рублей!!! :help::help::help:

Нет не в подъезде ...((( на улице...возле открытой палатки...на ночь заходит по навес палатки...

Меня из инета выбрасывает...поэтому не сразу отвечаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите кто может собаке пожалуйста!!!!быстро должен пристроиться, возможно найдутся прежние хозяева!!!но сейчас его надо вытянуть с улицы! он один долго не протянет, раз ласковый и калеченный будет первой целью живодеров, если конечно стая не подерет в очередной раз!!

просим о помощи!!!у нас нет финансов!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу щас помочь машиной мне нужны ручки для помощи и инфо куда ее везти и на что! Мой номер 8 916 472-472-9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему-то нас совсем никто не замечает :blink:

 

у всех крыша едет от тем скорой!!!!тем намного больше нежели людей на ПИКе активно участвующих(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу перечислить завтра после работы 3 000 руб. на карту СБ. Кидайте номер в личку! Везите собаку в клинику, удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже он невезучий...(((бедный малыш.....

У меня нет карты СБ...может у кого есть???

у меня есть, сейчас номер в личку отправлю

 

спасибо вам Инна Д большое! :gift::gift::gift:

 

 

Ир, я тогда завтра утром приеду уколы собе сделаю и как пробки немного рассосуться повезу в клинику

сможешь меня сопроводить, если больше никто не откликнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Ань смогу...но ведь деньги придут только вечером...? Нужно открыть тему в финансировании...сейчас займусь...

И еще мы сможем до 13 00 освободится ....как думаешь?

я постараюсь у знакомых занят до вечера

 

думаю, что сможем до часу...но мне кажется ему понадобятся капельницы, девушка обещавшая передержку до 8 февраля с мед.уходом еще в теме???

 

может стоит ей в личку написать, вдруг тему потеряла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень не агрессивный, но характерный, у него есть опекун - женщина из той самой палатки. И еще 2 женщины ходят его кормить. Мой совет - с опекунами не связываться, особенно с Русланой, Ир потом спать не будешь спокойно - достанет из под земли.

Он не ротвак и близко, мамку с папкой его видела, ему 4 года, в 2 года привит от бешенства, прививала я его сама.

В машину погрузится может и не дать, он пугливый, может от страха огрызнуться, поэтому лучше с опекунщей для начала договорится. Ир, обычно мне опеуны собирали деньги, по другому с ними нельзя. Прикормили - будьте добры и пролечить его.

 

 

 

ЗЫ. От себя сейчас могу только 20% скидку в Аверсе, и договорится на прием к Лазуткину. Я только на работу устроилась, живу сама в долг :( После завтра помогла бы погрузить, завтра до 22 на работе.

ВОт как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усложнилось еще раньше...я пропустила это сообщение...мне в личку:

 

Я к вам с дурными новостями(

Даже не знаю, как быть. Меня забирают в больницу, и выпустят только через неделю, не раньше.. Ноутбук у меня будет с собой, так что в интернете я смогу появляться. А вот передержкой - уже не смогу быть

Могу помочь деньгами, разве что....

Щас подумаю, кому можно крикнуть, чтобы на кураторство взяли.

Вы, главное, руки не опускайте.

Сабашку нельзя бросать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...