Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 щенка в коробке. Все щенки дома.


midnight25
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кто-то подбросил в гаражи 3х щенков в коробке, утром не было, вечером иду-кто-то пищит. Думала кошка забралась, зову- вылезают 3 горемыки. Мелкие, зубки есть, накинулись на меня, голодные. Ни еды, ни воды тока размокшая картонная коробка. Там многоэтажные гаражи, т.е. каждую минуту проезжают машины. Щенов реально не видно, жить им там час два.. 1 щен белый, 2й черный, 3й овчаристый черный.

 

Что сделала: купила 2 банки Экси для щенков, одноразовые тарелки, воду, отнесла.

Договорилась с охранником (упросила) перетащить их к нему в каморку (метр на метр) до завтра. там хоть обогреватель, они мокрые, грязные. Притащила новую коробку 2 полотенца. Утром до работы отнесу сухой корм, возьму фотик, сфоткаю.

 

Что надо: забрать их оттуда надо завтра до 22 часов, потом охранник меняется. Реально надо забирать, никаких запасных вариантов у меня нет.

Нужна передержка бюджетная или разобрать их по одному.

Прошу помощи.

 

 

bc328ee38351.jpg

 

0fc4e98a27ad.jpg

 

9ca8af9dd822.jpg

 

13 января - щенки в гаражах, ищем передержку.

14 января - щенки там же, завтра планирую вывозить.

15 января - отвезла щенков на передержку, оплатила неделю. Необходимо собрать на след неделю 2100.

16 января - щенки на передержке, отмыты, если все в порядке, будут глистогониться.

17 января - проглистогонились. Lina-Tulip сделала нам пиарные фото.

18 января - на передержке. Ищем пиар.

19 января - щенки на передержке.

20 января - без изменений.

21 января - нужен пиар. Нас пиарит дуняша.

22 января - без изменений.

23 января - нужен пиар.

24 января - звоночки идут.

25 января - приезжали ручки смотреть мальчика.

26 января - звоночки есть.

27 января - сделана 1я прививка.

28 января - чувствуют себя хорощо.

29 января - Умка уехала домой.

30 января - Lina-Tulip разместила щенов на авито и сландо.

31 января - мальчика забронировали.

1 февраля - звоночков не было.

2 февраля - подала в ИРР.

3 февраля - Плюша уехала домой.

4 февраля - остался один мальчик, должны забрать в понедельник.

5-6 февраля - без изменений

7 февраля - мальчишка уехал домой!

Всем спасибо!

 

 

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5713562

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии можете сделать и чем-то участвовать в их судьбе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии можете сделать и чем-то участвовать в их судьбе?

фотки завтра сделаю. Всем могу участвовать посильно. Сколько может стоить передержка 3х щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки завтра сделаю. Всем могу участвовать посильно. Сколько может стоить передержка 3х щенков.

100-150 руб. в сутки за щенка, но ее еще найти нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело все в том, что завтра в 7 утра я на работу ухожу, на работе интернета у меня нет, приезжаю вечером, и вобщем-то надо забирать. Куда?

Дело реально срочное.

 

Передержка нужна в Балашихе, Салтыковке на Щелковской ну т.е. неподалеку, иначе ими заниматься я не смогу.

Идеально за корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу их взять на передержкку - 100р./сутки - корм включен (каша с мясом, для них будет фарш) , если др. корм - привозите отдельно. Но только при наличии куратора.

С сб. будут тусить на кухне - пока клетка и манеж и сыворотку бы им вколоть. По пути ко мне можно будет заодно в клинику заскочить - у меня тут рядом.

Отмою, заодно пофоткаю - фотик есть приличный.

оххх, чую мне это боком выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу их взять на передержкку - 100р./сутки - корм включен (каша с мясом, для них будет фарш) , если др. корм - привозите отдельно. Но только при наличии куратора.

С сб. будут тусить на кухне - пока клетка и манеж и сыворотку бы им вколоть. По пути ко мне можно будет заодно в клинику заскочить - у меня тут рядом.

Отмою, заодно пофоткаю - фотик есть приличный.

оххх, чую мне это боком выйдет

Спасибо за предложение! 100р со щенка? т.е. за 3х 300?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение! 100р со щенка? т.е. за 3х 300?

Угу. Корм включен если мои каша с мясом, или отдельно ваша сушка. + сделаю хорошие фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Будем думать.

 

Кто может помочь щенам оказаться на передержке? 300р в день, в неделю 2100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такими предложениями не разбрасываются... 100 с кормом, да еще в квартире - это совсем бюджетный вариант. всего 6300 в месяц, ну конечно + глистогонка всякая и сыворотка. Будете куратором?

Людииии...ау...помогите щенкам денежкой на передержку и витакан (?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такими предложениями не разбрасываются... 100 с кормом, да еще в квартире - это совсем бюджетный вариант. всего 6300 в месяц, ну конечно + глистогонка всякая и сыворотка. Будете куратором?

Людииии...ау...помогите щенкам денежкой на передержку и витакан (?)

 

не знаю, может быть те же щенки. у нас в подъезде (40 лет победы, д. 13, первый подъезд) с 4 дня скулили 2 щенка черный и белый. рядом коробка. я вынесла молока. час назад были еще на месте (на втором этаже), кто-то им творожка принес )) что будет завтра не знаю. те кто этим занимаются, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такими предложениями не разбрасываются... 100 с кормом, да еще в квартире - это совсем бюджетный вариант. всего 6300 в месяц, ну конечно + глистогонка всякая и сыворотка. Будете куратором?

Людииии...ау...помогите щенкам денежкой на передержку и витакан (?)

Вы что-то не так посчитали. На троих выходит больше в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, может быть те же щенки. у нас в подъезде (40 лет победы, д. 13, первый подъезд) с 4 дня скулили 2 щенка черный и белый. рядом коробка. я вынесла молока. час назад были еще на месте (на втором этаже), кто-то им творожка принес )) что будет завтра не знаю. те кто этим занимаются, помогите!!!

 

Адрес точный уберите.

Этим занимаются такие же люди как вы.

 

 

за 10дней 3тыс.

А насколько быстро они могут пристроиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность помочь на передержку? или разобрать по одному? всего -то 3, не 10 же. Помощь очень нужна.

Поддержите хоть темку, теперь буду вечером только. Если что, тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь нечем, насколько я поняла щенки были изначально в другом гараже, вот с местного форума: http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=405022#405022

В гаражном комплексе на Поле чудес остались 3 щенков. Ситуация такая, мужчины снимали гараж под тюнинг автомобилей и с прошлого своего места забрали собаку Кнопку и ей рядом с гаражом поставили будку. Они ее кормили и ухаживали за ней, в туалет бегала на улицу. И вот 2 месяца назад она родила 5 щенков в этой будке. Самое интересное, что эти мужики съехали, а их всех оставили. Но вот как больше 2-х недель Кнопу не видно и еще 2-х щенков. Думаем, что это те их опять с собой забрали. Ну забрали бы всех 5-х. Эти 3-е щенков в будку не заходят, я им из коробки сделала место, постелила там пеленки и полотенце большое. Муж кормит их 2раза в день, купили им Педигри для щенков и говядину. Недавно им супчик варила. Их 1 сука белая, 1 - черная и кобель с подпалом.

Вобщем к чему это я все пишу. Жалко их ужасно. Боюсь, что их там задавят. А куда их пристроить я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь нечем, насколько я поняла щенки были изначально в другом гараже, вот с местного форума: http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=405022#405022

В гаражном комплексе на Поле чудес остались 3 щенков. Ситуация такая, мужчины снимали гараж под тюнинг автомобилей и с прошлого своего места забрали собаку Кнопку и ей рядом с гаражом поставили будку. Они ее кормили и ухаживали за ней, в туалет бегала на улицу. И вот 2 месяца назад она родила 5 щенков в этой будке. Самое интересное, что эти мужики съехали, а их всех оставили. Но вот как больше 2-х недель Кнопу не видно и еще 2-х щенков. Думаем, что это те их опять с собой забрали. Ну забрали бы всех 5-х. Эти 3-е щенков в будку не заходят, я им из коробки сделала место, постелила там пеленки и полотенце большое. Муж кормит их 2раза в день, купили им Педигри для щенков и говядину. Недавно им супчик варила. Их 1 сука белая, 1 - черная и кобель с подпалом.

Вобщем к чему это я все пишу. Жалко их ужасно. Боюсь, что их там задавят. А куда их пристроить я не знаю.

 

Марина, они же! Я тоже вчера, уже после звонка Аллы, увидела на местном это объявление. Марин, амоксициллин с фоспренилом не остался?

 

У меня есть глистогонка, прививку добуду. Сразу надо будет прикупить амоксициллин с фоспренилом. С деньгами... никак. У самой "антиквариат помойный" на излечении и, как я пониманию, на пожизненном.

 

Алла, бери передержку. Квартирную нынче за такие копейки не найдешь, только сарайчик. А тут и присмотр будет. Будем пытаться собирать денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, они же! Я тоже вчера, уже после звонка Аллы, увидела на местном это объявление. Марин, амоксициллин с фоспренилом не остался?

 

У меня есть глистогонка, прививку добуду. Сразу надо будет прикупить амоксициллин с фоспренилом. С деньгами... никак. У самой "антиквариат помойный" на излечении и, как я пониманию, на пожизненном.

 

Алла, бери передержку. Квартирную нынче за такие копейки не найдешь, только сарайчик. А тут и присмотр будет. Будем пытаться собирать денежку.

Юль, полный флакон амоксициллина + в другом наверно 1 мл и фоспренила максимум 2 мл, зато есть имунофан и гамавит. У меня тоже с деньгами никак :( И даже и не предвидится улучшений :((мы уже на операцию сестре заняли 100 тыщ и ещё надо(((((

 

Может на местном просить помощи? С Горенскими щенками помощь была, а вдруг :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если куратор согласен на такой замечательный вариант передержки - постараюсь помочь

нужно только узнать, что со здоровьем щенков? и если все ок - пиарить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот смысл им коробку устраивать буквально под колесами машин, не понимаю.

да, передержка естественно нужна. И главное хоть начать собирать на нее.

я щас заходила , там этого охранника нет , будет в 5. Т.е. с 22 до 17 они сидят закрытые одни. Пойду к 17 сфотографирую. Если категорично скажут забирать, что делаем?

Ну я так понимаю, кто нашел, тот и куратор.. Хотя опять же по одному взять на кураторство проще. нет желающих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если куратор согласен на такой замечательный вариант передержки - постараюсь помочь

нужно только узнать, что со здоровьем щенков? и если все ок - пиарить :blush:

помощь очень нужна.

со здоровьем узнаем, когда заберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости: щены на месте, охранник им отгородил угол, там им можно загородить выход, чтоб не лазили самостоятельно.

Плохие: в выходные их оттуда надо забирать ибо начальство не в восторге. хорошо хоть есть день два, можно на передержку насобирать.

 

щас фотки кое-какие выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие хорошие! а пушистик прям как неродной)

С местного форума предложена помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, милые детки, но грязнющие просто жуть(

черная с белой грудкой дефка - красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...