Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра. Новейшая информация по кисам приюта


 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ой, класс, рада за Маркизу(а) и компаньонов! А кто основным куратором будет? И кому маркизскую денежку передавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, класс, рада за Маркизу(а) и компаньонов! А кто основным куратором будет? И кому маркизскую денежку передавать?

Так поняла, что куратор Шипучка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркиз помыт!

Ласковый-трусливый ребенок)) Карантинемся и пристраиваемся!

Спит под батареей-отогревается) Играет с мышкой и мячом!!!!!!

 

Черна девочка дикарочка-позволяет себя погладть!

Вторая (которая стрессует)-стала любопытной-подходит почти к руке!-потом пугается и отбегает-опять подходит!

Неваки-урчат и обтираются-устраивают почешуки)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркиз помыт!

Ласковый-трусливый ребенок)) Карантинемся и пристраиваемся!

Спит под батареей-отогревается) Играет с мышкой и мячом!!!!!!

 

Черна девочка дикарочка-позволяет себя погладть!

Вторая (которая стрессует)-стала любопытной-подходит почти к руке!-потом пугается и отбегает-опять подходит!

Неваки-урчат и обтираются-устраивают почешуки)

 

Ой, Таня, неужели!!! У Вас получилось приручить черненьких дикарок, во что никто практически не верил :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня чья-то клетка и переноски. Мне в след. понедельник переезжать на новое жильё. Пожалуйста отзовитесь хозяева клетки и переноски, чтоб договориться как передать!! Ещё есть лишние лотки и мисочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня чья-то клетка и переноски. Мне в след. понедельник переезжать на новое жильё. Пожалуйста отзовитесь хозяева клетки и переноски, чтоб договориться как передать!! Ещё есть лишние лотки и мисочки.

 

Света, а переноска не серая пластмассовая не большая? С одной сломанной застежкой? Если такая - то моя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня чья-то клетка и переноски. Мне в след. понедельник переезжать на новое жильё. Пожалуйста отзовитесь хозяева клетки и переноски, чтоб договориться как передать!! Ещё есть лишние лотки и мисочки.

Клетка наша, общеискринская! Напишите мне в ЛС, откуда забирать, я поздно вечером приеду и заберу. Ну и когда Вам удобно, тоже напишите. И телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволила волонтер с Искры, родившая на Искре кошка жива-здорова, котята живы!!!

Народ! Форумчане! Новички и гости!!! Возьмитесь за семью! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейство готова взять Света max11 150 руб сутки при наличии клетки и куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейство готова взять Света max11 150 руб сутки при наличии клетки и куратора.

 

Клетка у меня, переноска большая св-коричневая, лотки и миски (по моему это они, в пакет еще не смотрела) тоже у меня. Могу передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, 3 000 р (пока разово) на кошкосемью, жду координаты в личку -

 

 

PS т.е. платежные реквизиты, лучше карта Сбера :gift:

Изменено пользователем jungfrau
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, 3 000 р (пока разово) на кошкосемью, жду координаты в личку -

 

 

PS т.е. платежные реквизиты, лучше карта Сбера :gift:

 

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Сейчас просигналю iraknop, она вроде готова быть куратором семейства. Но вчера семейство с Искры отдавать отказались :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейство готова взять Света max11 150 руб сутки при наличии клетки и куратора.

Маша! Обязательно предупреди Светлану что котята могут ВНЕЗАПНО уйти..(ттт сто раз и типун мне на язык)..... :(

Что бы ее это не шокировало.. Будем реалистами...

Мама визуально здорова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Сама, к сожалению, за них взяться НИКАК не смогу :((((((( Куратором готова быть Ира iraknop, вся написанная мною инфа - с ее слов... Да, Свете, если дело сдвинется, ОБЯЗАТЕЛЬНО сама напишу - предупрежу еще раз, что ждать можно от этого семейства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Кошка заболела :((( :cry2:

:cry2: При таком раскладе котята не жильцы. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило совершенно уникальное предложение от хорошей знакомой нашей форумчанки. Нужно как минимум 4 ДИКИХ кошки/кота для ловли мышей на конюшне. Кормить будут, уделять внимание и ласкать-гладить - не будут. Собак нет, опасности для кошек нет, проживание в нормальных условиях. Предложение для диких уличных котов/кошек из отловов.

Народ, мне кажется, для таких как два серых дикаря например - это реальный шанс на жизнь и свободу. Если все срастется девушка готова помогать их вынимать, помощь в доставке на место(машина) - с нас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, мне нужна финансовая помощь проплачивать недоискринца (который из дворницкой не успел попасть на Искру) Тишку. Их было двое - он и полосатка Маха, и еще котенок Поленька, Маха и Поленька пристроились быстро, а Тишка засел на уже платную передержку... Я могу быть только половиной его финкуратора (на 2000 р/мес). Все 3900 мне не потянуть... Кто-нибудь сможет помочь?

Он сидит там же, где и Дениска с больным глазиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень прошу помощи в пиаре Нориса - любой, советом или действием. :worthy:

Опыта в этом нет, а первая попытка результата не дала. Я скоро уеду из Москвы на несколько месяцев, а Норис и так сейчас уже полностью на Свете, она его полностью содержит...

Если есть возможность помочь с кормом и наполнителем, было бы здорово.

Света переехала и забрала Нориса на новое место вместе со своими котиками, и хоть она и не жалуется, но я знаю, что ей сейчас нелегко. Надо как-то выруливать из ситуации, а то операция спасения затянулась... :huh:

Норису осталось самое главное - найти свой Дом. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, очень прошу помощи в пиаре Нориса - любой, советом или действием. :worthy:

Опыта в этом нет, а первая попытка результата не дала. Я скоро уеду из Москвы на несколько месяцев, а Норис и так сейчас уже полностью на Свете, она его полностью содержит...

Если есть возможность помочь с кормом и наполнителем, было бы здорово.

Света переехала и забрала Нориса на новое место вместе со своими котиками, и хоть она и не жалуется, но я знаю, что ей сейчас нелегко. Надо как-то выруливать из ситуации, а то операция спасения затянулась... :huh:

Норису осталось самое главное - найти свой Дом. :help:

Давайте ссылку на файлообменник, куда выложите много-много разных фоток Норриса - бытовых и постановочных. Лето - мертвый сезон, морально готовиться нужно к тому, что лето он просилит в Москве, ну а уж по осень.. Хотя ситуации бывают разные. Лучше пристройство летом и сюрпризом. Пишите мне в лс телефон, чей указывать в объявлениях, ну и где он сейчас пиарится - на каких досках. Буду помогать. Хотя по моим Дениске и Тишке ВООБЩЕ звонков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите мне в лс телефон, чей указывать в объявлениях, ну и где он сейчас пиарится - на каких досках. Буду помогать. Хотя по моим Дениске и Тишке ВООБЩЕ звонков нет.

 

Ира, спасибо большое за поддержку. Вся надежда на то, что парень у нас везучий...Кстати, в марте на меня выходили крымчане, которых тронула судьба Нориса и они спрашивали о нем. Но тогда было рано говорить о пристройстве...

Вечером напишу подробнее в личку.

Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...