Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка Фея из Фрязино - спасена и ждет хозяина!


Греция
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ситуация критическая. Слишком много недовольных жителей. Неделю назад пришла к жилому дому крупная собака, привела щенка из прошлого, видимо, помета, облюбовала место под балконом и устраивает "лежку" для родов. Подкармливала, был серьезный конфликт с жильцами, сегодня сказали, что вызвали отлов. Несколько дней назад собаку сильно избили, большая отечность и гематома на морде, сильно хромала на переднюю лапу, пару дней не вставала. Щенок, который с ней рядом очень громко лает на всех кто проходит даже вдалеке. Что отлов приедет на днях можно не сомневаться, они уже по просьбам жителей убили мамку и 5 щенков от соседнего дома. Я успела спасти еще одну мамку и щенка. Сейчас они на передержке, мне сложно содержать их двоих, не говоря уже о том, чтоб взять еще собаку. У меня попросту нет возможности взять еще собаку!!! Помогите, пожалуйста. Что могу сама: отловить, отвезти стерелизовать. Нужно: деньги на стерелизацию, передержку, пиар! Нужен кто-то кто мог бы помочь в плане сокураторства! Пожалуйста, откликнитесь! Закрыть глаза на это нельзя, а помочь уже нет возможности!

 

Создана тема о финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165755

 

cbc41b6479b8.jpg

Пузо

9341238ffc5c.jpg

6acdec300928.jpg

b964108cc8d4.jpg

c1c1977cabbd.jpg

ad3710d54523.jpg

18.01.2011 Собака на месте, без изменений. Ищу возможности стерилизации со скидкой. В теме предложили денег, в общей сложности на 18.01.-4 тыс.руб.

19.01.2011 Собака отправлена в клинику на стерилизацию, щенок на месте.

20.01.2011 Собака в клинике, щенок на месте.

21.01.2011 Собаку стерилизовали, щенок на месте.

22.01.2011 Собака всё ещё на стерилизации. Нужна материальная помощь.

23.01.2011 Без изменений. Нуждаемся в материальной помощи.

24.01.2011 Без изменений. Нужна материальная помощь.

25.01.2011 Собака еще в клинике. Щенок пропал.

26.01.2011 Собака еще в клинике. Щенка по-прежнему нет.

27.01.2011 Собака в клинике. Щенка нет.

28.01.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

29.01.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

30.01.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

31.01.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

01.02.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

02.02.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

03.02.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

04.02.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

05.02.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

06.02.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

07.02.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

08.02.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

09.02.2011 Собака на передержке. Щенка нет по-прежнему.

10.02.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

11.02.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

12.02.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

13.02.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

14.02.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

15.02.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

16.02.2011 Собака на передержке. Щенка нет.

17.02.2011 Так как нас сегодня перенесли из Скорой в Собаки, то писать ежедневно в 1 посте уже не актуально, буду сообщать тут только о каких-нибудь изменениях.

Изменено пользователем Греция
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация критическая. Слишком много недовольных жителей. Неделю назад пришла к жилому дому крупная дворняга, привела щенка из прошлого, видимо, помета, облюбовала место под балконом и устраивает "лежку" для родов. Подкармливала, был серьезный конфликт с жильцами, сегодня сказали, что вызвали отлов. Несколько дней назад собаку сильно избили, большая отечность и гематома на морде, сильно хромала на переднюю лапу, пару дней не вставала. Щенок, который с ней рядом очень громко лает на всех кто проходит даже вдалеке. Что отлов приедет на днях можно не сомневаться, они уже по просьбам жителей убили мамку и 5 щенков от соседнего дома. Я успела спасти еще одну мамку и щенка. Сейчас они на передержке, мне сложно содержать их двоих, не говоря уже о том, чтоб взять еще собаку. У меня попросту нет возможности взять еще собаку!!! Помогите, пожалуйста. Что могу сама: отловить, отвезти стерелизовать. Нужно: деньги на стерелизацию, передержку, пиар! Нужен кто-то кто мог бы помочь в плане сокураторства! Пожалуйста, откликнитесь! Закрыть глаза на это нельзя, а помочь уже нет возможности!

 

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!! ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК ГОТОВ БЫТЬ КУРАТОРОМ, ОТВЕЗЕТ НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ!!!

Попробуйте позвонить Алене ловцу (89175645359) у нее есть завязки в ветклинике, куда она отвозит на стерелизацию собак и оставляет на 10 дней передержки!!! С ее отловом и отвозом (+ операция и 10 дневная передержка) это стоит 3500-4000 тыс., а если без ее участия (по ее договоренности с клиникой) будет еще дешевле!!!!!

А за 10 дней будем решать куда ее!!!! ПОМОГИТЕ ДЕНЮШКОЙ!! СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,кто нибудь рядом есть? ПОМОГИТЕ!!!УБЬЮТ ЖЕ!Всем миром по копеечке сложиться можно :help::help::help: Но забирать нужно срочно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте кто сколько сможет... 500 р. Начало положено, кто следующий....

плюс нужно же еще подростка куда то деть.. кто сможет помочь бесплатной передержкой за корм хотя бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена-ловец оч.востребована, как к ней попасть-позвонить,записаться? Может подскажете,видела где-то в темах, что к ней очередь. У нас в городе стерилизация от 3-4 тыс. такой собаки, она не мелкая. Хожу ее покормить только по темноте рано утром и поздно ночью, чтоб не видели жильцы, надо бы сразу фото сделать вдруг кто проникнется. Подростка-щенка тоже куда-то надо....Лает так, что слышит весь дом и еще два дома рядом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дозвонюсь Алене сразу отпишусь. Что с ее услугами и клиникой,что вовсе без нее сумма одна и та же получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОБАКА В РУКИ ДАЕТСЯ? как бы не родила... что Алена сказала? на всякий случай подстрахуйтесь, позвоните Татьяне..

может сами отвезете в ближ. больничку?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Алена сказала раньше пятницы никак не получится,в пятницу созвон, а в выходные отлов. Позвонила в наш ветпункт только с понедельника будет нормальный врач. Попробую еще с одним врачом местным переговорить может отстерилизует как бездомных собак со скидкой, она стерилизовала раньше для службы отлова.

2)Щенок не крупный, в руки не особо дается.

3)А кто такая Татьяна, с которой нужно созвониться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему о финансировании, ссылка в первом посте.

Завтра попробую пофотографировать и выложить фотографии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Алена сказала раньше пятницы никак не получится,в пятницу созвон, а в выходные отлов. Позвонила в наш ветпункт только с понедельника будет нормальный врач. Попробую еще с одним врачом местным переговорить может отстерилизует как бездомных собак со скидкой, она стерилизовала раньше для службы отлова.

2)Щенок не крупный, в руки не особо дается.

3)А кто такая Татьяна, с которой нужно созвониться?

Можно подробнее? Что значит только в понедельник будет нормальный врач? В какой ветпункт Вы обращались? Уж стерилизовать - то во Фрязино умеют. Можно в ЛС.

По поводу бесплатной стерилизации или со значительной скидкой обратитесь к Ларисе 89264150479, можете на меня сослаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Греция, как дела? собака на месте?

Девчонки, кто сможет подсказать хорошего врача для стерелизации? и нужна будет передерка? Помогите.

Насколько я понимаю денег предложено пока 2000 руб. этого не хватит! Кто еще может помочь?! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, кто сможет подсказать хорошего врача для стерелизации?

 

По поводу бесплатной стерилизации или со значительной скидкой обратитесь к Ларисе 89264150479, можете на меня сослаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна-ловец, у меня такой телефон сохранился...

 

8-910-442-50-33

 

хорошего врача подсказать не проблема.. главное что бы он был по Фрязино.. я так понимаю. Наверно нет возможности везти далеко? у меня проверенная клиника по Дмитровке есть, там по 3000 отлично оперируют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу территориальности - Павла Блинова,4. По ветпунктам-бывшая 1 школа, врач Лена Иовдальская. Ларисе (вету) сегодня позвоню, может получится со скидками. Вечером выложу фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня сегодня с инетом днем не сильно получится. Вечером приду отпишусь, фото не очень, но все равно выложу. Если что-то срочное, я на тел. Дана,я позвонила Ларисе -ветеринару она сказала, что "все это уже закончилось и я вообще переехала в Пермский край", на кого еще можно выйти из врачей, не подскажете? К Лизе уж очень не хочется собаку везти.

По поводу денег: я соберу "голодные" телефончики во Фрязино и всем, кто предлагал денежку в личку отправлю. Так выйдет быстрее всего, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К вопросу территориальности - Павла Блинова,4. По ветпунктам-бывшая 1 школа, врач Лена Иовдальская. Ларисе (вету) сегодня позвоню, может получится со скидками. Вечером выложу фотографии.

А клиника БАГИРА в новых кирпичных домах не устраивает?Обратитесь к хозяйке. вдруг поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клиника БАГИРА в новых кирпичных домах не устраивает?Обратитесь к хозяйке. вдруг поможет.

В Багире ни разу не была, а кто хозяйка и как к ней обратиться? Поскажите, пожалуйста, если знаете.

 

Фото сама выложить не смогла, жду вечера,помогут.

 

Как будут фото присмотритесь,плиз, к собаке-может стоит обратиться к овчар-команде, похожа она на метиса овчарки...местами.

 

Пока все по-прежнему все живы и на месте, но у кого-то в этом доме течет хозяйская собака и оч.много кобелей вокруг. Все кучкуются под балконом. Все так некстати, просто ужас. Кобели и щен-подросток шваркаются на пробегающих детей, бегут с лаем, но не кидаются. Дети визжат. Дурдом какой-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К вопросу территориальности - Павла Блинова,4.

Понятно, я в двух шагах от Вас, напротив Строймаркета. Могу предложить свою карту СБ для сбора денег.

А чем Лиза плоха? ( можно в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна-ловец, у меня такой телефон сохранился...

 

8-910-442-50-33

 

хорошего врача подсказать не проблема.. главное что бы он был по Фрязино.. я так понимаю. Наверно нет возможности везти далеко? у меня проверенная клиника по Дмитровке есть, там по 3000 отлично оперируют..

А что за клиника по Дмитровке? дайте контакты.

Ребята со стерелизацией никак не получается у Ирины... Кто может помочь с хорошим врачем, проверенным... плюс собу нужно деть кудато после стерелизации. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...