Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

большая черная собака с белым пятном на груди


evivo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

прочитала сейчас в газете

"29 ноября моя 10-летняя дочь Настя без разрешения уехала в Москву. К огромной радости девочка нашлась - живая , здоровая и невредимая. Ее забрала милиция. Но с Настей была наша собака, которая осталась на Казанском вокзале. Девочка страшно переживает, что по ее вине питомец, которого она вырастила, оказался брошенным в чужом городе. Может кто-нибудь видел в районе трех вокзалов большую черную собаку с маленьким белым пятном на груди, похожую на немецкую овчарку. Кличка ее Дина. Она очень добрая и доверчивая псина, с шумными городами не знакома. Ребенок страдает. Если кто-нибудь видел эту собаку свяжитесь с нами. Заранее благодарна. Ольга Михайловна. Ленинградская область, тел. 8-950-040-39-37"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая по описанию собака есть тут

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...;num=1292880671

 

Сука, метис овчарки, уши ставит, черная с белым пятном, найдена на Парке культуры. С трех вокзалов могла попасть туда легко. Найдена 20.12. Там есть фото.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"объявление в газете Моя семья:10-летняя девочка из Ленобласти самовольно укатила в Москву с собакой 29 ноября.Девочку милиция вернула домой, собака осталась на площади трех вокзалов (господи, жалко-то как собаку )

Собака довольно крупная, черная, на груди небольшое белое пятно, зовут Дина, похожа на немецкую овчарку.

8-950-040-39-37 Ольга Михайловна, Настя"

Ссылка на тему на Хвостах

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f...918987#p1918987

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитала сейчас в газете

"29 ноября моя 10-летняя дочь Настя без разрешения уехала в Москву. К огромной радости девочка нашлась - живая , здоровая и невредимая. Ее забрала милиция. Но с Настей была наша собака, которая осталась на Казанском вокзале. Девочка страшно переживает, что по ее вине питомец, которого она вырастила, оказался брошенным в чужом городе. Может кто-нибудь видел в районе трех вокзалов большую черную собаку с маленьким белым пятном на груди, похожую на немецкую овчарку. Кличка ее Дина. Она очень добрая и доверчивая псина, с шумными городами не знакома. Ребенок страдает. Если кто-нибудь видел эту собаку свяжитесь с нами. Заранее благодарна. Ольга Михайловна. Ленинградская область, тел. 8-950-040-39-37"

 

 

фотка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было не так давно объявление, что на площади трех вокзалов к стае прибилась большая явно домашняя собака. Я вот только его найти не могу. Может удалили.

И обязательно нужно фото, я каждый день езжу мимо, буду посматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, на Вашу не похожа?

http://www.propala.ru/naidena_sobaka/3217.html

Еще видела объявление о том , что 22.01.11г. на ул. Люблинская, д.9, около магазина лежит большая, черная собака, видно домашняя (т.8-915-321-41-44)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, на Вашу не похожа?

http://www.propala.ru/naidena_sobaka/3217.html

Еще видела объявление о том , что 22.01.11г. на ул. Люблинская, д.9, около магазина лежит большая, черная собака, видно домашняя (т.8-915-321-41-44)

 

 

звонила дважды по телефону указанному в объявлении, но оба раза "абонент не абонент" :(

хотеа пропросить фотку чтобы выложили или выслали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила дважды по телефону указанному в объявлении, но оба раза "абонент не абонент" :(

хотеа пропросить фотку чтобы выложили или выслали

Вы про первое объявление говорите или про второе? Ведь в первом есть фотка, а также помимо телефона указан электронный адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще попробуйте позвонить по т.8-916-307-30-29 Елена Ивановна. Она давала объявление, что у них около дома на Осеннем бульваре несколько дней жила черная большая собака в ошейнике и кого-то ждала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня цитата почему-то подцепилась, я не смогла сообщение отредактировать, чтобы убрать ее - я имела ввиду, что звонила хозяйке потерянной собаки, чтобы попросить ее выслать фото, без фото без толку искать, мне кажется

 

а потом я не из Москвы, поэтому мне даже и не представить , что за Осенний бульвар и как он далеко от вокзала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня цитата почему-то подцепилась, я не смогла сообщение отредактировать, чтобы убрать ее - я имела ввиду, что звонила хозяйке потерянной собаки, чтобы попросить ее выслать фото, без фото без толку искать, мне кажется

 

а потом я не из Москвы, поэтому мне даже и не представить , что за Осенний бульвар и как он далеко от вокзала

 

Кто-нибудь автору объявления смог дозвониться? я могу попробовать периодически делать прозвон. без фото и правда - не реально найти собаку. в Мск много собак на Дину откликается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недоступен. есть вероятность, что всякие добрые люди стали писать туда и звонить с угрозами прислать собаку частями. есть такие товарищи. есть ли у вас возможность позвонить в редакцию газеты и попробовать найти другие контакты автора? либо прислать мне название и номер газеты, даты печати номера? я попробую что-нибудь сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объявление я увидела в газете Моя Семья, она по понедельникам выходит, значит дата выпуска примерно 24.01.2011

 

вечером поищу газету, если найду точнее скажу №, дату

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...